Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

ну и много ты сам заработал?
ему некогда он для АТО солдат рожает по гомосячей инструкции из европы
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

гавноед, че те так неймется ко мне обращаться? так жаждешь общения?
пружина, через рычаг разжимаясь, погонит вперед ствол с гораздо меньшей скоростью и стрелядло может не так быстро развалится.
я вот не понимаю, у вас же там все цветет и пахнет, санкции во благо, развитие семимильными шагами, ядерные двигатели, через несколько лет полет на Луну и Марс, победа за победой, а тут вдруг "попрут с работы и сдохнешь".
как так? так с одной работы иди устраивайся на еще лучшую. узбеки, таджики едут за тысячи верст в Москву и зарабатывают, а кацап в Москве заработать не может? оно такое рукожопое что может только в Сирии и дамбасе с автоматом? так и хуй на него, бабы еще нарожают.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

о Балдуня, где пропадал? как там пистолет 21 века? критикуешь чужую тему, а у тебя че более содержательная?
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): как так? так с одной работы иди устраивайся на еще лучшую. узбеки, таджики едут за тысячи верст в Москву и зарабатывают, а кацап в Москве заработать не может?
Один хрен только на работе заработаешь, т.е. когда будет дядя платить, а не будет дяди куда ты засунешь свои способности?
serg-pl писал(а): у вас же там все цветет и пахнет, санкции во благо, развитие семимильными шагами, ядерные двигатели, через несколько лет полет на Луну и Марс, победа за победой, а тут вдруг "попрут с работы и сдохнешь".
Так это- они, а это- ты.
Рычаг сам ударит с остальной силой, плюс ось сломается быстрее чем стрелядло. Это не обращение, это предъява. У тебя не выдерживает душа поэта чтобы не насрать в любой теме, а у меня не всегда выдерживает чтобы это читать.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

У тебя не выдерживает душа поэта чтобы не насрать в любой теме, а у меня не всегда выдерживает чтобы это читать.
так было раньше. срали, отвечали... тебя это не устроило вот и крепись стукач, будь последовательным.
МУЖЫСТВЕННЫЙ СТУКАЧ, какая забавная игра слов :D :D :D
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Сергун у вас вся страна стукачей создали сайт " миротворец" и мар стукач подтиралка. сначала срачь разведет потом свои посты трет и весь в белом. а когда вам на хвост наступают тут верещите как потерпевшие . Так что чья бы корова мычала а ваша бы помалкивала в помойную тряпку.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Сергун у вас вся страна стукачей создали сайт " миротворец" и мар стукач подтиралка.
наверное с тех пор как я в школе русский язык учил появилась новая версия значения слова "стукач". :)
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): так было раньше. срали, отвечали... тебя это не устроило вот и крепись стукач, будь последовательным.
МУЖЫСТВЕННЫЙ СТУКАЧ, какая забавная игра слов
Типа ты насрёшь, а когда скажут обоснуй ответишь будь последовательным? Сам себя опускаешь нижу плинтуса своим языком. Что ты стоишь по сравнению с теми военными кого бабы еще нарожают? Один из них стоит десятка брехунов как ты. И отправились они зарабатывать рискуя жизнью, а тебе как перестанет платить дядя станешь бомжом.
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): serg-pl
Ты вроде нетупой, это не простое насрание. Как ты отреагишь если я пообещаю тебя разместить на трибунале?

Изображение
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Серега видимо не в курсе что в америке служат тоже за деньги . американки наражают чо))) выплаты боевые американских и российских ЧВК примерно одинаковые. а вот в укровойсках умирают за идею . главное что бы бухло было по дешевле по пьянке АТОшники плодятся быстрее .
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Типа ты насрёшь, а когда скажут обоснуй ответишь будь последовательным?
мой российский не так хорош, я не понимаю о чем это.
Ты вроде нетупой, это не простое насрание. Как ты отреагишь если я пообещаю тебя разместить на трибунале?
шо за трибунал? о чем весь этот лепет? гавноед, ты что бухой.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:
Серега видимо не в курсе что в америке служат тоже за деньги . американки наражают чо))) выплаты боевые американских и российских ЧВК примерно одинаковые. а вот в укровойсках умирают за идею . главное что бы бухло было по дешевле по пьянке АТОшники плодятся быстрее .

я не понимаю о чем ты пишешь. при чем тут американские служащие за деньги? они тоже под статьей ходят и их ФБР за жопу держит.
какие выплаты? кому? этим 20 раненым сирийцам что америкосы бомбили? им РФ платят?
Балдуня, ты весь такой загадочный :)
ты сегодня за кого голосовал? за Путина или за Путина?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:

Как ты отреагишь если я пообещаю тебя разместить на трибунале?

ну давай долбоеб, размести. ссылку только дай посмотреть где разместил.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Балдуня, ты весь такой загадочный
Сергун у тебя талант прикидываться идиотом когда это тебе выгодно . кого фбр ищет? служивых из ЧВК американских? к стати да я за лидера нации дядю Вову галочку поставил токмо ради того что бы у тебя Сергун пердак рвануло)) так что и ты свой вклад сделал в дело укрепления диктатуры ))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Сергун у тебя талант прикидываться идиотом когда это тебе выгодно
сейчас выгодно тебе. я лишь спросил сотрудники американских ЧВК дома тоже под статьей ходят?
я за лидера нации дядю Вову галочку поставил
я по этому поводу ни сколько не волнуюсь, ты это заслужил.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

лишь спросил сотрудники американских ЧВК дома тоже под статьей ходят?
а российские ходят?
Shekspeer
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 21:34

Сообщение Shekspeer » .

serg-pl писал(а): ну давай долбоеб, размести. ссылку только дай посмотреть где разместил.
Там размещают карателей украинских, а ты ж не каратель, только в интернете караешь путем срания в душу. Я к слову туда не лезу на этот сайт, туда лезут только те кто 1) готов умереть за Россию 2) считает себя или есть объективно- лучше тех кого согласно сайту нужно убивать.
При всем НЕуважении к преступникам АТО- я сижу на диване, и не мне брызгать злобой в тех, кто воюет за любую сторону.
Ну и что ты скажешь, ты ж опытный, тыжопотный мужык. :)
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Так ведь у каждой монеты две стороны. Есть ведь сайты где размещают и российских карателей. Не страшно? :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspeer:

Там размещают карателей украинских, а ты ж не каратель, только в интернете караешь путем срания в душу. Я к слову туда не лезу на этот сайт, туда лезут только те кто 1) готов умереть за Россию 2) считает себя или есть объективно- лучше тех кого согласно сайту нужно убивать.
При всем НЕуважении к преступникам АТО- я сижу на диване, и не мне брызгать злобой в тех, кто воюет за любую сторону.
Ну и что ты скажешь, ты ж опытный, тыжопотный мужык. :)

гавноед, ты чего вообще хочешь? то грозил меня на сайте каком-то повесить, теперь за что-то спрашиваешь, пишешь за какое-то НЕуважение. мне насрать на твое уважение и НЕуважение. ты стукачь чмошный. кому нужно уважение стукача того и уважай.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Balgy12345:

а российские ходят?

а они есть?
на сколько мне известно в РФ нет закона о ЧВК. так что и ЧВК нет. а то что есть получается не ЧВК а ОПГ. ходят ли участники ОПГ под статьей? мне кажется что да, ходят. но это не мое дело.
Балдуша, давай уже показывай какой там прогресс в пистолете 21 века. а то стимула нет совсем УСМ для "Балды" переделывать. начинаю, ленюсь и бросаю.
давай, колись, а то переливал из пустого в порожнее, грозился не так как у Мапа и...
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Мне же второй вариант пока нравится,он именно изолирует движение ствола от рамы. А потом начинает снижать скорость. Со сквозными поршнями,я не знаю как сопротивление рассчитать(. С Цилиндрами,более менее ясна конструкция,думаю оба варианта работоспособны,но вот со сквозными,нет данных. Да и давление на раму сразу тоже оптимизма не внушает. Я этот принцим с цилиндрами взял им 14.5 двуствольной пушки Афанасьева- Макарова(того самого),там отдача слишком сильной была и разбивала корпус самолета.так вот Макаров предложил для торможения отката взять часть пороховых газов в такие цилиндры,и все стало работать.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Научный Работник:
Думаю только три цилиндра придется проектировать,благо место под него есть.

думаю что второй вариант лучше и проще. только использовать один центральный поршень, в нем и УСМ разместится. но ствол нуждо дополнительно тормозить. поэтому я написал о твоем рычаге и мощной пружине.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Научный Работник:
Наличие пружины не отрицаю,нужна 100%. Но вот рычаг... Скорость возврата не малой будет,потому как рычаг то малым плечом давит на ствол а большим на пружину,а та вторым концом в ствол упирается,если в раму упереть пружину...хз,полусвободные затворы то работают,но тут то у нас веса по больше.В условии работы с массой,она то создавала сопротивление движения пружине своим весом.

вот именно что скорость возврата ствола будет через рычаг малой благодаря малому плечу толкающему ствол.
если такой же пружиной действовать на ствол без рычага, то его скорость была бы больше.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Для смягчения удара и аккумулирования энергии подвижных частей в их крайнем заднем положении применялся газовый буфер, который имел значительные преимущества по сравнению с пружинным (малые габариты и вес, высокую живучесть, большой коэффициент восстановления).
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Так пружина то будет вторым концом в раму или ствол,если в ствол,то скорость отката будет высокой,если в раму,то усилие на раму больше будет.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Один большой поршень. Про усм понятно тоже. Тогда там негде будет разместить достаточно прочный рычаг с не менее прочной его осью.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

И с жестким поршнем напрашивается вопрос сам собой: Сколько он передаст усилия раме,он же сам импульс(самый пик) ей передаст в момент старта гранаты,в него ударят газы,,и ствол пойдет назад,когда давление начнет падать. А тогда уже толку не будет,рывок то человек ощутит сразу.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Один большой поршень. Про усм понятно тоже. Тогда там негде будет разместить достаточно прочный рычаг с не менее прочной его осью.
ну мир не двухмерный. в трехмерном пространстве решения найдутся :P
Сколько он передаст усилия раме,он же сам импульс(самый пик) ей передаст в момент старта гранаты,в него ударят газы
сколько решишь, столько и передаст. его площадь меньше чем площадь днища гранаты значит и сила на него действует меньшая. остальная действует на площадь днища ствола который в раму ударит несколько позже. а до удара будет действовать сравнительно мягко через рычаг и пружину. перераспрееделение импульса растянется? растянется. а большего и не сделаешь, большее только Барон Мюнхаузен умел.
Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

рисунок твой я только частично переделал чтоб ход мыслей показать. как куда лучше пружину упирать, как ее рычагом сжимать это уже другие, требующие решения вопросы.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей