Премьера кольта тк1911т в калибре 44тк от техкрим

Модератор: SStown

Dvygrom_NBK-94
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:48

Сообщение Dvygrom_NBK-94 » .

Изначально написано vedleto2:

...а кто не дает, исключительно для тира, снаряжать кольт патронами 9ра? Разгон шарика покруче чем в ПМТ будет. Т12 спокойно жрет 4-е вида гильз. Кто поумнее, давно знают как из резинострела .45 рубер или ТТ-Лидера, стрелять 10х22 или 9ра. Идете в нормальный строительный магазин, ищите изоленту из фольги...и все нормально работает, если смазать графитом, хоть в авторежиме очередями.
ПиСи
тут половина народа так делает, для экономии и сильного пробития, только прикидываются что не знают как делается. Достаточно после тренировки пол в тире посмотреть - весь в обрывках от изоленты. Причем умудряются синей и красной докалибровывать под патронник. Но не советую, дешево не есть хорошо, лучше купить моток дорогой изоленты из латуни или бронзы, на худой конец из дюрали, и не мучиться с неподачей.

исключительно для тира 9на19, тем более имея лицуху на кольт в 44тк, никто вам патроны 9ра не продаст
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Dvygrom_NBK-94:

тем более имея лицуху на кольт в 44тк, никто вам патроны 9ра не продаст

Либо в ФСВНГ РФ изобрели новый документ: «лицуху на кольт в 44тк», либо лыжи не едут либо кто-то ЗДЕСЬ реально... Продолжение все знают...
П.С. Заканчивайте уже употреблять в себя разное от которого у Вас уже непроходящие галлюцинации, вернитесь в суровую реальность, очень прошу...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Dvygrom_NBK-94
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:48

Сообщение Dvygrom_NBK-94 » .

Изначально написано Lider73:

Либо в ФСВНГ РФ изобрели новый документ: 'лицуху на кольт в 44тк', либо лыжи не едут либо кто-то ЗДЕСЬ реально... Продолжение все знают...
П.С. Заканчивайте уже употреблять в себя разное от которого у Вас уже непроходящие галлюцинации, вернитесь в суровую реальность, очень прошу...

имея грозу031, в магазине при покупке патронов спрашивал - мол продадут 45rubber - сказали что только по лицензии на ооп под данный калибр
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Изначально написано Dvygrom_NBK-94:

исключительно для тира 9на19, тем более имея лицуху на кольт в 44тк, никто вам патроны 9ра не продаст

так для этого покупают второй дешевый с нужным калибром :P
а в случае СНО, вы имеете право ошибиться и снарядить магазин/барабан приобретенными вами, на законном основании, хранящимеся у вас патронами...в состоянии аффекта, не имеея специализированного тренинга, можете не заметить не штатность боеприпаса...ну или заметив, дополнить паузу, между гильзой и патронником, парой витков изоленты, вокруг гильзы...и так 10 раз, как положено по закону.
ПиСи
меня одного не покидает ощущение что я переписываюсь с дамой?...
...Вот черт... Не знаю как вежливо спросить:


Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Dvygrom_NBK-94:

имея грозу031, в магазине при покупке патронов спрашивал - мол продадут 45rubber - сказали что только по лицензии на ооп под данный калибр

Ну Вы после того как в магазине что-то там спросили пришли бы в ближайший ОРЛЛ и попросили бы там «лицензию на ооп под калибр 45rubber», 44TK либо еще там под какой-то другой и ЗДЕСЬ выложили бы дословный ответ инспектора, которому задали ТАКОЙ вопрос, а еще лучше закажите данный документ через ГУ... )))
П.С. Ну нельзя же ей Богу НАСТОЛЬКО быть не в теме обсуждаемого вопроса и это уже реально не смешно... Честно... Говорю без всякого сейчас сарказма... )))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Dvygrom_NBK-94
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 16:48

Сообщение Dvygrom_NBK-94 » .

Изначально написано Lider73:

Ну Вы после того как в магазине что-то там спросили пришли бы в ближайший ОРЛЛ и попросили бы там 'лицензию на ооп под калибр 45rubber', 44TK либо еще там под какой-то другой и ЗДЕСЬ выложили бы дословный ответ инспектора, которому задали ТАКОЙ вопрос, а еще лучше закажите данный документ через ГУ... )))
П.С. Ну нельзя же ей Богу НАСТОЛЬКО быть не в теме обсуждаемого вопроса и это уже реально не смешно... Честно... Говорю без всякого сейчас сарказма... )))

заказать данный документ через гу...
слышал на сайгак9 так заказывали, чтоб люгер мутить - при повторном посещении магазина повязали
дословный ответ лро: катайте заяву, оплачивайте пошлину и ждите - они всегда так говорят, но нахрена мне мокарыч под 45/кольт44тк? чтоб из него стрелять 9ра обмотанный изолентой
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Dvygrom_NBK-94:

заказать данный документ через гу...
слышал на сайгак9 так заказывали, чтоб люгер мутить - при повторном посещении магазина повязали
дословный ответ лро: катайте заяву, оплачивайте пошлину и ждите - они всегда так говорят, но нахрена мне мокарыч под 45/кольт44тк? чтоб из него стрелять 9ра обмотанный изолентой


Изображение
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Nostromo
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 07:54

Сообщение Nostromo » .

To Lider73
Читая ваши посты, в каждом из них постоянно натыкаешься на заимствованную вами в сети фразу "Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...". Ну один-два раза ладно, а потом начинает реально раздражать. Вам же не 20 лет, должны понимать, что не все возможности, предоставляемые сайтом guns.ru пользователям, уместно использовать. В данном случае это именно та лишняя хрень с вашей же картинки, которая ворвалась в ваш профиль. Без обид :)
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Nostromo:
To Lider73
Читая ваши посты, в каждом из них постоянно натыкаешься на заимствованную вами в сети фразу "Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...". Ну один-два раза ладно, а потом начинает реально раздражать. Вам же не 20 лет, должны понимать, что не все возможности, предоставляемые сайтом guns.ru пользователям, уместно использовать. В данном случае это именно та лишняя хрень с вашей же картинки, которая ворвалась в ваш профиль. Без обид :)

Ну если без обид, тогда:
а) Не читайте мои посты;
б) Ну если все же их читаете, то просто не читайте ниже подведенной черты под основным содержанием поста...
П.С. Надеюсь, что мы с Вами друг друга поняли, иначе наш диалог в таком доброжелательном тоне станет - исключением из правил...)))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
MP-353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение MP-353 »

Все таки действительно, хотелось бы и на просвет увидеть ствол, или хотя бы описание его конструкции? И я не совсем понял фото с керамическим покрытием в разных цветах? Это куда и к чему,Техкрим будет их в таком исполнении делать? Ну и главный вопрос, когда все таки от опытного образца к серийным перейдем)?
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

Изначально написано DENI:

Вот оно, на что ТК и рассчитывает.

Для самообороны есть неплохой аппарат, а этот если будет за нормальную цену и в классическом испольнении, то может для души возьму.
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

То что не 10х28 или не 45 Rubber конечно жаль,но вдруг компактные версии будут стоить приемлемо и под другие калибры? А то будет такой же девайс как ТТК под 10х32,который по факту теперь только фортуна и производит. Там болячек у пистолета куча,но хоть цена адекватная. Хотя с подачей в магазинах так же не всё бодро. Мне вот другое интересно: делаешь свой калибр под свой пистолет чтобы всё работало штатно,снимаешь рекламное видео,заряжаешь не по 9 а по 6 т.к. даже в рекламе больше 6 не подаёт из-запроблем с магазином. Ждёшь прибыли ...
Orbitoclast
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 03 май 2014, 23:59

Сообщение Orbitoclast » .

жаль не 10х28. а то б и 10 патронов в магазин поместилось
Grinzet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:04

Сообщение Grinzet » .

Мне кажется хозяева конторы оторвались от реальности, прибыли есть, теперь развлекаются для себя, больше ничем ни объяснимо.Богатый общается с богатым, тот говорит, хочу кольтуху, давай забабахаем...Сами ес-но наградные имеют.Зажрались, отсюда и субкомпактов нет.Тут в соседней теме новый макарыч сделали, так хоть видно, что люди бабло поднять хотят на неровном месте.Уважаю.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Grinzet писал(а): Сами ес-но наградные имеют.Зажрались, отсюда и субкомпактов нет.
Сколько желчи...
Когда-нибудь сами ей отравитесь.
Grinzet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:04

Сообщение Grinzet » .

Дени , успокойся, на критику имею полное право.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Я абсолютно спокоен, в отличие от вас.
И про критику не надо - это не критика. Что это - я уже написал.
Grinzet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:04

Сообщение Grinzet » .

Если взялся за проводку изделия, так занимайся, копейку срубишь, я тебе не мешаю, наоборот работу даю, иначе за что тебе платить будут.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Grinzet писал(а): Если взялся за проводку изделия, так занимайся, копейку срубишь, я тебе не мешаю, наоборот работу даю, иначе за что тебе платить будут.
Это вы кому?
Grinzet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:04

Сообщение Grinzet » .

Это к тому, который на пост 106 психанул.Это не к Дени.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Шизофрения.
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

MP-353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение MP-353 »

Уж не знаю, сайт или ответы на мои вопросы никого не интересуют. На один касательно габаритов сам отвечу: •Длина оружия: 216 мм
•Длина ствола: 128 мм
•Высота оружия: 140 мм
•Ширина оружия: 30 мм
•Масса без патронов: 1130 г
Что на 18 мм. Длиннее моего МР и на 8 мм тоньше, что не делает его хитом, если бы его выпустили в 380 размере было бы куда лучше. А вот вопрос про керамическое покрытие открыт, что это? Бред или реальность, Техкрим действительно решил стать первым производителем покрывающем пистолеты керамикой???
Grinzet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 00:04

Сообщение Grinzet » .

Ну что-же, кто меня хотел осмеять, тому децимация тела и сознания уже совершается.
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

...психотропный колдун, видимо не в курсе что, к трибунам, как и ко всему сословию всадников это не применимо...
rawmeathunter
Поручик
Поручик
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 16 июн 2007, 13:21

Сообщение rawmeathunter » .

Шляпа проходная силуминовая. Тыщи 3 в базарный день. Но это через лет так 10. А пока, вангую "хитпродаж" и прочие слюни.
гильза73
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 12:30

Сообщение гильза73 » .

Мёртворожденное убогое поделие из силуминиума, до кучи не под стандартный патрон, собранный по старой традиции ткшников из утиля.

Оно-бы имело смысл в норинковском виде, с замененым на травматический (с соблюдением ЗОО)стволом (засверленным на конус), под выпускаемый серийно патрон скажем 10×28 или 45r.
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:47

Сообщение Fakultet » .

гильза73 писал(а): Мёртворожденное убогое поделие из силуминиума
Кто вам сказал, что 911 будет из силумина, ЦАМ ?
Рамка и затвор будут отливать с оружейной стали, с последующий обработкой. Так же как сейчас отливают ПМ.
Зип к пистолету будет от компании Норинко.


DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Fakultet писал(а): Рамка и затвор будут отливать с оружейной стали
Не будут, а просто льют в Китае.
Про оружейную сталь - тут уже один неглупый человек написал.
Есть сталь Ст3, а есть Ст50. А есть 30ХГСА, есть 40Х.
Все эти марки и многие другие используются в оружии. Т.е. они оружейные. Однако Ст3 - в нагруженных деталях оружия нормальные производители не используют.

Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:47

Сообщение Fakultet » .

DENI писал(а): Не будут, а просто льют в Китае.
Именно БУДУТ отливать свою рамку и затвор. ЗИП будет компании Норинко.
В 911 будет сталь скорей та, что льют ПМ, это наверное 40Х или около того.
Сталь СТ3 и СТ50 используется для гвоздей и болтов, а не в оружии.

Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей