Лёгкая замена Пламени. Давайте подумаем?

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Долгих лет вам жизни и вашему Правительству!...
и вам не болеть )))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Белый, совсем горячий.. Откуда ты наковырял эту цифру, чудик?


Статистика из полицейского управления... :P
- Любитель оружия всю жизнь коллекционирует оружие, стреляет из него, покупает боеприпасы... И, вдруг, помирает... :( По полицейской статистике, менее 50% зарегестрированного им оружия и боеприпасов попадает на распродажу или утилизацию, остальное исчезает бесследно. Наследники "любителя" не несут никакой уголовной ответственности за сохранность оружия, ибо они не являются его владельцами, у них даже ключей от сейфов нет. А чё там "дедушка" и кому перед смертью подарил они и не слышали...
А сколько поколений таких "любителей" накопилось после второй мировой войны? Но полиция всё считает... :P И зарегестрированное и "утерянное"... Вот и набежали %%: :(
Я и сам не уверен, что всё имеющееся у меня зарегестрированное оружие, кроме того, что завещано музеям, "всплывёт" после моей смерти...)
А вы продолжайте изобретать воображаемые "сущности", брехунок наш штатный... :D

map
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Наследники "любителя" не несут никакой уголовной ответственности за сохранность оружия, ибо они не являются его владельцами, у них даже ключей от сейфов нет.
а если у наследников оружие всплывет или у третих лиц которые скажут что приобрели у наследников тоже ни какой ответственности нести не будут?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

а если у наследников оружие всплывет или у третих лиц которые скажут что приобрели у наследников тоже ни какой ответственности нести не будут?


Как "всплывает"? Сами несут, или мочат "чебуреков" и не сбрасывают?
Так здесь Европа, образование на уровне... :P

Ну, нашли на чердаке или в подвале..., "папа" ведь не передавал из "рук в руки" и документов не переоформлял... А за находку только "административка", так что выгодней приберечь... :P Пусть пока в гараже "поваляется"..., а что там в чужом гараже "валяется" никто знать не обязан... :P
Мне как-то бывший мой компаньён, старенький уже, предложил вывезти его оружейный подвал, чтоб оградить свою будущую вдову от "официальщины" за 430 000 евро. А там более пяти сотен стволов: - от пулемётов до пистолетов... Отказался... У меня подвал намного меньше был, да и Кундов намного меньше было... Для меня делать оружие, было намного интересней, чем им барыжить, как Балги... :P

map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

map писал(а): Там среди образованных и думающих людей, правящей "элиты" и "социально ей близких" не было таких поддонков, как Вы, ГопСтопы и прочие...
Ну что Анатолий, готов ответить за свои слова? Давай, обоснуй свою точку зрения.
map писал(а): Статистика из полицейского управления...
Пену гонишь, трепло. В Германии нет разделения на гладкое-нарезное "для статистики", а стало быть ты ее иметь не можешь. А по самым "щедрым" оценкам, всего зарегистрированного оружия в Германии - около 20млн.
Пиздобол ты, Анатолий. Банальный пиздобол.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

:. В Германии нет разделения на гладкое-нарезное "для статистики", а стало быть ты ее иметь не можешь. А по самым "щедрым" оценкам, всего зарегистрированного оружия в Германии - около 20млн.
Пиздобол ты, Анатолий. Банальный пиздобол.


Могу, почти все полицаи моего города и района являются моими Кундами, много и из соседних районов, есть и из Правительств Земель... И все мои приятели.
Общаемся иногда за кружкой пива... :P
Но, конечно, до Вашего Мухосранска из российской глубинки информация доходит быстрее и более правильная, нежели ко мне... :(
И именно к Вам Старенькие "Витвы" приносят на продажу "вымороченное" оружие, и именно Вы разбираетесь со всеми Законами, связанными с ним... :P
Обычно вдова (Витва), умершего "любителя" оружия приходит ко мне, по рекомендации полиции и предлагает мне оценить и выкупить у неё стволы... И именно мне приходится разбираться в тех бумажках, которые она приносит... :(
Сбрехните/отрыгните ещё чего-либо более правдоподобное... :D
В Германии так же нет разделения оружия на "свободное", "жёлтое", "зелёное" и "красное".. :P
Но Вы в своём Мухосранске знаете всё лучше меня, проработавшего здесь оружейником более 20 лет
Ну так сбрехните ещё чего-нибудь "правдивое" о Германии... Наш "неПиздабол"... :D
Сначала обратились бы за консультацией в раздел здешнего Форума "Германия" ( там люди знающие, на этом деле собаку съевшие), прежде чем дристать здесь поносом из кисилёвской методички... :(
И кто здесь Пиздобол и Трепло?... :P
"Маруся, напрасно слёзы льёшь", расскажите нам лучше, как делают копья из стволов гевеи. Вы наверняка Знаете Это лучше, чем приём оружия у населения Германии... :D

map
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

что ты такое говоришь, зачем обидеть хочешь.
ну как я тебя могу обидеть? ты ведь уже "обиженный " )))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

это я лишнее написал.
ты последнее время только этим и занят )))
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Джентльмены, товарищи и герры - а можно чуть поспокойнее/конструктивнее/ближе к...хмм... заявленной мною теме?
Как я понял, в разделе НЕТ модератора (и давненько) - но "этикет"-то какой-то должен быть? Вы же ГОРАЗДО воспитаннее...хмм... пациентов 151 палаты - или я ошибаюсь?
ИмяТемы Вас не затруднит ещё раз прочесть?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

И кто здесь Пиздобол и Трепло?...

Ты, Анатолий, ты.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Ты, Анатолий, ты.


Оно и видно, можете что-либо противопоставить " не имеющее аналогов" ? :

Изображение
Изображение
Или только "ось от курка", "оружейник" Вы наш?... :P
Хотя я не доверил бы Вам и "ось от курка" "проектировать", уж слишком Вы тупой и под "другое" заточенный... :D
Разве, хучь Балги с Таурусом помогут... :(
map
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Грустно. Очень грустно.
Так и будете друг за другом по темам бегать и обзываться?
:(
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Напишите своё мнение по теме, в частности новой идеи реактивного АГСа.
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано ст1ст:
Грустно. Очень грустно.
Так и будете друг за другом по темам бегать и обзываться?
:(

Недолго осталось. Чебурнет уже подписан. ;-)
Скоро этим уродам работы не останется. Разве что, друг-дружку пасти и петушить. LOL
ЗЫ Сочувствую тем, у кого моск еще не простекломоен.
Впрочем...
...сами себе такое выбрали. :-(
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Отключить. Нам интернет вроде враги наши хотят, и срочно у нас придумывают русский интернет, чтобы полная жопа не пришла в случае, если угрозу выполнят.
Так Мастер и Виза пригрозили уйти из России, и срочно была создана платежная система Мир.
Мастер и Маргарита не ушли, увидев что и без них обойдутся, плюс убытки.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ст1ст:
Грустно. Очень грустно.
Так и будете друг за другом по темам бегать и обзываться?
:(

Оно, конечно, так... Но так и будет, пока в России оружейное Законодательство не поменяется. И в магазинах не станут свободно продаваться ВОГи, а пока только "труба в трубе", стволы с помойки и порошок из строительных патронов. "Оружейная культура", ёбт!!!... :P

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): И в магазинах не станут свободно продаваться ВОГи, а пока только "труба в трубе", стволы с помойки и порошок из строительных патронов. "
Ну, ВОГи и у вас в магазинах не продаются (странно, почему, и какая же это свобода? :( ), а вот если порошок вам запретить,
и патроны холостые в т.ч конфисковать, то как заговорите? Железо пусть и останется, а порошок- запретить!
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано map:
... Но так и будет, пока в России оружейное Законодательство не поменяется...

Тоист
так будет всегда.
Впрочем, все уже было, ничего нового.
Следующий шаг, введение уголовной ответственности за приобретение, хранение, сбыт (далее по списку) информации об устройстве и методике проектирования ОО.
Попутного ветра.
Убогие. LOL
А эти дятлы еще тут стараются, пожу рвут. Наверное думают, что если будут пердеть громче остальных, их если не повысят, то хотя бы на том же месте оставят.
Ну или, хотя бы, не посадят "для профилактики".
Наивняки.
При той пропускной способности, которую смогут обеспечить деревянные серверы, столько ботов и смотрящих (не говоря уже о блогерах и прочих икспердах) будет просто не нужно.
Зато руки освободятся.
Снег убирать.
"В сибири снегу много..."(С) LOL
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

Ну, ВОГи и у вас в магазинах не продаются (странно, почему, и какая же это свобода? :( ), а вот если порошок вам запретить,
и патроны холостые в т.ч конфисковать, то как заговорите? Железо пусть и останется, а порошок- запретить!


Не продаются... :(
Наверное, поэтому никто и не предлагает "Лёгкую замену Пламени"... :P Или не модернизирует АК... :D
Даже преподаватели колледжей... :( Каждый занимается своим делом, в силу знаний и умений... :P

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Не имея достаточно патронов на складе или свободный доступ к ним, ни один здравомыслящий человек не замутит подобную авантюру... :P
А если замутит, то есть все основания считать его сумасшедшим, или просто "долгоносиком"... :(
Вроде ГорТопа или Балги: :P
map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Это чисто потребительский подход, когда патроны сжигаете сотнями в тире. Мне хватило 50, даже надоело, при таких условиях.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
Это чисто по ребительский подход, когда патроны сжигаете сотнями в тире. Мне хватило 50, даже надоело, при таких условиях.

Ну и где Ваша конструкция, хотя бы в макете? И каков " итог-ресурс" вашей конструкции до ближайшей поломки? Скока тыщь выстрелов?... :P
А какова надёжность (скока отказов на 10000 выстрелов).. :P при 50-ти патронов-то, которые Вам уже надоели?
Выстрелить один раз, выстрелить сотню, выстрелить 1000... Ну и где здесь ресурс?... :P
А ведь Балги с ГорТопами непременно спросят...;


map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): Ну и где Ваша конструкция, хотя бы в макете? И каков " итог-ресурс" вашей конструкции до ближайшей поломки? Скока тыщь выстрелов?..
Нет, это были Глок с Чзеттом в тире.
А тут я предлагал ракеты в блоке.
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

Зачем ракетки? Ствольная таки попроще в наведении вроде.
Вон, кольтовцы тож улетающую гильзу аж на 70мм городили:
https://topwar.ru/154858-proek...-colt-ssha.html
(только больно похабно у них с...хмм... "развальцовкой_очка" - как полную симметрию-то обеспечить?)
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Если про носимый АГ, то легче ракет уже ничего не сделать..
Впрочем, был в штатах, счетверенный LAW 66 мм. Но в 30 мм мог быть и с16-ренный. И в 10 кг уложиться, полный.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
Если про носимый АГ, то легче ракет уже ничего не сделать..
Впрочем, был в штатах, счетверенный LAW 66 мм. Но в 30 мм мог быть и с16-ренный. И в 10 кг уложиться, полный.

Повторите, Путинскую премию себе обеспечите... :P
Других претендентов нет... :( Даже ГорТоп с Балги не додумались :(

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): Повторите, Путинскую премию себе обеспечите...
Других претендентов нет...
Как Таубин?
Не хочу. :(
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

Как Таубин?
Не хочу. :(


Вы не верите в наш передовой путинский режим?
Предатель!... :P

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): Наверное, поэтому никто и не предлагает "Лёгкую замену Пламени"... Или не модернизирует АК...
Даже преподаватели колледжей... Каждый занимается своим делом, в силу знаний и умений...
Я тут хоть что-то добавил, а что по делу написали вы в ЭТОЙ теме?
Изобретите свой хренатомет и получите премию, хотите гитлеровскую, а может дарвинскую.
Вы же занимаетесь своим делом, в отличие от нас.
Однако, кое-где "откос" был изобретен.

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

Я тут хоть что-то добавил, а что по делу написали вы в ЭТОЙ теме?
Изобретите свой хренатомет и получите премию, хотите гитлеровскую, а может дарвинскую.
Вы же занимаетесь своим делом, в отличие от нас.
Однако, кое-где "откос" был изобретен.


Дык, "патронов" достать не могу... :(
А то бы я..., ого-го!!! :P

map
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей