Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

SergeyAstana
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:11

Сообщение SergeyAstana »

У нас- на отдельный ствол нужна отдельная зелёнка

У нас тоже но получил её без проблем в разрешиловке сами не знали как оформлять написали дополнительный ствол N-----
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 15:57

Сообщение Rushiy »

Dr.Shooter писал(а):фотега под рукой нет, а чё в Мытищах, на тренировке не посмотрел?
забыл... да и вроде все нормально подавало, если бы не пружина твоя :) ))
офф: рано вы уехали :) )) мы потом под конец дуэльку построили, Рагозин с Севой отожгли недеЦЦки :) )))
------------------
У меня нет мании величия - я просто системный администратор...
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky »

всем доброго времени суток. в воскресенье вернулся с Волочка, ружо не подвело ни разу, в отличие от вальдшней, боле менее нормальная тяга была только 2 дня из пяти. результ пять вальдшней, но одного не нашел. как же долго ждать осень, абыдна аааа.
Изображение
Rushiy
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 15:57

Сообщение Rushiy »

kabansky
с полем :)
------------------
У меня нет мании величия - я просто системный администратор...
SergeyAstana
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 11:11

Сообщение SergeyAstana »

kabansky
С полем ! и завидую не по детски у нас такой птицы нет. Кругом каменные джунгли и голая степь.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky »

и завидую не по детски у нас такой птицы нет. Кругом каменные джунгли и голая степь.
спасиб большое. зато, говорят, в ваших краях в отличие от наших с гусиком всё ровно. Rushiy тож спасибо.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter »

Rushiy писал(а):рано вы уехали
Надо ж было ружжо поломать... :) Карочи, поставил штатную, со штатным магазом- всё зашибись :) Но она там такая тугая, что выстреливает патрон на лоток с силой, преодолевающей сопротивление тугой пружины коромысла.. Я плюнул и на полтора витка укоротил пружину, отжимающую коромысло отсекателя.... Теперь патрон нормально вылетает на лоток и с подрезанной пружиной а ля Рагозин-шоп :) ,да и досыл патрона в трубу магаза заметно облегчился... Вот только пока это опробовано на "холостых оборотах",надо пройти ещё и ЛКИ в Мытищах :P
чиж
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 21:30

Сообщение чиж »

kabansky
С полем, молодца!
А я вот через десять дней после закрытия сезона взял еще двух белолобиков. Подранки. Был на рыбалке на озере, так их ветром к береговой траве прибило. Вытащил обоих, ценой купания в холодной воде. Птицы истощены ДО КРАЙНОСТИ, видать долго плавали там. Могли только шеей шевелить. Так мне их жалко стало... Настроение на нуле сразу... В каждом по одной дырке в брюхе, ближе к хвосту. Зенитчики, суки, постарались, не иначе... Поубивал бы... Извиняюсь за ОФФ, просто накипело.
ПыСы Охоту у нас в этом году открыли дней на 10 раньше срока, гуся не было совсем... Зато сейчас в полях гуся КАК ГРЯЗИ, а сезон уже тю-тю.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter »

чиж писал(а):Зенитчики, суки, постарались, не иначе... Поубивал бы... Извиняюсь за ОФФ, просто накипело.
Практическая Стрельба напрочь избавляет от мук совести, камрад :P
чиж
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 21:30

Сообщение чиж »

Согласен заняться практической стрельбой при условии, что стрелять буду в зенитчиков.
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter »

чиж писал(а):стрелять буду в зенитчиков
некоторые мишени IPSC как раз их напоминают :P
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky »

Извиняюсь за ОФФ, просто накипело.
спасибо за поздравления. по поводу зенитчиков скажу одно-УРОДЫ. сам стреляю только ежли уверен, что возьму, а эти долбо-бы лупят очередями в белый свет, как в копеечку и хвалятся потом, вот я весь патронташ расстрелял, а на вопрос, что добыл, ручонками разводят. или приедет такой долбо-б на озеро без лодки, без собаки и подранка с воды добрать не может, вот и мучается животина.
Dendic89
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 16:39

Сообщение Dendic89 »

Спасибо всем за мудрые ответы про супергуси, проста 710мм хотел удлинить, уж очень хотца отличитцо! :P Не только в красоте! :D
krashspb
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:13

Сообщение krashspb »

проста 710мм хотел удлинить
только дамы оценят "ваше" удлинение и то не все (офф). самое главное умело владеть!!!!! я отлично отохотился со стволом 760 и дульным сужением 0.25 ,что для крупной дроби и кртечи больше подходит. из этих супергусей только тарелки в пыль стрелять метров так на дцать
ohotnik2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:29

Сообщение ohotnik2 »

Всем привет! С праздниками прошедшими и наступающими!
Зорька!
Изображение
Мужики проблема, давай разберем! Стойгер перестал подавать патроны с магазина... На холостую при спуске курка подает пустую гильзу а при выстреле ничерта... У кого была такая проблема? Промыл в керосине не помогает... Пробовал разные марки патронов, результат тотже... Последние охоты стрелял как с двудулки один в магазин один на лоток.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky »

Мужики проблема, давай разберем! Стойгер перестал подавать патроны с магазина... На холостую при спуске курка подает пустую гильзу а при выстреле ничерта... У кого была такая проблема? Промыл в керосине не помогает... Пробовал разные марки патронов, результат тотже... Последние охоты стрелял как с двудулки один в магазин один на лоток.
антиресно аннако. а при нажатии флажка патрон подаёт? мож пружина магаза сломалась, или в нём грязи дохрена?
Dr.Shooter
Полковник
Полковник
Сообщения: 18591
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 22:10

Сообщение Dr.Shooter »

kabansky писал(а):пружина магаза сломалась,
может просела? А может коромысло, в которое при выбросе патрона он упирается, недостаточно легко отгибается им?
krashspb
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:13

Сообщение krashspb »

ружьё отличное , только советское жевело слабовато колет
ohotnik2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:29

Сообщение ohotnik2 »

Все целое! Все чистое! А в чем причина не могу понять! Может что нибудь с отсекателем???? На холостую все работает! И флажок когда нажимаешь и при спуске курка гильза на лготок вылетает! А при выстреле нихрена... Не пойму что за хрень... Попробовать выбить штивтик и снять отсекатель.
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky »

Все целое! Все чистое! А в чем причина не могу понять! Может что нибудь с отсекателем???? На холостую все работает! И флажок когда нажимаешь и при спуске курка гильза на лготок вылетает! А при выстреле нихрена... Не пойму что за хрень... Попробовать выбить штивтик и снять отсекатель.
нихрена не понимаю. сёдня вечер сидел над ружом, пытался разобрацца. и при ручной перезарядке и при выстреле мех-м работает одинаково, из-за чего сей гемор вылезает, так и не понял. больше грешу на УСМ, но как грится, х/з.
ohotnik2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:29

Сообщение ohotnik2 »

Вот и я нифига не пойму... Неужто все ружбаю... Четвертый год, настрел более пяти тысяч, такой ерунды небыло...
kkt
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 08:11

Сообщение kkt »

Вот и я нифига не пойму... Неужто все ружбаю... Четвертый год, настрел более пяти тысяч, такой ерунды небыло...
К доктуру надо. В мастерскую... За пять тыщь чего - нибудь может и сломаться. Что "всё" вряд-ли. Что-то либо деформировано либо износ. А подача сразу пропала, или до этого были перебои.
ohotnik2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:29

Сообщение ohotnik2 »

kkt
Сразу!
kabansky
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:00

Сообщение kabansky »

Сразу!
проверь работу стопора. ежли обе его половины целы и нормально пружинят, то он нормально работает. на мой взгляд проблема всё таки в УСМ, в механизме флажка, именно он отводит стопор.
koti4
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 03:09

Сообщение koti4 »

усм облазить
------------------
Милосеpдие для слабых, Сильным яда из флакона...
Sib.strelok
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 21:30

Сообщение Sib.strelok »

quote:

Sib.strelok
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 21:30

Сообщение Sib.strelok »

Для Охотника2 (регистры переключать лениво). В общем, была такая неисправность в нашей компании. Там на блоке отсекателя и подавателя (справа, по-моему?) есть ось. Такая полая, как будто из трубки скрученная. Так вот, при ее выходе от условий эксплуатации на 0,25 мм вниз (за пределы коробки, имеется в виду) как раз неподавание патрона и получается. Видимо, из-за перекоса вот этого самого блока относительно плоскости подавания патронов. Попробуйте выколоткой поставить ее на место. Одному помогла замена указанной оси куском отпиленного сверла подходящего диаметра.
ohotnik2
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:29

Сообщение ohotnik2 »

Спасибо огромное! Попробую отпишусь!
krashspb
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:13

Сообщение krashspb »

от чего подойдёт боёк к стоджеру?(и где посмотреть, купить в питере) а то не помагают различные шайбы под пружинку ударную. только перезаряд лёгких патронов ухудшился а осечки остались, примерно 1 - 2 на 40 выстрелов. сравнил два бойка от стоджеров разница в длине примерно 0.2 мм,
krashspb
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 01:13

Сообщение krashspb »

да вроде уже обкататься должен, порядка 500 выстрелов, и перепробовал несколько разных смазок и без них.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей