Пистолет -гранатомет ГП25, М203 и т.п.

Оружейные идеи
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано Научный Работник:
Полезайте в (женский половой орган) там увидимся!

Хочу уточнить... Ты уже второй раз посылаешь кого-то в песду и при этом говоришь, что там с ним увидишься. Получается, ты сам щас там находишься???
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Получается, ты сам щас там находишься???
что-то у Опытного совсем с логикой хреново :D
а может он после этого кого-то там "навестит" :) :) :)
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Полезайте в (женский половой орган) там увидимся!
я так думаю что это философский подход подразумевающий бесконечный круг перерождений . и это следует понимать как "встретимся в следующей жизни" а не то что вы подумали в меру своей испорченности .
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Никаких преступлений и не планирую.Но этим утыркам не объяснить. Пусть в чечню едут,надеюсь им там всем бошки поотрезают.
Балди12345,так это для них. А вообще,мы все от туда вылезли)
Дыра создание природы,она же символ бытия,от туда вышли все народы,как будто пчелы из улья...)
В итоге НИКТО не ответил на мой пост внятно..какие то глупости,про поездки на дамбас и подобное го.о пишут...Просил как ЛЮДЕЙ же...или в обезьян превращаемся,раз не внимаем тексту?
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Повторюсь. Приклад не рассматривается... Если без него невозможно,тогда и проект этот стоит закрыть,т.к. много ума не нужно что бы к подствольнику приклад прилепить.А так американский видел со складным прикладом,аналог нашего "Кастета",только там можно и без приклада лупить,а у нашего неудобно конечно сделано,при сложенном упоре не варит пулять.
Сама идея в относительной компактности длине до 300 мм и весе около 2 кг.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Складной приклад,х.з что за конструкцию придумать,что бы держала отдачу,и в сложенном состоянии не выходила за габариты(в разумных пределах).
По поводу разжевали:Вот и обращаюсь за помощью в этом вопросе.А пока никаких внятных формул не увидел,про график оно понятно,интереснее станет ли отдача переносимой? Это главный вопрос всей темы:перенесет ли стрелок отдачу и если нет,то что для этого нужно? Только без всяких глупостей пожалуйста)
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Опять косячит,причем и-т нормально работает,что за фигня?
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Проект изначально дикая чушь , только автор в силу уникальной одарённости до сих пор допускает иную версию.
Такое впечатление что просто дурачок решил вылезти обиженным псами режима и кричать об этом в своей теме - иначе уж совсем скорбный разумом человечек обозначается.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Похоже что научному работнику 14 лет от роду ?
Он играет в стрелялки и самоутверждается в меру разумности.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Е=ms во второй степени . Это физика, в школу ходишь?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Это главный вопрос всей темы:перенесет ли стрелок отдачу
та перенесет, куда он денется. но надо пробовать, искать решения. а кто это лучше всех может сделать? правильно, автор. дерзай.
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Я не там пока,однако если ты Мужик ,то ты там тоже появляешься.(ГорТопу)
И ху из ху? Что под каким переменным подразумевается? m - масса(чего) s- скорость(чего) E- сила (чего) ?Опять глупости про школу. Как время импульса то рассчитать? Про псов режима это Вы зря так уважаемая публика) Много людей огорчили за лайк к картинке,которому года 3 как...Сидят,так что вполне должно быть ясно,за что я им добра не желаю. Они на чужом горе зарабатывают,"нет у них своих,и на пенсии не появится".Про пробовать и делать,в Венгрии не поймут...(я там,а не в пи.де)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Как время импульса то рассчитать?
зная импульс и массу определяешь скорость. зная скорость и расстояние(от вытянутой руки до лобешника) определишь время. все просто :P
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): что-то у Опытного совсем с логикой хреново а может он после этого кого-то там "навестит"
У меня то как раз с логикой всё хорошо. Если он ПОТОМ собирался навестить - то где гарантия, что они не разминутся? А раз он уверенно утверждает, что "там увидимся" и именно после того как "полезайте" - стало быть он уже там и ждет встречи. По-моему, все логично.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Balgy12345 писал(а): я так думаю что это философский подход подразумевающий бесконечный круг перерождений . и это следует понимать как "встретимся в следующей жизни" а не то что вы подумали в меру своей испорченности .
В принципе, тоже вариант. Но учитывая, что тут в основном большинство "не в меру испорченные(точнее, испорченные без меры)" - я бы порекомендовал не использовать столь тонкие аллегории, ибо их истинный смысл будет очевиден не только лишь всем.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Научный Работник писал(а): Сама идея в относительной компактности длине до 300 мм и весе около 2 кг.
Тебе уже несколько раз объяснили, что сама идея стрелять "с руки" из изделия весом 2кг гранатой с массой под 300г - несостоятельна. В каком именно месте тебе это не понятно?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Научный Работник писал(а): Я не там пока,однако если ты Мужик ,то ты там тоже появляешься.(ГорТопу)
В свете этих новых вводных, снова хочу уточнить... Если ты говоришь "в этом смысле", то получается, что чтобы "там" увидеться - посылаемому тобой необходимо шпилить ту же бабу что и ты, причем одновременно. Я правильно понял? Странное какое-то желание...
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Это главный вопрос всей темы:перенесет ли стрелок отдачу
если это главный вопрос ( можно ли выстрелить гп-25 с рук) то ответ на него дали еще в 70х глдах . изделие "пенал" правда гранатомет был одноразовый и сзади вылетала противомасса ...но все же .
Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

все это глупости и никому не нужно. нынче в тренде реактивные двигатели на ядерных реакторах. надо только придумать как его к плюмбате приделать. изобрести какой-то нано-скотч, чтоб примотать к плюмбате и держало хорошо.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Вы непоняли - реакторы там термоядерные. Только ето шибко секретно и гарант етого раскрыт немог. А обычные реакторы пойдет скорос на росийские автомобили. Асиметричный ответ вражеским електромобилям.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Только ето шибко секретно и гарант етого раскрыт немог.
секретно было в совке. информация о параметрах самолета или танка появлялась в широком доступе когда уже новая более продвинутая модель была создана, выпускалась серийно и находилась на вооружении в армии. а тут еще только процес разработки и стендовые испытания отдельных узлов, а уже на весь мир кулачком трясут показывая какую-то убогую анимацию. в видеоиграх конца 2000-ных и то уже получше было.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

кулачком трясут показывая какую-то убогую анимацию. в видеоиграх конца 2000-ных и то уже получше было.
Сергун в своем репертуаре . "каракули" " еще ни чо не сделано" кароч все отстой . да что уж говорить мар эти ракеты с ядерной силовой установкой еще в 90х делал и кто надо эти ракеты видел и даже ветераны с ганзы .
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Ребят,ну я же теоретическую базу проработать пытаюсь...(про размеры и вес) "диванные войска медленного реагирования" ))) Вот и вопрос задал. Понятно что на всяких автоматах она лупит из-за их массы,прикладов(которые редко кто в плече упирает),потому как либо с упором в землю, либо с рук пуляют.И автоматы после 400 выстрелов можно выкидывать. Я все понял из ваших ответов,мне интереснее что нужно,что бы стало это возможно.И так и не понял как время импульса рассчитать. Что там на что перемножать или делить?
Вы видели этот мультик в послании,про каменную ракету с дизельным реактором?))) Он бы еще про торсионные поля теорию продвинул.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Изначально написано Научный Работник:
е=мс квадрат
И ху из ху? Что под каким переменным подразумевается? m - масса(чего) s- скорость(чего) E- сила (чего) ?Опять глупости про школу.

На этом фоне "менты-козлы" и повышенный интерес к женскому половому органу очень органичны . :)
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Про "пенал" читал,но это уж совсем маразм. А вот что мне сон сбило:
Изображение
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Изображение
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Изображение
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Вот я про что,ГПшка на такой вафле стоит...которая ни хрена не жесткая и из жестянки слеплена.
Balgy12345
Поручик
Поручик
Сообщения: 4773
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 18:54

Сообщение Balgy12345 » .

Ребят,ну я же теоретическую базу проработать пытаюсь...
а че тут думать то? отдачу от такого пистолета с гранатой без последствий для стрелка перенести трудно . остается один путь стрелять ракетой . ракеты с ноля делать муторно значит надо задуматься о ракетном движке к гп-25 с вменяемыми размерами . прикрутил движок к гп-25 и пуляй из пистолета типа Жиродет .
Научный Работник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:31

Сообщение Научный Работник » .

Про "ментов-козлов" это Вы зря,я только про тех,кто штаны в интернете протирает,самое веселое,что их из этих отделов не переводят никуда) У меня достаточно знакомых среди их брата,что бы понимать всю глубину ихних глубин. Что в ГНК,что в ОБЭП,что в Уг.Ро. Но еще я понял,что вся эта дружба в миг кончается,если такому "другу" что то от тебя нужно. Только пара знакомых из этих товарищей оказались нормальными мужиками.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость