Prikladov.Ru или Прикладов. Нет?

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Коллеги, - подписывайтесь за изгнание этих мошенников с нашего форума:
https://forum.guns.ru/forummessage/19/1809813.html
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:12

Сообщение poleff » .

PalFed писал(а): Классный слоган!!!
Я бы предложил другой: "Осторожно, кидалово неизбежно!"
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

poleff писал(а): "Осторожно, кидалово неизбежно!"
Не совсем в рифму, за то в самую точку!
агей 2012
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 18:50

Сообщение агей 2012 » .

PalFed писал(а): Классный слоган!!!
Да дело не в слогане. Матерные слова рифмуются ещё ярче! Обидно млядь! Живём в России, а кидают как в африке, по чёрному!!!
Надо что-то делать!...
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

агей 2012 писал(а): Обидно млядь! Живём в России, а кидают как в африке, по чёрному!!!
Надо что-то делать!...
Согласен, кроме матерных слов, мало какие в голову приходят в таких случаях. Жаль, окопались эти субчики далеко, дорога и время потраченное что называется , выделки не стоят.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Судебные иски можно подавать по своему месту жительства. Совсем не обязательно куда-то ездить. Есть правоохранительные органы, служба судебных приставов, колекторские агенства, которым можно будет продать их долги. Пусть они потом всем вышеназванным структурам попробуют рассказать свои заклинания про то, как им трудно живется, обманывая остальных.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

CoreWall писал(а): Совсем не обязательно куда-то ездить. Есть правоохранительные органы, служба судебных приставов, колекторские агенства, которым можно будет продать их долги. Пусть они потом всем вышеназванным структурам попробуют рассказать свои заклинания про то, как им трудно живется, обманывая остальных.
Это понятно, но было бы прикольно воришек за шиворот потрясти :D
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Информация от сотрудников Роспотребнадзора. Каждый из обманутых граждан может обращается в Роспотребнадзор и в последствии в суд по своему месту жительства, независимо от местонахождения ответчика.
Так вот, переписки с интернет магазином и квитанции о переводе денежных средств в адрес юридического лица вполне достаточно о запуске процедуры требования в судебном порядке возврата своих денег, также взыскания суммы штрафа, согласно действующего законодательства.
В банковской квитанции о переводе денежных средств в адрес ООО "ПК"СИСТЕМА" указаны реквизиты, ИНН именно этой организации.
Prikladov.ru ООО "ПК" Система" не зря пытаются закрыть доступ своим заказчикам, клиентам, которые уже заплатили им свои деньги, рассказывая страшилки о якобы взломах и т.д. Они пытаются оставить своих клиентов без доказательной базы. Но в электронной переписке с ними есть указания сроков высылки товаров, времени исполнения и т.д.
Свою переписку с ними можно нужно распечатать. Этого будет достаточно для искового заявления в Суд.
Ну и не забываем про процедуру подачи досудебной Претензии с требованием возврата своих денег и выплаты штрафа за нарушение сроков исполнения своих обязательств ООО "ПК "СИСТЕМА". Все их реквизиты есть в открытом доступе. После этого с квитанцией о посылке заказного письма в Ижевск по адресу данного юрлица, идти с заявлением в суд.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Нив коем случае не высылать в адрес магазина Prbkladov.ru свои банковские квитанции ! Они являются вашим доказательством в суде.
Лжецы возможно будут изворачиваться и лгать до последнего, пытаясь обмануть вас снова.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Адрес для подачи ПРЕТЕНЗИИ и впоследствии искового Заявления.
Фамилии Директора и Учредителя есть выше.
Юридическое лицо
Общество с ограниченной ответственностью
'Производственная компания 'СИСТЕМА'
Интернет - магазин PRIKLADOV.RU является публичной торговой площадкой ООО 'ПК СИСТЕМА'.
Юридический адрес
426032 Удмуртская Республика, город Ижевск.
ул. Зимняя 6 офис 212 А
ОГРН 11418 41003 897
ИНН/КПП 1841042410/ 184101001
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

CoreWall писал(а): Информация от сотрудников Роспотребнадзора. Каждый из обманутых граждан может обращается в Роспотребнадзор и в последствии в суд по своему месту жительства, независимо от местонахождения ответчика.
Спасибо! Вот сейчас отстреляемся на весенней и займемся потрошением этих воришек.
busa
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:56

Сообщение busa » .

Теме Ап!
Резчик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 11:05

Сообщение Резчик » .

Парни, есть предложение, кто в Москве - объединиться и подать заявление в прокуратуру. Подонков надо наказывать. Кто готов подключиться к проекту? Мне кроме возврата денег, уже любопытно как сработает наша правоохранительная система.
Обращайтесь - olegsmirnov@rezbaderevo.ru
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:12

Сообщение poleff » .

Жульё такого размаха зачастую пользуется прикрытием высокопоставленных чиновников. Обращаться с жалобой, как мне кажется, нужно на максимально возможный высокий уровень.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Резчик писал(а): Парни, есть предложение, кто в Москве - объединиться и подать заявление в прокуратуру. Подонков надо наказывать.
Отличная идея! Ну а мы у себя по месту жительства будем обращаться в органы.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

Почитал, попытки оправдать мошенников считаю несостоятельными, и дружба и знакомство с мошенниками не есть предмет гордости. Я деньги отправил 14.12.2015.(254 евро), получил Христолюбов. Как я понял, у них стандартный набор, реорганизация, отсутствие материала, болезнь мастера, удаление профиля и карточки заказа с сайта под предлогом вирусной атаки, потом пропитка, потом обещание выслать через неделю другую, после требования вернуть деньги - гробовое молчание, на письма не отвечают, на телефонах автоответчики. Я на последней стадии, последнее письмо от их бота, "ответим через 48 часов" А по сему, лично я поддерживаю требование к администрации сайта убрать рекламу мошенников, в понедельник буду писать заявление в УВД по Удмуртии с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества по отношению ко мне, с удовольствием присоединюсь с любому коллективному иску против этой конторы, хотя из Латвии наверное это сделать будет не просто. Денег мне конечно не вернуть, но мошенники должны быть наказаны и их деятельность должна быть пресечена. Полагаю нужно отослать информацию о них в налоговые органы, платят ли они с украденных у нас денег налоги, по крайней мере повод для проверки будет. Ну вот где то так мне видится эта проблема.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

CoreWall писал(а): Адрес для подачи ПРЕТЕНЗИИ и впоследствии искового Заявления.Фамилии Директора и Учредителя есть выше.Юридическое лицоОбщество с ограниченной ответственностью'Производственная компания 'СИСТЕМА'Интернет - магазин PRIKLADOV.RU является публичной торговой площадкой ООО 'ПК СИСТЕМА'.Юридический адрес426032 Удмуртская Республика, город Ижевск.ул. Зимняя 6 офис 212 А ОГРН 11418 41003 897ИНН/КПП 1841042410/ 184101001
Я так понимаю, это нужно сделать письменно с уведомлением о вручении?
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Tatosa50 писал(а): Как я понял, у них стандартный набор, реорганизация, отсутствие материала, болезнь мастера, удаление профиля и карточки заказа с сайта под предлогом вирусной атаки, потом пропитка, потом обещание выслать через неделю другую, после требования вернуть деньги - гробовое молчание, на письма не отвечают, на телефонах автоответчики. Я на последней стадии, последнее письмо от их бота, "ответим через 48 часов
Совершенно верно, вся схема один в один.
Tatosa50 писал(а): буду писать заявление в УВД по Удмуртии с просьбой возбудить уголовное дело по факту мошенничества
Правильно - иск из-за рубежа в общую копилку нашего гнева!
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

PalFed писал(а): Правильно - иск из-за рубежа в общую копилку нашего гнева!
финикам обязательно заяву надо кинуть, надеюсь они у вас как и у нас, с проверкой по заяве без денег не уйдут....пусть мои бабки лучше государству российскому достанутся, чем этим уродам.
PalFed
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:51

Сообщение PalFed » .

Tatosa50 писал(а): .пусть мои бабки лучше государству российскому достанутся, чем этим уродам.
Респект! Меня тоже уже не столько деньги волнуют, сколько травля этих скотов.
garik_m
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 22:18

Сообщение garik_m » .

Долго вы мусолите
Уже бы давно накатали заяву
busa
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:56

Сообщение busa » .

Уважаемые администраторы и модераторы сайта, прикрепите пожалуйста эту тему в верху, чтобы все участники форума могли её видеть.
Заранее спасибо!
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

busa писал(а): Уважаемые администраторы и модераторы сайта, прикрепите пожалуйста эту тему в верху, чтобы все участники форума могли её видеть.Заранее спасибо!
поддерживаю!
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

Сегодня отправил по почте письменную претензию на имя Христолюбова А.Н.
busa
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:56

Сообщение busa » .

21.04.2016 отправил обращение в Роспотребнадзор.
В ответ пришло два письма по электронной почте. В первом написали, что мое обращение на Портале Роспотребнадзора зарегистрировано. Во втором, что мое обращение перенаправлено в Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике. О результатах рассмотрения мне будет сообщено в установленные законом сроки.
Посмотрю, что ответит Роспотребнадзор.
Tatosa50
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 22:36

Сообщение Tatosa50 » .

busa писал(а): 21.04.2016 отправил обращение в Роспотребнадзор.В ответ пришло два письма по электронной почте. В первом написали, что мое обращение на Портале Роспотребнадзора зарегистрировано. Во втором, что мое обращение перенаправлено в Управление Роспотребнадзора по Удмуртской Республике. О результатах рассмотрения мне будет сообщено в установленные законом сроки.Посмотрю, что ответит Роспотребнадзор.
Посылали в электронном виде? Если да, то поделитесь ссылочкой. Документы прилагали? можно в личку.
CoreWall
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 20:19

Сообщение CoreWall » .

Изначально написано Tatosa50:
Я так понимаю, это нужно сделать письменно с уведомлением о вручении?

Да, заказное письмо с уведомлением о вручении.
Если уведомление не придет, то на ПОЧТЕ РОСиИИ взять какое-то пояснение о том. что письмо отправлено и доставлено. Если даже письмо не дошло (Исполнитель игнорирует его получение), то суд вполне может считать, что процедура досудебной претензии пройдена.
В правоохранительные органы подавать Заявление после того, как будут пройдены процедуры согласно ГК и ФЗ "О Защите прав потребителя".
Ибо эти лжецы будут пытаться выкрутиться, как это происходит в отношении тех, у кого они взяли деньги.Будут клясться, что никакие они не мошенники, а честные (кидалы) предприниматели с временными трудностями.
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Интересно понять маштаб бедствия. Сколько человек пока не получили приклады?
Ловец Снов
Поручик
Поручик
Сообщения: 6490
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 11:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Ловец Снов » .

Изначально написано Виталий А:
А какая разница? Но судя по постом уже не один.

Интересен именно маштаб происходящего. Вопрос система это или разовые случаи?
poleff
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 12:12

Сообщение poleff » .

Ловец Снов писал(а): Интересно понять маштаб бетствия. Сколько человек пока не получили приклады
Есть и такие, кто вовремя ущучил, что-по-чём! А, что касается "маШтабов беТствия" - легко себе представить охват аудитории, учитывая посещаемость gans.ru. Вы, насколько я понимаю, в число беТствующих не входите.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя