Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

В ссылках, которые периодически предоставляет Ловец снов, можно иногда находить много полезного.Так, например не в первый раз промелькнула мысль о том, что ООО ПК Система (Prikladov.ru) не занималась производством самостоятельно.Это подтверждается и их уставным капиталом (10000 руб). Пишут они об этом сами в своих статьях.Но при этом они продолжали собирать в последние месяцев 4-5, как минимум, денежные средства под обещания выполнения услуг.
Теперь вопрос о количестве, масштабах неисполненных заказов.
Здесь пока можно найти на так много людей из их числа.
Узнать точнее можно по запросу правоохранительных органов или по запросу суда. Сколько именно средств прошло на банковские расчетные счета ООО ПК Система. Также у правоохранительных органов будет доступ к бухгалтерии данного предприятия, в которой ведется учет поступления средств, данные о тех, кто переводил им средства и .т.д. Есть сильные подозрения. что масштаб может оказаться таким, что любой покажется интересным для правоохранителей.
Механизм проверок очень не сложен. Осталось лишь написать заявление с просьбой о проведении данной проверки.
Подписи для такого Заявления найти будет не сложно. Сколько именно подписей необходимо для инициирования такой проверки, в ближайшее время уточним.
А Претензии, согласно ФЗ О защите прав потребителей с последующим обращением в суд, это естественно и идет своим чередом.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Опять же, благодаря Ловцу Снов :), становится сомнительным факт направляющей роли в качестве действительного руководителя Директора ООО ПК Система (Prikladov.ru) юного Леши Христолюбова. Это безусловно станет важной информацией для службы судебных приставов и для полиции.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Программа минимум- разоблачение деятельности ООО ПК Система (Prikladov.ru), которые занимаются в течение последних месяцев исключительно взиманием денежных средств под липовые обещания исполнения заказов. Недобросовестная реклама. Если бы Prikladov.ru с самого начала разместил на своём сайте правдивую информацию о том. что:
1. у них с декабря 2015 года постоянные временные трудности с выполнением взятых на себя обязательств. Деньги же они требовали сразу, по предоплате, зная что не смогут исполнить заказ самостоятельно. При этом они ни с кем не заключили контракты на выполнение вышеуказанных заказов.
2. У них нет никаких собственных производственных средств.
ЗНАЯ ЭТО, будущие заказчики подумали бы, отдавать свои деньги им или нет. На лицо явный обман.
Программа (промежуточная) - возврат своих денежных средств (которые они пока не торопятся отдавать их владельцам),взыскание сумм штрафов. согласно действующего Законодательства. (3 процента за каждый день просрочки от суммы Договора. В Договоре срок исполнения - 7 дней, реальная задержка сроков исполнения от двух до четырех месяцев).
P.S. У цыганки на вокзале, которая пристает к прохожим с предложением предоставления определенных услуг, может оказаться в кармане Свидетельство ИНН и удостоверение ЧП.
Конечно же это ни в коей мере не относится к честнейшим господам из ООО ПК Система (Prikladov.ru).Во всяком случае, пока не относится....
IzhG
Капитан
Капитан
Сообщения: 11661
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:11

Сообщение IzhG » .

Изначально написано -mp-:
довольно часто захожу к ним в магазин.
ассортимент лож постоянно пополняется.хотел заказать себе "булку" на РСР винтовку сказали образца нет,тыщ в 5 выйдет,вобщем неси железо под вас сделаем.хз что у них за проблемы с отправкой в регионы.

А ты их случайно со Стрелком не путаешь?
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Изначально написано Виталий А:

Доброй ночи!
Так я вроде так и написал выше.
Вам доказать что прикладов мошенники будет весьма затруднительно, хотя они явно нарушили свои обязательства. Им в принципе и доказывать ничего не придется, при наличии официального оформления заказа, можно сослаться на поставщиков, станок сломался, Карло запил...
Как бы не получилось остаться не с чем и еще компенсировать встречный иск.
Надо как то наверняка...

Благо я клиентом этой конторы не являюсь))
Наверняка только по старинке))
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

УК РФ, Статья 159. Мошенничество

3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
4. Крупным размером в статьях настоящей главы УК, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
В ссылках на статьи, которые любезно предоставляет всем нам Ловец Снов можно проследить следующее.
1. ООО ПК Система (Prikladov.ru) ранее занималась исключительно распространением изделий (перепродажей), изготовленных третьей стороной. Своего производства не имела.
2. В декабре у ООО ПК Система (Prikladov.ru) возникли сложности с той самой третьей стороной, разногласия. которые привели к разрыву отношений. "Партнёры кинули"
3. Всё это время, период с разрыва отношений с производственниками до нынешнего времени ООО ПК Система (Prikladov.ru) продолжала и продолжает набирать заказы, не исполняя своих обязательств.
Опять же, в теме про Прикладов.ру (ссылка Ловца Снов) было утверждение одного из обманутых заказчиков, что заказы размещались в производственном объединении Левша/
Mobius79

15-2-2016 13:48 ... Только что разговаривал с "Левшой", сказали что они просто перекупы и все заказы размещали у них.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Для того,чтобы помочь правоохранительным органам достаточно прозвонить профильные производственные объединения в Ижевске, в Москве, в Питере.
Со слов представителя Prikladov.ru у них возникли проблемы, "их кинули", то есть наверняка есть трения между производственниками.
Возможно это поможет выяснить примерные масштабы, объемы заказов, которые размещали ООО ПК Система (Prikladov.ru), путем простого прозвона по телефонам производственников.
Вполне возможно, что денежные суммы смогут потянуть на крупный размер.
4. Крупным размером признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
Может Ловец снов ведет какую-то хитрую игру, пытаясь как-то словно бы невзначай, подтолкнуть нас всех к этой информации.
Ведь, реально еще пару недель назад никто не знал про такие тонкости.
Мне действительно не совсем понятно зачем он раскрывает карты.
Мошенничество....хм-м...
Попробую снова связаться с юристами Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Может Ловец снов ведет какую-то хитрую игру, пытаясь как-то словно бы невзначай, подтолкнуть нас всех к этой информации.Ведь, реально еще пару недель назад никто не знал про такие тонкости.Мне действительно не совсем понятно зачем он раскрывает карты.
Вы не заговаривайтесь!
Если вы не знаете нормы права, это не означает, что можно наговаривать на всех.
Прежде чем бросаться словами "Мошенники" и "Обманщики" почитайте, что является мошенничеством и кто считается мошенниками.
Я привык оперировать фактами, а не домыслами.
Одно дело предупреждать участников форума, о наличии недобросовестного производителя, совсем другое называть его мошенником и приплетать посторонних людей.
Никакую игру я не виду, все как есть написано в моих постах. Никого не защищаю и не оправдываю, а только пишу то, что вижу.
Если не нравится моя точка зрения, это вовсе не значит, что я не имею права ее озвучивать!!!
Losj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:53

Сообщение Losj » .

Изначально написано Виталий А:

Доброй ночи!
Так я вроде так и написал выше.
Вам доказать что прикладов мошенники будет весьма затруднительно, хотя они явно нарушили свои обязательства. Им в принципе и доказывать ничего не придется, при наличии официального оформления заказа, можно сослаться на поставщиков, станок сломался, Карло запил...
Как бы не получилось остаться не с чем и еще компенсировать встречный иск.
Надо как то наверняка...

Не надо ничего доказывать. Обратитесь с заявлением в Prikladov.ru о расторжении договора на оказание услуг и требованием возвратить денежные средства уплаченные по договору. Денежные средства за невыполненный заказ должны быть ВОЗВРАЩЕНЫ, и никакие ссылки на поставщиков, сломанные станки и пьяных Карло не прокатят. В противном случае путь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении дела по факту мошенничества. И пусть Prikladov.ru доказывает что они не мошенники.
До постановление суда, возбуждается дело по факту мошенничества.
Невозврат денежных средств по требованию покупателя за невыполненный заказ может квалифицироваться как мошенничество или получение денежных средств обманным путём и их присвоение (ст. 159 УК РФ).
Losj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:53

Сообщение Losj » .

Изначально написано Ловец Снов:

В том, то и дело, что прежде чем называть людей мошенниками, нужен приговор суда, вступивший в законную силу, в котором будет установлено, что конкретные люди являются мошенниками, а так все домыслы.
Я понимаю желание людей обратиться сразу во все инстанции, но это не выход из ситуации. Для начала нужно определиться, что они собираются делать. Если люди считают, что это мошеннические действия, то обращаются в правоохранительные органы с соответствующим заявлением, если считают, что это неисполнение условий договора, то его обращаться в суд с иском о расторжении договора и взыскании сумы основного долга, и штрафных санкций, предусмотренных действующим законодательством.
Нельзя обращаться и туда и туда т.к. предъявления иска в гражданский суд, является признания того, что заявитель признает отсутствие факта мошенничества. А если обратиться с заявлением о мошенничестве, то придется ждать решения правоохранительных органов, которые не фак, что возбудят уголовное дело, а если и возбудят, то дойти такому делу до суда не реально, а заявители будут бессмысленно ждать...
Какой путь выберут стороны, дело личное...

Ничто не мешает написать заявление в Prikladov.ru о расторжении договора на оказание услуг с требованием возвратить денежные средства, и при невозврате этих денежных средств обратиться с заявлением в правоохранительные органы о возбуждении дела по факту мошенничества.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Losj писал(а): мошенничество или присвоение денежных средств обманным путём и их присвоение (ст. 159 УК РФ).
Всё верно.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Losj:

Ничто не мешает написать заявление в Prikladov.ru о расторжении договора на оказание услуг с требованием возвратить денежные средства, и при невозврате этих денежных средств обратиться с заявлением в правоохранительные органы о возбуждении дела по факту мошенничества.

Так я с самого начала темы говорю, что нужно действовать в рамках правового поля. Факты мошенничества нужно доказывать, а не просто утверждать. Громкие лозунги написанные на форуме к материалам дела не пришить...
Losj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:53

Сообщение Losj » .

Изначально написано Виталий А:

Т.е. сначала назвать их мошенниками, а потом написать заявление о расторжении договора? :)
Именно в такой последовательности? :)

Вы где-то в моём посте прочитали что Я назвал их мошенниками? Подать заявление по факту мошенничества и назвать мошенниками это разные вещи. Доказывать мошенники они или нет будут правоохранительные органы. А вот Prikladov.Ru неплохо бы ВСЕМ своим заказчикам и ВСЕМ нам ДОКАЗАТЬ что они не МОШЕННИКИ!
Losj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:53

Сообщение Losj » .

Изначально написано Ловец Снов:

Так я с самого начала темы говорю, что нужно действовать в рамках правового поля. Факты мошенничества нужно доказывать, а не просто утверждать. Громкие лозунги написанные на форуме к материалам дела не пришить...

В этом плане Я полностью с Вами согласен.
German1965
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 18:39

Сообщение German1965 » .

Заказал у них приклад на тигра,прошло два месяца,пишу им,как там мой заказ,отвечают,мол пардон на финальной стадии расклеилось ложе............Какое нах.. ложе я заказывал тока приклад.... Походу я еще одна жертва этих ублюдков.
UHF
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:29

Сообщение UHF » .

Изначально написано Ловец Снов:
Не понимаю вашу агрессию. ...Все что мы видем это 10 клиентов, которым не поставили вовремя приклады. Если рассматривать фирму как мошенников то не вижу смысла работать 3 года, чтобы потом обмануть 10 человек на общую сумму 60 000- 70 000 рублей.
...Никому не навязываю своего мнения, это исключительно моя позиция.

Какая у Вас удобная позиция, Илья. А самому поинтересоваться у друзей недосуг - скольких своих клиентов они динамят?
Вот лично мой заказ идет под номером в середине двенадцатой тысячи, а претензии в соцсетях видно от заказчиков с номерами в середине десятой тысячи. В хронологии выложенных коллегами по несчастью заказов вполне четко прослеживается корреляция дат и номеров. Можно сделать достоверный вывод, что номера всех заказов присваиваются последовательно и "на картотеке" с декабря зависло около двух тысяч заказов. При средней сумме чека в 5000 рублей набегает под десять лимонов... (мой вот чек был на over 10000 рублей)
И да - в группе ВКонтакте уже есть отзывы гораздо более десяти разгневанных клиентов, обманутых в ожиданиях...
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

UHF писал(а): мой заказ идет под номером в середине двенадцатой тысячи, а претензии в соцсетях видно от заказчиков с номерами в середине десятой тысячи. В хронологии выложенных коллегами по несчастью заказов вполне четко прослеживается корреляция дат и номеров. Можно сделать достоверный вывод, что номера всех заказов присваиваются последовательно и "на картотеке" с декабря зависло около двух тысяч заказов. При средней сумме чека в 5000 рублей набегает под десять лимонов... (мой вот чек был на over 10000 рублей)
Это уже не мелочи, в советские времена за такие суммы расстрельная статья к подобному жулью применялась.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано UHF:

Какая у Вас удобная позиция, Илья. А самому поинтересоваться у друзей недосуг - скольких своих клиентов они динамят?

А какая у меня должна быть позиция? Вы предлагаете мне за них решать вопросы?
Я им все рассказал, предложил, чтобы они честно написали на форуме и в соцсетях о ситуации. Знаю, что у них была проблемма, которая вазрешилась только на этой неделе. Знаю, что приклады на 90% готовы, но раз они не сочли нужным написать все как есть, это их вопросы.
По тому как действовать в таких ситуациях я тоже написал и больше ничем помось, не могу.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Ловец Снов писал(а): Знаю, что приклады на 90% готовы
Нам то они каждый месяц о таком раскладе писали, что вот-вот уже почти готово всё - и так раз за разом, месяц за месяцем :P
Ловец Снов писал(а): не сочли нужным написать все как есть, это их вопросы.
Значит писать нечего, как говорится - знает кошка, чье мясо съела.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Ловец Снов:

Знаю, что приклады на 90% готовы, но раз они не сочли нужным написать все как есть, это их вопросы.
.

Так, скорее всего это значит, что денег нет и прикладов тоже )))
Ничего не готово, и не будет готово. Денгьи растрачены на другие нужды. Просто на данном этапе стоит задача заболтать данную тему.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Ловец Снов, а Вы подайте от имени директора и учредителя ООО ПК Система (Prikladov.ru) судебный иск тем нескольким тысячам Заказчиков прикладов, которые вступили в договорные отношения с ООО ПК Система (Prikladov.ru), за то что они считают Хабирова М. и Христолюбова А., директора и учредителя, мошенниками.
Несколько тысяч !
Еще раз для прочтения:
УК РФ, Статья 159. Мошенничество
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
4. Крупным размером в статьях настоящей главы УК, признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Ловец Снов:

Знаю, что приклады на 90% готовы, .

О готовности заказов ООО "ПК Система" Prikladov.ru Ловец Снов пишет обманутым клиентам еще с февраля. Снова те же самые "песни".
Ловец Снов
10-2-2016 10:41
До конца февраля полностью востановится вся производственная база.
По теме ТС связался с компанией, должны разобраться с ситуацией и решить все в ближайшие дни. Как пояснили в компании из-за переноса серверов и их настройки часть информации была недоступна, что привело к сбою в обработке заказов. На этой неделе все наладят и все заработает нормально. Все заказчики получат свои приклады.
Losj
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 12:53

Сообщение Losj » .

Складывается впечатление что некоторые форумчане пытаются обелить ООО "ПК Система" Prikladov.ru. Если у них возникли какие-то проблемы, почему руководство Prikladov.ru не вышло на связь с КАЖДЫМ клиентом и не объяснилось с ним? Всё это говорит о НАПЛЕВАТЕЛЬСКОМ отношении к НАМ...
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано CoreWall:
Ловец Снов, а Вы подайте от имени директора и учредителя ООО ПК Система (Prikladov.ru) судебный иск тем нескольким тысячам Заказчиков прикладов, которые вступили в договорные отношения с ООО ПК Система (Prikladov.ru), за то что они считают Хабирова М. и Христолюбова А., директора и учредителя, мошенниками.
Несколько тысяч !

Скажите, а зачем мне это нужно?
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Ловец Снов:

Скажите, а зачем мне это нужно?

Вам это нужно, судя по тому как Вы, словно на работу, ходите в эту тему и в другие подобные темы, где обсуждается деятельность ООО ПК Система (Prikladov.ru) с целью ввести в заблуждение обманутых клиентов вышеназванной организации. Но делаете это так неуклюже, что эффект получается обратным. Именно с Вашей помощью открылись новые факты о деятельности Prikladov.ru, о их руководстве и не только. Обо всём говорить пока что рано.
C каждым разом появляется всё новая информация о деятельности ООО ПК Система (Prikladov.ru). Информация, которая указывает на то, что рамками ФЗ "О защите прав потребителя" здесь не ограничатся. Всё больше указывает на то, что здесь необходимо Обращение в правоохранительные органы с целью возбуждения дела по уголовной статье.
Долги ООО ПК Система (Prikladov.ru) - огромные.
Более того, сейчас речь уже идет не о крупном, а об особо крупном размере мошенничества. И это может стать интересным для любого следователя, поскольку узнать сколько именно набрано долгов в результате деятельности ООО ПК Система (Prikladov.ru) не составит особого труда для профессионалов.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

https://vk.com/priklad
"Основателя данной страницы, а так же группы Вконтакте временно нет. Марат вернется, но пока нет информации когда. Но проект, созданный им, работает и развивается для Вас."
Он улетел, но обещал вернуться..... (с) :)
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано UHF:

Таки "прикладов.нет" уже?..
p.s.
Не будет ли глубокоуважаемый модератор так любезен, пользуясь личным знакомством с лично знакомым с Прикладов.ру Ильей, еще разок узнать - каковы перспективы нашего кейса? Плакали наши денежки?

Я постараюсь к концу недели дать более подробную информацию о степени готовности конкретного заказа и примерных сроках его завершения.
Кому интересно, напишите в теме номер, чем смогу, помогу.
Кевин
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 17:54

Сообщение Кевин » .

Константиныч писал(а): А вам не приходила в голову мысль, что активист ... один из соучредителей этой конторы?
Активист не так прост, чтобы официально светиться в этой прикладно-прокладочной конторе.
Но то, что рыльце у него явно в пушку, видно отчетливо.
Сейчас пойдут его заверения в бескорыстной дружбе с проходимцем Хабировым,
желании помочь этим заблудшим ижевским душам, и прочая хрень.
Надо полагать, деньги в итоге заказчикам частями вернут, заказы криво-косо выполнят,
но все это будет очень долго и с кучей уловок.
UHF
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 15:29

Сообщение UHF » .

Изначально написано Ловец Снов:
Скажите, а зачем мне это нужно?

Я не CoreWall, но позвольте - тоже отвечу. Вам оно, разумеется, без надобности... Из присутствующих на этой ветке вообще никто никому ничего пока не должен.
Однако Вы имели неосторожность несколько раз выступить в некотором качестве адвоката обсуждаемых и осуждаемых здесь недобросовестных граждан. Дали всем понять, что фигурантов знаете лично и несколько раз сделали обнадеживающие заверения. Все мол будет хорошо - проблемы решаются. Были демоны, но они самоликвидировались. Не стоит кипишить, товарищи, никого не кинут, всего-то десять непонятных смутьянов, а Прикладов.ру - хорошие ребята, не мошенники какие...
Вот здешний народ и начал сублимировать на Ваш счет энергию предназначенную ушедшим в глухой отказ виновникам торжества, а Вы, видимо опомнившись, теперь заявляете, что мопед не Ваш.
Вы вот лучше расскажите нам как на духу, что они (Прикладов.ру) Вам отвечали, после того как
Изначально написано Ловец Снов:
Я им все рассказал, предложил, чтобы они честно написали на форуме и в соцсетях о ситуации.
? Будьте добры...
А то, что они
не сочли нужным написать все как есть
мы и сами уже заметили, спасибо.
И куда, кстати, подевался Марат Хабиров, что с ним?
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Кевин:

Сейчас пойдут его заверения в бескорыстной дружбе с проходимцем Хабировым,
желании помочь этим заблудшим ижевским душам, и прочая хрень.

Я наверное старомоден и мне всегда казалось, что дружба она и бывает бескорыстной или что-то изменилось в этом море или вы дружите за деньги? Если у друга все хорошо, то вы дружите, а если плохо ищете себе другого?
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя