А куда делась тема про полноприводную сибирь?имхо самая интересная тема в разделе был

Ответить
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

дык что с ней стало?нельзя ли восстановить?
Allrad
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 10:44

Сообщение Allrad » .

Тема удалена автором, восстановить можно, но только зачем?
Что в ней было важного, обзор техники для покатушек за огородом? По деревенским улицам?
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Тема удалена автором, восстановить можно, но только зачем?
Что в ней было важного, обзор техники для покатушек за огородом? По деревенским улицам?
вы ее хоть читали или только картинки смотрели?судя по написаному-вопрос риторический если что..
помимо покатушек там уйма дельных советов по матчасти.дельное обсуждение проблем и их решений.в мотоциклах лучше темы небыло.
DVBAX
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:04

Сообщение DVBAX » .

Тему я удалил по причине того, что модераторы не чистят ее и не банят троллей несмотря на многочисленные жалобы. А смотреть на регулярные срачи со стороны пары неадекватных эндуристов мне надоело.
Что же касается интересной тема была или нет- то просто факт. С 13 по 19 год. 6 лет тема сибири была здесь самой просматриваемой и обсуждаемой и не опускалась ниже 3-5 места даже в самые скучные времена.
Наверное администрации форума не нужно активное посещение людьми этой ветки?
Восстанавливать ее на этом ресурсе я не хочу, точнее готов только при условии наличия прав модератора, а поскольку мне их тут не дают, то и темы не будет
Альтернатива группа в вк. Я всегда на связи, отвечу на любые вопросы, приглашаю к диалогу и обсуждениям https://vk.com/club161603197
Leon24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 май 2011, 15:42

Сообщение Leon24 » .

Скажите спасибо глубоко не уважаемому Dr.Shooter. Который будучи мега ветераном, оскорблял и провоцировал людей в теме. И будучи неоднократно предупрежденным так и не был забанен. Так что я сваливаю на другой ресурс где такого говна будет меньше.
nalex357
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 20:51

Сообщение nalex357 » .

Зависть это грех! "Тема была так себе", авторитет у вас "Дурной Шутер", хорошо. Какого члена если она вам была не интересна вы там терлись?! Зачем провоцировать и оскорблять людей?! Какие вы меха-ветераны?! Вы склочные больные пожилые женщины на лавке. Старухи обсирающие каждого кто входит и выходит из подъезда. Мне стыдно за таких ветеранов ганзы.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Тему я удалил по причине того, что модераторы не чистят ее и не банят троллей несмотря на многочисленные жалобы. А смотреть на регулярные срачи со стороны пары неадекватных эндуристов мне надоело.
то есть всерьёз принимали бред идиотов на свой счёт?это вы напрастно-оне везде и всюду тявкают-на любом ресурсе таких как говна за баней.
Что же касается интересной тема была или нет- то просто факт. С 13 по 19 год. 6 лет тема сибири была здесь самой просматриваемой и обсуждаемой и не опускалась ниже 3-5 места даже в самые скучные времена.
Наверное администрации форума не нужно активное посещение людьми этой ветки?
надеяться на администрацию на ганзе?фууу
куда проще и эффективней не обращать внимание на эту же администрацию и дурачков-нормальные люди всё правильно поймут и оценят-думаю вы это понимаете не хуже меня.ну нет у вменяемых людей рычагов влияния в разделе-наплевать и забыть-караван должен идти не взирая.
Восстанавливать ее на этом ресурсе я не хочу, точнее готов только при условии наличия прав модератора, а поскольку мне их тут не дают, то и темы не будет
очень жаль-надеюсь передумаете.я не большой поклонник жаловаться модераторам но ведь теперь есть возможность запретить писать в своей ветке кому хошь-воспользуйтесь за ради попробовать.
Тема была ниачём.
бабушке своей расскажите-а я еще собственным глазам доверяю...
хренов
Капитан
Капитан
Сообщения: 10938
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 17:55

Сообщение хренов » .

Сейчас автор темы может банить локально участников по своему желанию. Для этого просто нужно чтоб этот участник что то написал. И всё алаверды, то бишь права модератора на свою тему имеются у каждого ТС.
Уважаемый DVBAX, восстановите тему

DVBAX
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 16:04

Сообщение DVBAX » .

Я обычный участник и банить могу только таких же как я или ниже рангом, ни ветерана ни мега ветерана забанить я не могу. Не дает сайт. А тролли у нас как раз таки в статусе мега ветеранов.
Так что прошу ко мне в группу вконтакте, там никаких проблем нет.https://vk.com/club161603197
Здесь ничего больше не будет
alader
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:53

Сообщение alader » .

жаль,конечно,интересно было читать отзывы владельцев,тоже думал-заказать-не заказать..только ради этой темы региться в контакте неохота,будем смотреть ролики по теме мотовездеходов в ютубе
nalex357
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 20:51

Сообщение nalex357 » .

Изначально написано Allrad:
DVBAX, скажите пожалуйста, а вы давали вашу технику на тест мотоциклистам (не деревенским, там то понятно, у вас все умеют "гонять"), или может быть, где-то можно прочесть про опыт мотоциклистов-эндуристов, которые выбрали вашу технику для езды по бездорожью.
Лично для меня кажутся очевидными просчеты в эргономике. Вашим мотоциклом весьма сложно управлять на бездорожье, примерно так же, как и с тяжелым "неопытным" пассажиром.
Совсем не трудно почитать, как посадить мотоциклиста эндуриста правильно. На каждом вашем видео сейчас заметно, что пилоты пытаются ездить в стойке, для чего ваша техника физически не предназначена, ехать можно, только если пилот семенит ногами. С этим надо что-то делать.


Слышь "колорад", что за бред и картинки с кубиками?! Ты вообще адекватный человек?! Тема закрыта, чел с ганзы ушел, чо у тебя то так очко разрывается?!? Может ты больной?! Или это зависть?! Иди успокоительного выпей, клоун)))
hfrjdbyf
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 11:57

Сообщение hfrjdbyf » .


Изображение
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28116
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

а как такая конструкция колес при длительной эксплуатации себя показала?
я чё та больше к квадроколесам склоняюсь...
Ответить

Вернуться в «Мотоциклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя