Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

тут ведь как темы заводят ? осинило и погнал быстрее строчить))
прямо как о теме "пистолет 21 века".
а по уму прежде чем строчить нужно в тему погрузится посмотреть что уже делали какие подводные камни были и вообще на кой это нужно?
тогда тем будет ну совсем мало, а твоих вообще не будет.
а на деле написал ахинею и посыпались примеры кто это уже делал а если не делал то почему.
и отлично. это как раз в формате форума.
более продвинутые типа Сергуна выдумывают проблему типа " капсюли во всем мире говно по этому жизнено необходим самовзвод"
это я такое написал или ты мне это приписал? мне чужого не надо.
если патрон дал осечку выкидывать нужно потому что вероятность второй осечки намного выше чем хреновый капсюль в следующем патроне.
это не я придумал, так люди делают и в школах их так учат.
Илон Маск реальный балдакрут лет тридцать назад его бы засмеяли с его проектами. но сейчас уровень грамотности упал ниже плинтуса народу нужны эффектные трюки а то что практической
пользы от них нету так это тоже фигня)
:D :D :D
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

это я такое написал или ты мне это приписал? мне чужого не надо.
не помню в какой теме ты доказывал его крайнюю необходимость
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

это не я придумал, так люди делают и в школах их так учат.
а где я написал что выкидывать несработавший патрон придумал ты?
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

тогда тем будет ну совсем мало, а твоих вообще не будет.
я в отличии от тебя вопрос изучаю . а ты живешь в альтернативной вселенной где скрещивают ударник с курком а потм пытаются понять почему капсюль разбить не получится))) видимо отсюда у тебя тяга к саиовзводным усм
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

не помню в какой теме ты доказывал его крайнюю необходимость
мне нравятся УСМ SA/DA, но не аж так чтоб доказывать их крайнюю необходимость. что-то ты не так понял. и не факт что это было в дисскусии со мной.
а где я написал что выкидывать несработавший патрон придумал ты?
ты кичишься владением языком, но знаки препинания ставить забываешь. пиши грамотней, буду тебя понимать однозначней.
по поводу выкидывания осеченного патрона. я тоже сторонник того что его надо на автомате выкидывать когда осознал задержку. но если УСМ SA/DA то есть шанс попытки повторной инициации капсюля до осознания осечки. что совсем не лишняя возможность.
я в отличии от тебя вопрос изучаю
тем смешнее выглядят твои косячные каракульки если ты действительно вопрос изучаешь.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

по поводу выкидывания осеченного патрона. я тоже сторонник того что его надо на автомате выкидывать когда осознал задержку. но если УСМ SA/DA то есть шанс попытки повторной инициации капсюля до осознания осечки. что совсем не лишняя возможность.
вот в этом ты весь . выбрасывать нужно но надо еще раз щелкнуть что бы уж наверняка знать. после контрольного щелчка перезаряжать не придется. в случае второй осечки будешь лежа остывать от ответного выстрела. пистолет не револьвер который новый патрон напротив ствола ставит при каждом нажатии на спуск
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:
какие темы не трэшные?

В этом разделе пока таких небыло.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано Balgy12345:

убил 11минут своей жизни на получение умной но совешенно ненужной информации

Хорошо что я щас синий )))) Тоже посмотрел этого наркомана.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

В этом разделепока таких небыло.

ну да, одно говно и ты весь в белом. а в других разделах тоже поди небыло?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:

а они не только лишь все, мало кто может думать, не только лишь смотреть :)
Да гандон?
Серёжа, ты пробьёшься на ровном месте и тут же ещё раз повторно, открещиваясь в следующем посте от своих слов в предыдущем.
Ты грязный конченный пидорас - хоть и не гей возможно.
Просто так беспринципно лживых людей принято называть.
Как ты считаешь, обоснованно я тебя так именую?

я считаю что ты закинулся парочкой фунфыриков и жабе море по колено стало.
как проспишься напишешь где я тебе соврал.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

вот в этом ты весь . выбрасывать нужно но надо еще раз щелкнуть что бы уж наверняка знать. после коньрольногощелчка перезаряжать не придется. в случае второй осечки будешь лежа остывать от ответного выстрела. пистолет не револьвер который новый патрон напротив ствола ставит при каждом нажатии на спуск
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

вот в этом ты весь . выбрасывать нужно но надо еще раз щелкнуть что бы уж наверняка знать.

твои домыслы. я такого не писал.
затвор передернешь лишь когда врубишься что не стреляет. до того момента будешь по спуску жмакать. с SA/DA есть шанс что поможет. только и всего.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

ну да, одно говно и ты весь в белом. а в других разделах тоже поди небыло?

Почему я в белом? Я предпочитаю не выдвигать трэш-идеи. Я лишь указываю авторам таких идей на их ошибки. Не более.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

я считаю что ты закинулся парочкой фунфыриков и жабе море по колено стало.
как проспишься напишешь где я тебе соврал.

Серёжа, а ты почему так считаешь?
Потому что тебе выгодно так врать - ты всегда врёшь, когда тебе это хоть немного выгодно.
Потому я и именую тебя заслуженно.
Тебе сколько примеров привести?
Десятка из этой темы хватит, или ты их "не замечаешь" ?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:
до того момента будешь по спуску жмакать.

Это не правильный посыл изначально. В соответствующих структурах доводят до автоматизма именно одно действие - при любой задержке, первым делом "дерганье" затвора. Никто не будет "жмакать". И я видел, как работает и то и другоев реальной жизни. "Дерганье" всегда побеждает.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

В соответствующих структурах доводят до автоматизма именно одно действие - при любой задержке
для этого надо всего-ничего, лишь осознать что случилась задержка. :D :D :D
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

для этого надо всего-ничего, лишь осознать что случилась задержка. :D :D :D

Сережа, поверь, как раз это - не проблема "там".
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Сережа, поверь, как раз это - не проблема "там".
ГорТоп забей. Наш прохфэссор боевой пистолет только в 3D модели видел. ну еще мар фотки своих вундервафлей
показывал. как им (пистолетом)
пользоваться
он не знает от слова совсем . и то что самовзвод нужен в основном для быстрого производства первого выстрела он не знает. Сергун кино смотрел где у главного героя осечка а он в запале боя на спуск жмет а потом пистолетом во врага кидает. тама ни кто затвор не передергивает)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Тебе сколько примеров привести?
Десятка из этой темы хватит, или ты их "не замечаешь" ?
я тебе и сам приведу. разберем один из самых конструктивных постов.
и так проедемся по "конструктивной критике".
Цевье айрсофтовское перекорёжит отдачей, значит прочное из Д16Т, тяжёлое и дорогое, с усилением крепления.
Согласовываем упругую деформацию с устанавливаемой базой в допустимых пределах и усиливаем в нужных местах.
То есть ЛЮБОЕ не подойдёт - нужно специальное.
Вопрос стойкости к деформации от отдачи ГП креплений для оптики - допускаем решаемым.
При этом масса оружия уже увеличивается примерно на 300-400 гр по сравнению со штатным.
массу можно оценить исходя из плотности и объема. плотность поглядим в справочнике для заданого сплава, а объем таки надо где-то взять. оптимально из 3Д модели, но хотя бы какой-никакой эскизик чтоб можно было прикинуть. но нет "конструктивный критик" принципиально не рисует, чтоб "конструктивно" наковырять массу в носу. всего навсего 300-400 гр :D
это очень ценное и главное конструктивное мнение :)
Далее - а сколько по-твоему масса лафета, способного воспринять пиковые нагузки и передать их на это цевье? Сопоставима с штатным креплением ГП ???
Ну...так может быть? Там же и прочные направляюшие, и такие же направляюшие на стволе должны быть. Обеспечивающие взаимную точность позиционирования и отсутствие деформаций под нагрузкой - для адекватной работы.
и сколько же? по чем этот лафет оценить если даже сраной каракульки нет.
ну очень "конструктивно"....
Пусть откатник газовый - но камеры и корпусные детали тянут ещё грамм на 100. Нет, больше - ибо корпусовка в твоём соосном варианте консольно и не мало нагружена конструктивно. Возможно более чем штатно.
опять то же самое "конструктивное". и еще о нагрузке поумничал. может можешь сказать какова пиковая сила воздействует на требующие усиления детали? наверное нет. очень "конструктивно".
У тебя же никакого учёта реакций опор на нагрузку нет - всё воздухом подпирается .
о, с козырей зашел, умные слова "реакция опор на нагрузку". озвуч же эту нагрузку хотя бы в штатном ГП-25. укажи пиковую силу и зоны приложения и я это посчитаю. так как могу в отличии от тебя.
Стоит приблизиться в фантазиях к реалиям - и ничего кроме утяжелённого на килограмм АК с тем же ГП не вырисовывается в перспективе.
откуда-то уже килограмчик набежал. никакой конкретики, но все очень "конструктивно".
ты прохвост и пиздун.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

ГорТоп забей. Наш прохфэссор боевой пистолет только в 3D модели видел. ну еще мар фотки своих вундервафлей
показывал. как им (пистолетом)
пользоваться
а ты с гортопом стало быть пользуетесь профессионально, патроны считаете при стрельбе, на задержки интуитивно реагируете. прирожденные блядь ганфайтеры :D :D :D
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

а ты с гортопом стало быть пользуетесь профессионально, патроны считаете при стрельбе, на задержки интуитивно реагируете. прирожденные блядь ганфайтеры :D :D :D

Хочешь верь, хочешь не верь, но я не один десяток тысячь патронов сжег. И делал это в различных компаниях. По-этому считаю, что вполне компетентен в своих заявлениях.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ты с гортопом стало быть пользуетесь профессионально, патроны считаете при стрельбе, на задержки интуитивно реагируете. прирожденные блядь ганфайтеры
Сергун было время именно из пистолета и револьвера я настрелялся до усрачки. даже до блевоты если быть точнее . патрон если дал осечку сразу вытаскивают в любом случае . в моем тупо посмотреть есть ли накол или кирдык бойку. выстрелы считать тоже много ума не нужно. когда умеешь быстро менять магазин глубоко насрать сколько выстрелов осталось до того как пистолет встанет на зз.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

украинское чудо оружие чисто поржать. отдачу ловят руками но за то пружина не дает согнуться прикладу костылю )

serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Хочешь верь, хочешь не верь
шоп окодемику да не поверить??? да разве ж так бывает?
было время именно из пистолета и револьвера я настрелялся до усрачки. даже до блевоты если быть точнее
все пистолетопользователи стреляют из пистолетов до усрачки аж блюют. и пренепременно в стресовых ситуациях. бывает иногда что в перестрелке с пустым магазином продолжают спусковой надрачивать, но это же совсем другое, осечку все чувствуют и сразу передергивают затвор.
пейсши исчо, люблю тебя читать.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
украинское чудо оружие чисто поржать. отдачу ловят руками но за то пружина не дает согнуться прикладу костылю )


за это еще и денег конских просили.
волонтеры делали и возили с жесткой рамой.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

бывает иногда что в перестрелке с пустым магазином продолжают спусковой надрачивать
ну тебе виднее ты ж из перестрелок не вылазишь и вся твоя жизнь сплошная срессовая ситуация . указательный палец задрочен до кровавых мозолей наверное?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

не задрочен. поэтому мне нужен SA/DA, я могу сразу не врубится что осечка была. как и большинство людей.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

вот что бы врубаться нужно тренироваться . а не быть блондинкой путающей газ и тормоз
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
вот что бы врубаться нужно тренироваться . а не быть блондинкой путающей газ и тормоз

ты так решил гортопу подиграть что аж полным придурком решил заделаться?
большинство из тех кому по роду деятельности положено владеть пистолетом стрелять не умеют, что уж тут говорить о выбросе осеченного патрона.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4772
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

большинство из тех кому по роду деятельности положено владеть пистолетом стрелять не умеют
у нас положено всяким спецназам а у вас? владеть и носить это две разные вещи. не владеешь навыками стрельбы нехрен таскать с собой. не умеешь водить машину нехрен лезть за руль . это нормально
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей