Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

UHF
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:29

Сообщение UHF » .

Изначально написано My3bIKAHT:
Будут вопросы - задавайте. Готов ответить и отснять отдельные элементы. Внутри там, конечно, швах, заусенцы и всякие неровности, которые на ход поршней не влияют, но, как грицца, удовольствие не то

А вот и первый условно "довольный" клиент :-) Повезло, однако, поздравляю!
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

Приехал и мой "заказ", тыльник не тот, отверстия под стяжку нет (обговаривалось перед заказом), насечку я кривым гвоздем ровнее сделаю, ну и самое прикольное: на одой из щечек цевья толщина дерева- пара микрон (оно, сука, ПРОСВЕЧИВАЕТ!!! :) профессионалы делали). Вывод- деревяшки не годны даже на дрова- они воняют какой-то химией.
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Lyoha1980:
Приехал и мой "заказ", тыльник не тот, отверстия под стяжку нет (обговаривалось перед заказом), насечку я кривым гвоздем ровнее сделаю, ну и самое прикольное: на одой из щечек цевья толщина дерева- пара микрон (оно, сука, ПРОСВЕЧИВАЕТ!!! :) профессионалы делали). Вывод- деревяшки не годны даже на дрова- они воняют какой-то химией.

Фото интересно посмотреть ну и бланк заказа
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

Так должно было быть:

Изображение
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

То, что приехало:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

Изображение
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

Изображение
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

Да, еще конфуз- эжекторов у моего ружья нет, и в заказе большими жирными буквами это было указано, но цевье-таки с проточкой :)
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Lyoha1980:
Да, еще конфуз- эжекторов у моего ружья нет, и в заказе большими жирными буквами это было указано, но цевье-таки с проточкой :)

Из всего что люди выкладывали у Вас помойму самый нормальный вышел не считая насечки
Все остальное в виде не того затыльника, отверстий под сутяжные винты, нехватка дерева на цевье это для этой конторы обычное дело
Типа " прое....ли ну извините, всех остальное хорошо"))))
А насчёт проточки под эжектора тут скорее всего все просто
У них одно лекало под все варианты, типа унифицированное
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

Originally posted by garik_m:

у Вас помойму самый нормальный вышел
Мне есть с чем сравнивать: два года назад в этой же конторе был заказан другой приклад. Пришел быстро, качество, по сравнению с этим "заказом" просто наивысшее: идеальная насечка, отличное покрытие, подгонка заняла часа два. После этого держать в руках последний "заказ" просто неприятно...
Изображение
Lyoha1980
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 21:48

Сообщение Lyoha1980 » .

garik_m писал(а): у Вас помойму самый нормальный вышел
Мне есть с чем сравнивать: два года назад в этой же конторе был заказан другой приклад. Пришел быстро, качество, по сравнению с этим "заказом" просто наивысшее: идеальная насечка, отличное покрытие, подгонка заняла часа два. После этого держать в руках последний "заказ" просто неприятно...
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Lyoha1980:

Мне есть с чем сравнивать: два года назад в этой же конторе был заказан другой приклад. Пришел быстро, качество, по сравнению с этим "заказом" просто наивысшее: идеальная насечка, отличное покрытие, подгонка заняла часа два. После этого держать в руках последний "заказ" просто неприятно...

Ну так уже всем известно, что в то время жулики из Prikladov.ru попросту размещали заказы у третьей стороны, в Левше скорее всего исполнили тот Ваш заказ.
Надо всем знать, что если и нужно что-то заказывать, но не у ущербных горе-коммерсантов из ПК Система (Prikladov.ru), а у нормальных производителей.
-И ни в коем случае не верить их рекламе.
- Информацию от третьих лиц, которые каким то образом связаны с ними (друзья- приятели, возможные партнёры (нынешние либо будущие, либо еще что-то) воспринимать как откровенно лживую.
Вспомним успокоительные трогательные речи Ловца снов на протяжении с начала текущего года, касательно жуликов из ПК Система (Prikladov.ru), который помогал им втягивать всё новых клиентов в данное мошенническое движение.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано UHF:

Боюсь Вас разочаровать, но директор ООО своим личным имуществом едва ли ответит, только если ему суд вменит конкретное присвоение чужого имущества, что едва ли. Выгодоприобретатели - собственники и учредители.

Абсолютное большинство коммерческих организаций подобного толка по своим организационным бумажкам - голые, как бомжи с городской свалки с уставным капиталом на уровне минимальной ежемесячной пенсии российского пенсионера. Но это не мешает требовать с них возврата своих средств, требовать законные штрафы согласно действующего законодательства в случае возникновения такой необходимости и т.д. Иначе такие кидальные конторы наводнили бы просто сетевое пространство. Но про жуликов, имеющих ИНН, официально созданное предприятие и так свободно орудующих, обирая клиентов не так много. Всё-таки механизм борьбы с ними существует. Просто по разным причинам не все им пользуются.
Вот кто, к примеру, написал в ПК Систему (Prikladov.ru) досудебную претензию, процедура ,которой является обязательной при последующих судебных разбирательствах ?
Если б было для них всё так просто, то эти жулики ничего бы не затевали, а просто умыли бы руки, поделив деньги.
UHF
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:29

Сообщение UHF » .

Изначально написано CoreWall:

Если б было для них всё так просто, то эти жулики ничего бы не затевали, а просто умыли бы руки, поделив деньги.

Что такое банкротство Вы представляете? Это, по сути, избавление от долгов - сброс остатков имущества по минимальной цене в обмен на долги любого размера...
На сегодня долгов перед контрагентами, пока нет решений судов, на которых Вы так настаиваете, формально нет. Есть незакрытые контракты, которые как бы исполняются. Т.е. повода для заявления о банкротстве, которое, вот попомните моё слово, ПК "Система" сама подаст в арбитраж, как только соберет пачку исков от достаточного количества своих контрагентов, кредиторов, налоговой, пенсионного и т.п. - пока нет. Но они об этом поводе просто мечтают. Спят и видят наши иски!
Вы же грезите о пенях, штрафах и неустойках - это имело бы смысл и практические основания, если бы Вы судились с Apple или Microsoft - с успешным предприятием, устремленным в будущее.
Вытащить какие-то пряники из конторы рога-и-копыта, да ещё в надежде, что Вам удастся прокатиться на толпе таких же недовольных, которые и досудебные и судебные вчинят - беспочвенные мечты - просто не реализуемые... Будьте реалистом - только полицейский прессинг и угроза уголовного преследования могут выдавить из них что-то. Минимум - Ваш заказ, максимум - возврат уплаченных Вами денег.
Гир
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 17:46

Сообщение Гир » .

CoreWall писал(а): Вспомним успокоительные трогательные речи Ловца снов на протяжении с начала текущего года, касательно жуликов из ПК Система (Prikladov.ru), который помогал им втягивать всё новых клиентов в данное мошенническое движение.
Да, безусловно, деятельность Ловца снов в качестве загонщика клиентов в мышеловку Prikladov.ru
отчетливо прослеживается при объективном анализе данной темы.
Сейчас этот "благодетель" начнет визжать, что вы подрываете его деловую репутацию.
KoTneC
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 08:12

Сообщение KoTneC » .

CoreWall писал(а): Вот кто, к примеру, написал в ПК Систему (Prikladov.ru) досудебную претензию, процедура ,которой является обязательной при последующих судебных разбирательствах ?
Не является, лишняя трата времени и денег.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано UHF:

Что такое банкротство Вы представляете? Это, по сути, избавление от долгов - сброс остатков имущества по минимальной цене в обмен на долги любого размера...
На сегодня долгов перед контрагентами, пока нет решений судов, на которых Вы так настаиваете, формально нет. Есть незакрытые контракты, которые как бы исполняются. Т.е. повода для заявления о банкротстве, которое, вот попомните моё слово, ПК "Система" сама подаст в арбитраж, как только соберет пачку исков от достаточного количества своих контрагентов, кредиторов, налоговой, пенсионного и т.п. - пока нет. Но они об этом поводе просто мечтают. Спят и видят наши иски!
Вы же грезите о пенях, штрафах и неустойках - это имело бы смысл и практические основания, если бы Вы судились с Apple или Microsoft - с успешным предприятием, устремленным в будущее.
Вытащить какие-то пряники из конторы рога-и-копыта, да ещё в надежде, что Вам удастся прокатиться на толпе таких же недовольных, которые и досудебные и судебные вчинят - беспочвенные мечты - просто не реализуемые... Будьте реалистом - только полицейский прессинг и угроза уголовного преследования могут выдавить из них что-то. Минимум - Ваш заказ, максимум - возврат уплаченных Вами денег.

Мне было бы приятно остановить деятельность этих деятелей :)). Пох на всё остальное, даже дополнительные некомпенсируемые впоследствии дополнительные финансовые затраты на это. Стоять в просительном списке, имея в посредниках того, кто являлся адвокатом жуликов либо судиться с жуликами. Я бы выбрал второе.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

И так, посылка вернулась, я на исходной позиции от 18.07.2016. реалити шоу продолжается. :) имею обещание ЗАВТРА выслать в другой адрес.
HermitSPb
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:58

Сообщение HermitSPb » .

CoreWall писал(а): Вот кто, к примеру, написал в ПК Систему (Prikladov.ru) досудебную претензию, процедура ,которой является обязательной при последующих судебных разбирательствах ?
я писал. у меня отсчет возврата денег идет от 10 июля. но пока идет процесс "прокуратура-росподребнадзор-мвд" не тороплюсь с судом. к тому же неустойка 3% за день от момента просрочки. подавать в суд буду по полной.
AlexCherry
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 16:16

Сообщение AlexCherry » .

Пишите и меня в своё войско. :)
Заказ 9403 от 23.12.2015, да, да, от декабря 15-го.
Оплату получил сам Христолюбов Алексей Николаевич на карту Сбера 29.12.2015.
Ну а далее как у всех, динама, обещания, взывание к жалости и понимание их трудностей. Последнее обещание от 18.02.2016 вернуть деньги в течении недели. С тех пор тишина, комменты и заказы потерты, ну т.д.
В принципе почти забил, но все же буду возвращаться к вопросу возврата, но уже через компетентные органы, 6т без малого на дороге не валяются.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

AlexCherry писал(а): Пишите и меня
Вписано.
НикитаАМК
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 08:05

Сообщение НикитаАМК » .

Сделал заказ в конце июля, комплект на бекас 16 рп. По срокам сразу сказали около месяца. На письма отвечают. Скоро конец августа, то есть срок выполнения обязательств. Посмотрим что из этого получится, ну и фото соответственно
Dark01Alex
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 12:34

Сообщение Dark01Alex » .

Всем здрасте. Где тут в коллективную претензию записаться? Поздно я ваши отзывы почитал.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Dark01Alex писал(а): Где тут в коллективную претензию записаться?
Пишите номер заказа, добавим в шапку.
LLlMeJl
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:42

Сообщение LLlMeJl » .

=) А меня люди предупреждали, дешего хорошо не бывает..
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано хишник-ловцов:
Всю эту шарашкину контору я хорошо знаю.)))
У кого покупали орех и какой орех и по какой цене , и чья идея обмануть народ.
Сочувствую всем пострадавшим.

Хочешь сказать Магамед торгует плохим орехом? Скажешь ему это в лицо??? Я передам ему твои слова!!!
хишник-ловцов
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 02:29

Сообщение хишник-ловцов » .

Всю эту шарашкину контору я хорошо знаю.)))
У кого покупали орех и какой орех и по какой цене , и чья идея обмануть народ.
Сочувствую всем пострадавшим.
хишник-ловцов
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 02:29

Сообщение хишник-ловцов » .

Изначально написано Ловец Снов:

Хочешь сказать Магамед торгует плохим орехом? Скажешь ему это в лицо??? Я передам ему твои слова!!!

Передай жду........!!!! :D :D :D
Vadim04
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 13 янв 2004, 16:23

Сообщение Vadim04 » .

Почти ровно год назад (сентябрь 15-го) заказал на прикладов ру приклад с комплектующими. Оплатил. Через день заказ был сформирован и отдан в службу доставки. Через неделю получил приклад и всё остальное, именно то, что заказывал и без малейшего нарекания по качеству.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Vadim04:
год назад (сентябрь 15-го) .

В то время будущие жулики из ПК Система (Prikladov.ru) Христолюбов и Хабиров (а также те лица, которые имеют косвенное отношение к этому мошенническому движению) выполняли свои обязательства, размещая заказы клиентов на стороне.
С декабря того же года и по настоящее время удмуртский жулик Христолюбов и тольятинский жулик Хабиров обманывают своих клиентов.

Отзывы о данной конторе, включая июль и август текущего года.
http://otzovik.com/reviews/prikladov_ru ... date_desc/
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей