За мечтой на Чукотку

Ответить
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .

Сказать, что я новичок в охоте- нет, у меня много проведённых охот по копытным в средней полосе . Самая моя любимая охота -эта загонная, люблю конечно и на зорьке постоять за утями , но вот загонная охота с хорошими друзьями и сплочённым коллективом- самая любимая. После одной из охот зашёл у меня спор в баньке с Сыном моего старого друга, который утверждал, что самые крупные лоси остались только на Чукотке. Я всегда знал, что на Севере лось поди и крупнее нашего, но и у нас великаны в средней полосе встречаются. Слово за слово, спор не шуточный, да тут и водочка подогрела, я молодому в пример привел, каких лосей добывал, а он мне фотки показал друга своего с охот прошлогодних с Чукотки. Я глазам своим не поверил, говорю там же не лоси, а Мамонты, а он все смеётся, говорит мамонты вымерли, а лося на Чукотке много . Я что-то не понял, то ли водка крепкая, то ли перепарился, но как снова в мобильнике гляну, так там лоси все крупнее, решил в этот день не злоупотреблять . Но те лоси и медведи в душу запали и охотничью страсть подогрели, попросил я его дать мне контакт человека, который там охотился . Связался с ним, хороший мужик оказался Николай , нечего не утаил, выяснилось, что он уже три раза ездил, два раза на охоту, один раз специально с женой на рыбалку. Ну из разговора я понял, что он больше рыбак , чем охотник, но об охоте на лосей, медведей, оленей так рассказал, что я уже твёрдо решил ехать, чтобы мне это не стоило. Из разговора я понял что охоты ему организовывал местный житель, бывший военный пограничник, который делал охоты в частном порядке на Чукотке, а потом переехал в Москву и открыл с партнёрами свою фирму Хай Хант Про. Меня это смутило конечно, через фирмачей оно то дороже будет, а потом- то подумал, если есть желание, то чего не пообщаться, созвонился с Димой, условились о встрече, я первый раз встречу сорвал, за что до сих пор не удобно, но думаю, Дима зла не держит . На встрече Дима мне все подробно рассказал, я ему сказал, что в первую очередь хочу лося большого добыть , северного оленя, медведя и если получится то барана, ну и конечно порыбачить, уж больно вкусно мне Николай рассказывал про рыбалку. Дмитрий мне лося железно гарантировал, я и согласился, о чем не жалею . Единственное, что смущало, что на те даты ехал ещё один охотник на лося. Я Дмитрию сказал, что не получится так, что он своего лося добудет, а я только за обслуживание заплачу и посмотрю на счастливого охотника с трофеем, он сказал, что предварительная разведка показала, что лося много и выбор будет, не соврал, вправду за время охоты 6 лосей видели . Я перед охотой спросил у Дмитрия, кто у него охотился, у кого можно узнать, как охота прошла, он мне дал несколько телефонов, одного здесь на ганзе знают -Александр Ригби, очень интересный с юмором мужик, он все в горах много охотится, но про Чукотку в цвет рассказал, я очень рад знакомству, надеюсь вместе в горах поохотимся. С Дмитрием договорился, что 11 сентября полетим, в аэропорту встретился со своим соперником в борьбе за добычу хорошего лося ( это я так по началу Станислава воспринимал), хотя за время охоты сдружились, хорошо и даже на Кавказ на охоту вместе собираемся. Я конечно, не Тургенев и красиво описать не не могу, лучше фотографии размещу. Но охота, природа, зверь и рыбалка очень понравились, я давно таких эмоций не получал. От все своей души хочу всех ребят поблагодарить за такую охоту, мужики вы мне жизнь лет на десять продлили .А всем, кто на Чукотку на охоту поедет , Братцы, ни пуха, ни пера!!!!!!!!
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .


Изображение
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .


Изображение
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .


Изображение
Изображение
Изображение
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .

Изображение
Изображение
Изображение
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .

BGH
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24709
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 11:24

Сообщение BGH » .

С полем! Насыщенно)))
------------------
Hunt big or go home.
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .


Изображение
Изображение
Изображение
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .

Изначально написано BGH:
С полем! Насыщенно)))

Спасибо, я сам под таким впечатлением нахожусь, до сих пор никак не отойду
Эдльвейс777
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 15:34

Сообщение Эдльвейс777 » .

классный рапорт, чувствуется от души написано, С полем искренне за вас рад
ригби
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:59

Сообщение ригби » .

Александр Иванович, с полем вас. Талантливый человек- талантлив во всем, не только в спорте (самбо в олимпийский вид спорта).✌✌✌ Искренне рад, что все у вас там удалось, хотя на сколько я знаю, ваш новый друг обскакал вас с лосем. Но имя мое не Александр, а Алексей. 😁😁С громадным уважением, Алексей Ригби
Medvediche73
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 май 2014, 17:45

Сообщение Medvediche73 » .

С полями!!!
С ув, Мих
МИКСамбо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 14:45

Сообщение МИКСамбо » .

Спасибо, ребята. Лешка, зла на меня не держи, по запарке тебя Александром назвал, за самбо отдельное спасибо.
Tryfirst
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 02:02

Сообщение Tryfirst » .

С чукотским полем! Отличные трофеи...
Евменович
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3610
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:54

Сообщение Евменович » .

С полем!
Каким способом охота проходила на лося, медведя и сев. оленя? Если не секрет, конечно!
onemen
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 44812
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 18:00
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение onemen » .

Отличная поездка, с полями!!!
aly
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 17:26

Сообщение aly » .

С полем! Красивая природа
Хуан Муан
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 15:53

Сообщение Хуан Муан » .

С полем! Отличные трофеи!
walker41
Полковник
Полковник
Сообщения: 20561
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 18:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Архангельск

Сообщение walker41 » .

С полем!
Благодатные края.
Dargavs
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:36

Сообщение Dargavs » .

С полем!!! Супер!!!
ригби
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:59

Сообщение ригби » .

Изначально написано Dargavs:
С полем!!! Супер!!!

Тебя тоже с полем, тем более твои трофеи оказались крупнее, тебе чуть больше подфартило. Не скупись, порадуйте охотников своими фотками.
Судоплатов
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 20:27

Сообщение Судоплатов » .

Контакты организатора пришлите плизз в см, если Вас это не затруднит.
Dargavs
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:36

Сообщение Dargavs » .

В каком районе Чукотке была охота? Вы не могли бы порекомендовать организатора в личку!!!
Александр44444
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:20

Сообщение Александр44444 » .

Если можно, пришлите пожалуйста контакт организатора
------------------
Александр44444;BR;
ригби
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 11:59

Сообщение ригби » .

Изначально написано Александр44444:
Если можно, пришлите пожалуйста контакт организатора

Я и Александр Иванович охотились через компанию High hunting Pro. У меня о них осталось очень хорошее впечатление. На фотографии их логотип виден.Вам ни пуха ни пера. С уважением! Ригби
зак16
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 12:39

Сообщение зак16 » .

С полем 2018 Вас,охота на лося и барана не везде разрешена в ЧАО.

Ответить

Вернуться в «Трофейная охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость