"Адские" патенты или "автор жжёт"

Оружейные идеи
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Shekspear:

ты поднял тему "у кого чё есть?", а эту тему поднимать нельзя, равносильно стукачеству. и не модератору, а реальному стукачеству.

Ахтунг! Специалист по дифференциации сортов стукачества детектед. Как это трогательно...
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Shekspear:

Вернись и перечитай. "вывели в Рашке искусственную породу мудаков" это что по твоему такое? Себя тоже перечитай в удаленных темах. Что ты там писал, помня что форум читает кто?

Да, я так написал, но где же тут наезд на русских? Во-первых, если ты заметил, Я везде беру слова "русский человек" в кавычки и ставлю в определенном порядке, чтобы выделить определенную группу людей, выведенную в последнее время проводимой государством политикой и СМИ. Если ты это не видишь, значит ты в этой группе (судя по всему это действительно так, если ты "испытываешь гордость" от озера Байкал).
Насчет патриотизма. Умереть за свою Родину, пожалуйста, я не возражаю, и даже могу понять. Но у вас патриотизм - это соус к таким блюдам, как агрессия, захват, ненависть к другим и т.п. Это сродни бешенству, заразно и опасно для окружающих. Поэтому для меня такой патриотизм неприемлем и особи им зараженные никакой симпатии не вызывают (по меньшей мере).
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Dalian писал(а): чтобы выделить определенную группу людей, выведенную в последнее время проводимой государством политикой и СМИ. Если ты это не видишь, значит ты в этой группе (судя по всему это действительно так, если ты "испытываешь гордость" от озера Байкал).
Ну и что собственно плохого в восхищении озером Байкал и другой географией, и радостью за то что это в нашей стране?
Что за характеристика в вашей группе, опишите так же как я описал ненавидимых мной недостойных людей- "говно".
Dalian писал(а): Но у вас патриотизм - это соус к таким блюдам, как агрессия, захват, ненависть к другим и т.п. Это сродни бешенству, заразно и опасно для окружающих. Поэтому для меня такой патриотизм неприемлем и особи им зараженные никакой симпатии не вызывают (по меньшей мере).
Может такие есть, но в основном к нам это отношения не имеет, и является ложью. Никакой ненависти к другим мы не испытываем. особенно к "братьям". так что по отношению к нам это полная клевета. Но может и встречаются такие индивиды- "быдло", но как правило быдла на войне и близко нет. особенно среди добровольцев, готовых умереть за страну.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано Dalian:

). Я с печалью думаю, неужели мои прежние добрые друзья из Москвы, с которыми мы когда-то немало стен прошли в горах, тоже заболели и омудачились?.

Ну... если все вокруг вдруг стали мудаками, а ты остался дартаньяном - может стоит задуматься? Может это просто с тобой что-то не так?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Dalian писал(а): Но у вас патриотизм - это соус к таким блюдам, как агрессия, захват, ненависть к другим и т.п. Это сродни бешенству, заразно и опасно для окружающих. Поэтому для меня такой патриотизм неприемлем и особи им зараженные никакой симпатии не вызывают (по меньшей мере).
А ты вокруг оглянись, умник! Где-то по другому? Или всетаки ты русофоб?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Shekspear:

особенно среди добровольцев, готовых умереть за страну.

и я, тоже, за то, чтобы ваши добровольцы валили на хер в "свою страну" и там добровольно за нее умирали любым способом. Хотябы и от старости.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

умереть за страну
Не путайте Родину и государство. Если США пойдёт Чукотку завоёвывать? Сладко и почётно умереть за Чукотку? И кто умер за СССР в момент развала? Ни одна сволочь, без единого выстрела. И Крым сдали без единого выстрела. И Царя Батюшку Николая Второго без единого выстрела на йух послали. "На станции Дно было потеряно место одно".
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

вопрос
пробьет ли пистолет типа ПМ голову насквозь? (расстояние 0,5-1м в лоб)
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

abc55 писал(а): вопрос
пробьет ли пистолет типа ПМ голову насквозь? (расстояние 0,5-1м в лоб)
Да, отец мне рассказывал что видел в музее МВД кости черепа человека, пробитого навылет из ПМа, выстрел был в лоб.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Ну и что собственно плохого в восхищении озером Байкал и другой географией, и радостью за то что это в нашей стране?Что за характеристика в вашей группе, опишите так же как я описал ненавидимых мной недостойных людей- "говно".
https://www.youtube.com/watch?v=bszDmALM_FY
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Фонд содействия озеру Байкал- очередное вымогательство денег, как и многочисленные фонды спасения амурских тигров. Этих фондов было больше, чем самих амурских тигров, пока не прикрыли.
А теперь вымирающий зверь- это не тигр, а лох который будет платить мошенникам.
Лохов уже можно занести в Красную Книгу.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

был на Байкале
жалею , что не попал к шаману Распутину
пил, проспал очередь
там кругом духи и им надо платить
вылитым пивом, оставленной спичкой и тп
нажрался и уснул в машине
снится сон -
вечер, тишина, я один в машине, друзей нет, вышли куда-то
вдруг в заднее стекло врывается рыжая, косматая женская голова монгольского типа
просыпаюсь от ужаса
просыпаюсь и вижу такую картину -
солнце на закате, я один в машине, вокруг камыш, друзей нет
вскоре друзья пришли
они ходили местность осмотреть
решили ночевать здесь
я решительно воспротивился и мы переехали в другое место вдоль берега озера
ночью у озера одному жутковато
что-то от него неприятное исходит
я не боюсь ночных заплывов без трусов, но только не на Байкале
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

abc55 писал(а): я не боюсь ночных заплывов без трусов, но только не на Байкале
Был ночью на диком берегу Волги (не на пляже). Пешком шлёпал 8 км до реки. и спускался по обрывам, потом обратно. Купался голышом, чтобы не потерять одежду взял свечку из банки с парафином и бинта. Все-таки на обратном пути осветили меня фарами с лодки рыбной охраны.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Shekspear:

Может такие есть, но в основном к нам это отношения не имеет, и является ложью. Никакой ненависти к другим мы не испытываем. особенно к "братьям". так что по отношению к нам это полная клевета. Но может и встречаются такие индивиды- "быдло", но как правило быдла на войне и близко нет. особенно среди добровольцев, готовых умереть за страну.

Что значит "является ложью"? Это ты поддерживаешь "патриотов" воюющих за "свою страну" на территории Украины или Сирии? Это что, не агрессия? Или ты будешь втирать, что настамнет? А если на войне не быдло, а "осознанные", так вот тебе и пример нелюдей больных бешенством. За свою страну умирают, когда ее защищают от агрессии и никак иначе.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Все остальные разговоры, насчет "все так делают" - это для гопников быдлячих - все воруют, значит это правильно. И если большинство в россии считают это нормальным, то для них может это и правильно, так я и говорю, что этот лепрозорий надо изолировать.
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Shekspear:

Ну и что собственно плохого в восхищении озером Байкал и другой географией, и радостью за то что это в нашей стране?

Восхищение озером Байкал и гордость за Байкал -даже не две , а больше разниц. Первое делает существо человеком, а второе делает человека мудаком.
Изначально написано Shekspear:
Что за характеристика в вашей группе, опишите так же как я описал ненавидимых мной недостойных людей- "говно".

Злобные мудаки.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Обычная ж русофобия. В чем собственно, мудачество человека русского?
Он ненавидит мудаков. Но почемуто мудаки решили, что только они есть россия. Но ето проблема мудаков.
гордиться достижениями страны - примазаться к чужой славе
Хорошо подмеченно. Осоебнно умиляет - дедывоевалиможемещераз. Можете... сначала с кадыровцами в москве разберитесь, а то чморит местных а все прячутса - ато придет дядя с органов и обяснит, что не холопам противитса друхкам кадырки.
родись в фашисткой Германии и будешь нацистом, и кричать будешь "хайль"
Ну ну. Только такие как шекспир и похожие. Когда своих мозгов нет, там все занимает киселевщина или гебелщина. К счасть, большинство здесть мозги имеют. Не все конешно, но все же.
За себя молчу, уважаемый Далиан наехал на всех русских без исключения.
Скажите - откуда такая солибарность с мудаками и быдлом? В к ним ним относитесь или завидуете им?
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Dalian писал(а): Восхищение озером Байкал и гордость за Байкал -даже не две , а больше разниц. Первое делает существо человеком, а второе делает человека муд
О том же я и говорил... Восхищение озером Байкал, и другими территориями РФ, включая горы, реки и озёра. Но никакой гордыни нет, ибо абсурд- вслушайтесь в слова "гордость за свою страну", и "гордыня за свою страну".
Вы правы- гордыня (любая) придает человеку консистенцию говна.
Под гордыней понимается не восхищение, а мысль о превосходстве над другими людьми.
Но гордость за своих предков- неотъемлемое условие выживания страны.
Страна, лишенная гордости предков, недолго продержится.
И эту гордость предков нам всячески разлагают. Основной фронт- атака на память героев ВОВ. Включая термины "победобесие", и др.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Шекспир, а лугандонией и похожими недрозумениями вы тоже гордитесь?
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Shekspear:

Но вся Европа хотела бы такую территорию, пусть и с ледниками..
А уж про Японию и говорить нечего. Америка то не пропадет, там тоже кое что есть...
За ледники и горы, тоже берет гордость, когда смотришь гугл- карты. Есть наверняка еще сотни гектар, где человека не было в течении 100 лет.

Это что, не твои слова? Насчет гордости за ледники? Причем здесь "восхищение"? Что ты юлишь, "...я это имел ввиду..."? Гордость за свою страну это, когда твоя страна помогает, а не ведет захватническую войну и людей в тюрьмах пытает и сажает невиновных. Тогда у нормальных людей возникает стыд за свою страну. У тебя же и таких как ты, только бешенство. Кто это тебе что-то разлагает? Память предков (если нечего стыдиться) она не в телевизоре , а в сердце. Кто ее может у тебя отобрать или "разложить"? Что ты несешь, преподаватель? Стыдно...
Dalian
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3369
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:23
Страна: Германия
Откуда: BRD

Сообщение Dalian » .

Изначально написано Shekspear:

Основной фронт- атака на память героев ВОВ. Включая термины "победобесие", и др.

У меня воевали и дед, и отец. Почему-то меня слово "победобесие" совершенно не задевает. Более того, это именно то, что у вас и происходит. Хорошо, что мой отец не дожил до этих "славных времен". Представляю, как горько было бы ему увидеть то, что сейчас творит ваша страна.
Вот мой отец, командир батареи, фото уже послевоенное.
Изображение
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано Dalian:
Все остальные разговоры, насчет "все так делают" - это для гопников быдлячих - все воруют, значит это правильно. И если большинство в россии считают это нормальным, то для них может это и правильно, так я и говорю, что этот лепрозорий надо изолировать.

От кого изолировать? От таких же? Разуй очи.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Varnas писал(а): большинство здесть мозги имеют. Не все конешно, но все же.
Где "здесь"?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Dalian писал(а): а не ведет захватническую войну и людей в тюрьмах пытает и сажает невиновных.
Что ты несешь?! Какие тюрьмы, какая война??? Ну и у кого тут засратые мозги?
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Dalian писал(а): Представляю, как горько было бы ему увидеть то, что сейчас творит ваша страна.
Ты лучше представь, как горько бы ему было, когда бы он узнал, что его сын - предатель и русофоб, который свалил в страну-агрессор, и оттуда тявкает. Ведь твой дед и отец предпочли воевать за родину, а не перейти на сторону врага, в отличии от тебя. Ты же просто свалил туда, где жопе теплее. Такие люди(если можно их так называть) не имеют никакого права вообще рассуждать о родине и патриотизме(в любой форме). И тем более, не имеют права даже тайно гордиться заслугами своих отцов и дедов.

Обращение ко всем: если вы немедленно не прекратите очередной хохлосрач - я начну непрерывно жать на треугольник, ибо мне противно все это читать.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

который свалил в страну-агрессор
уже давно не агрессор
а кто старое помянет...
Брыльска звезда савецкага кино
а для поляков , она предатель Родины
и что теперь????
для стран Варшавского договора, СССР - угнетатель народов
и шо теперь?
я служил в ГДР и видел как к нам относится население
скажем так - с презрением
для них мы агрессоры и оккупанты , и ваще - дикий народ (что и подтверждали своим поведением)
кто свалил из Польши в совок, теперь предатель и вякать за Польшу не могет?
кто свалил после 17 года в Китай, Афган , Турцию и Монголию тожеть предатели? Вякать не могУт?
и шо теперь!???
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано ГорТоп:

Ты лучше представь, как горько бы ему было, когда бы он узнал, что его сын - предатель и русофоб, который свалил в страну-агрессор, и оттуда тявкает.
Обращение ко всем: если вы немедленно не прекратите очередной хохлосрач - я начну непрерывно жать на треугольник, ибо мне противно все это читать.

Я, как гражданин страны , откудова Dalian "свалил", почему-то претензий не имею. И, когда мне противно что-то читать - я не читаю, вместо жать пиписку.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Обращение ко всем: если вы немедленно не прекратите очередной хохлосрач - я начну непрерывно жать на треугольник, ибо мне противно все это читать.
обращеие к тебе: не надо тут никого стращать. не страшно. уже один нажимал. есть один дебилушка нерукопожатный, будет два.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Alexander Pyndos писал(а): И, когда мне противно что-то читать - я не читаю,
А когда кто-то насрет у тебя перед подъездом, ты будешь молча обходить?
serg-pl писал(а): не надо тут никого стращать.
Я не стращаю, я предупреждаю.
Если ты и твои единомышленники желают излить желчь - создай для этого отдельную тему, назови соответственно и срите там сколько хотите. А в других темах держите свои умные суждения при себе, если они не связаны с темой.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано ГорТоп:

А когда кто-то насрет у тебя перед подъездом, ты будешь молча обходить?

Нет, конечно... но и регулярно обнюхивать все подъезды в городе , на предмет - не насрал ли кто, тоже не намерен. Тебе нравиться быть в каждой жопе затычкой?
Изливать желчь, к стати, тут начал твой единомышленник Шекспирушко..
гейроппа с ее стерилизацией чем-то ему, видите ли, не угодила.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость