Снова о вечном двигателе.

Оружейные идеи
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Вот если бы кто нибудь по толковей был где-нибудь поближе, состыковаться бы тогда может и пригожусь.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

Энерга не так уж и далеко кстати
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано Sleepyman:
Энерга не так уж и далеко кстати
!2 часов поездом мне.

Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

ну так пусть он приедет
все равно постоянно в отпуске
а в энергетике он шарит
хоть и перестрелял всех голубей у себя в округе мужик он хороший
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано Sleepyman:
ну так пусть он приедет
все равно постоянно в отпуске
а в энергетике он шарит
хоть и перестрелял всех голубей у себя в округе мужик он хороший
То что я написал он и так поймет я ему на хрен не нужен.Три графика он поймет и без меня.У меня стоит вывеска "новый" кто знает незачем объяснять Аватарка моя.Ник сегодня один завтра другой.

Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

у меня выключены аватарки
а ник не имеет значения по сути
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

В наш век зачем ездить, если проблема общения здесь, заходите ко мне http://and65261342.narod.ru/forum/10-51-1 сколько знаю расскажу.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

зашел
общаться можно везде)
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Как убедительно показано Дж.Колеманом [7], альтернативные энергетические технологии - один из главных врагов иллюминатов.
Во-первых, эти технологии лишают иллюминатов главного источника реальных доходов - нефти. Во-вторых, эти технологии делают страны, регионы и даже отдельных граждан энергетически независимыми, а, значит, свободными. В-третьих, эти технологии срывают план установления нового мирового порядка, т.к. главные аргументы для его установления - нехватка природных ресурсов и экологический кризис, становятся несостоятельными. Разваливается и миф о перенаселённости земного шара, ибо альтернативные бестопливные технологии позволяют людям комфортно жить в любом климате и производить достаточное количество экологически чистых продуктов питания. А с увеличением уровня жизни численность населения, как известно, стабилизируется.
Некоторые российские политики считают бестопливные технологии вредными для России. Для нефтяных олигархов такие технологии, безусловно, нежелательны. А вот для России развитие бестопливных энергетических технологий - совершенно необходимое условие её выживания как единого государства. В самом деле, себестоимость добычи нефти в России многократно выше, чем, скажем, в Саудовской Аравии. Доставка нефти потребителю также многократно дороже. Цена бензина в России примерно в два раза выше, чем в США.
Энергоснабжение удалённых регионов в России традиционными способами дорого и вообще проблематично. Крупные города России задыхаются от автомобильных выхлопов. Загрязнение атмосферы присадками к топливу, кроме всего прочего, приводит к рождению больных детей. Реальные ставки за кредит превышают 20% годовых. Сельское хозяйство сокращено в разы и не может подняться, в частности, из-за дороговизны топлива. Промышленность неконкуррентноспособна из-за высокой цены на электричество. Развитие экономики России в таких условиях невозможно. Дальнейшее запрещение в России бестопливных энергетических технологий неизбежно приведёт к её экономическому коллапсу и расчленению в соответствии с планами иллюминатов на несколько марионеточных сырьевых государств и их присоединением к глобальным союзам.
Источник: https://fishki.net/anti/156909...nologii-i-ih-su
dba.html © Fishki.net
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

как то я не очень верю в планы иллюминатов

проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Это не вопрос веры, надо просто знать что есть крупные корпорации и у них есть свои цели, твои интересы их там точно мало волнуют, ну если только в качестве потребителя и не больше.
Sleepyman
Поручик
Поручик
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 18:06

Сообщение Sleepyman » .

ну может и так
я почитал сайт подробно
огромное количество материалов
я удивлен что до сих пор ничего не реализовано вами
как так
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано mihasic:

Всё как обычно : "если я чего не знаю, то этого нет".
Не слушайте невежду, граждане, он научит вас плохому. Закон сохранения энергии, из которого вытекает невозможность вечного двигателя, невозможно "доказать". Он аксиома, основа физики. Наоборот, что-то доказывать можно, только исходя из аксиом - а иначе на что будем опираться в доказательствах?
А откуда он взялся, такой аксиоматический? А оттуда, что никто до сих пор его НЕ ОПРОВЕРГНУЛ экспериментально. Физика строится на эксперименте. И выполняется этот закон всегда, в механике ли, в электродинамике ли, или где ещё. Так что вся тема - фуфло.

Неверно! Закон сохранения доказан. Смотрите теорему Нётер. Там все три закона сохранения доказываются.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано Sleepyman:
ну может и так
я почитал сайт подробно
огромное количество материалов
я удивлен что до сих пор ничего не реализовано вами
как так
Всё упирается в финансы.

проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

"Эксперименты проводились группой ученых во главе с Фредериком Дженетом в обсерватории, расположенной в Пуэрто-Рико. Ученые в течение трех дней проводили наблюдение за излучением пульсара PSR B1937+21, расположенного на расстоянии в 10 000 световых лет от Земли. Измерения проводились на частоте 1420,4 МГц при ширине полосы в 1,5 МГц. Наблюдения показали, что центральные импульсы, прибывали раньше расчетного времени, то есть перемещались со скоростью, превышающую скорость света." http://kartinamira.info/univer...orost-vozmozhna
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Как то вот так где-то и выползает в два раза больше и немного быстрей, видимо что-то в законе сохранения энергии не так, да и для открытых систем он не действует.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Правильный путь развития цивилизации - опасен для тех, кто стоял за спиной А. Эйнштейна и продолжает стоять за 'спиной' его теорий в настоящее время. Эти - стоящие в тени - боятся одного: потерять свою власть и влияние на массы, так как, при просветлении знаниями, каждый человек в отдельности и всё человечество в целом, смогут увидеть и понять происходящее на Земле, и эта группа лиц потеряет свою власть, влияние и, в конечном счёте, свои деньги.
Но, почему эти люди так боятся проникновения истинных знаний?! По одной простой причине - всё перечисленное выше они получили незаслуженно, обманом, но терять всё это они, ой, как не хотят. Как видно из данного анализа, научно-философские представления о природе Вселенной, как ни странно, имеют политико-финансовые корни. Навязывание ложных представлений человечеству, позволяет социальным паразитам процветать, паразитируя на теле земной цивилизации.. https://pandoraopen.ru/2014-12...dnaya-energiya/
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано abc55:
нет никаких тайных знаний и заговоров !!!
все на ладони
стоит раскрыть глаза - всего лишь..
Конечно всё только и держится на нашем невежестве, а стоит открыть глаза..................

проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано mihasic:

Так дело за малым: слепить действующий экземпляр ВД, поставить в сарайке, да и продавать тем или иным образом дармовую энергию - спрос только растёт.
Я уже писал, одному не потянуть, боюсь "зависнуть " на настройке агрегата, это надо подбирать импульсы, катушку, делать поток \а это сопло Лаваля\, генератор импульсов........... если что я в Ярославле.

abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

нет никаких тайных знаний и заговоров !!!
все на ладони
стоит раскрыть глаза - всего лишь..

проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано mihasic:

Ну так и все боятся зависнуть. Умные - потому что знают, что это невозможно, а такие как Вы - так же как Вы, под надуманными предлогами.
Умные уже сделали с одного киловатта три "Самые шокирующие гипотезы. "К гадалке не ходи!" (13.06.2018)" https://www.youtube.com/watch?v=Kp83ty87TsU смотреть с 38.50 И что по вашему это такое "Невозможно", ускоряем электроны, растет магнитное поле, магнитное поле пересекая витки катушки дает ток вот и вся премудрость процесса.Скорость распространения ударной волны также была дана выше.

проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Технологический процесс в установке 'Энергонива' http://koledj.ru/docs/index-7909.html Обратите внимание на схему установки.
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано mihasic:

Вы знаете, даже посмотрел. И у меня возник вопрос: а Вы сам это смотрели? Это же прямой аргумент ПРОТИВ Вашей позиции. Там ведь речь идёт о термояде, то есть не только не опровергается, как Вам бы того хотелось, закон сохранения энергии, а наоборот, весь принцип работы именно на нём и основан. Ещё хуже (для Вас) то, что термояд - прямое следствие столь нелюбезной Вам общей теории относительности столь нелюбезного Вам А. Эйнштейна (знаменитый дефект массы), так что Вы против себя выступили. Вам хоть стыдно? Вряд ли, не того сорта Вы человек. Таким не нужна правда, таким нужно ниспровергать, всё равно кого или что, лишь бы похлестче. Балабон Вы.
Ты ярлычки то не вешай подонок и не передергивай, причем здесь термояд или не термояд разговор был о том что с одного киловатта получили три, установка Вачаева это трубка Тесла-Шоулдерса смотри схемы п.здабол.

проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

mihasic: Что ты тут трешся убогий,ты хоть понимаешь что я выделил в посте от 12-11-2018 16:02
проходил мим.о
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 10:32

Сообщение проходил мим.о » .

Изначально написано mihasic:

Ну, этим всё и должно было закончиться, это, тыкскыть, квитнэссенция Вашей позиции. Чистая, незамутнённая ругань.
Конечно это так в духе ганзы обозвать и потом еще обидеться на реакцию, Балабон, это ты полудурок.Ну мозгов не хватает понять, так пройди ты мимо молча, кому тут интересно твое мнение.Балабон я или не балабон не тебе судить, я спросил по существу, из выделенного ты что понял.

mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Вечный двигатель?Здесь про него написано.Автор даже модель сделал.
Изображение
Изображение


mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

Действующую.На гравитационной основе.
mokiy
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:42

Сообщение mokiy » .

А,зачем?Квебекская академия наук всё равно застряла в ньютоновской физике,которой уже больше двухсот лет и она"незыблемая".Двигатель был диаметром 320мм,толщиной 110 мм.Аппарат перемещал альбом чертежей с одного стола на другой на 4 метра.По воздуху.Книга интересна уже своим названием:"...против научных заблуждений...".
Hamond
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 19:28

Сообщение Hamond » .

Изначально написано Hamond:
чего то вспомнилось https://ru.wikipedia.org/wiki/Шестиугольник_Сатурна

http://www.pro3001.narod.ru/logo/koroviakov.htm
вот только нашел. вроде опыты ставили. я не про двигатель, а про сам эффект.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя