Красавчик

Модератор: SStown

Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Обещают через года полтора-два в серию пустить.

В этом виде никогда не пустят ее в серию. Блеф. :) Уже читал - будет паркетник на базе Рено-Дачия, и далеко не такой, как на фотке. Это даже и не концепт, а только реклама.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

В этом виде никогда не пустят ее в серию. Блеф. :)

Вы были на выставке в Москве в этом году? Я как раз читал противоположную информацию. Общие черты будут как раз такие. Конечно именно такого вида не будет, но кто знает. Посмотрим. И не говорите чушь, это как раз таки концепт.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:

Вы были на выставке в Москве в этом году? Я как раз читал противоположную информацию.

Будет фейс-лифт на Рено Дастер под иминем Лада НИВА. :D И где-то в 2022-м году.
Вопрос: кому нужен такой паркетник? Лучше сегодняшняя НИВА, она хотя и без несущая рама, но все таки можно ездить по бездорожью.

...
А этот красавчик кстати уже поступает к дилерам в Германии. Скоро будет и у нас.
Изображение
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Будет фейс-лифт на Рено Дастер под иминем Лада НИВА. :D И где-то в 2022-м году.
Вопрос: кому нужен такой паркетник. Лучше сегодняшняя НИВА, она хотя и без несущая рама, но все таки можно ездить по бездорожью.

Самые популярные машины сейчас имено паркетники. А зачем 4х4 в городе? И не важно рамный или нет. Если я зохочу 4х4 на несколько дней или неделю, то возьму на прокат и блин выжму из него всю душу поскольку не мой и не жалко.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Джимни

Опять Вы с этим. Какой там мотор? Сузуки от Индусов? Не хочу.
Вот минимум. Коммандер.
Изображение
Рубикон
Изображение
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:
Какой там мотор?

102 лошадей, атмосферный бензин. Круто!
Изначально написано TimUSA:
Сузуки от Индусов? Не хочу.

Нет, я уже разговаривал с нашим дилером на эту тему. Для Европы будет 100% Made in Japan, а новый завод в Индии будет поставлять только в регионе Индия-Пакистан-..... Вообще - Азия.

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

102 лошадей, атмосферный бензин. Круто!

В Хонде Сивик больше.
Изображение
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

После того, как FIAT купил Chrysler, больше Wrangler не хочу. А и он стоит в два раза дороже Джимни и жрет бензин в пять раз больше. :D
Изначально написано TimUSA:
В Хонде Сивик больше.

Большой Крузак у меня есть. Хочу маленький джип, чтобы ездить на него каждый день почти бесплатно.

TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
После того, как FIAT купил Chrysler, больше Wrangler не хочу. А и он стоит в два раза дороже Джимни и жрет бензин в пять раза больше. :D

Пусть лучше жрёт чем толкать в гору вот это чудо. И индусы лучше итальянцев?
Изображение
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:

И индусы лучше итальянцев?

Уже написал в постинг #36 - для Европы Джимни будет 100% Made in Japan.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:

Уже написал в постинг #36 - для Европы Джимни будет 100% Made in Japan.

Все равно это Сузуки и мотор меньше чем на Сивике. Просто отпад.
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

Изначально написано TimUSA:

Все равно это Сузуки и мотор меньше чем на Сивике. Просто отпад.

Я живу в стране, где литр бензина стоит 1.20 евро и налоги/страховки на авто зависят от лошадиных сил. Так что Джимни - это идеальный класс экономичный джип (и при этом настоящий, а не паркетник.. что для меня важно).
Ген3 был на мой взгляд говно, но новый Ген4 мне нравится - японцы сделали все как положено. В разы лучше, чем Лада НИВА .. не ломается.

mokus
Капитан
Капитан
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 08:56

Сообщение mokus » .

Нива - это песец, а не машина - особенно четырехдверная :D
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Да Нива в США это для коллекционера, а не для езды. А по Джимни всё понятно. Просто экономичная машина с полным приводом. Ну поставили бы обычный четверку 2,4л или 1,8л с турбиной. Все таки очень уж маленький моторчик. А ещё лучше дизель.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Белия:

Я живу в стране, где литр бензина стоит 1.20 евро и налоги/страховки на авто зависят от лошадиных сил. Так что Джимни - это идеальный класс экономичный джип (и при этом настоящий, а не паркетник.. что для меня важно).
Ген3 был на мой взгляд говно, но новый Ген4 мне нравится - японцы сделали все как положено. В разы лучше, чем Лада НИВА .. не ломается.

Белия сколько можно в любой теме приплетать свой глок? Порой создаеться впечатление что вы в детстве не наигрались в войнушку и в врмию вас не взяли по причини слабого здоровья( или может неправильной ориентации? :Pшутка).
Белия
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 05:23

Сообщение Белия » .

В последнее время все хотят бензин. Мода дизеля прошла, хотя для 4х4 и бездорожье он лучше из-за высокого крутящего момента при низких оборотах. Но дизель + турбо с Euro5 (6,7) - это капризная машина и хочет качественное диз. топливо и поддержка.
TimUSA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8609
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:13

Сообщение TimUSA » .

Изначально написано Белия:
В последнее время все хотят бензин. Мода дизеля прошла, хотя для 4х4 и бездорожье он лучше из-за высокого крутящего момента при низких оборотах. Но дизель + турбо с Euro5 (6,7) - это капризная машина и хочет качественное диз. топливо и поддержка.

Блин как всё у Вас сложно в Европах. Я знаю многих людей кто говорит что если не дизель, то это вообще не мотор. Дизель действительно для бездорожья лучше.
Ответить

Вернуться в «Короткоствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей