Клуб "Объект"

Модератор: SStown

ColonelKV
Рядовой
Рядовой

Сообщение ColonelKV » 21 фев 2018, 08:17.

Спасибо.

theobject
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение theobject » 21 фев 2018, 13:26.

Сертификация галерей Клуба основана на использовании при стрельбе соответствующих патронов, если Вы имели в виду патрон 9,6 х 53, то стрельба из Вашего карабина у нас не разрешена.

theobject
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение theobject » 21 фев 2018, 21:55.

Не за что.
Изначально написано ColonelKV:

Как понял Клубу нужна прибыль а не интересы клиентов пострелять из своего оружия своими патронами

Поверьте, Клубу всегда интересны предложения стрелков. К сожалению, обращения стрелков стрелять винтовочными патронами, патронами 12К и прочими, единичны... Если бы просьбы стрелков носили более массовый характер, вполне возможно, спектр услуг был бы серьезно расширен. Сертификация галерей под эти патроны требуют серьезных расходов.

ПРООО

Сообщение ПРООО » 07 апр 2018, 22:29.

Другу подарили сертификат на 10 тыс. руб. Он один не захотел идти - пошли вдвоем. Поскольку это был выходной за двоих за простенький курс пришлось доплатить ок. 4 тысяч.
Тренер мне понравился - четкий, спокойный, профессиональный дядька любящий свою работу. Это приятный момент.
Однако в целом впечатление не хорошее.
Оружие отвратительное. При стрельбе патронами 9х19 были осечки во всех сериях, или почти во всех. И это воспринимается там как норма. Тренер, видя недовольство, что-то там через рацию просил заменить оружие, но безрезультатно. Анекдотичная ситуация, клоунада.
Не уважают они свою работу.
Из-за пренебрежительного отношения к клиентам не поеду туда больше. И никому не посоветую.

theobject
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение theobject » 10 апр 2018, 13:23.

Благодарим за отзыв. Желательно, конечно, писать конкретный день, время, галерею, в которых была тренировка, а так же фамилии должностных лиц Клуба, чтобы это не звучало как происки непорядочных конкурентов.

Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » 12 апр 2018, 13:00.

ПРООО писал(а): Из-за пренебрежительного отношения к клиентам не поеду туда больше.
В чем заключалось пренебрежительное отношение к Вам и Вашему другу?

ПРООО

Сообщение ПРООО » 17 апр 2018, 20:54.

Уважаемый модератор theobject!
Конечно, мне не составит никакого труда написать день, время, галерею (есть фотографии с данными). Мы же оба понимаем, что это изношенное оружие не под мой визит подбирали - это норма для таких посетителей, как я (полагаю, не своих)! Четыре из пяти пистолетов не может выстрелить серию. Ствол пистолета, из которого я стрелял в металлические белые мишени изношен на столько, что пуля не может уронить его при попадании. Я исключаю, что кто-то там об этом не знает!
Мне, конечно, жалко денег, но это не критично. Я сделал свой вывод и поделился им здесь.
Про должностных лиц я ничего не знаю, вот собственникам должно быть стыдно за такое оружие.
С уважением к сайту, модераторам и нашим общим увлечениям,
"ПРООО".

Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » 18 апр 2018, 12:31.

ПРООО писал(а): Ствол пистолета, из которого я стрелял в металлические белые мишени изношен на столько, что пуля не может уронить его при попадании.
Много всякой пурги в жизни слышал, но подобное впервые...БИНГО! :D :D :D

Michael Rei
Рядовой
Рядовой

Сообщение Michael Rei » 27 апр 2018, 16:45.

Изначально написано Dr.Shooter:

Много всякой пурги в жизни слышал, но подобное впервые...БИНГО! :D :D :D

Похоже на гуглоперевод. :)

Appostol2008

Сообщение Appostol2008 » 28 апр 2018, 18:48.

Покупал сайгу в 308 калибре при магазине Объекта.
Показывали один ствол, а в лицензию записали другой. Обнаружил при подаче заявки на госуслугах.
При покупке продавец утверждал что карабин идет в комплекте с одним магазином. При детальном рассмотрении паспорта а там указано 2шт и отзывам других покупателей в комплекте 2 магазина (
Продавец (другой)Андрей выручил с ситуацией. Говорит приезжайте и мы все уладим. Приехал значит(с лицензией на один стовл а на руках с другим стволом) , ствол на проверку и уносят. Я говорю а как же записи в лицензии- все хорошо исправим. Приносят ствол под номером что в лицензии записан- цирк. Вот ваш ствол забирайте. Это могло быть только в России. Да и второй магазин как презент вернули. Весело говорю, но я ведь даже его не смотрел.. Вот так происходит продажа нарезного (

Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » 30 апр 2018, 01:05.

Appostol2008 писал(а): Вот так происходит продажа нарезного
Т.е. сам расписался в собственном лоховстве?))))))
Это каким нужно быть, эээ, невнимательным человеком, чтобы не сверить номера того, что тебе продают? Вам очень повезло, что не нарвались на полицию... Клуб сидеть не будет, а вот Вам бы реально пришлось перенести некоторые неприятности.. Я, на Вашем месте, сто раз бы подумал, перед тем как обзаводиться любым оружием, подобная невнимательность может перерасти в трагедию.. :(
Appostol2008 писал(а): При покупке продавец утверждал что карабин идет в комплекте с одним магазином. При детальном рассмотрении паспорта а там указано 2шт и отзывам других покупателей в комплекте 2 магазина (
:D :D Вы всерьез думаете, что кому-то был нужен этот копеечный магазин??))

theobject
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение theobject » 30 апр 2018, 13:57.

Appostol2008 писал(а): Покупал сайгу в 308 калибре при магазине Объекта.
Напишите пожалуйста в P.M. подробности покупки.

Appostol2008

Сообщение Appostol2008 » 30 апр 2018, 18:03.

Ситуация случилась. Обьект по тиру один из лучших в Московском регионе. Магазин лагает о чем я и говорю. Проверяйте каждую закорючку после продавца. Даже если придется мыть руки трижды от смазки карабина, после осмотра, чтобы сверить номера.

Michael Rei
Рядовой
Рядовой

Сообщение Michael Rei » 03 май 2018, 09:57.

Пара тысяч наличных продавцу не помешают. :)

Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » 04 май 2018, 23:36.

Appostol2008 писал(а): Ситуация случилась. Обьект по тиру один из лучших в Московском регионе. Магазин лагает о чем я и говорю
Замечательно! Случилась обоюдонеприятная ситуация, затрагивающая престиж Клуба и Ваши умственные способности и вместо того, чтобы связаться непосредственно с руководством или решения вопроса на месте( что , по Вашему рассказу и было сделано с прдавцом), Вы выплескиваете здесь свое "благородное" возмущение... Если честно, то как минимум это звучит неумно.. Или Вы , пардон, из тех, что ради красного словца в каком-нибудь ютюбе, не пожалеете и близких родственников, ради пары лайков?

Dr.Shooter
Полковник
Полковник

Сообщение Dr.Shooter » 04 май 2018, 23:40.

Michael Rei писал(а): Пара тысяч наличных
Я Вас умоляю. Если импортные, пистолетные магазины, "забытые" в карманах восторженных посетителей, считаются расходником, то "воровство" этого ижевского убожества вызывает просто грустную улыбку..

Appostol2008

Сообщение Appostol2008 » 05 май 2018, 08:52.

Замечательно! Случилась обоюдонеприятная ситуация, затрагивающая престиж Клуба и Ваши умственные способности и вместо того, чтобы связаться непосредственно с руководством или решения вопроса на месте( что , по Вашему рассказу и было сделано с прдавцом), Вы выплескиваете здесь свое "благородное" возмущение... Если честно, то как минимум это звучит неумно.. Или Вы , пардон, из тех, что ради красного словца в каком-нибудь ютюбе, не пожалеете и близких родственников, ради пары лайков?

Тут скорее всего умственные способности того кто заполнял лицензию, не посмотрев ствол.
Там еще целая история с оплатой была. К. Олег Николаевич отказался принимать оплату наличкой.

Не вам решать что мне делать.

volkolak.tac

Сообщение volkolak.tac » 29 авг 2018, 14:51.

Здравствуйте.Сколько стоит аренда одной галереи на пару часов со своим оружием и боеприпасами?

theobject
Подпрапорщик
Подпрапорщик

Сообщение theobject » 31 авг 2018, 12:57.

Здравствуйте. Вы немного ошиблись темой, но тут я Вам подскажу, лучше позвоните на ресепшн Клуба +7 (495) 550-54-57, +7 (495) 540-54-57, девочки сориентируют Вас и по стоимости и по, собственно, наличию подобной услуги.

Ответить

Вернуться в «Стрелковый клуб»