Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

"Делать" и рисовать картинки - это немного разные вещи...
рисуют картинки, а модель создают. синоним "делают".
а вот пиздеть и рисовать это таки да свистунок, разные вещи.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Так что - свисни в хуй, оператор.
ох как меня уели, оператором назвали :D :D :D
все кто работает с каким либо оборудованием являются операторами этого оборудования. будь то металообрабатывающие станки или оборудование пищевой промышленности, их пользователи являются операторами.
а вот хвастуны-сказочники являются всего лишь пиздунами. ты ни в чем, кроме сказочничества, в разделе не замечен.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ложку ложкой надпилишь за две сотни циклов, тогда возможно и поговорим.
Сергун пилить ложку ложкой это вроде твоя идея зачем ГорТопа заставляешь? странный конечно у тебя подход к прочностным
испытаниям...
представляю как бы выглядел отчет в твоем исполнении
" вчера в 14 часов дня были произведены прочностные испытания ударно спускового механизма . присутствовали я Сергун и спец по турбулентным потокам Хамон. Трижды прокричав " сала украине" мы приступили к испытаниям .
сняли затвор с пистолета и не отрывя взгляда от усм начали тереть ложки из пищевой нержавейки друг о друга . через полчаса интенсивного трения пришли к выводу что тереть нужно ложкой об ложку а не друг об друга. еще через час заметили что я Сергун тру ложки быстрее (сказался опыт рукоблудия) по этому внесли поправку при вычислении конечного результата.
в итоге после 5 часов трения ложек мы пришли к выводу что усм моей конструкции имеет неограниченый ресурс эксплуатации и в дальнейших испытаниях не нуждается"
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

Сергун пилить ложку ложкой это вроде твоя идея зачем ГорТопа заставляешь? странный конечно у тебя подход к прочностным
испытаниям...
представляю как бы выглядел отчет в твоем исполнении
" вчера в 14 часов дня были произведены прочностные испытания ударно спускового механизма . присутствовали я Сергун и спец по турбулентным потокам Хамон. Трижды прокричав " сала украине" мы приступили к испытаниям .
сняли затвор с пистолета и не отрывя взгляда от усм начали тереть ложки из пищевой нержавейки друг о друга . через полчаса интенсивного трения пришли к выводу что тереть нужно ложкой об ложку а не друг об друга. еще через час заметили что я Сергун тру ложки быстрее (сказался опыт рукоблудия) по этому внесли поправку при вычислении конечного результата.
в итоге после 5 часов трения ложек мы пришли к выводу что усм моей конструкции имеет неограниченый ресурс эксплуатации и в дальнейших испытаниях не нуждается"

я вижу 47-я хромосома мешает тебе придумывать механизмы, но способствует достижениям в литерадуре. :)
я на ложках не настаиваю, трите что хотите. если он может износить за несколько сотен циклов указанную деталь из стали закаленной до 50 HRC, то пускай это сделает. а ты как знаток можешь его проконсультировать по методике проведения эксперимента.
можете также смочить детали в бояре и протереть паренной репой.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

трите что хотите
я тереть ни чего не хочу не уговаривай меня противный ложечник!
а тебе не мешало бы учитыаать силу давления курка и площадь шептала.
скажу тебе больше дебил на износ шептала влияет даже угол его "заточки" если не веришь открой любое наставление по ремонту там все это подробно написано и нарисовано. будет неправильный угол шептало сожрет за пару десятков циклов после чего будет несчастный случай ( желательно с конструктором)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

рисуют картинки, а модель создают. синоним "делают".
создают и делают эт Сергун не про тебя . как дети собирают модельки из кубиков лего так и ты из готовых деталей пытаешь собрать на компе модели оружия . обычный сборщик думающий что он создатель.
Сергун если на компе в танки играешь ты считаешь себя танкистом?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а тебе не мешало бы учитыаать силу давления курка и площадь шептала.
а ты учел?
скажу тебе больше дебил на износ шептала влияет даже угол его "заточки" если не веришь открой любое наставление по ремонту там все это подробно написано и нарисовано. будет неправильный угол шептало сожрет за пару десятков циклов после чего будет несчастный случай ( желательно с конструктором)
я тебе тоже скажу больше. есть тема, там есть куча скринов с курком и шепталом. если хочешь поумничать, то возьми любой скрин и поверху нарисуй этот самый правильный угол. а то пиздеть и щеки дуть вы все мастаки.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

создают и делают эт Сергун не про тебя . как дети собирают модельки из кубиков лего так и ты из готовых деталей пытаешь собрать на компе модели оружия . обычный сборщик думающий что он создатель.
это наверное про тебя товаристч Пружинин-Змейкин :D :D :D
из готовых деталей пытаешь собрать на компе модели оружия .
буйные у тебя фантазии, очень буйные.
Сергун если на компе в танки играешь ты считаешь себя танкистом?
???
какие игры? какие танки?
тут окодемик за операторов заливал, так вы по ходу и есть Операторы ЭВМ, танки поиграть и буковок на форуме настрочить.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Balgy12345 писал(а): представляю как бы выглядел отчет в твоем исполнении
" вчера в 14 часов дня были произведены прочностные испытания ударно спускового механизма . присутствовали я Сергун и спец по турбулентным потокам Хамон. Трижды прокричав " сала украине" мы приступили к испытаниям .
сняли затвор с пистолета и не отрывя взгляда от усм начали тереть ложки из пищевой нержавейки друг о друга . через полчаса интенсивного трения пришли к выводу что тереть нужно ложкой об ложку а не друг об друга. еще через час заметили что я Сергун тру ложки быстрее (сказался опыт рукоблудия) по этому внесли поправку при вычислении конечного результата.
в итоге после 5 часов трения ложек мы пришли к выводу что усм моей конструкции имеет неограниченый ресурс эксплуатации и в дальнейших испытаниях не нуждается"
Напомнило :)


https://www.youtube.com/watch?v=0hXV3R82kM8
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): все кто работает с каким либо оборудованием являются операторами этого оборудования.
Но ты то у нас не "какой-нибудь оператор", а вполне конкретный оператор - оператор машинной дрочки. А сейчас, видимо, еще и профессию ложкаря осваиваешь.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Но ты то у нас не "какой-нибудь оператор", а вполне конкретный оператор - оператор машинной дрочки. А сейчас, видимо, еще и профессию ложкаря осваиваешь.

ты оператор компъютерного набора. пиздун-сказочник. субстанция из говна и дурных мыслей, абсолютно бесполезная как в этой теме так и в других.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

по сравнению со штатной комплектацией набежало аж грамм 200. но хрен чего тут разболтаешь и пикатиньки на бонус.
Изображение
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

осталось нарисовать в компе синие ложки и смоделировать нагрузки.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

и смоделировать нагрузки.
не разбрасывайся умными словами. тебе больше идут каракульки.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

синие ложки в студию!
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

лан хрен с ложками чисто по эргономике. Сергун как ухватится чтоб на спуск нажать и магазин не отстегнуть?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
лан хрен с ложками чисто по эргономике. Сергун как ухватится чтоб на спуск нажать?

не ухватываться за педаль магазина и не отстегнется. за магазин ухватываться тоже не обязательно.
а что там с синими ложками? так терли что аж цвета побежалости пошли? и как, надпилили?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): по сравнению со штатной комплектацией набежало аж грамм 200. но хрен чего тут разболтаешь и пикатиньки на бонус.
1. Из чего сделана зеленая хрень?
2. Как зеленая хрень крепится к красной?
3. Где прицел?
4. Какой толщины та часть зеленой хрени, которая судя по картинке помещается между ствольной коробкой и вкладышем?
5. На что опирается верхняя часть красной хрени?
6. К чему крепится прицел?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

1. огурца.
2. на соплях или на болтах
3. н?ту
4. н? помню, глазомер включай. адин хр?н точное значение никак не используешь.
5. на серую хрень
6. к пикатиньке
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Вобщем, так я это себе и представлял...
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

да именно так. чтоб поковырять в носу и выдать результат "200 циклов" или "20 циклов" или "2 цикла", хватит и этих вводных. нету смысла бисер метать.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

нету смысла бисер метать
нельзя метать то чего у тебя нету.
для надежности и лучшей работы нужно к гранатомету ложку изолентой примотать и будет тебе Щастье. да и вопросов к конструкции не будет.
к стати Сергун ты свой усм не показывай а то меня и ГорТопа кондрат хватит .
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

не ухватываться за педаль магазина и не отстегнется. за магазин ухватываться тоже не обязательно.
Сергун а как же горячка боя и бесконечный сресс? тебе как уСраинскому спецназовцу это известно не понаслышке
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

нельзя метать то чего у тебя нету.
что у тебя есть все видели. у гортопа вообще ничего нет. че ты так на говно исходишь, успокойся.
для надежности и лучшей работы нужно к гранатомету ложку изолентой примотать
себе к хую примотай, жену порадуешь.
к стати Сергун ты свой усм не показывай а то меня и ГорТопа кондрат хватит .
а что ты так за двоих расписался? не впервой уже это замечаю. ты у него секретуткой устроился?
Сергун а как же горячка боя и бесконечный сресс? тебе как уСраинскому спецназовцу это известно не понаслышке
ну на эту педаль и без гранатомета нажать можно. если тебя этот вопрос волнует, то придумай туда предохранитель от нажимания. :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

если желаете другого тона обсуждения, то я завсегда готов начать сначала :)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

я тут чисто поржать потому что обсуждать нечего.
бисера нету остался нервно на все реагирующий кабанчик
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

я тут чисто поржать потому что обсуждать нечего.
кто что с тобой обсуждать будет? шестерочка, носи гортопу портфельчик и не пизди без команды. ты на одной странице усирался что щели копотью за шпаклюет, а уже через несколько постов усирался что газ через щели улетит и не отработает. что после этого с тобой можно обсуждать? ты же идиот со справкой. сам себе противоречишь и не понимаешь что пишешь.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:
если желаете другого тона обсуждения, то я завсегда готов начать сначала :)

И че для этого требуется?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4771
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ты на одной странице усирался что щели копотью за шпаклюет, а уже через несколько постов усирался что газ через щели улетит и не отработает
все верно и одно не исключает другого. сделаешь плотную посадку засрется сделаешь свободную посадку газы вылетят . противоречий нету. а если надеяшся что с отсечкой газа работать будет то забей это фантастика. почему я об этом выше написал.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

И че для этого требуется?

конструктивное начало и дальнейшие намерения.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей