А давайте обсудим идею!

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:

Кто-то то считает своим долгом отвечать за каждое слово

покажи мне этих людей. я за ватанами такого ни разу не замечал. особенно как Диму об капот контузило и он балгой стал.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): ну вот... а я думал ты пидорас а оказывается ты молодец. пидорасом был тот с другим ником. тот очень мужыственный который жаловался модератору что ему угрожают
Этому ты меня и научил, ответственности за слова. Кто старое помянет- тому вилку в глаз, а кто забудет- тому в оба.
serg-pl писал(а): йобнутый? ударяющее тело всегда бы останавливалось если б его импульс весь передавался.
Читай буквы лучше- там написано вслучае остановки передается весь. Не мог ты этого не понять, специально чтоль дурачишься.
Энергия и вслучае остановки иногда не передается ни на 1 процент- камень в стену. Импульс передается стене полностью, энергия- нифига.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): покажи мне этих людей. я за ватанами такого ни разу не замечал. особенно как Диму об капот контузило и он балгой стал.
Думаю это разные люди, по стилю письма. Или ты думаешь, Дима стал хуже шутить, после тюрьмы? :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:

Думаю это разные люди, по стилю письма. Или ты думаешь, Дима стал хуже шутить, после тюрьмы? :D

не надо тут думать. он уже сам каминг аут совершил в другой теме.
балдуша видишь, даже ватаны считают что контузия у тебя тяжелая :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Этому ты меня и научил, ответственности за слова.
не надо мне приписывать несуществующих заслуг. с некоторых пор я считаю что ватан=пиздун и это для меня аксиома. отвечайте хотя бы за поступки.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

читаю новости. приняли чудака за пистолет кустарный. глупо, но хоть есть за что сидеть, а не за синюю изоленту
https://zbroya.info/uk/blog/17...ovika-pistolet/
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): Детский сад какой-то! Простите, я с детьми в азартные игры не играю...
Не нужно в них вообще играть- из двух спорщиков всегда один жулик, второй- дурак.
А детский сад причем, сумма для Европы смешная? А у нас можно месяц питаться, и хорошо- с мясом.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): балдушкин, у тебя белая горячка?
Кто-то то считает своим долгом отвечать за каждое слово, а кто-то - на каждое. :D
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): Если Балги или Шекспир будут на 5кг легче или тяжелей меня, то мой пинок им не причинит никакого вреда?.
Речь о передачи кинетической энергии, ускорении тел- толкните КамАЗ. Вред то можно приченить, даже фару разбить, толкнуть - ни ни.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

А детский сад причем, сумма для Европы смешная? А у нас можно месяц питаться, и хорошо- с мясом.

Я вот как-то лежал на Критском пляже, смотрел на каталоги, считал...
И понял: - при цене 2500-5000 евро в месяц в совсем нехилых отелях, я могу лет 10 дома не появляться... Просто летать между ними.
А больше я и не проживу. Долгов у меня нет. Обязательств тоже. Просто привязанность к внукам и детям... :P
Вот тут и появляется жалость к нашим "братьям меньшим", всяким Шекспирам . А ведь у них и детушки малые могут быть... :D

map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:

Речь о передачи кинетической энергии, ускорении тел- толкните КамАЗ. Вред то можно приченить, даже фару разбить, толкнуть - ни ни.

м
А два КамАза, соединённых натянутым 100-метровым тросом и между ними 5 летняя девочка, тянущая за трос?... :P
Тоже передача кинетической энергии...;(

Но это не для Скрепной и Православной Физики... :P

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Изначально написано serg-pl:

не надо мне приписывать несуществующих заслуг. с некоторых пор я считаю что ватан=пиздун и это для меня аксиома. отвечайте хотя бы за поступки.

Где я врал, или гнал вьюгу? Ты из-за комментариев в Ютубе от дебилов, все население РФ, не продавших родину, записал в ватаны.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

читаю новости. приняли чудака за пистолет кустарный. глупо, но хоть есть за что сидеть, а не за синюю изоленту
https://zbroya.info/uk/blog/17...ovika-pistolet/

Кстати симпатичный пистолетик. Чуствуетса влияние Штайра 1912.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

комментарий с той статьи: "Зробити самост?йно нормально д?ючий магазин набагато важче, н?ж сам п?столь."
Вот тут я не согласен.
Еще порадовал коммент. "Хм. А руки в майстра не з дупи..."

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): Каминг-аут
пидагог
Ты так и в жизни разговариваешь с мужиками? В т.ч. и с сиделыми?
Неважно, сидел или нет, а главное чтоб это был реально Мужик, с большой буквы.
Что он сделает в ответ на это?
Нормальный мужик- может ничего и не скажет даже.
Но когда ты повернешься уходить, он подарит тебе на память отвертку.

serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Но когда ты повернешься уходить, он подарит тебе на память отвертку.
где ты этого нахватался?
Ты так и в жизни разговариваешь с мужиками? В т.ч. и с сиделыми?
Неважно, сидел или нет, а главное чтоб это был реально Мужик, с большой буквы.
ну ты же старался, балдуша тоже регулярно старается. я же должен это оценить, отблагодарить...
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

малой, а ты помнишь как ты после доноса тут оправдывался что был вынужден так поступить потому что тебе угрожали. ты уверен что ты после этого "реально Мужик, с большой буквы". разве кто-то за тебя принимал это решение? это же твой выбор.
а за балдушу ты чего впрягаешься? это не твое дело. он на вентилятор набрасывает будь здоров практически с момента появления в разделе под новым ником. я ему щедро отвечаю взаимностью. в прежних отношениях мы собачились но палку старались не перегибать(во всяком случае я) и то были совсем другие отношения. под новым ником он изменил формат общения, я тоже.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Нормальный мужик- может ничего и не скажет даже.
Но когда ты повернешься уходить, он подарит тебе на память отвертку.
Ой вей - нормальные мужики в мире шаекпера тычут в спину отвертками...Как вы такие на свет появляетесь? женшины то таких "нормальных" по определению недолжны интересовать.

Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

он на вентилятор набрасывает будь здоров практически с момента появления в разделе под новым ником. я ему щедро отвечаю взаимностью. в прежних отношениях мы собачились но палку старались не перегибать(во всяком случае я) и то были совсем другие отношения. под новым ником он изменил формат общения, я тоже.
хоть икону с тебя пиши)))
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Varnas писал(а): Ой вей - нормальные мужики в мире шаекпера тычут в спину отвертками...Как вы такие на свет появляетесь? женшины то таких "нормальных" по определению недолжны интересовать.
Мое детство пришлось на 90-е годы, старшие учили что если тебя сравнили с голубым, нужно достать отвертку и сказать На братан, пользуйся!
у женщин к сожалению инстинкт каменного века- выбирать брутального самца. хоть он давно не работает. К примеру выбрала такого вместо дрыща-студента, он отправился в тюрьму, и она осталась одна с ребенком, а инженер стал хорошо зарабатывать.
serg-pl писал(а): малой, а ты помнишь как ты после доноса тут оправдывался что был вынужден так поступить потому что тебе угрожали. ты уверен что ты после этого "реально Мужик, с большой буквы". разве кто-то за тебя принимал это решение? это же твой выбор.
Мужик-немужик это школьные понятия, с возрастом проходит. Кто мне угрожал уже чуть меня не на Кипр звал, уймись украинский каратель.
:D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Кто мне угрожал уже чуть меня не на Кипр звал
и это он зря, я считаю. обернется и получит отвертку.
он и раньше к тебе хорошо относился, а ты сделал подлость, всему разделу гадость и в оправданиях своих был абсолютно жалок. а теперь меня к морали призываешь.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

хоть икону с тебя пиши)))

ну ты уже пробовал колажи делать... за мной не заржавеет.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): и это он зря, я считаю. обернется и получит отвертку.
он и раньше к тебе хорошо относился, а ты сделал подлость, всему разделу гадость и в оправданиях своих был абсолютно жалок. а теперь меня к морали призываешь.
Не получит, тут я готов был 10 тыр подарить ему в знак уважения. Хорошо, если хорошо относился, но своеобразное у его хорошее отношение, сдержанное что ли.
Ты в том числе научил меня так делать- вспомни.

Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Можно вообщем, замедлить нескольким маховиками равного веса, сооударяющимися поочередно.
Но это лютое извращение.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
Можно вообщем, замедлить нескольким маховиками равного веса, сооударяющимися поочередно.
Но это лютое извращение.


... :P
https://ru.wikipedia.o rg/wiki/...%BE%D0%BD%D0%B0
https://www.youtube.com/watch?v=NU3Il-cEoG0



map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Да знаю я хорошо эти законы.
Принцип относительности движения: нет разницы, вы движетесь, или окружающие предметы.
За что сожгли Джордано Бруно, что утверждал Земля вокруг Солнца, а не наоборот?
исходя из принципа относительности движения, разницы нет, какой из двух объектов движется.
Однако все же, Дж. Бруно совершил фатальную физическую ошибку.
Но его заслуга в том, что он не зассал быть сожженым- плюнул в лицо тогдашнего папы в открытую, не отказавшись от своих взглядов.

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspeer:
Да знаю я хорошо эти законы.
Принцип относительности движения: нет разницы, вы движетесь, или окружающие предметы.
За что сожгли Джордано Бруно, что утверждал Земля вокруг Солнца, а не наоборот?
исходя из принципа относительности движения, разницы нет, какой из двух объектов движется.
Однако все же, Дж. Бруно совершил фатальную физическую ошибку.
Но его заслуга в том, что он не зассал быть сожженым- плюнул в лицо тогдашнего папы в открытую, не отказавшись от своих взглядов.
ото ж... даже ребёнок, не выдувая Пены из носа, просто взял и молча построил макет, проверяя эти Законы. А нашим россияням Скрепы этого не позволяют или шконки, вот и дуют Пузыри... :P

map
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

map писал(а): ото ж... даже ребёнок, не выдувая Пены из носа, просто взял и молча построил макет, проверяя эти Законы. А нашим россияням Скрепы этого не позволяют или шконки, вот и дуют Пузыри...
Все про пену... опять пиво пьете? :(
Уже я вам предлагал проверить Законы на спор. Не жалко 10 тыр для такого человека. Если назвал сумму спора- готов будь с ней расстаться. :)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Все про пену... опять пиво пьете?
Уже я вам предлагал проверить Законы на спор. Не жалко 10 тыр для такого человека. Если назвал сумму спора- готов будь с ней расстаться.
он мне предлагал приехать в германию и сделать в его мастерской пистолет что бы устроить соревнование с призовым фондом в 100 000 евров . хотя на тот момент у него уже не было станков . да и лицензии по моему у него тоже теперь нету . если я не ошибаюсь ее время от времени продлевать нужно и подтверждать плодами своего рукоблудия .
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Balgy12345:

он мне предлагал приехать в германию и сделать в его мастерской пистолет что бы устроить соревнование с призовым фондом в 100 000 евров . хотя на тот момент у него уже не было станков . да и лицензии по моему у него тоже теперь нету . если я не ошибаюсь ее время от времени продлевать нужно и подтверждать плодами своего рукоблудия .


Опять в носу наковырял и выдаёшь за Истину... :P
Действительно, я продал станки, оснастку и инструмент, но это были Наши люди из России,. и они бы мне не отказали в такой малости и совсем бесплатно, и совсем не далеко от меня, метров 500.. :P
А лицензия в Германии даётся пожизненно, как и водительские права. Я вот уже 11 лет не садился за руль автомобиля, а права у меня до сих пор в партмоне, вместе с лицензией. Никому даже не пришло в голову их отобрать. И продлевать её совсем не надо, не Россия чай, с её взяточниками-чиновниками... :(
У нас не требуют рукоблудия от Браунинга, даже когда он умер, просто верят, что он был оружейником... :D
Вот просто так: - сдал экзамены по теоретическим знаниям, показал собственноручно-сделанный рабочий образец с элементами новизны, прошедший испытания... - Значит Мастер!!! Пожизненно!
Кто Вам мешает пройти этот Путь и стать Мастерами пожизненными? Чем чалиться столько лет под шконкой?
И делай, что хочешь, разрешённое Законом, и патроны свободно тебе любые. Ан нет, шконка наше ВСЁ! "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!"

map
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя