3D модель

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ты не находишь что для того чтоб реально разбираться в геополитических и экономических процессах нужно иметь соответствующее образование полученое в элитном вузе, а не в самарском техникуме, и приличный опыт работы?
а вот иксперды почему-то не могут в кинематическом и динамическом взаимодействии трех деталек разобраться, но отлично разбираются в необятном. иди акциями торгуй раз такой аналитик.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): вот ты с кастрюль ржешь, а это стеб.
Ну вы же с Толиком регулярно упоминаете "скрепы" и тому подобную хуйню. А я про кастрюли и про "не только лишь все" буду. Справедливо?
serg-pl писал(а): когда?
все время поднимают сколько помню. но субсидией компенсируют по уровню доходов.
Ну мне Киселев по ТВ говорил, что мол платить за комуналку стали как бы не в два раза больше, чем в "недостойные" времена, а получать ЗП - меньше. Правда или пиздежь?
serg-pl писал(а): в другую сторону свернули и идем в другом направлении.
А в чем это выражается физически? Можешь пару примеров привести?
serg-pl писал(а): квартирант запретил пользоваться шлемами на акциях протеста чтоб сподручней было по головам долбить.
А щас можно в касках? Или щас протестующих по чердаку никто не лупасит?
serg-pl писал(а): говна у вас за баней у всех полно,
Так это ты штоле у меня за баней говно постоянно воруешь??
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ну вы же с Толиком регулярно упоминаете "скрепы" и тому подобную хуйню. А я про кастрюли и про "не только лишь все" буду. Справедливо?
где? тут? а ты кто?
Ну мне Киселев по ТВ говорил, что мол платить за комуналку стали как бы не в два раза больше, чем в "недостойные" времена, а получать ЗП - меньше. Правда или пиздежь?
трудно сказать. может кто-то обзавелся дополнительной жилплощадью и пошол на низкооплачиваемую работу, тогда правда. я за вывоз мусора и комуналку(не считая газа воды и електричества) плачу менее 200 гривен. я бы не сказал что это много. електричество вода и газ это уже сколько накручу.
А в чем это выражается физически? Можешь пару примеров привести?
могу, пеногоны вроде тебя во всех соцсетях начали по нашему вопросу на говно исходить. что-то видать знают :)
А щас можно в касках? Или щас протестующих по чердаку никто не лупасит?
можно, наверное даже больше чем нужно.
Так это ты штоле у меня за баней говно постоянно воруешь??
черви перерабатывают
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Я не знаю, зачем делать нам пинзец, лучше б по папуасам каким-нибудь хэронул наконец.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): где? тут? а ты кто?
Щито?
serg-pl писал(а): я за вывоз мусора и комуналку(не считая газа воды и електричества) плачу менее 200 гривен. я бы не сказал что это много. електричество вода и газ это уже сколько накручу.
Ты увиливаешь от ответа. Кубометр, киловатт и отопление - подорожали или нет? И на сколько? Твоя личная ЗП(официальная) изменилась или нет? На сколько % и в какую сторону?
serg-pl писал(а): могу, пеногоны вроде тебя во всех соцсетях начали по нашему вопросу на говно исходить.
Так всё затевалось ради пеногонов в соцсетях штоле получается?? А в реальной жизни что поменялось в лучшую сторону?
serg-pl писал(а): наверное даже больше чем нужно.
[/B]
Это как?
serg-pl писал(а): черви перерабатывают
Понятно. А я уж на тебя подумал... Извиняюсь.

serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Понятно. А я уж на тебя подумал... Извиняюсь.
не ни я, я и не видывал, только слышал. из древней православно-скрепной исконно-посконной поговорки "как говна за баней". но раз у тя нету, то может ты и не совсем русский :D
Ты увиливаешь от ответа. Кубометр, киловатт и отопление - подорожали или нет? И на сколько?
да. сколько помню они дорожают. а на сколько по сравнеию с когда?
лично мой доход в гривнах увеличился в несколько раз. в долларах почти вышел на 13 год когда доллар был по 8 гривен. сейчас многие тоскуют по тому курсу, но есть нюанс. курс был липовым. а так то можно тосковать и по курсу при Юще, там вообще по 5 было. но зачем ты это спрашиваешь, я не показатель. кто-то стал жить хуже а кто-то лучше.
совсем плохо живут только совки. но им всегда плохо. и в России наверное тоже. даже если не так уж плохо, то им все равно плохо.
вот живет себе одинокая бабушка, божий одуваньчик в столичной квартире на 80 квадратов, которую получил муж парторг. и ей тяжело платить комуналку.
бабушка всю жисть проработала библиотекарем и пенсии ей не хватает. ей и в голову не приходит что квартиру можно продать, разменять, купить в пригороде или даже в деревне где жизнь в разы дешевле. или хотя бы сдать две комнаты квартирантам. нет, ей все должны. она перебивается с хлеба на воду и ждет Ленина.
Так всё затевалось ради пеногонов в соцсетях штоле получается?? А в реальной жизни что поменялось в лучшую сторону?
стратегический курс поменялся в лучшую сторону. подальше от тебя и шекспира. не хочется чтоб при зарплате в 15-20 тисяч рублей и российских ценах состояние страны сливалось на борьбу с пиндосами в сирии или еще на какую-то хрень которую потом опять порежут в обмен на омериканские окорочка.
Это как?
да так... развелось журнализдов-икспердов которые во всем разбираются, но ничего не умеют и куча популистов которые пеногонят за все хорошее против всего плохого. но вроде и от них польза какая-то есть.
Щито?
а не щиго. ты в конец охуел. моя толерантность в моих темах распространяется только на участников раздела, а не на пеногонов которые в раздел ничего не несут кроме своих условий.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): кто-то стал жить хуже а кто-то лучше.
Ну вот чтоб далеко не ходить, давай про учителей. Учитель в школе стал больше получать? Если сравнить относительно цен 13 года и сегодня?
serg-pl писал(а): стратегический курс поменялся в лучшую сторону. подальше от тебя и шекспира. не хочется чтоб при зарплате в 15-20 тисяч рублей и российских ценах состояние страны сливалось на борьбу с пиндосами в сирии или еще на какую-то хрень которую потом опять порежут в обмен на омериканские окорочка.
Так щас все тоже самое, только наоборот! Борьба против России вместе с пиндосами, за их "окорочка". Только они когда интерес потеряют - выкинут как использованный гандон. Сам то разве веришь в их "чистые помыслы"?
serg-pl писал(а): да так...
Тебе не угодишь...
serg-pl писал(а): а не щиго. ты в конец охуел. моя толерантность в моих темах распространяется только на участников раздела, а не на пеногонов которые в раздел ничего не несут кроме своих условий.
Ниче не понял. Я то в чем тебе виноват? Я лишь спросил, почему тебе с Толяном можно меня "скрепным" называть, а мне тебя "кастрюлеголовым" - нет? Должно быть равенство.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

лично мой доход в гривнах увеличился в несколько раз. в долларах почти вышел на 13 год когда доллар был по 8 гривен.
доход так увеличился что тебе начали субсидию выдавать что бы ты как малоимущий мог за газ расплатится?))))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ну вот чтоб далеко не ходить, давай про учителей. Учитель в школе стал больше получать? Если сравнить относительно цен 13 года и сегодня?
вот чтоб далеко не ходить цены сильно завязаны на доллар. сейчас доллар отпустили в свободное плавание и он стоит столько сколько стоит наша экономика. весной падает осенью растет. а в 13 году цену на доллар держали расходуя запасы и набирая кредиты.
Ниче не понял. Я то в чем тебе виноват? Я лишь спросил, почему тебе с Толяном можно меня "скрепным" называть, а мне тебя "кастрюлеголовым" - нет? Должно быть равенство.
я за двумя руками. как с map-ом уравняешься так только свистни. а то ты комунизьмы хочешь. "от каждого по возможности. каждому по потребности"
доход так увеличился что тебе начали субсидию выдавать что бы ты как малоимущий мог за газ расплатится?))))
моим родителям. пенсии выросли но мало. что-то с марта докинули но еще не знаю сколько.
вцелом конечно дела хреновые, но мы и не претендуем на сверхдержаву. еще пару лет назад были на пороге дефолта. если б наши управители охуели так что забив на кризис полезли решать геополитические вопросы в другую страну, то уже квартировались бы под Ростовом.
а тут дурачек получает в большом городе 15000 рубасов, еще за 5000 выслуживается(могут дать а могут не дать) и писается от счастья с событий в сирии и дамбасе.

ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): сейчас доллар отпустили в свободное плавание и он стоит столько сколько стоит наша экономика. весной падает осенью растет
Так это хорошо или плохо?
serg-pl писал(а): как с map-ом уравняешься так только свистни.
Чет мне не хочется равняться на старого желчного шизофреника. И тебе этого не желаю.
serg-pl писал(а): пенсии выросли но мало. что-то с марта докинули но еще не знаю сколько.
Выборы, они такие...
serg-pl писал(а): то уже квартировались бы под Ростовом.
Это как? Типа, омерикаснаме?
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): а тут дурачек получает в большом городе 15000 рубасов, еще за 5000 выслуживается
Ну, это социально пониженная статусная профессия, нормальные то зарплаты от 30 тыр. Почему это дурачок?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Так это хорошо или плохо?
лекции по макроэкономике уместне в другом разделе.
Чет мне не хочется равняться на старого желчного шизофреника. И тебе этого не желаю.
ну да, тебе хочется пеногонить и умничать о пятых колесах. но не очень получается.
Выборы, они такие...
у вас что повышение только под выборы делают?
Это как? Типа, омерикаснаме?
так как група товаристчей легитимных уже квартируется.
Ну, это социально пониженная статусная профессия, нормальные то зарплаты от 30 тыр. Почему это дурачок?
а как умный оказался на социально пониженной статусной профессии?
среди моих знакомых несколько преподов работает в нескольких учебных заведениях. а ты за изучением проблем игила времени поди не имеешь :)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Balgi: Пост ? 346...
Ну и...? Принцип известен ещё 100 лет назад, ещё с автоматической винтовки BAR, в затем и одноимённого пулемёта... :( Про который Вы узнали всего неделю назад... :D
Скока Вы сумели сделать образцов оружия на этом Принципе, а затем их вполне успешно продать?... :P Или руки не оттуда растут?
Я вообще очень сомневаюсь, что Вы когда-нибудь держали в руках напильник и знаете с какой стороны включаются те или иные станки... :D
Явных доказательств этого мы на этом форуме так ни разу и не увидели... Пеногон вы наш подшконочный: :P
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): но не очень получается.
Для этого раздела - сойдет.
serg-pl писал(а): у вас что повышение только под выборы делают?
Делали так лет 20 назад у нас. А у вас, похоже, это в новинку?
Я, кстати, слышал, что у вас там даже кандидатов Тимошенко Ю.В. - аж две штуки! Тоже Киселев напел. Не врет?
serg-pl писал(а): так как група товаристчей легитимных уже квартируется.
Ааа, ты про это. А я сперва не правильно понял.
Анекдот на эту тему есть: Сноуден звонит Путину из под Ростова и жалуется: мистер Путин, отселите пожалуйста от меня этого Януковича! Путин: а что такое? Сноуден: да с ним невозможно жить - он постоянно что-нибудь пИздит!
serg-pl писал(а): а как умный оказался на социально пониженной статусной профессии?
На самом деле, многое от учебного заведения и региона зависит.
map писал(а): Принцип известен ещё 100 лет назад
Маестро, вы об чем? О Путине штоле снова? Или о методичке конторской? Или о скрепах? Я чет с ходу не разберусь...
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Для этого раздела - сойдет.
может и сойдет, но как оказалось не со всеми пройдет
Я, кстати, слышал, что у вас там даже кандидатов Тимошенко Ю.В. - аж две штуки! Тоже Киселев напел. Не врет?
у вас их всего две штуки Путин и Медвед :D
Маестро, вы об чем? О Путине штоле снова? Или о методичке конторской? Или о скрепах? Я чет с ходу не разберусь...
ну вот, а говорил что для этого раздела сойдет :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

... Сноуден звонит Путину из под Ростова и жалуется: мистер Путин, отселите пожалуйста от меня этого Януковича! Путин: а что такое? Сноуден: да с ним невозможно жить - он постоянно что-нибудь пИздит!
Ну, в оригинале анекдот звучит так: - С ним невозможно жить - Он постоянно что-нибудь пиздит! И всегда говорит, что ЭТО для Вас... :P

map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): у вас их всего две штуки Путин и Медвед
Ну лично мне - вполне достаточно. 48 клоунов мне ни к чему.
serg-pl писал(а): может и сойдет, но как оказалось не со всеми пройдет
Ну вроде и небыло такой задачи.
serg-pl писал(а): ну вот, а говорил что для этого раздела сойдет
Старик Анатолий за раз посты в последнее время писать не может, дописывает по нескольку раз. Вот и сейчас, написал непойми что, а потом только исправил.
map писал(а): Ну, в оригинале анекдот звучит так:
Вполне возможно. А анекдот про то, как Путин с Лукашенко Януковича на вертеле жарили, знаешь?
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Расскажите...
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

map писал(а): Оне должны сперьва согласовать с куратором...
Еле еле согласовал! Все ради тебя.
Путин с Лукашенко жарят на вертеле Порошенко. Путин вертел крутит быстро-быстро.
Лукашенко подходит, спрашивает: Владымир Владымирович, а зачэм вы так быстро крутите? Он же не прожарится!
Путин говорит: Дело в том, что если его медленно крутить, он уголь из костра успевает пиздить!
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Ну и...? Принцип известен ещё 100 лет назад, ещё с автоматической винтовки BAR, в затем и одноимённого пулемёта... Про который Вы узнали всего неделю назад...
да ладно! а как же станичный паренек дошедший до всего своим умом ?))))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Покажите свои "профили", а мы заодно оценим качество. Уж как-нибудь разберёмся, умеете ли Вы с металлом работать, или только пузыри пускать и синюю изоленту использовать?...
Скока Вы сумели сделать образцов оружия на этом Принципе, а затем их вполне успешно продать?... Или руки не оттуда растут?
Я вообще очень сомневаюсь, что Вы когда-нибудь держали в руках напильник и знаете с какой стороны включаются те или иные станки...
Явных доказательств этого мы на этом форуме так ни разу и не увидели..
провокатор за работой))) стоит только выложить фото побежит стучать в компетентные органы ))

serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

да ладно! а как же станичный паренек дошедший до всего своим умом ?))))

а вот зачем бурятский паренек так бездарно сплагиатил возврат затвора у ПБ?
Изображение Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

а вот зачем бурятский паренек так бездарно сплагиатил возврат затвора у ПБ?
а тута еще бездарней сплагиатили ))) правда немного раньше но подумаешь какие мелочи)))
Изображение
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
Расскажите...

Оне должны сперьва согласовать с куратором... :(

map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

тут тоже правильно, это только ты такой уникальный маладэц через плече в 5мм затвор гонять собрался.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

тут тоже правильно, это только ты такой уникальный маладэц через плече в 5мм затвор гонять собрался.
#454
P.M. Ц
ты бы хоть размеры затворов сравнил что ле ну и боеприпас тоже не мешало бы )) но нэт у тебя своя шиза в голове тебе не до сравнений )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

что ты этим хочешь сказать? что там плече реально еще меньше?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

что ты этим хочешь сказать? что там плече реально еще меньше
во первых затвор легче ))) если судить по рисунку он имеет диаметр 8-9 мм а сколько у ПБ?)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

во первых затвор легче ))) если судить по рисунку он имеет диаметр 8-9 мм а сколько у ПБ?)))

и что? там некуда нормальный рычаг прицепить и нормальную пружину поставить? я б еще понял этот изврат если б был толстый двухрядный магазин. а так ради чего такое решение? чтоб проблем с досыланием хапнуть побольше?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

и что? там некуда нормальный рычаг прицепить и нормальную пружину поставить? я б еще понял этот изврат если б был толстый двухрядный магазин. а так ради чего такое решение? чтоб проблем с досыланием хапнуть побольше?
затвор легкий в этом проблема
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя