Хочу Каккалаш в .366 калибре. Какой взять?

Модератор: PRINCIP

Танатос
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:02

Сообщение Танатос » .

gihhu599 писал(а): А еще у меня дело свое с убийствами животных не связанное
Делянки от ТРАВОкосов охраняете?
gihhu599
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 08:18

Сообщение gihhu599 » .

Изначально написано Танатос:

Делянки от ТРАВОкосов охраняете?

Это же явно связано с убийствами животных, вы чего))
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Автору темы, если у Вас есть деньги, от 25 рублей за выстрел (вместо 8 рублей за 9х19), то подождите выставки в Гостином дворе, не берите "Кал. 366", будет очень интересная новинка - иномарка и за "как тут принято особые деньги" не дороже "элитных дров".
Танатос
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:02

Сообщение Танатос » .

Russ777 писал(а): если у Вас есть деньги, от 25 рублей за выстрел (вместо 8 рублей за 9х19), то подождите выставки в Гостином дворе, не берите "Кал. 366", будет очень интересная новинка - иномарка и за "как тут принято особые деньги" не дороже "элитных дров".
В каком калибре хоть?
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Танатос писал(а): В каком калибре хоть?
Полуавтомат в 366-м калибре, ценник 85000-100000 рублей в зависимости "от опций".
Если прожму то нарезы будут считать и делать этой парии именно под 366-й "дозвук" (масса пули 16 гр, как у Винтореза).
Ну не могу я платить 23-35 рублей за "пухающую хрень сверх звуковую".
А вот на 50 метров "дозвук" - самое то, во всех отношениях.
Для охоты есть 9.3х62 и 12-калибр (нормальные пулевые патроны).
Танатос
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:02

Сообщение Танатос » .

Russ777 писал(а): Полуавтомат в 366-м калибре, ценник 85000-100000 рублей в зависимости "от опций".
Ого! Прям интрига! Особенно
Russ777 писал(а): иномарка
Хоть намекните на страну-производителя!
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Танатос писал(а): Хоть намекните на страну-производителя!
На оружейной выставке, серьезно шатанут люди К.К. и прочее Му Му.
Аппарат на 100% будет восстребован, именно за счет того, что "бедные 366-й не берут".
Будите в Гостином дворе, в руках повертите, напишите своё мнение. Мне лично "прототип" понравился, был на "тест драйве".
Serg762
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 май 2015, 08:58

Сообщение Serg762 » .

Изначально написано Russ777:

Аппарат на 100% будет восстребован, именно за счет того, что "бедные 366-й не берут".

Стрёмная какая-то разводка. Без выдумки. Без лоха и жизнь плоха? Что там в доп опциях новинки за 100 килорублей? Самонаводящиеся пули, безлимитный интернет, круглосуточный заказ пиццы на стрельбище?
Танатос
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 01:02

Сообщение Танатос » .

Serg762 писал(а): Что там в доп опциях новинки за 100 килорублей
Я конечно не вступаюсь не за что, но может более высокое качество изготовления, непохожесть на "какколаш", и т.п.?
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Serg762 писал(а): Что там в доп опциях новинки за 100 килорублей? Самонаводящиеся пули, безлимитный интернет, круглосуточный заказ пиццы на стрельбище?
На выставке увидите, хотя бы не Кал за 35000-45000 рублей :D - уже радуйтесь.
Качество совпадает с количеством - что в России видимо никогда не будет достижимо.
sergeevsun
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 15 июл 2019, 15:20

Сообщение sergeevsun » .

не хочу навязывать никому своё мнение. Мне также предстоит выбор в течении месяца , что взять . Более интересен ланкастер АКС , но у него уже ценник под 60 тыр...Не понятно , за что конечно. Обычный акм ланкастер в Новосибирске лежит за 37.. Взял в руки - интересно на сколько караванов он ходил .... В общем больше на утиль похож . Действительно элементарно может лопнуть ствольная коробка или что угодно(нагрузки не детские у 366 к. , а тут и усталость металла элементарное дело) . Где они их только берут такие... Был бы хоть не пользованный со склада , можно было бы подумать... ВПО 209 сразу мимо... Парадокс с толщиной ствола 1, 5 мм.... Не... Это только для коллекционеров.. Слабо. По этому остановил свой выбор на ТГ 2... Держал в руках - всё ладненько , новодел . Да и не АК это , а Сайга... Ствол усилен . Нет шомпола? Так и на АК последней модификации он уже складной...
ВасилийТеркин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 00:42
Страна: Российская Федерация

Сообщение ВасилийТеркин »

Russ777 писал(а):
19 июн 2019, 19:46
Serg762 писал(а): Что там в доп опциях новинки за 100 килорублей? Самонаводящиеся пули, безлимитный интернет, круглосуточный заказ пиццы на стрельбище?
На выставке увидите, хотя бы не Кал за 35000-45000 рублей :D - уже радуйтесь.
Качество совпадает с количеством - что в России видимо никогда не будет достижимо.
что за оружие? заинтриговали :wow:
Dmitrew
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 23:10

Сообщение Dmitrew » .

Не спешите брать ХЗЧ, на выставке будет презентация 366-го в держабельном и главное стрелябельном варианте!
Ivanrussian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2019, 22:20

Сообщение Ivanrussian » .

Берите ТГ2, парадоксы стали делать сейчас хорошие, с толстыми стволами, я смотрел ТГ2 очень хорошо сделан, почти не к чему придраться, кроме дорогого магазина и отсутствия шомпола. И цена, в прошлом году была 27 тыщ., сейчас не знаю. Я себе купил ланкастер, выбирал из 7 штук, все кривые, газ трубки стоят криво или колодки мушек, 1 из них очень изношен и 1 с прожженным зеркалом затвора, попросил еще принести, продавец залупился, не захотел. В другом магазине , почти такая-же история, кое как выбрал относительно ровный ланкастер. В общем, дорогой, утыкания патрона, отсутствие места нормального для прицела, спуск говнище(его конечно удалось легко привести к почти хорошей, не отличной работе), говеный типа тактический приклад стоял от производителя, который раскладывается в другую сторону и тоже КРИВОЙ ОЧЕНЬ!!! и просто его не выпрямить, кривой именно узел нового крепления приклада. Кучности особой нет, так как пуля в стволе немного сминается под овальную форму ствола, соответственно. В общем дорогостоящий высер говняного производителя, чтоб он разорился. Но блогеры что то редко про такое говорят, у всех оружие почти как новое и стреляет на 300 м. пуля в пулю, какие же они все везучие!!! С таким опытом, я бы купил сейчас только ТГ2.
Алексей Белоусов
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 20:10

Сообщение Алексей Белоусов » .

Ivanrussian писал(а): так как пуля в стволе немного сминается под овальную форму ствола,
Тебе к доктору надо сходить и в церковь. К доктору, чтобы не замечать овал, там где его нет. А в церковь, чтобы карму почистить. Иначе так и будешь видеть везде говно и продавцы будут "залупаться".)))
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Изначально написано Танатос:

Хоть намекните на страну-производителя!

ставлю сто долларов на турок. Больше никому особо наш рынок не интересен.

Ulexandr
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 11:13

Сообщение Ulexandr » .

Зачем эти выкрутасы?
Пошел в ормаг, выбрал, оплатил. Потом оформил зеленку - пришел и забрал ствол. В нормальных ормагах месяц ствол полежит оплаченным легко. Кое-где и полгода может лежать...
Ага. Только в ормагах без лицензии даже посмотреть не дают. По крайней мере у нас.

Gennadij13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:23

Сообщение Gennadij13 » .

Изначально написано Ulexandr:

Ага. Только в ормагах без лицензии даже посмотреть не дают. По крайней мере у нас.

Можно макеты посмотреть. Не дают точно.
АЛТЫН 16
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 11:46

Сообщение АЛТЫН 16 » .

Выставка когда будет?
Polyakoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:56
Страна: Российская Федерация

Сообщение Polyakoff » .

Изначально написано Танатос:

Открыл 10 сайтов магазинов (в том числе и торговых сетей)-цены не дешевле 37 000 р.

Артемида в Москве по 33 тыщи торгует
Darkzz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 18:02

Сообщение Darkzz » .

добрый день, помогите пожалуйста разобраться чем отличаются
Molot Arms АК-366-Ланкастер, Molot Arms АКС-366 ланкастер и Молот оружие ВПО-209 Л АКМ? Ну и стандартный вопрос какой из вариантов лучше по исполнению и качеству ствола?
Goblin_13
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14255
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:09

Сообщение Goblin_13 » .

Изначально написано Darkzz:

чем отличаются
Molot Arms АК-366-Ланкастер
Molot Arms АКС-366 ланкастер
Молот оружие ВПО-209 Л АКМ

1. переделка из АКМ, производитель Молот Армз https://www.molotarms.com/
2. переделка из АКМС, производитель Молот Армз https://www.molotarms.com/
3. Переделка из АКМ, производитель Молот-Оружие. https://molot.biz/
Все три делаются из списанного оружия. В принципе Молоту-Оружию металлолом достался получше, чем Молот-Арзму.

Новые:
парадокс ВПО-213 и Сайга TG2
ланкастер-парадокс: ВПО-213ЛП
I7uPoTexHuK
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:01

Сообщение I7uPoTexHuK » .

Изначально написано Goblin_13:

2. переделка из АКМС, производитель Молот Армз https://www.molotarms.com/

Тоже из АКМ переделан. Там не родной задний вкладыш АКМС.
Stalker200
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 11:02

Сообщение Stalker200 » .

Всем собратьям по оружию привет!
Тоже планирую перейти на .336 калибр, буду видимо продавать свою сайгу 12к 031..
Очень по внешнему виду нравится ТГ2, но из-за парадокса, согласно просомтренному видео на 2-й странице, понял, что правильным решением будет АК 366 ланкастер
Ответить

Вернуться в «Пулевая стрельба из гладкоствольного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя