Пластинка зубов на верхнюю челюсть сколько в США стоит?

Модератор: SStown

Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Foxbat писал(а): Знаю не бедных людей, которые постоянно ездят в РФ то на зубы, то на косметику.
Возможно просто совмещают приятное с полезным. Отпуск или деловые визиты с лечением. Их здоровье - их дело. Но скорее всего вопрос таки финансовый. Зубная страховка есть не у всех, а косметика вообще никакими страховками не покрывается. Не было бы России - ездили бы в Тайланд. В любом случае ни одна кино-телезвезда свои подтяжки в другие страны делать не поедет :)
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Ну, у меня лично лишних денег нет. Так что олигархические привычки мне не свойственны.
Однако, скажу так. Сейчас вот неделю сижу дома из-за дурацкой повязки на голове, жена возит в город на перевязки. Уже извелся весь - как там что на работе... А если у человека завод или пять совхозов, или пара птицефабрик? Он что, оставит это всё ради зубов? Или нарушит план лечения? Или как? Там же не то что хоп и готово, это процесс. Вроде бы между процедурами свободен и можешь работать, но вот реально - не налетаешься. И не все любят летать, и не все нормально переносят смену часовых поясов.
Так что сильно подозреваю, что и у нас можно получить то же самое, что и в Штатах. Именно в провинции. В Москве скорее всего будет даже лучше и дороже чем в Америке или Германии. Но Москва не Россия, как известно...
Что до поставщиков - поверьте, я вот с огромной радостью продам один или два прибора в какой-нибудь африканский глухой угол, да и продавал уже, в Танзанию. Мне-то какие проблемы? Люди платят и нормально. А зубным поставщикам что - деньги не в радость? Смешно рассуждаете...
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Не тот объект для нашей зависти вы выбрали. Мы свободам можем позавидовать некоторым. Но уж никак не медицине, поверьте! Мне ли не знать, у меня отец профессор в курганском институте Илизарова, когда-то начинал с ним вместе, как физиолог, исследовал кровообращение в конечностях. Если бы тут не было медицинской науки и практики - давно бы свалил, его в любой точке мира примут как родного. Самый публикуемый физиолог по итогам прошлого года, в мире.
ИТАР
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 14976
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 20:58

Сообщение ИТАР » .

Чуток пазитива ... из медицинского юмора про стоматолухов ;-)))
Изображение
Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Изначально написано Foxbat:


Знаю не бедных людей, которые постоянно ездят в РФ...

ибо на самом деле просто никогда оттуда не уехали. Это состояние души.
Я знаю на первый взгляд вменяемых людей, которым не лень проехать 30 миль чтоб затариться русской водкой, сомнительным грузинским вином и Советским шампанским.
Огромный ликерный магазин с шикарным выбором в 5 минутах от них, но вышеописанного там не держат.
Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Изначально написано LOCARUS:
В Москве скорее всего будет даже лучше и дороже чем в Америке или Германии.

На 50% я с этим согласен.
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65891
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Изначально написано Hebrew Hammer:

ибо на самом деле просто никогда оттуда не уехали. Это состояние души.
Я знаю на первый взгляд вменяемых людей, которым не лень проехать 30 миль чтоб затариться русской водкой, сомнительным грузинским вином и Советским шампанским.
Огромный ликерный магазин с шикарным выбором в 5 минутах от них, но вышеописанного там не держат.

Согласен.
Самал Ришон
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8964
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 07:18

Сообщение Самал Ришон » .

хм... а какое отношение имеют предпочтения и вкусы к "не уезжали"...
некоторая русская водка действительно лучше лучщих западных, я об этом уже писал, особенно для людей понимающих как я. а например моя теща, ненавидящая Россию и русских всеми фибрами своей души (не знаю почему) смотрит исключительно Русское телевидение и пьет только Советское шампанское. английский язык у нее в пределах бытового, не все понимает в передачах и фильмах на английском, а шампанское - дело привычки...
почемо собственно надо воинственно отказываться от всего прошлого полностью? я уехал в 19 лет, меня уж никак не обвинить в совковости, но этого я не понимаю.... или может как раз потому что уехал в 19, не успел накопить горечи?
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65891
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Не покупаю российские товары... просто не хочу и все. Никого не заставляю этому следовать.
Теща в свои 90 с гаком хладнокровно выложила $30К на зубы, и даже разговора не было ехать делать у русских в НЙ или в России.
Никакого русского ТВ у нее в доме нет.
Она приехала жить в Америку, больше, чем 85% иммигрантов.
Шатун Затворов
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15186
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 20:42

Сообщение Шатун Затворов » .

Самал Ришон писал(а): английский язык у нее в пределах бытового, не все понимает в передачах и фильмах на английском
Это и называется "не уезжали". К любви или ненависти к России это не имеет отношения. А телевизор на русском языке - имеет.
Caboverde
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 15:23

Сообщение Caboverde » .

Слышал,что Панама, Мексика, Колумбия, Парагвай - вершина стоматологии.. Дёшево и хорошо.. особенно у стоматологов китаёз из Сьюдад Дель Эсте.. все злые пиндосы едуть лечться именно туда.. дёшево и качественно.. Так в Гардиан я прочитал.. насколько это правда?
candyf
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:02

Сообщение candyf » .

Вот эта стоматология
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано Foxbat:
Качественные импланты тут у нас $4000-5000 штука. Я ими время от времени развлекаюсь, не так давно выложил 20 штук. На дешевку не ведусь. Людям доверяю лишь очень опытным, у них обычно все путем.
Не так, чтобы особо больно... больше неприятно. Один ставили дважды, первый раз не прижился, там была огромная пустая яма. Но проблема была очевидна на этапе установки, на цену не повлияло.

Нихренассе , "неприятно" . Ставил дважды . Один раз с наращиванием кости . Сейчас стоят 5 штук . Прижились все.
Оба раза - температура с неделю . И болит зараза . Всю неделю антибиотики и обезбаливающие .
Корейские импланты у нас где-то 330 , если считать во вражеских зеленоватых . Ставишь больше двух - скидос .
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано ИТАР:


"Экономика должна быть экономной" (цы) Л. И. Брежнев


"Экономика должна быть" (цы) Мое :D
старикашка кью1
Полковник
Полковник
Сообщения: 19136
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 21:43

Сообщение старикашка кью1 » .

Изначально написано Foxbat:

Или просто очень жадные.
Знаю не бедных людей, которые постоянно ездят в РФ то на зубы, то на косметику.

ну да...есть у нас специалисты...
все как один в штатах учились и постоянно учатся.и аппаратура и материалы и протезисты с техниками и аппаратурой.токо их мало.но дюже хорошие. но стоят как чугуневый мост.сделать правильные зубы без геморроя и переделок-50-90 косарей бакинских-никого не удивляет.но в германию за стоматологией в москве-у кого деньги есть-не ездют.за деньги в РФ сделают реально на верхнем уровне.но мастера конечно нарасхват.и их мало.
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

ХЗ. Жена делала имплант (коренной), обошлось в 2.5 штуки за все-про все. Но тут у нас Джойзи, как Высоцкий пел, нет зубным врачам пути, слишком много просится, а где на всех зубов найти - значит, безработица! :)
Впрочем, у нее племянник в Ташкенте - имплантолог и лицевой хирург как раз, делает зубы всяким шишкам. Стажировался в Германии, так что мы ему верим, как родному. Как зубы реально посыплются, поедем к нему. Он, вроде, по 800 зеленых за зуб берет...
--
Коган-варвар
ctb
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8620
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 02:11

Сообщение ctb » .

Кстати, не вижу тут особого пристрачтия к наркотикам. Даже когда выдирали зуб мудрости (тот же хирург, который жене делал имплант), просто обкололи новокаином (или чего они там теперь колят), и все. Потом выписали, конечно, вайкодин. Я одтн принял, нихрена эффекта не понял, и больше не пытался.
--
Коган-варвар
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65891
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Strelezz писал(а): Нихренассе , "неприятно" . Ставил дважды . Один раз с наращиванием кости . Сейчас стоят 5 штук . Прижились все.
Оба раза - температура с неделю . И болит зараза . Всю неделю антибиотики и обезбаливающие .
Никаких температур, даже когда наращивали кость под синусом. Там был отек на щеке.
Никаких особых болей, ну, может в первый день Тайленол брал, не помню.
Антибиотики да, обязательно.
Один из шести с первого раза не прижился, но там была дырища, кость вся сьедена инфекцией, поставил второй и прошло нормально. Поэтому никуда не поеду их делать, если ставить то только дома, в 20 минутах от врача.
Экономить всегда лучше на чужой жопе, не на своей. Моя теща глубокая пенсионерка, но и она хладнокровно вытаскивала $30К из своих некрупных сбережений, но никуда не ехала.
nata8885
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2019, 09:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение nata8885 »

подскажите кто-нибудь .Лечила зуб с удалением нерва болит неделю уже. Что делать? искать нового доктора или идти к тому же? побаеваюсь....
Антонн99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2019, 10:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение Антонн99 »

идите к тому же. Пусть переделывает
Marvin11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2019, 10:04
Страна: Российская Федерация

Сообщение Marvin11 »

Болеть зуб не должен. Я тоже удалял нервы в зубе пол года назад. Ничего не болело после лечения. мне помогла клиника Савион тел. (812) 541-88-84 Все манипуляции безболезненны. Сходите на консультацию, а там пусть посмотрят.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость