Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

самые пиздоватые решения запатентированы. если их изменить или выкинуть, то думаю был бы вполне в моем вкусе
была бы 3D модель в открытом доступе ты бы дал жару да?))) так сказать добавил несколько мазков рукой мастера что бы превратить заурядный пистолет в шедевр оружейного искуства. например добавил бы механизм который при нажатии на спуск заставлял курок несколько раз бить по бойку . )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

была бы 3D модель в открытом доступе
непременно бы скачал поглядеть что там и как.
так сказать добавил несколько мазков
скорее бы убавил. торчащие из затвора декокеры наверное удобны для перезарядки но вызывают протест у моей Эстетизьмы. предохранитель на рукоятке тоже.
например добавил бы механизм который при нажатии на спуск заставлял курок несколько раз бить по бойку . )))
УСМ там похоже и так правильный, так что пистолет подойдет всем людям, а не только диванному спецназу.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

я извинюсь перед инженером а не пере ханыгой приблатненной.
будут стоящие обоснования по +1 кг тогда будут извинения.
инженер делает чертежь или рисует эскиз, указывает размеры, считает сечения деталей, рисует схемы приложение сил, определяет эти силы, рассчитывает нагрузки, деформации, делает на основе этого выводы о необходимости упрочнения деталей. изменяет эти детали, считает по новой...
это тяжелый труд, это стоит уважения. тут такие участники были и я к ним обращался "на Вы и шепотом". я от них многому научился, они меня подтолкнули к тому чтоб и сам уже кое чего научился. кое что и умею.
они больше никого тут не научат, их тут нет. есть пидарасы(в плохом смысле слова) гортоповцы и трепачи вроде тебя.
ты ничему никого не научил, ты даже не продемонстрировал что сам чего-то умеешь, но критиканить и самоутверждаться ты впереди всех, разве что только за гортопом.
я очень удивлюсь если увижу в твоем лице инженера. и конечно же извинюсь.

Дело совсем не в том, инженер ли я или непрофессиональное мнение высказывал - каждый имеет право на свою точку зрения, тут основной контингент - непрофессионалы, включая тебя.
По моему мнению утяжеление произойдёт, по твоему - нет.
Я достаточно подробно мотивирую свою точку зрения, ты - нет.
Предоставлять чертежи с расчётами, для того, чтоб иметь своё мнение -
не нужно.
Хорошо к тебе относиться, учить тебя, подталкивать куда-то и демонстрировать что-то, доказывать - для того чтоб ты просто не был ...папуасом ?
Это заявления капризной ляльки - делай вот так, как я хочу, тогда я буду покладистым и не буду просто так кидаться какашками.
Какая - то интеллектуальная проституция с шантажом.
Я тебя оболгал, незаслуженно оскорбил, сделал какие-то заведомо лживые заявления ? За что ты ведёшь "гнилой базар" , ну кроме как относительного комфорта своей незалежной от вменяемости дупы?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

По моему мнению утяжеление произойдёт, по твоему - нет.
чтоб произошло утяжеление надо чтоб где-то прибавилось больше чем где-то убавилось. что не обязательно должно произойти.
Я достаточно подробно мотивирую свою точку зрения, ты - нет.
я свою точку зрения мотивирую 3Д моделью которою готовлю, а ты вообще ничем.
Предоставлять чертежи с расчётами, для того, чтоб иметь своё мнение -
не нужно.
не нужно, если добавляешь в конце "я так думаю". а если 60 страниц понты колотишь в стиле "вы придурки", "я опытный технарь, мехфак, физику учите...", то нужно. иначе не технарь, а звонарь.
Хорошо к тебе относиться, учить тебя, подталкивать куда-то и демонстрировать что-то, доказывать - для того чтоб ты просто не был ...папуасом ?
чтоб кого-то учить, надо как минимум продемонстрировать что сам это умеешь. да, да тарищ генерал Малафейкин, может в твоей иркутской тусовке достаточно себя в грудь кулаком постучать и уже наливают, но тут бывали настоящие оружейники и своим звоном ты никого не проймешь.
Это заявления капризной ляльки - делай вот так, как я хочу, тогда я буду покладистым и не буду просто так кидаться какашками.
очень мне надо... звени дальше мальчик-колокольчик.
Я тебя оболгал, незаслуженно оскорбил, сделал какие-то заведомо лживые заявления ? За что ты ведёшь "гнилой базар" , ну кроме как относительного комфорта своей незалежной от вменяемости дупы?
нет, я просто хвастунов-пиздунов недолюбливаю и называю их как вижу.
увижу в тебе инженера - извинюсь.
инженеру эскиз механизма рисовать быстрее чем простыни понтов катать. но для этого надо им быть а не казаться.
а теперь отебись. этот раздел пока называется "Оружейные идеи", а не "ты меня уважаешь?"
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

я свою точку зрения мотивирую 3Д моделью которою готовлю, а ты вообще ничем.
То есть ты начал кричать раньше, чем что-то посчитал и прикинул.
Как обычно. И мотивации, той, о которой ты уже столько кричишь - у тебя всё ещё до сих пор нет.
не нужно, если добавляешь в конце "я так думаю". а если 60 страниц понты колотишь в стиле "вы придурки", "я опытный технарь, мехфак, физику учите...", то нужно. иначе не технарь, а звонарь
Ну я же поясняю в чем вижу ошибки. Хочешь врать что нет?
чтоб кого-то учить, надо как минимум продемонстрировать что сам это умеешь. да, да тарищ генерал Малафейкин, может в твоей иркутской тусовке достаточно себя в грудь кулаком постучать и уже наливают, но тут бывали настоящие оружейники и своим звоном ты никого не проймешь.
Завязывай уже с боярой и уважаемым мною Иркутском.
Сей изысканный напиток я не пробовал, к Иркутску отношение имею тоже только в твоих фантазиях. Ты как так напутал?
Ранее ты самоутверждался тем что "подмахивал" старому больному человеку, который в былые времена в своём гараже на китайских станках рукоблудил по мере сил. В основном наверное на почве страданий от потивоестественной "тирании Путина".
Сей алгортм сохранился - и ты настойчиво ищешь кому "подмахнуть" ради самоутверждения своими способностями пользователя ПК - но слишком уж навязчиво, до неприличия.
Ну ладно, это всё лирика. :)
Жду анонсируемой тобой конструкции.
Интрига, не знаю чего ждать:
В праведном ужасе от твоего конструкторского гения рвать в иступлении волосы на попе и каяться или смеяться безудержно пытаясь нахлобучить за явные даже для ПТУ-шника косяки затыкая фонтаны словесного поноса..
На моём родном заводе я общался с людьми, которые ранее плотно общались с военпредами - ибо продукция шла в Афганистан тогда. Чувствуется школа.
Но когда мне довелось работать с военпредами непосредственно - я оценил их человечность и мягкость.
Но так и только так создаётся надёжность.
Ты же со своей ранимой.... censur.....................................................................................ой и непомерно завышенными амбициями - в плане даже простого вменяемого человеческого общения безнадёжен.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

То есть ты начал кричать раньше, чем что-то посчитал и прикинул.
Как обычно. И мотивации, той, о которой ты уже столько кричишь - у тебя всё ещё до сих пор нет.
ты начал кричать даже не собираясь это делать.
Ну я же поясняю в чем вижу ошибки. Хочешь врать что нет?
это пояснения трепача, но никак не инженера. если я воспринимал пояснения Александра Пиндоса как пояснения инженера с моделью динамических процессов, расчетом и объяснениями что к чему и откуда берется, то как можно поставить рядом твою пиздежь убогую?
Ранее ты самоутверждался тем что "подмахивал" старому больному человеку
лихо завернул... :D :D :D
и ты настойчиво ищешь кому "подмахнуть" ради самоутверждения своими способностями пользователя ПК - но слишком уж навязчиво, до неприличия.
и кому же тут "подмахнуть"? кто тут в "авторитеты" метит? ты с гортоповцами? :D :D :D
Ну ладно, это всё лирика.
Жду анонсируемой тобой конструкции.
не вопрос, я твоей тоже жду, той которая +1кг. вместе и выложим.
В праведном ужасе от твоего конструкторского гения рвать в иступлении волосы на попе и каяться или смеяться безудержно пытаясь нахлобучить за явные даже для ПТУ-шника косяки затыкая фонтаны словесного поноса..
еще ничего нету, а словесные поносы уже есть.
На моём родном заводе я общался с людьми, которые ранее плотно общались с военпредами - ибо продукция шла в Афганистан тогда. Чувствуется школа.
Но когда мне довелось работать с военпредами непосредственно - я оценил их человечность и мягкость.
Но так и только так создаётся надёжность.
пошли тонкие намеки на толстые обстоятельства. ога. сразу +100 к авторитету :D эту баю собутыльникам расскажешь.
где ты работал и за что тебя оттуда выпиздили мне не интересно. мне интересно посмотреть на тот подствольник у которого крепление с лафетом дали +1 кг.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

кому же тут "подмахнуть"? кто тут в "авторитеты" метит? ты с гортоповцами?
Дык кроме тебя никто тут не кричит о том, какой он красавчик на фоне "ваты" - по твоему упоротому мнению сплошь никчёмных стукачей и адептов бояры.
Ты ведь и ГорТопу гнило навязчиво предлогал - давай рисуй мне, а я смоделирую - а иначе как закидаю какашками.. Было ведь, и к нему в подельники навяливался неоднократно.
не вопрос, я твоей тоже жду, той которая +1кг. вместе и выложим.
Тут есть один ньюанс - я за разработку даже не брался, оценочный уровень предварительных прикидок провёл - если ты не осознал, я даже приводил аргументы ненужности подобной модернизации - исходя из ухудшения более важных ТТХ.
То есть я вообще никаких разработок не подразумевал ни прямо ни косвенно -
ни обещал ни брался ни как-либо в ином концепте якобы должен их предоставить .
Ты же уже кричишь о том, что уже якобы опровергнул мои прикидки существующей и рассчитанной 3д моделью - только после этого рассуждашь что то модель на калаш не налазит, то ешё что-то - подтверждающее что её ещё и нет и на тот момент конечно не было.
Что же это были за заявления, Серёжа ? Просто с позиции элементарной вменяемости и порядочности.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Я тут вспомнил расстроившую тебя тему с Иркутском, к вопросу почему ты считаешь что я из Иркутска.
Ты сливал информацию о якобы близком духовно Украине Иркутске, где тоже проводят гей-парады. Я тогда разоблачил твой фейк. Вижу это тебе в душу запало :). На уровне Иркутск - бояра - тупая вата.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ты ведь и ГорТопу гнило навязчиво предлогал - давай рисуй мне, а я смоделирую - а иначе как закидаю какашками.. Было ведь, и к нему в подельники навяливался неоднократно.
на человеческий это переведи.
Тут есть один ньюанс - я за разработку даже не брался, оценочный уровень предварительных прикидок провёл - если ты не осознал, я даже приводил аргументы ненужности подобной модернизации - исходя из ухудшения более важных ТТХ.
в этом и соль, ты нигде ни за что не берешься, но везде пытаешься из себе выдать нечто невипенно важное. высокомерность и понты, но что за ними? а за ними дырка от бублика.
Ты же уже кричишь о том, что уже якобы опровергнул мои прикидки существующей и рассчитанной 3д моделью - только после этого рассуждашь что то модель на калаш не налазит, то ешё что-то - подтверждающее что её ещё и нет и на тот момент конечно не было.
ну ты прямо Шерлок Холмс. конечно же не было. были общие представления как оно может быть. и тут один клоун стал на себе рубаху рвать что все хуйня, +1 кг набежит. я такого "набежит" и близко там не видел, вот и заинтересовался этим "аффтаритетным" мнением опытного технаря. а оказалось что за мнением ничего нету, опытный технарь даже не в состоянии приблизительный набросок сделать того что он так на широку ногу считал. цена этому мнению оказалась дырка.
Что же это были за заявления, Серёжа ? Просто с позиции элементарной вменяемости и порядочности.
а к тебе что туго доходит? это были не заявления а предложение аргументировать свое мнение рисунком того крепления с лафетом куда ты аж килограмм массы засунул. хотел поглядеть как это будет выглядеть, заценить целесообразность этого и твою вменяемость. оказалось что ты просто трепачь.
треп - цена твоим мнениям.
Ты сливал информацию о якобы близком духовно Украине Иркутске, где тоже проводят гей-парады.
какую информацию? в новостях прочел что в иркутске гейпарад планируется и запостил ссылку. и что тут такого? какой ты фейк разоблачил? :D :D :D
еще писали что боярой в Иркутске много народу потравилось и ты что-то сильно волновался по этому поводу и нервно реагировал. мне все равно где ты живешь.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Какая то реклама появилась,непонятных пистолетов,которые никаким боком не стоят рядом с темой.
Я не нарисовал пружинку ствола,и ударника,с ним думаю по глоковскому подобию исполнить,так что понятно. Можно и самовзводный механизм конечно забацать.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Гениум. Вы уважаемый будете предложения какие вносить? А то только треп какой то читаю,мол не нужно,не умеете,вы тупые и т.д. Блесните остротой или вогнутостью ума,и предложите что то еще,кроме того,что я описал из Ваших прошлых предложений.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Сергей. Да,верно,одна из мыслей сделать с предварительным взводом ударник. Как вариант. Но а про самовзводный пока думаю. А у Тебя есть какие мысли на сей счет?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Квинтэссенция раздела ОИ:
Бегемот сидит в болоте, пердит и пузыри считает.
Подбегает мартышка и говорит:
Бегемот, пошли из говна куличики делать.!
Бегемот отвечает (важно) Ну вот брошу все дела и пойду хуйней
заниматься!'
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Научный Работник:
Сергей. Да,верно,одна из мыслей сделать с предварительным взводом ударник. Как вариант. Но а про самовзводный пока думаю. А у Тебя есть какие мысли на сей счет?

над УСМ сейчас и колупаюсь. хочется чтоб дешево и сердито и без лишних манипуляций, но особенность конструкции вносит свой отпечаток и удовлетворяющего меня решения пока нет.
пятничный промежуточный результат. пока считаю что остановлюсь на такой компоновке если получится.
Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Сергун ты хоть направляющею по всей длине ствола сделай не позорься
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Уровень "конструирования" понятен.
От критики воздержусь до представления чего-то состоятельного.
Может это просто упрощённые компоновочные прикидки.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
Сергун ты хоть направляющею по всей длине ствола сделай не позорься

коментарий очень сильный, но я бы таким позориться не стал.
"потянуть" их дело пяти секунд.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:
Уровень "конструирования" понятен.
От критики воздержусь до представления чего-то состоятельного.
Может это просто упрощённые компоновочные прикидки.

очень мудрое решение.
хотя если все понятно, то можно и не стеснятся. правда мне самому еще не все понятно. но "мой завод", "сильная школа", "афганский заказ" наверное способствуют озарению.
надеюсь эти "сильные аргументы" повлияют на уровень критики и она будет подтверждена чем-то более существенным чем ковыряние пальцем в носу. и не получится так как с набежавшим килограммом.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

потянуть" их дело пяти секунд.
точно так же как укоротить затвор в пистолете что бы он в рамку не упирался ))) но ты уже полгода это трясешь. Сергун ладно я каракули рисую ... но ты то как такое в 3D допустил?)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

точно так же как укоротить затвор в пистолете что бы он в рамку не упирался )))
тогда он по патрону в магазине колотить будет. и это надо будет решать. это совсем не 5 секунд. трясу это пол года но до тебя не доходит.
Сергун ладно я каракули рисую ... но ты то как такое в 3D допустил?)))
очень просто, думал ты догадаешься. раньше компоновка была другой. компоновку поменял а ствол с направляющими наименьшая из проблем. там и геометрия направляющей от старой компоновки осталась, тоже будет изменятся.
Изображение
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

очень мудрое решение.
хотя если все понятно, то можно и не стеснятся. правда мне самому еще не все понятно. но "мой завод", "сильная школа", "афганский заказ" наверное способствуют озарению.
надеюсь эти "сильные аргументы" повлияют на уровень критики и она будет подтверждена чем-то более существенным чем ковыряние пальцем в носу. и не получится так как с набежавшим килограммом.

Это не аргументы.
На конкретную критику ты же будешь кричать, что изменить что-то "дело пяти секунд" или "включать дурачка" - моя не понимай без картинки, требуя нарисовать или предоставить расчёты в подтверждение её значимости, имея в своём же активе лишь сомнительные картинки без вменяемых расчётов.
Всё это на фоне Иркутска и бояры .

Так ведь себя пост-майданная украинская школа конструирования до сих пор проявляет в твоём лице?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

кончай бедрами трясти как женщина с пониженной социальной ответственностью ))) с такой короткой направляющей ствол оторвет ты даже "мягкой" отдачей насладится не успеешь)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

На конкретную критику ты же будешь кричать, что изменить что-то "дело пяти секунд"
будут внятные подтвержденные чем-то аргументы, то и буду менять, не вопрос.
или "включать дурачка" - моя не понимай без картинки
а в чем проблема ее нарисовать?
имея в своём активе лишь сомнительные картинки без вменяемых расчётов.
что есть в твоем активе?
Так ведь себя пост-майданная украинская школа конструирования до сих пор проявляет в твоём лице?
сказать кого я вижу в твоем лице?
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Серёжа, а где вменяемая конструкция, которая по твоим словам получилась 1.6 кг - всё со всем? Была вообще?
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

что есть в твоем активе?
Давай изучим.
Это мнения, которые либо :
исчерпывающе аргументированы;
находят подтверждения в ходе дальнейшего развития событий, если оно происходит;

Ещё ни разу моё мнение не было признано неверным или состоятельно оспорено, так, чтоб я не признал свои ошибки.
Верная статистика?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
кончай бедрами трясти как женщина с пониженной социальной ответственностью ))) с такой короткой направляющей ствол оторвет ты даже "мягкой" отдачей насладится не успеешь)))

ты что долбоеб? гранатомет сместил под цевье, крепление будет в двух точках или по всей длине.
и направляющая была не короткая, она проходила сквозь все цевье внутри него. но получалось очень чудесато и я от этого решения отказался.
проблема этого раздела в том, что участники которые палец о палец ударить не способны ищут в чужих темах к чему придраться чтоб значимость свою почесать. поскольку эти кексы как правило туповаты в значительной степени, то и придираются до всяких плевых пустяков. много шуму и понтов, но серьезную проблему они подсказать не в состоянии. пользы автору от этого никакой нет и желание что-то предлагать к обсуждению естественно тоже.
былые участники к такой хуете не доебывались, указывали на базовые ошибки, учили как что и почему плохо, считали, предлагали свое решение проблемы. это был раздел Оружейные идеи. а сейчас развелось пидарья бесполезного которое только вредит разделу, а модератор вместо того чтоб вышвырнуть пиздюков бесполезных, за мат на пол года стоящих участников банит.
эй засранцы, если тут никто ничего предлагать к обсуждению не будет где ж вы поумничаете.
картинки эти я постить не хотел, чтоб пидарье тупорылое не куражилось. запостил ради ТСа чтоб он знал что процесс идет.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:

Давай изучим.
Это мнения, которые либо :
исчерпывающе аргументированы;
находят подтверждения в ходе дальнейшего развития событий, если оно происходит;

Ещё ни разу моё мнение не было признано неверным или состоятельно оспорено, так, чтоб я не признал свои ошибки.
Верная статистика?

ну давай изучим. а что где изучать? не помню такого.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

сказать кого я вижу в твоем лице?
Тыж уже писал - иркутский боярин, противник гей-парадов и латентный гомосек , пиздун и колокольчик - чего-то упустил из эпитетов - но ничего светлого и реального вообще ты во мне не видишь. Приблатнённый ещё к тому-же - в общем весь собирательный образ упоротых фантазий о "тупой вате" Путина.
Вот эмигранты - те да - картинки тебе показывали, некоторые из них. Посему очень светлые люди. Согласен. Я же не такой толерантный - своими именами называю всё и к глупой благотворительности только лишь в ущерб себе не склонен.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:
Серёжа, а где вменяемая конструкция, которая по твоим словам получилась 1.6 кг - всё со всем? Была вообще?

ну вот, с меня уже конструкцию требуют. может еще изготовить и отстрелять? у тебя то что есть кроме громких высеров?
то что на первой картинке в том виде как есть весит 1600 грамм.
там еще планируется менять цевье, сделать УСМ и механизм фиксации гранаты в стволе. и фиксация лафета на цевье. а потом ты предоставишь данные о пиковом давлении, определимся со средним давлением, переведем его в силу воздействующую на поршень и смоделируем реакцию рамы. по результатам, где надо будет, буду усиливать.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

ну давай изучим. а что где изучать? не помню такого.

:) Ну давай изучим что ты помнишь - по твоим словам иное.
Какой пример разберём?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей