Гларус

Ответить
krysoboj
Поручик
Поручик
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:28

Сообщение krysoboj » .

может кому пригодится. обратился я к парадантологу мед. центра гларус титаренко по поводу качающегося зуба. попыталась удалить долотом. безуспешно. корни так и остались и загнили. а деньги взяла. удалили зуб в областной. при этом сообщили что колошматенье долотом не только ужасно больно но и могло расколоть челюсть. ну я как законопослушный гражданин подал на гларус в суд. но титаренко оказалась умна не по годам- врала в суде в глаза что только посмотрела. под тройным наркозом. и похоже я попаду на стоимость экспертизы медицинских документов из гларуса которые разумеется в порядке и судебные издержки.
trEnEr51
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 12 май 2016, 22:43

Сообщение trEnEr51 » .

к гларусу претензий через край, а они до сих пор чистенькие. видимо потому что в бане селятся.
поддержу (ибо и у меня с ними рамсы были), не ходите в этот гадюшник!
1977zona51
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 21:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение 1977zona51 » .

А на хрен в Гларус идти было?у меня верхний самый дальний зуб в обычной поликлинике без номерка удалили за час
krysoboj
Поручик
Поручик
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:28

Сообщение krysoboj » .

1977zona51 писал(а): А на хрен
да удалять не предполагал вначале. думал как-то укрепят.
хорошо -успел удрать. мадам сразу предложила удалить всю левую сторону и поставить мост. целых хотя и пломбированных зубов. на которые у меня жалоб нет. по оптимальной- для неё разумеется- цене
Andrusk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:48

Сообщение Andrusk » .

Так денег сколько отдали? Если за осмотр только - то попали, если как за удаление - то ещё не всё потеряно.
krysoboj
Поручик
Поручик
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:28

Сообщение krysoboj » .

Andrusk писал(а): Так денег сколько отдали?
чисто за недоудаление- 1200. за ремонт отколотого рядом зуба в другой стоматологии - 2500. и скорее всего 100 тыс. обяжут по суду за проведение экспертизы как проигравшей стороне. экспертиза документов - где всё написано задним числом как нужно- был просто осмотр. и никакого лечения и соответственно вреда не было.
Andrusk
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 22:48

Сообщение Andrusk » .

Просто осмотр стоит 350р. (Консультация (регистрация пациента,оформление первичных документов, осмотр врачом, установление диагноза заболевания зубов, составление плана лечения) 350,00 p.) За что взяли остальное, если ничего не делали? Мало ли что там в карте написано, чек-то у вас надеюсь есть?
krysoboj
Поручик
Поручик
Сообщения: 4291
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:28

Сообщение krysoboj » .

ещё три укола. чек есть на общую сумму.
aleksssa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:06

Сообщение aleksssa » .

А в процессе чек пред'являли с просьбой к Гларусу пояснить суду "а это за что, если вы только посмотрели"?
aleksssa
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 16:06

Сообщение aleksssa » .

Хотя с врачами (любыми) это все бесполезно, друг друга покроют. Солидарность у них блин такая...
Ответить

Вернуться в «Мурманск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей