3D модель

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

не для обсуждения ты тему предложил а повы...еживаться . прям мар номер два " угадайте что я навыдумывал" а у тебя "угадайте что я в сети нашел"

ну вот шексбирушка видишь. создал тему для 3Д моделей и не угодил.
я в раздел месяцев 8-9 не ходил, в топе было пару тем в которых два десятка сообщений. не поймешь этих ватных поцреотов.
map свое запостит - выеживается.
я уже не свое запостил, тоже выеживаюсь.
ватные уебаны способные только критиканить огульно - не выеживаются. иксперды :D
а раздел тогда зачем? есть ведь уже разделы для невипенных икспердов. чего же им надо еще?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

пиндец если для тебя разница только в винтике то о чем вообще можно с тобой говорить?

а вот давай чтоб не сослыть в очередной раз пиздоболом распедаль чем этот УСМ такой спортивный если оттуда винтик убрать. по мне так обычный СА УСМ.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ну ты же в курсе? или не очень? я могу показать
ну вот в принципе и все что нужно знать для чего создавалась очередная тема с 3 д моделью от сергуна . схема простая! спер модель с интернета . создал интригу "угадайте как работает " потом выложил рисунок под нужным углом что бы по меньше было видно а когда народ начнет ошибаться будет сверяясь со своей моделью важно рассказывать как усе устроено ))) если натыкают носом в ошибки можно будет кричать " у меня модель есть! а у вас?" ))) я все правильно понял?)))
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): а раздел тогда зачем?
Это очень правильный вопрос! Жаль, что именно "ваши" - ответа на него не знают.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

а вот давай чтоб не сослыть в очередной раз пиздоболом распедаль чем этот УСМ такой спортивный если оттуда
допуски посадки и чистота поверхностей . так понятно? еше такие усм не рассчитаны на падения удары работу при тем от плюс до минус 50 градусов . пыль грязь отсутствие смазки и прочие ништяки))
это как микроскопом гвозди забивать ))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

ну вот в принципе и все что нужно знать для чего создавалась очередная тема с 3 д моделью от сергуна . схема простая спер модель с интернета . создал интригу "угадайте как работает " потом выложил рисунок под нужным углом что бы по меньше было видно а когда народ начнет ошибаться будет сверяясь со своей моделью важно рассказывать как усе устроено ))) если натыкают носом в ошибки можно будет кричать " у меня модель есть! а у вас?" ))) я все правильно понял?)))

и чем тебе уже угол не угодил? кому чего там не видно? выделил детали цветом чтоб серое все не сливалось, часть деталей сделал полупрозрачными чтоб все было видно и не угодил. что тебе там уже не видно? балдутто, астанавись, деградировать уже некуда. шексбир объясни балдуше как курок работает, бо это уже просто пиздец какой-то.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

создай модель в 3Д и продай. я вдохновлюсь и последую примеру

serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

допуски посадки и чистота поверхностей . так понятно? еше такие усм не рассчитаны на падения удары работу при тем от плюс до минус 50 градусов . пыль грязь отсутствие смазки и прочие ништяки))

ты впрямь видишь в этой модели допуски, посадки и чистоту поверхностей?
ты не умничай про "такие УСМ", перед тобой конкретный УСМ. убери оттуда винтик и поумничай о падениях и ударах.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

и чем тебе уже угол не угодил? кому чего там не видно? выделил детали цветом чтоб серое все не сливалось, часть деталей сделал полупрозрачными чтоб все было видно и не угодил.
Сергун ты забыл как подсовывал мне перевернутое шептало от Штайера?))) а то что ты сейчас выложил? что в этом интересного? ты открытие для себя сделал?))) на посмотри . такой же да еще и двойного действия )))

Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ты впрямь видишь в этой модели допуски, посадки и чистоту поверхностей?
я вижу для чего этот пистолет делался ))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:


Сергун ты забыл как подсовывал мне перевернутое шептало от Штайера?))) а то что ты сейчас выложил? что в этом интересного? ты открытие для себя сделал?))) на посмотри . такой же да еще и двойного действия )))


ога, впрямь специально тебе подсовывал... ну постебся манехо, и что?
тут иксперды хвастают что у них воображение могучее и 3д им лишний. я подумал что могучему воображению УСМ верх ногами перевернуть как два пальца... а ты вот уже второй раз меня этим переворотом попрекаешь :D
я модель раскрасил и сделал детали полупрозрачными чтоб лучше были видны особенности. усм простой. добавили туда винтик и стал спортивным. вполне себе интересное для кого-то решение . не интересно так проходи мимо.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

я вижу для чего этот пистолет делался ))

ну а кто не видит что УСМ регулируемый? ну уже на очевидностях умную рожу делаешь :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

моя не понимать что в этой теме не так. не понимаю почему ты не делал в разделе темы получше, а пол года разбирался с гейгением кто из вас пидарее.
есь тема, есть 3д модель, выложил. могу выложить любой узел в любом ракурсе кому будет интересно. все могут сделать то же самое если имеют возможность.
что не так? в чем суть претензии? как должно быть? кому должно?
почему ты сам бегаешь по всему форуму голословно намекая на свой опыт, знания, умение, воображение а показать можешь только карамультук с изолентой?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

вполне себе интересное для кого-то решение
чем оно интересное? тем что ты его впервые увидел?))
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Изначально написано serg-pl:

иногда что-то и показываю под настроение. уж никак не меньше большинства других участников.

Ты бесполезное выкладываешь, а помочь пролетариату желания нет?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

чем оно интересное? тем что ты его впервые увидел?))

все что-то видят впервые. однажды впервые и я это увидел, а на днях запостил чтоб увидели те что не видели. а что, не надо было?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:

Ты бесполезное выкладываешь, а помочь пролетариату желания нет?

если б мне это было интересно то может и подключился.
никто ко мне за помощью не обращался.
так чтоб тебе помочь, то я даже не знаю возможно ли это в принципе. но ты пиши, не я так может кто другой возьмется

ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): а что, не надо было?
Надо было лишь пояснить, что именно интересного ты увидел в этом конкретном изделии. Только и всего.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Сделай доброе дело, разори барыг.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

что ты имеешь против барыг? балдуша вот глоками и тт барыжил пока за яйчишки не прихватили.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Я их в глаза не вижу. В детстве меня пугали, что незнакомые люди на улице будут предлагать попробовать наркотики. Так где они, эти люди?
Как за легалайз, так все за, а как проектировать- так против. :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

я не против. проектируй.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

за яйчишки не прихватили
кто про что а Сергун о наболевшем))) ты бы лучше за Вороной следил пока ты со мной воюешь этот конкурент от маровского "источника знаний " тебя оттирает . спохватишься да поздно будет он у него всю "оружейную мудрость" в одну харю вылижет )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

кто про что а Сергун о наболевшем))) ты бы лучше за Вороной следил пока ты со мной воюешь этот конкурент от маровского "источника знаний " тебя оттирает . спохватишься да поздно будет он у него всю "оружейную мудрость" в одну харю вылежит )))

"мысгортопом", ты то чего волноваешься?
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

Провокации тут писать не следует, кто и чем барыжил.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

1. ну товаристч сам публично этим похвастал.
2. не тебе тут командовать что следует и что не следует
3. займись уже проектированием и разорением своих барыг, а то непонятны твои призывы, очень смахивают на провокации.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а ты предлагаешь мне хлеб с красной икрой? тогда сделай конкретное предложение. или ты мне предлагаешь пойти и где-то самому раздобыть? тогда я ту икру оставлю для тебя.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Сергун угадай что это за модель и как работает )))


Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .


Изображение
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .


Изображение
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя