Лёгкая замена Пламени. Давайте подумаем?

Оружейные идеи
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

имейте 1000 патронов
маловато будет))

ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

ИМЕЮ. Ичо?
Я не забыл. Я читаю. Сказать (пока?) НЕЧЕГО.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:

маловато будет))


Маловато, но для начала хватит. Главное, чтоб стреляло и попадало... :D
На стрельбы приглашайте как можно больше народа, которому верите, тем более в России... :P
Ибо нигде не врут так и столько, как в России... :(

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): имейте 1000 патронов...
Если по 1 баксу, то это три моих з/п.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

патроны нужно мутить на армейских стрельбищах
там их жгут цинками
есть 2 способа
договорится с боеприпасчиком за бабло, щоб тырил патроны понемногу
пойти официальным путем (долго и маловероятно)

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

abc55 писал(а): договорится с боеприпасчиком за бабло, щоб тырил патроны понемногу
За 100 рублей в тюрьму мало кому интересно.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

мы тырили пачками и даже цинк разок
бардак, он как был, так и есть, и будет
чай не европа
хоть, какое-то преимущество

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

abc55 писал(а): abc55
Странный менталитет, у нас никто никогда не признается, что он тырил.
ст1ст писал(а): Я не забыл. Я читаю. Сказать (пока?) НЕЧЕГО
Добавлю ещё что РГ6, по сути та же многоствольная система, только без реактивности и под штатный вог.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Странный менталитет, у нас никто никогда не признается, что он тырил.
когда работал в банке, я тырил у банка
жил хорошо
сейчас работаю честно
живу плохо

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Убогий Вы мой! Где ж Вы там увидели конструкцию-то? Там и сам принцип был несколько изменён, специально против любителей Халявы, вроде Вас... :P
Изображение
Или уже по-привычке врёте по-принципу: - вали кулём, всё равно в этой куче моего говна никто разбираться не будет. Главное, чтобы куча побольше была!!!
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

Если по 1 баксу, то это три моих з/п.


А кто сказал, что будет легко... :(
Толи ещё будет, когда наши ГопСтопы с Балги от Вас потребуют озвучить "ресурс до отказа"... :P Сами не ударив палец о палец..., ожидая вожделенной Халявы.
Иначе "не щитово"... :D

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

Процесс пока в стадии идеи, а вы испытание хотите. Ну могу чертеж нарисовать, чтобы в массу уложиться. За обладание АГСом даже европейца посодют. :( "Свобода" ограничена лишь стрелялдами.

Процесс всегда идёт-начинается от выстрела(патрона) и дальше через ствол... Не имея их, не стоит и вообще начинать... :(

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано map:

Процесс всегда идёт-начинается от выстрела(патрона) и дальше через ствол... Не имея их, не стоит и вообще начинать... :(
И только потом идут "затворы, системы запирания, автоматика и УСМы всякие"... :P
Когда поймёте чего можно ожидать от отдачи, внутренней и внешней баллистики...


map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Оттого сглаживаю- если не знаю чего ожидать пусть будет ракеты а или безоткат. Не уверен- не озвучиваю.
Ну не продаются у нас воги рядом с колбасой, у вас кстати тоже. :(
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

Ну не продаются у нас воги рядом с колбасой, у вас кстати тоже. :(


Поэтому моей нишей всегда была штучная лёгкая стрелковка для охотников, спортсменов и любителей, а армейским оружием, тем более "Пламенями", никогда не заморачивался... :P
Чего попусту в носу ковыряться... :(

map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

можно создать макет гранаты
масса, габарит известны
масса пороха известна
скорость тоже
наточить кругляков и реактивненько так, пулять в небеса
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): тем более "Пламенями", никогда не заморачивался...
А жаль, у вас бы неплохо думаю получилось.
Или причина все же в шконке, нависшей над головой?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

А жаль, у вас бы неплохо думаю получилось.
Или причина все же в шконке, нависшей над головой?


А как бы это отразилось на моих доходах и благосостоянии моей семьи?
Так что, здесь "шконкой", является только семья, а не кураторы и Вожди, её благополучие... :P
Вступив в Нишу "штучного оружия", я конкурировал только с такими же частниками-оружейниками, а не с госкорпорациями и оружейными монстрами..., Вроде Хеклер&Кох... :(
Там мне б позволили конструировать разве что ось для спускового крючка (типа ГопСтопа, а ведь он воображает себя - оружейником) - слишком много надо мной было бы начальников, и каждый со своими завиральными идеями и амбициями... :D
Поэтому, когда я приехал в Германию, то уже чётко знал, чем буду заниматься и куда никогда не полезу... ;)
Время показало, что я был прав. :P
Свои Идеи, Конструкции и Оружие я спокойно и свободно показываю на выставках, в СМИ и интернете... Беспрепятсвенно продаю их на рынке...
А наши "гениальные российские оружейники" могут себе позволить только Пену Здесь гнать и смутно намякивать, какие они "гениальные"... :D

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Очень интересно, отчего в Германии любители развлекаются средневековыми пушками, но не более того. заказал в литейке минометных снаряды любого калибра, и шмаляй. Или под шконку попадешь?
Это к вопросу, разрешено ли более крупное, чем стрелковка.
ruso16
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:48

Сообщение ruso16 » .

Изначально написано abc55:
мы тырили пачками и даже цинк разок
бардак, он как был, так и есть, и будет
чай не европа
хоть, какое-то преимущество

Не надо так грубо. Тырил! Есть хорошее русское слово"достал"!
23 года как уехал, до сих пор с него ржу.
Купить было можно мало что. Достать почти всё.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
Очень интересно, отчего в Германии любители развлекаются средневековыми пушками, но не более того. заказал в литейке минометных снаряды любого калибра, и шмаляй. Или под шконку попадешь?
Это к вопросу, разрешено ли более крупное, чем стрелковка.

С кем им здесь воевать миномётами? Если в Германии только зарегестрированного нарезного оружия более 40 миллионов, и даже 80-летние бабульки стреляют из него на уровне снайпера, сам как-то забился с такой бабушкой стреляться... Обеднел на 100 ДМ.
А Вам в России очень пригодились бы средневековые пушки? А так стреляет Народ, тешит своё Эго, и никто из кокардоносцев не пытается на нём "палки" срубить, ибо Законов таких нет. Чем плохо?

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Почему только средневековые?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
Почему только средневековые?


А почему только современные?... :P

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): С кем им здесь воевать миномётами? Если в Германии только зарегестрированного нарезного оружия более 40 миллионов, и даже 80-летние бабульки стреляют из него на уровне снайпера
Ну так потому что стрелковка есть к всех, и нужно нечто большее. Пушек то в макдональдсе не продают.
Если бы лежали Джавелины рядом с колбасой, то бюргер мог бы воевать с армией любой страны.
Но вопрос, если он смоделировать не пистолет, а хотя бы мимомет, посадят под шконку или нет?
ст1ст
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 11:08

Сообщение ст1ст » .

map писал(а):Процесс всегда идёт-начинается от выстрела(патрона) и дальше через ствол...
- Дык АГО-40 жэ, АГО-40П жэ - ну ДядьТоль Почтеннейший_МАП, ну что Вы капризничаете-то?
И это: мне одному Ваша устойчивая фиксация на "шконках" кажется...хмм... не_вполне_здоровой? Эскуземуа.

ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

map писал(а): Если в Германии только зарегестрированного нарезного оружия более 40 миллионов,
Белый, совсем горячий.. Откуда ты наковырял эту цифру, чудик?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

И это: мне одному Ваша устойчивая фиксация на "шконках" кажется...хмм... не_вполне_здоровой? Эскуземуа.
у этой фиксации есть предистория. один из участников который раньше был Димой, а потом стал Балгой, бегает за map-ом из темы в тему и пытается укусить за пятку. критикует то чего даже устройства не знает и всячески говнить пытается. некоторое время назад уникал умудрился похвастать что трижды отсидел за наркоту, подделку документов и барыжничество разным оружием. Диму около года назад на камеру задержали на продаже глока. месяца через три он уже появился на форуме под ником балги12345 и развел свою бурную говнодеятельность. еще где-то через пол годика всем торжественно обявил в другом разделе что они тупые и не раскусили превращение димы в балгу. покуражился как сам хотел. не трудно догадаться где товаристч сейчас находится и за какие заслуги у него доступ к интернету. ну и если он решил этим хвастануть и покуражится, то почему бы и не ЗАФИКСИРОВАТЬ.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

у этой фиксации есть предистория. один из участников который раньше был Димой, а потом стал Балгой, бегает за map-ом из темы в тему и пытается укусить за пятку. критикует то чего даже устройства не знает и всячески говнить пытается. некоторое время назад уникал умудрился похвастать что трижды отсидел за наркоту, подделку документов и барыжничество разным оружием. Диму около года назад на камеру задержали на продаже глока. месяца через три он уже появился на форуме под ником балги12345 и развел свою бурную говнодеятельность. еще где-то через пол годика всем торжественно обявил в другом разделе что они тупые и не раскусили превращение димы в балгу. покуражился как сам хотел. не трудно догадаться где товаристч сейчас находится и за какие заслуги у него доступ к интернету. ну и если он решил этим хвастануть и покуражится, то почему бы и не ЗАФИКСИРОВАТЬ.
гы гы гы ))) прям компромат обнародовал ))))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

где какой компромат? все ж в публичном доступе. или я может приврал чего?
в том то и дело что я сам все рассказал и тот кому ты это пытаешься донести давно уже все прочитал ))) а вы с маром как два припизн...ых идиота в каждой теме пытаетесь привлечь общественность "смотрите люди это уголовник!" не ну не дебилы ли вы . ты что думаешь отношение людей ко мне поменяется или они начнут от меня как от прокаженного шарахаться что бы не заразится? )))) очнись дурень это российский форум тут людей по другим качествам оценивают ))) вы с маром своими поступками сами себя в грязь втаптываете а не меня позорите . тьфу срамота ))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

... "смотрите люди это уголовник!" не ну не дебилы ли вы . ты что думаешь отношение людей ко мне поменяется или они начнут от меня как от прокаженного шарахаться что бы не заразится? )))) очнись дурень это российский форум тут людей по другим качествам оценивают )))...


Знаете, чем отличается РИ от РФ:
- Там среди образованных и думающих людей, правящей "элиты" и "социально ей близких" не было таких поддонков, как Вы, ГопСтопы и прочие... :P.
И это не Российский Форум, здесь правит шабаш уголовная гопота и "86% большевиков", дорвавшихся до Власти... :P Ничего общего не имеющие с Россией, никакой пользы ей не принесшие... :( Даже налогов ей не платящие "из идеи", а генетически умеющие только воровать и врать...
Этот Форум этому свидетель... :D
До переворота, те у Власти конопатили уголовников за решётки, а нынешние у Власти сделали их "неподсудными" и "неувиноватыми"...
Пир для крыс среди чумы... :(
Думаю, очень скоро 1/10 превратится в 1\1000 и крысы в бочке сожрут друг друга... :P Ибо бежать-то с этого "корабля" некуда, кругом не море, а санкции и визы...
Как вы думаете, почему наши Балги, ГопСтопы, Таурусы и Шекспиры до сих пор не сбежали "за колбасой"?
Да потому, что они никому наХрен не нужны, а не потому, что Они невипенные специалисты и Патриоты... Вот и вырос им навстречу дубовый Йух вместо Визы... :P
И злобствуют они против всех "инаких" только из Зависти...
Ибо, как известно не одно тысячелетие: - зависть является одним из основополагающих корней человеческой вражды и подлости
Долгих лет вам жизни и вашему Правительству!... :P

map
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя