3D модель

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:
а это может и правильно.

ты что еще и сомневаешься в правильности?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): ты тоже хвастал что банькутопишь и шептала полируешь.
Сам придумал?
serg-pl писал(а): из всей твоей продуктивно-икспердной деятельности
Моя деятельность - не для тебя. Так чего же ты так распетушился?
serg-pl писал(а): заканчивается словами "я в душе не ебу"
Этими словами заканчивается увлекательная игра в "почемучку". И означают они, что я потерял к ней интерес. Но через кастрюлю - это, видимо, не очевидно.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): ты что еще и сомневаешься в правильности?
Сомневаюсь, может привести к тому что любая критика управленцев будет кораться.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:

Сомневаюсь, может привести к тому что любая критика управленцев будет кораться.

да не, не может быть. это оне закон придумали чтоб map-а на ганзе забанить. тебе ничего не будет. тебя ценят и любят. сделают водку дешевле, на масленицу блином с лопаты угостят. малой, я рад за тебя. ты тока базар свой тщательней фильтруй, а то ляпнешь чего-то не того и все тваи двадцать косарей зарплаты в госбюджет уйдут. малой, ты на руки двадцать косарей зарплаты имеешь?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Моя деятельность - не для тебя. Так чего же ты так распетушился?
ну в этой теме твоя деятельность длится ровно до тех пор пока меня забавляет, а надоест так пойдешь кукарекать в тему балдуши или к товарищу Васильеву :P
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): малой, ты на руки двадцать косарей зарплаты имеешь?
С какой целью интересуетесь?
serg-pl писал(а): на масленицу блином с лопаты угостят.
Масленица прошла, не угостили.
serg-pl писал(а): ты тока базар свой тщательней фильтруй, а то ляпнешь чего-то не того и все тваи двадцать косарей зарплаты в госбюджет уйдут.
умному человеку этот закон не вредит. Только дристунам словесным.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

С какой целью интересуетесь?
чисто из любопытства. ты пока один из немногих ватанов в пиздеже не замеченый. вот и интересно сколько получает на руки православно-скрепный препод.
Масленица прошла, не угостили.
в следующий раз с вечера очередь занимай.
умному человеку этот закон не вредит. Только дристунам словесным.
да, да
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

чисто из любопытства. ты пока один из немногих ватанов в пиздеже не замеченый. вот и интересно сколько получает на руки православно-скрепный препод.
да скажи уже честно что на заработки собрался)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ты сиди спокойно, ты в ближайшие годы работой обеспечен :)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ты сиди спокойно, ты в ближайшие годы работой обеспечен
)))) судя по болезненной реакции я угадал
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Да, 20-21 тыр учитывая надбавки, но их захотят могут не дать под разным предлогом, а так 15.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

печалька. а ты говоришь что газ мне отключишь, ты б лучше себе зарплату поднял раз такой могучий :(
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Поднимаю как могу, всем что ли расскажешь. Задорнов предлагал вам сероводород пустить.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:
Поднимаю как могу, всем что ли расскажешь. Задорнов предлагал вам сероводород пустить.

это он шутил для дурачков. другие его уже не слушали, а кушать то хотелось, вот для внутреннего потребления и шутил :)
а если вместо газа пустить сероводород, то вместо баксов на счет, придет судебный иск по контракту и тебе зарплату будут выплачивать паренной репой. такая это ноука, экономика :P
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Не, сероводород намного дороже природного газа, и его попросту столько нет, это ценное сырье для добычи серы.
Шутка конечно тупая, другой юморист предложил канализацию вместо газа (где он видел чтоб канализация в другую страну), и добавил, что воровать все равно не перестанут.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:
Не, сероводород намного дороже природного газа, и его попросту столько нет, это ценное сырье для добычи серы.
Шутка конечно тупая, другой юморист предложил канализацию вместо газа (где он видел чтоб канализация в другую страну), и добавил, что воровать все равно не перестанут.

воровать это тоже шутка для внутреннего потребления. щетчики, контракты, суды... чего ты там уворуешь... своровать можно продав газа больше, заплатив налогов меньше и яхту прикупить, но теперь это воровством ты не назовешь :)
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): своровать можно продав газа больше, заплатив налогов меньше и яхту прикупить,
На счет воровства газа - это по "вашей" части.
serg-pl писал(а): печалька. а ты говоришь что газ мне отключишь, ты б лучше себе зарплату поднял раз такой могучий
Снова не по делу скачешь. Вот тут пишут, что у "вас" там вообще с этим все плохо:
http://ru.osvita.ua/school/57974/
Пиздят?
Кстати, о птичках... Пять лет вроде прошло с "победы гидности", а перемоги пока не заметно почему-то. Как считаешь, почему?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

мне заметно, а тебе недано.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

На счет воровства газа - это по "вашей" части.
в международный суд иди пеногон, там это решается. и на сегодняшний день баланс кто кому должен не в пользу России. а если лично у тебя что-то сперли то это твои проблемы, у меня все уплочено по щетчику. может тебе просто твою долю не передали :D
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): в международный суд иди пеногон, там это решается. и на сегодняшний день баланс кто кому должен не в пользу России.
Смешно. :P
serg-pl писал(а): у меня все уплочено по щетчику
Слышал, цены вроде подняли за кубометр. Пиздят?
serg-pl писал(а): мне заметно, а тебе недано.
А можно в кратце, тезисно?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Слышал, цены вроде подняли за кубометр. Пиздят?
когда?
все время поднимают сколько помню. но субсидией компенсируют по уровню доходов.
А можно в кратце, тезисно?
что тебе тезисно? в другую сторону свернули и идем в другом направлении. и там все другое. все оно тебе чужое и нипанятное. вот ты с кастрюль ржешь, а это стеб. тот который ваш нынешний квартирант запретил пользоваться шлемами на акциях протеста чтоб сподручней было по головам долбить. одели кастрюли, теперь этот запрещальщик в увас квартируется. а тебе это не дано. вот вкратце тезисно тебе тоже ничего понять не дано.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

все время поднимают сколько помню. но субсидией компенсируют по уровню доходов.
а субсидии откуда берутся? из бюджета? а бюджет откуда берется?) из налогов? ))) а налоги откуда берутся? я так думаю что их сергун платит ))) вот так путем нехитрых манипуляций деньги из бюджета перетекают в частную лавочку а оттуда за бугор. ))) а сергуну рассказывают что лучше покупать европейский газ чем у агрессора )))
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Balgy12345 писал(а): а бюджет откуда берется?) из налогов? )))
Почему только из налогов? Можно сало продать в Европу. Или оружие игилу в Сирии, что они и делают.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

а субсидии откуда берутся? из бюджета? а бюджет откуда берется?) из налогов? ))) а налоги откуда берутся? я так думаю что их сергун платит )))

ну ты экономист известный, как и мотематик. налоги все платят. кто-то от большего бизнеса, кто-то от меньшего, кто-то из зарплаты, а субсидии дают только тем у кого уровень дохода соответствующий. размер субсидий естественно разный.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:

Почему только из налогов? Можно сало продать в Европу. Или оружие игилу в Сирии.

я не пойму, если ты такой умный почему ты такой нищеброд? 15-20 тыщ в большом городе зарабатывать... не я понимаю что в результате твоего пытливого и недалекого ума, твои физические возможности несколько ограничены, но ты же умный, зарабатывай мозгами. невипенный аналитик, так иди на фондовые биржи брокером. или ты умный только на ганзе и перед мамкой на кухне?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ну ты экономист известный, как и мотематик. налоги все платят. кто-то от большего бизнеса, кто-то от меньшего, кто-то из зарплаты, а субсидии дают только тем у кого уровень дохода соответствующий. размер субсидий естественно разный.
учитывая что от большого бизнеса не торопятся платить а 90 процентов населения имеют "соответствующий доход" плюс те которые работают за бугром и платят налоги там... давай скажем так вместо того что бы платить зарплату тебе дают субсидию за которую ты можешь подержаться пока несешь ее в уплату за газ . а может и подержатся не дают автоматом из бюджета переводят а потом сообщают куда они пошли люди честные почему бы им не верить ?
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): я не пойму, если ты такой умный почему ты такой нищеброд?
Это временно. Кстати классных идей много было у меня, но в жизни оказывалось, "забыли про овраги".
Ключевое для богатого- не ум, а умение продавать. Что угодно, начиная от собственных мозгов, заканчивая дерьмом.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

учитывая что
учитывая что ты свои выводы делаешь из своих же предположений, у нас нету общего предмета для дискусии :P
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Это временно.
нет ничего более постоянного чем временное.
Кстати классных идей много было у меня, но в жизни оказывалось, "забыли про овраги".
в моей памяти они не отложились, но я особо и не следил.
Ключевое для богатого- не ум, а умение продавать.
как видим этим умением ты тоже не обладаешь.
Что угодно, начиная от собственных мозгов, заканчивая дерьмом.
говна у вас за баней у всех полно, а мозгов еще больше, ведь все невипенные иксперды по всем вопросам. вот и продай. :D

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): в моей памяти они не отложились, но я особо и не следил
Я не писал тут идеи, как заработать денег.
serg-pl писал(а): как видим этим умением ты тоже не обладаешь.
Не утверждал что обладаю, в отличие от ума, но ум не главное для рубки бабла.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость