Фёдор Емельяненко объявил о возвращении на ринг.

Bazar80
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 16:34

Сообщение Bazar80 » .

Умирать, нужно вовремя!
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко рассказал о своем состоянии после финального боя Гран-при Bellator в тяжелом весе, в котором он нокаутом проиграл американцу Райану Бейдеру.
Ранее Емельяненко-старший не пришел на пресс-конференцию после поединка. Российский боец получил рассечение над левым глазом, которое медикам пришлось зашивать. Емельяненко покинул арену вскоре после завершения боя и оказания ему медицинской помощи.
"После боя чувствую себя хорошо, рассечение над глазом не глубокое, вчера мне наложили несколько швов, - написал Емельяненко на своей официальной странице в Instagram. - Думаю, через пару недель все заживет".
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Это на добивании ФЕ перепало... :(
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Вот что бывает, когда россиянам повышают пенсионный возраст и они должны работать на 5 лет дольше.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

:)
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Российский боец смешанного стиля Олег Тактаров высказался о дальнейшей карьере Федора Емельяненко. Олег считает, что Федор еще может конкурировать с сильными бойцами и он хотел бы увидеть его поединок с Мирко Крокопом.
'Федор выигрывал у сильных бойцов до этого боя. Нужно выбирать ему более интересных соперников для следующего поединка. Например, с Крокопом. Конечно будут не те деньги, но можно ведь раскрутить бой. В этом бое не будет столько опасности, как с Бейдером. Очевидно, что Райан сидел на хорошей американской химии' - сказал Олег
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Вообще, что-то как-то не нажористо идет... Вот раньше - то ли дело, а! Сколько экспрессии было в темах о Федоре, сколько ваты, сколько ура-патриотизьма. Особенно в разделах, к спорту даже близко не относящихся. А сейчас - тьфу... Даже и почитать-то не о чем, не то что в сраче поучаствовать... :(
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

:)
Conquistador777
Капитан
Капитан
Сообщения: 10514
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 01:58

Сообщение Conquistador777 » .

Ждем реванш.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

TIIL-59 писал(а): Российский боец смешанного стиля Олег Тактаров высказался о дальнейшей карьере Федора Емельяненко.
Что-то любит он высказываться последние годы...
TIIL-59 писал(а): Олег считает, что Федор еще может конкурировать с сильными бойцами и он хотел бы увидеть его поединок с Мирко Крокопом.
А, вроде, особо по голове и не получал за свою карьеру...
TIIL-59 писал(а): Очевидно, что Райан сидел на хорошей американской химии' - сказал Олег
А Федор сидел на плохой ...ской химии?
Патронташ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 18:37

Сообщение Патронташ » .

Изначально написано mnkuzn:
Вообще, что-то как-то не нажористо идет... Вот раньше - то ли дело, а! Сколько экспрессии было в темах о Федоре, сколько ваты, сколько ура-патриотизьма. Особенно в разделах, к спорту даже близко не относящихся. А сейчас - тьфу... Даже и почитать-то не о чем, не то что в сраче поучаствовать... :(

Так а всем очевидно что произошло, если Федя стыдливо отводил глаза перед боем и не явился к журналистам. Слил за бабло, теперь прячется, но от себя не уйдёшь. Будет до 65 лет драться, я в него верю ! :D :D
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Патронташ писал(а): Слил за бабло
Думаете? Честно говоря, мне не показалось по поединку, что слил. По-моему, просто поиграл более подготовленному сопернику. Он и так нормально бабла поднял - сколько же еще за слив получил? Думаю, вряд ли. Хотя проиграть за бабло, полагаю, это гораздо более достойно, чем победить за бабло, что и произошло, я убежден, на бое Федор-Монсон.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Если Федор болен был,то не выходил бы.Хотя тогда не заплатили бы.А так 35 сек позора и 300шт зеленых.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Федор не уйдет.Будут подбирать мясо послабее.
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

Федору в прошлую встречу с боксером не дошло, что руки у бороды держать надо, теперь вариант помягче, но тоже понятно должно быть.
вот удар.. еще можно поставить скорость 0.5х и посмотреть медленно на этот удар.
К Карелину ему пора, с пенсионерами бороться.

mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Смотрел обзор на бой на канале Боевые ботаники. Там показали крупно - я раньше не увидел - чувака, который крестил Федора крестом. Вера, сказали, на зарешала...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Изначально написано KorrupZioner:
Федору в прошлую встречу с боксером не дошло, что руки у бороды держать надо, теперь вариант помягче, но тоже понятно должно быть.

[YOU,500,2?t=33] вот удар.. еще можно поставить скорость 0.5х и посмотреть медленно на этот удар.
К Карелину ему пора, с пенсионерами бороться.

С годами навыки уходят...Пора ФЕ отдыхать.И тренировать новую смену.
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

я думаю, что навыки остались, ушла реакция, а его техника-мельница от этого рассыпается :(
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KorrupZioner писал(а): я думаю, что навыки остались, ушла реакция
Да, с годами мы не молодеем...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Как бы там не было,но годы делают своё дело.И мышцы уже не те,и реакция ,внимание подводят.Уходить надо красиво и вовремя.А не побитой старой собакой.
Федору ещё далеко до этого термина.Но душок уже пошёл.1-2 года и поплывёт сильно...Станет смешным.
Блин....Как Коля В.на ринге топтался по 12 раундов,не нанося НИ ОДНОГО удара... :(
KorrupZioner
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3262
Зарегистрирован: 07 ноя 2001, 14:52

Сообщение KorrupZioner » .

Хех, это да.. Валуев в думе хорошо сидит, как и прочие спортсмены, да и высказаться тоже горазд:
«Так и думал, что Фёдор проиграет. Я смотрел соперника — скорость выше. Тут ещё и в силу возраста можно отнести поражение», — цитирует депутата Sport24.
Валуев также заявил, что на месте Емельяненко закончил бы карьеру раньше. При этом он отметил, что поддерживает соотечественника. По его словам, Емельяненко — мужественный человек, он всегда выходил на поединки с сильными оппонентами.
«Это спорт, нужно понимать, что можешь как и выиграть, так и проиграть. Не надо готовить себя к этому, но нужно всегда понимать, что поражение может случиться и с тобой, как и с любым другим», — сказал Валуев.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

KorrupZioner писал(а): Емельяненко - мужественный человек, он всегда выходил на поединки с сильными оппонентами.
Да. Топы. Крокоп, Колман, Рэндельман... Другие... Федор, по-моему, не смог перестроиться. Тренил по самбо, бегал кроссы, стучал по покрышке кувалдой. Вместо того, чтобы тренироваться по ММА. Он не ММАшник - в этом причина его проигрышей, думаю. Но его ПРЕЖНИХ заслуг это не отменяет, конечно.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Но часики тикают... :(
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Для ФЕ уже протикали. Он упустил свое. Просто не перестроился с самбо и ударки по отдельности на миксфайт, как на единую, цельную систему. С т.з. ММА, Федор - не цельный боец, я полагаю. Он самбист, великолепный ударник, но не миксфайтер. Это стало ясно на проигрыше Вердуму, когда он просто ЗАЛЕЗ в ловушку для первоклассника - и начал махать руками на, пожалуй, если не лучшего, то одного из лучших грэпплера в мире, когда тот затянул его в гард. Ну, есть над чем задуматься.
А вата орала: Федор - наше фсе, он олицетворяет Россию, мы за тебя, Федя, ты лучший в мире, ты великий боец и прочую скрепную х...ню. Сколько, помню, на меня говна в разделе вылили, когда я ФЕ критиковал, типа, сам сперва добейся. Мля... Деятели... А Федор в это время молился и бегал кроссы. И даже своей отбитой башкой не смог произнести фамилию Гугенишвили. И снова бегал кроссы и стучал по покрышке. Когда его соперники тренили не по самбо и ударке, а по ММА. Ну, как сказать покультурнее... Не смог перестроиться на новый лад, остался вариться в своем соку.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

mnkuzn писал(а): вата орала:
Что за вата??
mnkuzn писал(а): сам сперва добейся
Добился?)
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

sergey31 писал(а): Что за вата??
Есть такая на форуме.
sergey31 писал(а): Добился?)
Нет.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

mnkuzn писал(а): Есть такая на форуме
Как-то у событиями в Украине связано или уже на форум распространилось. Если не сложно, поясните пожалуйста. Просто для общего развития.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33981
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

sergey31 писал(а): или уже на форум распространилось.
Распространилось на все сферы жизни, которые можно хоть как-то политизировать. А спорт - тем более можно.
sergey31
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3282
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 00:08

Сообщение sergey31 » .

mnkuzn писал(а): Распространилось
Так перевод то какой? Я принципиально не вникаю в политику и на Украине есть хорошие знакомые, хотя надо признать поубавилось.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Поединок российского бойца смешанного стиля (ММА) Сергея Харитонова и американца Мэтта Митриона в рамках турнира Bellator 215 признали несостоявшимся, сообщает 'Советский спорт'.
Бой проходил 15 февраля в американском Анкасвилле, однако победителя выявить не удалось.

На 12-й секунде встречи Митрион попытался пробить внутренний лоукик, но попал сопернику ниже пояса. Харитонов отказался продолжать бой. Судья уверил, что американский спортсмен травмировал россиянина ненамеренно. Харитонов покинул октагон на носилках.
В активе россиянина 34 поединка в ММА, из которых 28 - удачные встречи. На счету Митриона 19 боев и 13 побед.
Ответить

Вернуться в «Спорт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя