Регулируемые ложи от компании MASTERGUN.

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Ну меня предупреждали, что долго будет. Жду
А меня видимо забыли..и потом ждать можно по разному. Я ложу отправил. И когда тебе в течении месяца говорят что " вот на этой неделе точно" это выматывает нервную систему.
StoneMax
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:30

Сообщение StoneMax » .

Ну мне тоже обещали на той неделе. В болванке брак оказался, предложили другой цвет, я согласился подождать до следующей недели, но в моем цвете. Всякое бывает.
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Ну мне тоже обещали на той неделе. В болванке брак оказался, предложили другой цвет, я согласился подождать до следующей недели, но в моем цвете. Всякое бывает.
Хуяссее!!! С вами общаются?? Предлагают варианты?? Мне просто закидывают очередной батон...пока я прожую..снова рот открою что бы спросить...уже наготове другой)))
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

подождать до следующей недели
Настройтесь сделать это ещё раз пять))
StoneMax
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:30

Сообщение StoneMax » .

Ну так позвоните, настойчиво пообщайтесь. Может у них технологически что то не пооучается
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Не может, а скорее всего! Но только там, предпочитают, почему то, просто водить меня за нос.
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Николай, Вы не заговорились?
Вы чё несете про батоны и прочую хрень. Хотелось бы немного уточнить несколько нюансов, а то я смотрю вас понесло. 1. Сегодня ровно 2 месяца, с момента получения вашей ложи, а не какой не третий месяц, как вы тут описываете.
По срокам производства было озвучено 4-6 недель. Да, на сегодняшний день ровно 2 недели просрочки выполнения заказа.
2. По поводу задержки, я вам четко объяснил, что к сожалению завод, который производит нам бед. блоки задерживает поставку, посмотрите нашу переписку и освежите память, а то вы рассказываете, что про причину задержки вам ничего не поясняют, а кормят батонами. Там же в этой переписке вы найдете мои извинения, и то, что ложе будет отправлено на этой неделе. Так же мы вчера общались с вами по телефону, где еще раз было сказано, что сегодня ложе будет отправлено, но вы тем не менее продолжаете базар. На данный момент я выполнил свои обязательства, с задержкой ровно в 14 дней. Готов возместить ваши нервные истязания, за эти 2 недели, озвучьте сумму.
3. Ложе будет завтра доставлено вам до двери курьером.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Не вопрос) компенсаций не надо! А если вы отправили её сегодня поимели бы труд сообщить. Сегодня 61сутки..но я собственно не об этом. Вам нужно было сразу объяснить суть проблемы а не обещать мне с 12февраля прислать на неделе. Это реально выматывает.
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

И вы её не отправили ни 14 ни 15 вы сами её привезёте завтра?
alen2777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:59

Сообщение alen2777 » .

Вечер добрый, слежу за этой темой давно. Уже куплена одна ложа, думаю ещё поменять на один ствол. Качество очень хорошее за данные деньги, видел и трогал аналоги из за рубежа, где цена завышена. Мне тоже задержали ложе, но как я понял человек зависит от поставщиков, которые не отличаются пунктуальностью, ни кто ни кого не хочет кидат, люди зарабатывают деньги, но при этом стараются «держать марку». При одном негативном отзыве множество положительных, где люди хвалят как качество так и порядочность производителя. Поэтому думаю если Вы немного подождёте, то потом небольшой негатив компенсируется удовольствием подержать винтовку в обновлённом виде.
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Да у меня собственно только вчера бомбануло...до этого мило общались..нервишки сдали...когда тебе больше месяца крутят одно и тоже динамо" на следующей неделе" кто хошь осатанеет!
StoneMax
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:30

Сообщение StoneMax » .

Изначально написано mastergun_pro:
Николай, Вы не заговорились?
Вы чё несете про батоны и прочую хрень. Хотелось бы немного уточнить несколько нюансов, а то я смотрю вас понесло. 1. Сегодня ровно 2 месяца, с момента получения вашей ложи, а не какой не третий месяц, как вы тут описываете.
По срокам производства было озвучено 4-6 недель. Да, на сегодняшний день ровно 2 недели просрочки выполнения заказа.
2. По поводу задержки, я вам четко объяснил, что к сожалению завод, который производит нам бед. блоки задерживает поставку, посмотрите нашу переписку и освежите память, а то вы рассказываете, что про причину задержки вам ничего не поясняют, а кормят батонами. Там же в этой переписке вы найдете мои извинения, и то, что ложе будет отправлено на этой неделе. Так же мы вчера общались с вами по телефону, где еще раз было сказано, что сегодня ложе будет отправлено, но вы тем не менее продолжаете базар. На данный момент я выполнил свои обязательства, с задержкой ровно в 14 дней. Готов возместить ваши нервные истязания, за эти 2 недели, озвучьте сумму.
3. Ложе будет завтра доставлено вам до двери курьером.


Вот видите, все нормально. Не надо негатива зачем вам оружие изначально заряженное негативом?
Конечно хочется все и сразу. Но это штучное производство, все бывает. Тем более ребята в стадии становления.
Да есть нюансы, думаю они учтут. Меня например не оповестили т.к. Константин утопил телефон. Соответственно вывод: надо делать им базу.
И таких вещей будет много. Другой вопрос как производитель решает этот вопрос и на что готов пойти. И всегда надо решать вопросы напрямую, без наезда. Общественный гнев это крайняя мера.
Николай, вы видимо не бизнесмен, Вам этого не понять.
P.s. если есть особые условия, типа жестких сроков, тогда их лучше озвучивать заранее. Тогда, если производитель согласится, можно с него спрашивать по полной.
У меня было время, теперь сроки поджимают, т.к. мишка в этом году просыпается раньше.
Я надеюсь, что успеют.
Но не стоит это негатива :)
alen2777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:59

Сообщение alen2777 » .

Сядьте налейте немного коньяка и все отпускает, поверте в жизни много проблем и много «кидалов», даже на этом форуме. Но к радости моей, особенно когда получил изделие, это не косается данного продавца
Fortingel
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 12:07

Сообщение Fortingel » .

Мне кажется надо с учетом возможных проблем про срокам сразу заявлять их с некоторым запасом, пусть это будет дольше, но зато без переносов и срывов. Зато если вышло быстрее, клиент будет только рад :) А если уж получилось так, что происходят какие-то подвижки вправо, то сообщать первым, а не ждать, когда клиент в растерянности начинает везде написывать :)
Сам жду несколько дольше изначально намеченного срока, были вопросы отчего так, но пообщавшись с Романом все моменты прояснили, так что негатива нет.
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Да в том то и дело что ничего не прояснилось. Роман тут выложил и фото и переписку последнюю. Складывается впечатление что всё норм...но ещё вчера в телефонном разговоре он сам признался что не готово ничего но сегодня то есть 16 уже! Он де точно отправит. Но он не сделал этого как я понял.
alen2777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:59

Сообщение alen2777 » .

Думаю получите Ваше ложе на днях и будет все хорошо
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано николай 78:
Да в том то и дело что ничего не прояснилось. Роман тут выложил и фото и переписку последнюю. Складывается впечатление что всё норм...но ещё вчера в телефонном разговоре он сам признался что не готово ничего но сегодня то есть 16 уже! Он де точно отправит. Но он не сделал этого как я понял.

Николай, во вчерашнем разговоре, я сказал, что сегодня я отправлю, могу прикрепить запись разговора. Внимательно прочитайте немного выше мой ответ, пункт 3. Завтра ложе будет доставлено вам до двери.
alen2777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:59

Сообщение alen2777 » .

Ну вот ответ Порядочного продавца.
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

До чьей двери?? Куда вы её собрались везти?? К дверям СДЭК??
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Сообщаю на всякий случай там выходной
mastergun_pro
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 20:55

Сообщение mastergun_pro » .

Изначально написано николай 78:
До чьей двери?? Куда вы её собрались везти?? К дверям СДЭК??

Николай, до вашей двери, лично в руки
alen2777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:59

Сообщение alen2777 » .

Человек дал слово, может посмотрим ?
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Николай, до вашей двери, лично в руки
Опять загадками говорите))) Ок!! Что я могу сказать..


alen2777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 май 2009, 10:59

Сообщение alen2777 » .

Николай давайте подождём завтра, осталось немного, если Вы ждали так долго 24 часа можно подождать, если не будет завтра, тогда откроете вопрос снова
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Николай давайте подождём завтра, осталось немного, если Вы ждали так долго 24 часа можно подождать, если не будет завтра, тогда откроете вопрос снова
Уже успокоился постом выше
neozool
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:35

Сообщение neozool » .

По моему ожиданию. Жду уже давно, но изначально понимал, что буду ждать и готов к этому. Ради того, что компания делает для клиентов ждать стоит. Качество и отношение к пожеланиям клиентов, на вполне высоком уровне. Но, как уже было сказано везде есть свои нюансы, особенно когда производство зависит и от поставщиков. Все мы люди, не роботы. Давайте понимать или стараться понять друг друга. Я к тому, что Mastergun в лице Романа весьма благосклонно отнесся к моим пожеланиям, за что уже БОЛЬШОЕ спасибо. Я думаю вряд ли Роман и его команда относятся так выборочно. Стараются, но есть и трудности. Так ведь они на старте(хоть и на очень бодром). Как тут без них?
С уважением,
Алексей.
IRO
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:35

Сообщение IRO » .

я так вообще ещё коплю потихоньку, дорогонах, приходится копить
KIRIN987
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 12:49

Сообщение KIRIN987 » .

Тоже давно общаюсь с Романом. Трудностей за весь период никаких не было. От проблем с поставщиками никто не застрахован.
Однако, в отличие от некоторых других комрадов, продающих на Ганзе свою продукцию, он всегда открыт к диалогу и быстро отвечает на сообщения, не ссылаясь на тотальное отсутствие времени и т.п. в стиле "конь болел, конь жалел".
николай 78
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:24

Сообщение николай 78 » .

Ложу получил, Роману большое спасибо и прошу меня простить.
GOSHA11111
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 22:12

Сообщение GOSHA11111 » .

давно не читал эту тему..даааа,чем больше узнаешь людей,тем лучше относишься к (бродячим) собакам...Рома,подними ценник %% на 30 (оно того стоит)потихоньку накопится склад "фанеры"))),орешка(в плитках))что бы меньше зависеть от поставщика..возьми девочку на телефон..чтобы тебе меньше в "голову гадили"(голос у тебя часто усталый))) и занимайся производством(про семью не забывай)))
p.s. парни,я наверно дольше всех жду свои ,потому как не одну и не три заказывал,из штанов же не выпрыгиваю...если "нетерпячька" "за..ла"есть же похожие производители
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей