3D модель

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

вот я вижу написать чего-то по существу по своим же каракулькам у икспердов и слессарей тяму не хватает, как только тема уходит во всякую абстрактную хуйню, так сразу иксперды возбуждаются и стают непревзойденными знатоками по всем вопросам. а так то они люди простые, "я в душе не ебу..." это все что с них можно взять.
вороваными у него деньгами он попрекнул... ну не долбоеб ли? кто-то будет проверять каждый миллион инвестиций на предмет чистоты если тебе самому плевать на то что он у тебя спижженый?
меняешь власть, возбуждаешь уголовные дела, даешь запросы на арест щетов и их арестовывают "до выяснения", а нет, так сиди под шконкой и не пизди.


serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

заглянул мельком по соседних темах и вижу у балдухи проФФесиональный ксперд-пидагог пытается раздуплять слессаря какой провод почему греется. пытается но не получается :) пиздец какой-то.
вот как он маленьких ватрушек этому обучает если взрослому, местами вменяемому ватану это объяснить не может... куда смотрит главный иксперд раздела? там же поумничать поле непаханное...
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Дык это программа 8 класса, на целый год, а не в трёх словах, начинать нужно с понятий напряжения и тока, вот и не получается. А чего в той теме это не написал, боишься забанят?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

меняешь власть, возбуждаешь уголовные дела, даешь запросы на арест щетов и их арестовывают "до выяснения", а нет, так сиди под шконкой и не пизди.
вот это было смешно))) особенно от жителя Украины)))
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Невозможно это сделать, можно только поменять одних воров на других, 95% никогда не будут жить хорошо.
Что до европы и штатов, они живут хорошо потому что ограбляют весь остальной мир. Захотели вас ограбить- пришли, ваших воров сняли вашими же руками, своих посадили.
Россия последняя кость в зубах.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:
Дык это программа 8 класса, на целый год, а не в трёх словах, начинать нужно с понятий напряжения и тока, вот и не получается. А чего в той теме это не написал, боишься забанят?

а что писать? что вы оба не понимаете почему провода греются? с каждой включенной лампочкой или утюгом сопротивление уменьшается, ток растет, вот и греются.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

вот это было смешно))) особенно от жителя Украины)))

смешно потому что ты дурачек который даже закон Ома не понимает. но именно так у нас и произошло. верхушку власти поменяли, возбудили уголовные дела и ихние счета аристовали до решения суда. а ты из штанов выпрыгиваешь что map берет к оплате за свой труд сворованные у тебя деньги. подай в суд, обознач вора и он как приличный человек не будет с ним иметь дел. но если тебя под шконкой все устраивает, то сиди и не кукарекай.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Что до европы и штатов, они живут хорошо потому что ограбляют весь остальной мир.
ты ущербный и убогий, ты можешь размышлять только о говне которое вокруг тебя, потому и вся картинка мира у тебя не цветная, а из оттенков говна. какая кость, в каких зубах? какие пиндосы тебя грабят. тебя свои грабят и вывозят к пиндасам.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

С помощью доллара весь мир грабят.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:
С помощью доллара весь мир грабят.

а чо ты такой умный и не грабишь весь мир с помощью рубля.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Не получится, рубль обеспечен недрами нашей Родины, а доллар обеспечен военной силой штатов.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

военная сила у родины тоже есть но рубль все равно никому не вперся
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): военная сила у родины тоже есть но рубль все равно никому не вперся
Ты бы отказался от мешка с рублями? Если мне доллар попадет, я пойду на рубли обменяю. Рубль ещё как всем уперся. Но их не печатают в бесконечном количестве, баксы пиндосы печатают вагонами, и газ у саудитов покупают, да и у нас. Называется грабеж.
serg-pl писал(а): ? с каждой включенной лампочкой или утюгом сопротивление уменьшается, ток растет, вот и греются.
В параллельном соединении, в последовательном наоборот.
Если хочешь понимать, бери учебник за 8 класс, и учи.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

В параллельном соединении, в последовательном наоборот.
Если хочешь понимать, бери учебник за 8 класс, и учи.
ты учебник сам бери и учи а то воспитываешь дебилоидов стройные ряды. у меня в доме, как и во всех нормальных домах освещение и розетки подключаются паралельно. а у тебя наверное все включено последовательно раз ты этот вариант принял к рассмотрению :D
Ты бы отказался от мешка с рублями? Если мне доллар попадет, я пойду на рубли обменяю. Рубль ещё как всем уперся. Но их не печатают в бесконечном количестве, баксы пиндосы печатают вагонами, и газ у саудитов покупают, да и у нас. Называется грабеж.
с твоей зарплатой то понятно что тебе рубли нужны. ведь за доллары в магазине пока ни хлеб ни водку не продают, но те кто с зарплаты могут отложить, покупают твердую валюту и копят в ней на дорогие приобретения.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

смешно потому что ты дурачек который даже закон Ома не понимает. но именно так у нас и произошло. верхушку власти поменяли, возбудили уголовные дела и ихние счета аристовали до решения суда. а ты из штанов выпрыгиваешь что map берет к оплате за свой труд сворованные у тебя деньги. подай в суд, обознач вора и он как приличный человек не будет с ним иметь дел. но если тебя под шконкой все устраивает, то сиди и не кукарекай
и много у вас из верхушки власти сидит?)))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

но те кто с зарплаты могут отложить, покупают твердую валюту и копят в ней на дорогие приобретения.
у нас такого нет . доллары покупают только когда за границу отдыхать едут . а то доллар сегодня прыгнул в цене завтра упал нах оно людям нужно ?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Сергун ты к стати за кого голосовать будешь?))) за тсаря Пэдро первого?)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

и много у вас из верхушки власти сидит?)))

довольно много, один под Ростовом, а остальные по России.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

у нас такого нет . доллары покупают только когда за границу отдыхать едут . а то доллар сегодня прыгнул в цене завтра упал нах оно людям нужно ?

да, да, я в 12 году был в москве у тетки, доллар был по 30 или по 35 рублей уже не помню, а потом как упал до... до скольки он там сейчас у вас упал? :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
Сергун ты к стати за кого голосовать будешь?))) за тсаря Пэдро первого?)))

за биндеру :P
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

довольно много, один под Ростовом, а остальные по России.
))))) а на Украине похоже ни одного)))
за биндеру
выкопать покойника и сделать его президентом в вашем случае не самый плохой вариант)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

))))) а на Украине похоже ни одного)))
а куда ворье бежит? на малину. или как там? ну тебе видней.
выкопать покойника и сделать его президентом в вашем случае не самый плохой вариант)))
самый плохой вариант это какая-то пророссийская популистичная гнида. но надеюсь пронесет.
а ты не волновайся по этому поводу, тебе от того ни тепло ни холодно.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Сергун любой президент при капиталистическом строе будет в первую очередь заботится об интересах правящего класса то есть об интересах капиталистов ))) капитализм как и коммунизм интернационален по этому нет ни чего удивительного в том что пока все украинские патриоты ненавидят москалей ваш президент делает бизнес в стране агрессоре то конфеты лепит то запчасти списанные для военной техники втридорога покупает))) фрау Меркель с трибуны громко осуждает агрессивную политику России но тут же грудью кидается на защиту газовой трубы в обход Украины "бизнес и ни чего личного" энергоресурсы понимаешь )))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

а куда ворье бежит? на малину. или как там? ну тебе видней.
ключевое слово "бежит" а не "сидит" как вы мечтаете))) да к стати грохнуть Януковича был идеальный вариант для ваших западных партнеров нет человека все бабло остается на западе но ни как не возвращается Украине ))) они такой номер много раз с "диктаторами" проворачивали
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
Сергун любой президент при капиталистическом строе будет в первую очередь заботится об интересах правящего класса то есть об интересах капиталистов ))) капитализм как и коммунизм интернационален по этому нет ни чего удивительного в том что пока все украинские патриоты ненавидят москалей ваш президент делает бизнес в стране агрессоре то конфеты лепит то запчасти списанные для военной техники втридорога покупает))) фрау Меркель с трибуны громко осуждает агрессивную политику России но тут же грудью кидается на защиту газовой трубы в обход Украины "бизнес и ни чего личного" энергоресурсы понимаешь )))

вот если бы ты так мастерски владел прописными истинами в оружейном деле, то постеснялся бы умничать "кулисным запиранием" :P
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ключевое слово "бежит" а не "сидит" как вы мечтаете)))
от нас бежит на малину а от вас к своим капиталам :P
да к стати грохнуть Януковича был идеальный вариант для ваших западных партнеров
я думаю что этим вариантом рано или поздно воспользуются его восточные партнеры. полонием или ледорубом не суть важно.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

вот если бы ты так мастерски владел прописными истинами в оружейном деле, то постеснялся бы умничать "кулисным запиранием"
ну что я могу поделать если уровень твоих знаний еще не позволяет тебе понять простых решений в механике . потыкался с углами в программе плюнул и обьявил "у меня не получилось значит это работать не будет" остминог такой же дурачок посчитал скорость затвора на основе его массы без учета кулисы и обьявил что работать не будет ))) еще и запутаться в таблицах давления умудрился .пиндос тоже шизу прививал тут всем одно время взяв за эталон скорость затвора в 4мс потом когда я свой маузер взвешал и посчитали вместе оказалось что у него 7мс )))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

я думаю что этим вариантом рано или поздно воспользуются его восточные партнеры. полонием или ледорубом не суть важно.
зачем?))) платит взносы и все нормально как в цивилизованных странах а не дай бог что случится так это и ежу понятно что биндеровцы руку приложили ))) они такие))) я даже не удивлюсь что в случае чего и Петр сладкий к нам прибежит как ни как такие заслуги перед Россией ))) Крым без боя сдал конфетами нас кормил трубу газовую просрал)))
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

. но именно так у нас и произошло. верхушку власти поменяли,
.

Сережа, на что поменяли? На мыло?
Одна ОПГ отобрала власть у другой ОПГ руками полудурошных кастрюлеголовых рагулей. Перемога!
Но тебе, походу, это невдомек.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Сережа, на что поменяли? На мыло?
Одна ОПГ отобрала власть у другой ОПГ руками полудурошных кастрюлеголовых рагулей. Перемога!
Но тебе, походу, это невдомек.
баранов можно стричь резать на мясо главное время от времени показывать им новые ворота куда они радостно побегут биться рогами
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей