А давайте обсудим идею!

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Жил долго... "давно сидим"...
Только непроходимые дураки учатся на собственных ошибках...
а умные работают надзирателями вот оттуда и знания черпают ))) я все правильно понял?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

Эт-т точно! Нарисовал... И гораздо раньше всех остальных... :P

Дорогой ты мой человек! Твои изделия принципиально ничем не отличаются от вот такого:

Изображение
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

Тебе в очередной раз соврали... :(

Но ведь тебе это не мешает нести чушь про скрепы, методички и 86%, не так ли?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

Там у стариков динамит был, а у вас?

"У Нас" в основном, Мозги и Руки... :P

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Дорогой ты мой человек! Твои изделия принципиально ничем не отличаются от вот такого:

Не отличаются, конечно... Тоже из железа сделаны... :(
Но ведь Ваших Работ там нет... Пока тока Пузыри видим... :P

map
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

синяя изолента, все дела... явно у балдушкина подражатели появились :)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

а умные работают надзирателями вот оттуда и знания черпают ))) я все правильно понял?

Ну, Ваш кругозор и широта взглядов мне не известны, поэтому судить не могу... Это Ваш мир... :P

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Но ведь тебе это не мешает нести чушь про скрепы, методички и 86%, не так ли?

Но ведь главным отличительным признаком, здесь являются Пузыри и отсутствие практических работ, хоть в метале, хоть в графике...
Одни Пузыри, Пузыри, Пузыри.... из носа... :P

Кроме Пузырей-то мы от Вас ничего за это десятилетие так и не увидели... :P
Продолжайте надувать щёки и говорить: - "да уж"... Ничтожество!!!

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map, при всем- глубокое уважение. Редко кому скажешь. Я покажу на работе видео с работами немецкого мастера, а потом заявлю что я с ним знаком. Думаете, поверят?
мои идеи без графиков были в основном для пролетариата интересны... но немного знающего пролетариата, ту науку, от которой "вся золупа синяя". :(
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

map писал(а): Кроме Пузырей-то мы от Вас ничего за это десятилетие так и не увидели...
А почему "вы" считаете, что достойны увидеть что-либо, кроме "пузырей"?
Наверное, люди в парке, к которым подбегает "человек в плаще" и распахивает этот плащ - тоже "ничтожества" и "пеногоны", т.к. не делают то же в ответ...
map писал(а): Продолжайте надувать щёки и говорить: - "да уж"... Ничтожество!!!
Толя, может ты этого просто не замечаешь, но щёки тут надуваешь именно ты, заявляя каждый раз о своём невероятном таланте и оскорбляя при этом всех окружающих.
map писал(а): Ну, Ваш кругозор и широта взглядов мне не известны, поэтому судить не могу... Это Ваш мир...
Очень странно слышать такое, особенно после того, как человек на протяжении нескольких лет заявлял обратное! (Шизофрения?)

Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

с праздником мужики! ( к дружинникам и петухам не относится)


Изображение
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28

Сообщение Hamond » .

Дурная привычка проверять все праздники раз и навсегда поставила точку в праздновании 23 февраля. Этож каким поцем надо было быть что эпическое поражение драпающей со всех ног армии назначить праздником и праздновать потом как день этой армии. Похоже это из области как вы яхту назовёте так она и поплывет!
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Дурная привычка проверять все праздники раз и навсегда поставила точку в праздновании 23 февраля. Этож каким поцем надо было быть что эпическое поражение драпающей со всех ног армии назначить праздником и праздновать потом как день этой армии.
потом эта драпающая армия победила и в гражданской и в великой отечественной войне . так что стеснятся нечего ..
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Похоже это из области как вы яхту назовёте так она и поплывет!
День защи́тника Украи́ны (укр. День захисника Укра?ни) - государственный праздник Украины, отмечаемый 14 октября. Установлен в 2014 году. С 2015 года этот день является нерабочим.14 октября так же традиционно считается днём основания Украинской повстанческой армии (УПА) - военно-политического подразделенияДеятельность УПА носила антипольский, антисемитский, антисоветский и антинемецкий характер. В 1943-1945 отряды УПА действовали против советских партизан, отрядов польского подполья - Армии Людовой и Армии Крайовы[9][10], против немецких войск (нападения на полицейские участки, склады с оружием, тыловые части, обозы, убийства отдельных военнослужащих)[9][11][12][13][14][15], Красной (1943-46) и Советской армии(1946-56). В 1943−1945 годах подразделения УПА были активны в украино-польском этническом конфликте[16], в частности, ими была организована так называемая 'Волынская резня'
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Balgy12345 писал(а): День захисника Укра?ни
Интересно, слово "хищение" имеет к этому отношение?...
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28

Сообщение Hamond » .

Да уж, эти оккупанты такие забавные, приходят оккупируют а когда получают отпор жутко возмущаются. Так было есть и будет. Долг армии защищать свою землю и народ. Заметьте это совершенно универсальное правило. Так что дата нашего праздника обоснована. А вот вашего чего то логики так и не понял. Раз такие победуны чегож не нашли победу чтоб утвердить праздник. Ну и главный вопрос какое отношение имеете к армии несуществующей страны? Чего бы не начать с праздника древнеримской армии? Тут больше логики: Рим(Римская империя)-Константинополь(Византия)-Киев(Русь)-Москва(княжество русское, улус золотой орды Джучи, царство московское, российская империя, СССР, российская федерация)- явно любимая приемственность, исконность и прочее за уши притянутое присутствует. Ну да ладно, хотите праздновать день поражения армии не вашей страны, ваше дело. Кто я такой чтоб вам перечить.
Хороший вариант ответа https://defence-line.org/2019/...ros/#more-33186
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Ну и главный вопрос какое отношение имеете к армии несуществующей страны?
наверное потому что я служил в этой армии)))
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Чего бы не начать с праздника древнеримской армии? Тут больше логики: Рим(Римская империя)-Константинополь(Византия)-Киев(Русь)-Москва(княжество русское, улус золотой орды Джучи, царство московское, российская империя, СССР, российская федерация)- явно любимая приемственность, исконность и прочее за уши притянутое присутствует. Ну да ладно, хотите праздновать день поражения армии не вашей страны, ваше дело. Кто я такой чтоб вам перечить.
Хороший вариант ответа https://defence-line.org/2019/...ros/#more-33186


Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

23 февраля официально принято считать(в России) началом гражданской войны. это не биндеровцы придумали, это в википедии даже написано. в совке все это было логично. началась война - создали красную армию, вот и день основания.
когда я учился в младших классах, то белые, они же беляки были плохиши, а красные буденовцы, чапаевцы были маладцы кибальчиши. потом как-то в 90-х в прыжке переобулись и Колчак с Деникиным тоже стали маладцы.
а хуй его знает как это устроено и работает в ватном мозгу когда Колчак и Чапаев молодцы и герои. и тот и другой росиян нарубили за несколько лет. и вот они сейчас это празднуют. в совке это было логично, сейчас я там логики не вижу, но какое мне дело. странно что день октябрьской революции отменили. такой светлый праздник декомунизировали. в общем с праздником!
если пофигу что праздновать, а День взятия Бастилии не сегодня, то давайте поднимим бокалы за день взятия Иводзимы. как раз сегодня в 1945 году случилося.
Изображение
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Эхе, а Корнилов - мой земляк, тожеть молодцом оказалси
в годе так 82, я держал в руках его письма и письма его отца
какой-то мальчик, нашел эти письма на чердаке старого дома
письма попали в музей местный (Каркаралинск)
подруга моей матери и наша соседка письма эти принесла домой , где мы их и читали
текст, помню мутно - не придал тогда особого значения
он, учился в столице и описывал столичную жизь
как ходил в театру, и прочие культурности
отец его, писал кому-то, чтоб тот купил в городе швейную машинку Зингер
помню, что почерк был красивый и листы не имели разлиновку
спросил у маминой подруги, каким образом у них выходило писать строки параллельно и ровно
она сказала, что под лист подкладывали разлинованный
писали на просвет - это было для меня открытием
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): и тот и другой росиян нарубили за несколько лет.
Зайчик, у вас за время "ато" тоже своих нарубили не мало, однако, целая куча "хероев" образовалась, и даже праздники какие-то празднуете.... В чем подвох?
serg-pl писал(а): как это устроено и работает в ватном мозгу
Точно так же, как и в эуропейско-нэзалэжном... Оглянись, болезный.
serg-pl писал(а): то давайте поднимим бокалы за день взятия Иводзимы. как раз сегодня в 1945 году случилося.
Сосать у американов - это Ваша традиция.
Лично я сегодня поднял бокал за победу в клубном матче. А ты можешь и за Иводзиму тяпнуть, мне не жалко.
abc55 писал(а): это было для меня открытием
Е мае, Адиль! У тебя каждый раз какое-то открытие в жизни происходит! Тебе бы мемуары издать - интрига на интриге!
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Сосать у американов - это Ваша традиция.
ты вот у map-а сосешь пока он разрешает. надоест - прихлопнет. тогда несколько участников еще прихлопнут и умничать будет негде. вроде и в разделе не забанен и поумничать негде.
за время "ато" тоже своих нарубили не мало
моих нет, только ваши. но большую часть тех героев знатных моторылых скорее ваши же и угондошили.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): ты вот у map-а сосешь пока он разрешает. надоест - прихлопнет. тогда несколько участников еще прихлопнут и умничать будет негде. вроде и в разделе не забанен и поумничать негде.
Ты очень странный человек...
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

моих нет, только ваши.

Т.е., в ваших ватных мозгах - это все были кондиционеры? А все ваши придурошные клоуны в камуфляже, которые шляются по Киеву и орут "зрада" - пострадали исключительно от легендарной бурятской дивизии конных водолазов?
Какая интересная позиция...
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ты хочешь об этом поговорить? есть замечательный раздел по этой части, Мужской разговор называется. правда среди тамошних икспердных обитателей ты будешь серая серость. но может там идеи какие-то найдешь. не может же быть чтоб такая концентрация умников порождала только тот продукт что вы за банями складируете.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

нашел таки, реалистичный фильм о войне
https://www.youtube.com/watch?v=8OHAvMgQHcc
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): ты хочешь об этом поговорить?
Честно говоря, не очень. Просто мне не нравится, как ты об этом говоришь.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Честно говоря, не очень. Просто мне не нравится, как ты об этом говоришь.

что тебе еще не нравится в разделе Оружейные идеи? зачем болезный так страдает? выбери другой раздел или улучши этот.
ты же уже улучшал. чего-то не получилось ни хрена лучшего.
а вот ты идеи тут стоящие ищешь. ищешь только тут под столбом где фонарь присвечивает или и в других местах тоже? нашел где чего стоящего? поделись обсудим. или нигде нет ничего стоящего высокой оценки знатного иксперда? давай не стесняйся, русские изобрели радио, паровоз и новый принцып огнестрельности :D даешь новые вяликие изобретения.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): что тебе еще не нравится в разделе Оружейные идеи?
Мне не нравится, что любое обсуждение "идеи" - постоянно превращается в балаган.
serg-pl писал(а): чего-то не получилось ни хрена лучшего.
Ну, не всегда благие начинания увенчиваются успехом... Тут получился тот случай, когда "отсидка" не способствует перевоспитанию, а скорее наоборот.
serg-pl писал(а): а вот ты идеи тут стоящие ищешь.
Ничего я тут не ищу. Просто читаю для удовольствия, как фантастические романы, например.
serg-pl писал(а): русские изобрели радио, паровоз и новый принцып огнестрельности
Вот для чего ты это говоришь?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Мне не нравится, что любое обсуждение "идеи" - постоянно превращается в балаган.
где балаган? покажи хоть одну свою тему где мы устроили балаган.
некоторые безбилетные пасажиры настолько охуели, что хотят уже и рулем крутить. крутите, но тогда и педали тоже крутите. иначе не получится. ты же уже пробовал. не интересно рулить когда никто педали не крутит, да?
Вот для чего ты это говоришь?
а для чего ты это говоришь?
это не годится, то не годится, пятое колесо, никому не нужно. если тебе нечего к обсуждению своего предложить, то предложи чужое годное которое ты нашел на просторах рунета. давай же, чего там нынче изобрели наследники изобретателей радио и паравоза? я тут почему-то наблюдаю только товаристча Васильева который всех пытается наипать мультиками с телепортацией патрона из магазина в подаватель. тут правда Андруше надо отдать должное. так на шишку икспердов натянул как никто не натягивал. иксперды критикуют длину магазина, пружины, все что угодно, а очевидного в упор не видят. а балдунька так чуть не описался от восторга от мультика :D
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость