Выперли из бассейна за европейские плавки

Модератор: SStown

Shipboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:52

Сообщение Shipboy » .

В штатах такие плавки считаются не совсем приличными
Интересно засудит он резорт или нет ?
https://www.yahoo.com/lifestyle/gay-man ... 43136.html
ГрозаБ
Полковник
Полковник
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 03:30

Сообщение ГрозаБ » .

Xорошо, что еще не вперли. Там же, в бассеине :)
Foxbat
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 65893
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 08:30

Сообщение Foxbat » .

Я в таких сколько угодно в своем бассейне плавал, и никто мне слова не сказал.
Часто и без них...
mhasman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:21

Сообщение mhasman » .

У меня пляж под окнами, он условно поделён пополам. Слева обычные семейные, с детьми и пр. Справа LGBT в таких вот плавках :) Слева пузы и жопы в шлавках-семейниках, справа подтянутые ухоженные спортивные тела, волейбол, музыка и веселуха.
mhasman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:21

Сообщение mhasman » .

Ивообще оттак надо ящщитаю
Изображение
Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Изначально написано ГрозаБ:
Xорошо, что еще не вперли. Там же, в бассеине :)

Почему хорошо? Может для него это как раз плохо.

Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано mhasman:
У меня пляж под окнами, он условно поделён пополам. Слева обычные семейные, с детьми и пр. Справа LGBT в таких вот плавках :) Слева пузы и жопы в шлавках-семейниках, справа подтянутые ухоженные спортивные тела, волейбол, музыка и веселуха.

Пидорасы, сэр...
mhasman
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 02:21

Сообщение mhasman » .

Изначально написано Evil_Kot:

Пидорасы, сэр...

Вы так говорите будто бы в этом есть что-то плохое
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано mhasman:

Вы так говорите будто бы в этом есть что-то плохое

В любой болезни есть что-то плохое. Другое дело, конечно, что это не повод дискриминировать больного.
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Я в Турции за них заплатил 12 долларов. На моей неухоженной роже написано, что я не гомосексуалист. Нет, не поеду я ваши америки.
Evil_Kot
Капитан
Капитан
Сообщения: 11362
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 03:42

Сообщение Evil_Kot » .

Изначально написано Joker.udm:
Я в Турции за них заплатил 12 долларов. На моей неухоженной роже написано, что я не гомосексуалист.

Если рожа не ухоженная - значит не гей. А насчёт "не гомосексуалист" - это ещё вопрос.
LOCARUS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8788
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 07:34
Страна: Российская Федерация

Сообщение LOCARUS » .

Изначально написано mhasman:
У меня пляж под окнами, он условно поделён пополам. Слева обычные семейные, с детьми и пр. Справа LGBT в таких вот плавках :) Слева пузы и жопы в шлавках-семейниках, справа подтянутые ухоженные спортивные тела, волейбол, музыка и веселуха.

Как будто не бывает старых, обрюзгших пидор@сов...
Или что же, геи не стареют? ну-ну.
Shipboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:52

Сообщение Shipboy » .

Свой бассейн - свои правила. можно хоть с вышки в него писать. на публике нежелательно.
iriston-14-2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:21

Сообщение iriston-14-2 » .

Изначально написано mhasman:
У меня пляж под окнами, он условно поделён пополам. Слева обычные семейные, с детьми и пр. Справа LGBT в таких вот плавках :) Слева пузы и жопы в шлавках-семейниках, справа подтянутые ухоженные спортивные тела, волейбол, музыка и веселуха.

😂 😂 😂
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Я хоть и в возрасте, но запишите меня к гомосекам. Я девушков люблю.
iriston-14-2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 10:21

Сообщение iriston-14-2 » .

Про спортивные ухоженные тела, ну у тех кто с права, тоже читал, но там про девушек ни слова, так что отписывайся 😀😀
Марксист
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 01:42

Сообщение Марксист » .

но запишите меня к гомосекам. Я девушков люблю
Так и запишем - лесбиян
AllNY
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:58

Сообщение AllNY » .

А у меня так наоборот история приклучилась. Ездили в Бразилию, на север, к родственникам жены, нас прегласили на пикник, который проходил в военном городке военно-воздушной базы. Тетя жены замужем за военным. Во время пицника пошли купаться в бассейн, я в своих "американских" плавках-шортах. Ко мне подошел спасатель-дежурный по бассейну и попросил выйти из бассейна- в верхней одежде нельзя купаться. Жена ему обясняла, а он не в какую, мол нельзя в верхней одежде и все. Там целый консилиум собрался. Короче, остался я в бассейне но дежурный был недоволен и косился на меня все время, недобрым бразильским глазом.
Марксист
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 01:42

Сообщение Марксист » .

С плавками вообще все свихнулись. Почитайте здесь - оказывается есть плавки для бассейна (нормальные, не американские) и для пляжа (штаны ниже колена ) http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4985773/
DIDI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 57257
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 23:50

Сообщение DIDI » .

Вообщето да.У меня ребёнок в бассейн ходил в Риге со свои школьным классом.Нам так и сказали,что обязательны плавки для бассейна.Никаких купальных шортов.
Соответственно такие:
Изображение
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

что обязательны плавки
Пипец. Детям. Там у половины мальчиков и девочков головные проблемы из-за несовершенства в их понимании тела. У меня лет до 16 была проблема с волосатыми короткими и толстыми ножками :) А тогда плавкошорт небыло.
пацифист
Полковник
Полковник
Сообщения: 17903
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение пацифист » .

А что такое европейские плавки?
Joker.udm
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 49361
Зарегистрирован: 21 мар 2004, 13:05

Сообщение Joker.udm » .

Из контекста я понял, что которые заужаются к боковине бедра.
пацифист
Полковник
Полковник
Сообщения: 17903
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение пацифист » .

Такие в детстве вроде у всех были...не знал,что они европейские :)
Марксист
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 01:42

Сообщение Марксист » .

А что такое европейские плавки?
То что в понимании тех, кому 50+ называеся "плавки", в отличие от трусов типа "семейные". Плавки типа "американские" они же "бермуды", они же " пляжные шорты", они же развевающиеся на ветру штаны до колена - явление, возникшее в начале нынешнего века, когда Америка окончательно перешла от сексуальной революции к показному пуританству. Т.е. когда в американских фильмах стали трахаться не снимая лифчика. (все остальное спрятано под одеялом).
Марксист
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 01:42

Сообщение Марксист » .

Пипец. Детям. Там у половины мальчиков и девочков головные проблемы из-за несовершенства в их понимании тела. У меня лет до 16 была проблема с волосатыми короткими и толстыми ножками А тогда плавкошорт небыло.

Читал в начале 80-х в одном из советских спортивных журналов, что в то время в насквозь коммунистической ГДР был закон, запрещающий гражданоам до 11 дет заходить в бассейн в плавках (любых) - только голышом. Из чисто гигиенических соображений. Типа при вылезании из бассейна испаряющаяся вода охлаждает тазовую область и вызывает позыв к мочесиспусканию, а дети после туалета (чтоб поссать в бассейн у немцев и речи быть не могло) не всегда идут в душ, что приводит к постепенному загрязнению воды. Вот так.


Shipboy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 07:52

Сообщение Shipboy » .

А в Турции-Египте в каких плавках положено ? А в чем купаются в сильно мусульманских странах ?
Hebrew Hammer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:49

Сообщение Hebrew Hammer » .

Изначально написано Марксист:
С плавками вообще все свихнулись. Почитайте здесь - оказывается есть плавки для бассейна (нормальные, не американские) и для пляжа (штаны ниже колена ) http://www.woman.ru/fashion/clothes/thread/4985773/

Вы всерьез считаете сайт woman.ru ресурсом для изучения мужских трусов за пределами России?


Caucasian64
Полковник
Полковник
Сообщения: 21550
Зарегистрирован: 07 дек 2001, 09:51

Сообщение Caucasian64 » .

Я ношу только спидо брифс...плевать мне на шорты и тех , кто в них плавает. Дико неудобная хрень.
Марксист
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2753
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 01:42

Сообщение Марксист » .

Вы всерьез считаете сайт woman.ru ресурсом для изучения мужских трусов за пределами России?
За все пределы не скажу, но в Израиле нечто похожее, только не делят на пляжные/бассейновые, а везде ходят в "американских" - те, кто подвержен стадному инстикту. Для нормальных людей в спортивных магазинах полно нормальных плавок разной степени открытости,зачит спросом они пользуются. Но толпа на пляже в массе именнов "американских", хотя их тут так не называют.
ЗЫ по моим наблюдениям хранителями любых традиций, включая самые дурацкие, независимо от их первопричины, являются женщины. И то что пишут на этом сайте вполне показательно. Ну может с поправкой на российское "догнать и переплюнуть" в любой дурости.
Ответить

Вернуться в «Короткоствол без границ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость