МС-21 прокатился.

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

зря так рассуждаешь...на том заводе спрециалисты работают грамотные и опытные..причем еще и "допуск" нехилый требуют..это те не в Бирмингеме "ТОйотовский"завод где турки да марроканцы движки как попало собирают.
Narezz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:52

Сообщение Narezz » .

В том и различие производств там и тут,там любые хоть марокпнцы или мексиканцы обучены работать качественно и под контролем,неважно кто ты и из какой страны.А у нас *специалисты*все по блату и по знакомству сидят зарплату получают.Даже не сравнивайте,ничего путевого не выйдет говорю вам,как бы рупора пропаганды не орали на каждом шагу что все пошло!Ни-че-но не выйдет.
Наши идиоты патологически не способны нормально поставить работу в любой отрасли.Обрасти кучей нахлебников директоров это да,но наладить работу нет.Они даже и не пытаются этого делать,да и не знают как.Зато есть целая дирекция *по качеству"!
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

так неуважать свою страну...это где ж вы видели на "оборонных"заводах такое извините "распиздяйство?... а вот те же тойоты англиской сборки намного хуже сборки питерской..это Я вам как автоменханник станции тойта-центр (правда бывший)отвественно заявляю
Narezz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:52

Сообщение Narezz » .

Я работаю на авиазаводе,не надо сказочек тут.И кроме "ненавидеть свою страну" нет аргументов?Что дальше?Трамп и пятая колонна?Вы мозги включать пробовали сами и подумать,что везде только показуха а на деле ноль и распилы денег.
Костровой
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:40

Сообщение Костровой » .

кентярик 777 писал(а): это где ж вы видели на "оборонных"заводах такое
К сожалению, практически повсеместно. :(
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

видимо изза своей квалификации или вредных привычек разнорабочим только пускают работать? отсюда и зависть чёрная.... бросьте бухать-закончите какой нибудь ВУЗ...тогда глядишь и на нормальную должность примут
Костровой
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3550
Зарегистрирован: 22 дек 2005, 15:40

Сообщение Костровой » .

кентярик, извините, Вы дурачок? Вашей квалификацией не позволите поинтересоваться?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

позволю....высшее образование...закончил КузГТУ в 1993 году специальность-автомобили и автохозяйство.
Narezz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:52

Сообщение Narezz » .

Это не дурачок,а обычный проплаченный бот.Никаких других аргументов нет других,все строго по методичке-"ненавидит страну",начни с себя,перестань бухать,квалификация...понятно.К нам приходят инженеры и уходят через полгода,зарплата 18500,бухают наверное ага.
А самые самые специалисты у нас в дирекции,их не много ни мало а ровно 2200человечков!!!И ведь без них никак не обойтись заводу!То что текучка 98% у рабочего персонала,это они бухают и нет мозгов,факт.А директора головы!Все по знакомству сидят.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

АГА БОТ я ПРОПЛАЧЕННЫЙ...))) СМЕШНО)))АФФТАР-ЖГИ ЕЩЁ)
Narezz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:52

Сообщение Narezz » .

В данный момент идет якобы реконструкция цехов.Вскрыли крыши,рвут станки из полов,режут их газом на куски и везут на металл.Везде течет вода,ни одного целого цеха нет,все аварийное.Покупают самые дешевые полугнилые доски,гипсокартон и делают евроремонт.Народ уходит повально,денег платят от 9000р до 16000р,не нравится-вали!Мастеров и замов уже немеряно,набор продолжается.Пенсионеры и предпенсионные,из деревень.Которые заложники завода,некуда им уходить,вот ими и крутят как хотят.
Narezz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:52

Сообщение Narezz » .

Авиация в развитии,у нас вон ту160 детали сварили из титана!Не беда,что швы не получаются,это ерунда.Главное отчеты блеск идут куда надо,а работяг мы прижмем всегда,кто они такие еще вякать поперек начальству!Рогозин прилетал,руками водил ходил,денег дадут опять.Только вот на что?Два цеха стоят из сендвичей новые но пустые.Специально не доделывают,чтоб денег тянуть.Вот их и показывают по рупора пропаганды,какая красота а не завод!А что остальное мертвое,это неважно,главное денежки освоить и трава не расти.Вся армия развилась таким же образом у нас.Сокрушительные успехи!!!
Хороший коньяк
Поручик
Поручик
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 10:58

Сообщение Хороший коньяк » .

Изображение
DBoronin
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15788
Зарегистрирован: 02 май 2002, 02:21

Сообщение DBoronin » .

Так этож капитализм))) ты и в правду думаеш что гдето в другой стране какойто мексиканец работает на других условиях))) наивный.
Рабочий он везде и всегда получает мало, потому что от него ничего не зависит. Он робот в понятии отлаженого конвеерного производства. Сломался, выкинул и поставил нового.
И если тожесамое можно делать более дешовым рабочим, значит так и будут делать.
По всем вашим многочисленым директорам и прочим ситуация аналогичная. Если в их зоне ответственности будет косяк и их заменят и они это знают.
Вы мил человек пойдите в руководители, попробуйте их каши хлебнуть чтобы не рассуждать на весь интернет о том что рабочему не докладывают.
Очень многие люди паталогически не способны руководить другими людьми и отвечать не только за себя а еще за того дибила который у него работает.
Вот за эти нервы и способности организовывать людей на работу и платят руководам.
Иначе какой смысл идти на нервную работу с непредсказуемой ответственостью за теже деньги что и вчерашний студент. Работает себе выполняет план, и по ночам спит спокойно.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Рабочий на Боинге получает овердофуя и ,проработав там долго на пенсию получает кучу ништяков от компании. Там очень неплохо работать.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Что до руководителей то судят их по результатам руководства, вот сделают хоть один Ту 160 - значит годные руководители, не сделают - значит негодные.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Лично мне очень хотелось бы ,чтобы у МС21 и ПД14 все сложилось но боюсь быть оптимистом,чтобы не разочаровыватся. СССР создал, не побоюсь этого слова, великую ГА , очень жаль если все уйдет бесследно. Делали лайнеры и много и много летали и самолеты были хорошие. Очень не хотелось бы ,чтоб не осталось в каком то году Илов,Яков, Анов и Ту. Это не просто для России - это для человечества будет потеря.
mmy0462
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:55

Сообщение mmy0462 » .

Изначально написано xwing:
Рабочий на Боинге получает овердофуя и ,проработав там долго на пенсию получает кучу ништяков от компании. Там очень неплохо работать.

Подверждаю, как бывший сотрудник корпорации. Если судить по стоянке у завода у работяг зарплаты как минимум не хуже, чем в среднем у ИТР. Самой собой крайности есть, но речь не о них.
mmy0462
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:55

Сообщение mmy0462 » .

Изначально написано xwing:
Что до руководителей то судят их по результатам руководства, вот сделают хоть один Ту 160 - значит годные руководители, не сделают - значит негодные.

Один они сделают наверное. Только за сколько, когда и какого качества.
У нас в деревне после очередного сокращения финансирования больницу закрыли. Деду плохо с сердцем стало, вызвали скорую из райцентра, медики приехали - руками разводят - повезем - умрёт от тряски, не повезем, умрёт так. Я тогда моложе был...
Но вот сколько содержание таких сельских больниц в глубинке стоит? Да, старики - быстрей помрут, с бюджета нагрузка упадёт. Да, надо на своей было везти (не было машины тогда) да и не думали, что так серьёзно...
Только по мне, лучше уж больницы, школы и дороги, чем такое пиление.
Пусть делают/пилят - скрепы тоже нужны, чеуж. Только не такой ценой.
2 километра не доехали тогда или около. На руках у меня дед умер.
Ненавижу и помню
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано mmy0462:

Подверждаю, как бывший сотрудник корпорации. Если судить по стоянке у завода у работяг зарплаты как минимум не хуже, чем в среднем у ИТР. Самой собой крайности есть, но речь не о них.

Обьективно в штатах машина не показатель ничего. Ну кроме совсем крайних случаев типа нового Бентли. Средний программист может потянуть вполне Мерс S 600 в лизинг, если он ему так вперся и есть у меня знакомый, который так и делает. А можно ездить на тележке за 25-30 штук типа Камри. А можно вообще на трахоме которой лет 12. У меня коллега на работе ездит на дизельном Гольфе ,на кот. тыщ 250 миль, при том, что получает ,я думаю, в полтора раза больше меня. Просто ему так прикольно. Машина фактически здесь не показатель социального статуса. Слишком они доступны для этого. Я вот могу спокойно какой-нить мерс купить но езжу на SUV, следующей возьму пикап Тоету, стиль жызни такой.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано mmy0462:

Один они сделают наверное. Только за сколько, когда и какого качества.
У нас в деревне после очередного сокращения финансирования больницу закрыли. Деду плохо с сердцем стало, вызвали скорую из райцентра, медики приехали - руками разводят - повезем - умрёт от тряски, не повезем, умрёт так. Я тогда моложе был...
Но вот сколько содержание таких сельских больниц в глубинке стоит? Да, старики - быстрей помрут, с бюджета нагрузка упадёт. Да, надо на своей было везти (не было машины тогда) да и не думали, что так серьёзно...
Только по мне, лучше уж больницы, школы и дороги, чем такое пиление.
Пусть делают/пилят - скрепы тоже нужны, чеуж. Только не такой ценой.
2 километра не доехали тогда или около. На руках у меня дед умер.
Ненавижу и помню

Нужны больницы и самолеты. Не нужны мерсы, предметы роскоши и отдых половины страны в Турциях. И всех чиновников на Лады нах и шоб если у двоюродной жены сестры вдруг появился предмет роскоши - обьяснительную на 10.листах откуда. И к стенке с конфискацией за особо крупные размеры. И социальная поддержка квалифицированных рабочих специальностей - быть рабочим должно быть престижно и выгодно. Только это совсем другие люди нужны. Типа Берии Л.П.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

нарезз..у вас в рязане завод РЕМОНТНЫЙ.....а в ПЕРМИ завод двигателей...если разницу не улавливаете-ну что жь...((( ничем не могу помочь-извините(((
mmy0462
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 15:55

Сообщение mmy0462 » .

Изначально написано xwing:

Обьективно в штатах машина не показатель ничего. Ну кроме совсем крайних случаев типа нового Бентли. Средний программист может потянуть вполне Мерс S 600 в лизинг, если он ему так вперся и есть у меня знакомый, который так и делает. А можно ездить на тележке за 25-30 штук типа Камри. А можно вообще на трахоме которой лет 12. У меня коллега на работе ездит на дизельном Гольфе ,на кот. тыщ 250 миль, при том, что получает ,я думаю, в полтора раза больше меня. Просто ему так прикольно. Машина фактически здесь не показатель социального статуса. Слишком они доступны для этого. Я вот могу спокойно какой-нить мерс купить но езжу на SUV, следующей возьму пикап Тоету, стиль жызни такой.

Если и у тех и у тех машины приблизительно одного класса, одних годов и одног,о технического состояния, сдается мне, что доходы сравнимы, только и всего.
xwing
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52760
Зарегистрирован: 03 дек 2002, 11:41

Сообщение xwing » .

Изначально написано mmy0462:
яне
Если и у тех и у тех машины приблизительно одного класса, одних годов и одног,о технического состояния, сдается мне, что доходы сравнимы, только и всего.

Ну как-то так.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

так и в России машина -давно не показатель дохода....у меня двоюродный брат к примеру-маньячит по спорткарам тюнингованным...кредиты на них берет-деньги занимает....а меня 10летняя мазда как средство передвижения устраивает...
Narezz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:52

Сообщение Narezz » .

Что это ты,на десятилетке тошнишь,с себя не начал?Бухаешь много наверное и страну любишь сильно?Начальство опять не замечает тебя?Начни с себя!Не будет никаких самолетов пока эти сидят,не мечтай.Хотя тебе доплачивают,чтоб по форумам гадить,ползать и чушь писать,срач разводить в темах,проходили,знаем.Тут ты можешь отдохнуть,никто не ведется на таких давно.
4V4N
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9316
Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:42

Сообщение 4V4N » .

Narezz
Понесло опять?
Хороший коньяк
Поручик
Поручик
Сообщения: 5535
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 10:58

Сообщение Хороший коньяк » .

Изначально написано 4V4N:

Понесло опять?

Особи,подобные ему,пытаются возглавить протест даже на сайтах огородников,напирая на неполную всхожесть сорняков.Как то вот,без вышеозначенной "оппозицыи" тема наполнится фактами по МС-21,а не истеричными вОплями/сОплями по принципу "всё пропало,гипс снимают,клиент уезжает".
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Нарезз...так Я ваще то не работаю лет 10 уже.. живу скромно))) квартира-дача-машина есть...а еще и жена молодая... зачем мне работать то?)))
Narezz
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:52

Сообщение Narezz » .

Такие ушибленные ссср-ом как коньяк и его такой же тупой дружок-пирожок лопар,любят елейчик заливать друг другу в ушки,как все прекрасно.Я пишу про факты развала завода,деградации кадров,раздувании аппарата директоров,но нееет,они дальше своего носа видеть не хотят.Таким нужен первый канал и ересь как все развивается и уже везде красота,это больные полушизофреники.Сеоро врачи и этот тип выведут,тип этой болезни,именно болезни.Это по типу игромании,чуть не дают играть-сразу агрессия,и психоз,так же и тут один в один симптомы.Любое мнение не совпадающее с их пещерным совковым мышлением и их начинает трясти и полоскать,как покемона на перфораторах.Вы еще законы недавно принятые и статьи начните хвалить,это будет в самую точку.Маразматики,вы уже ничего не решаете,ваше время вышло.
Ну что фуфан,фофан,придумаешь на этот раз интереснее,как ты можешь тут банить,стационар или что там в твоих тупых ментовских мозгах родиться смогло?Только от этого ничего не изменится,вы как были идиотами,так и будете,а прогресс уйдет вперед без вас.Вы бараны и отработанный материал давно,вы не нужны никому.
Ответить

Вернуться в «Авиация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя