Объединение творческих умов...

Оружейные идеи
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

Ну, по "сегодняшним понятиям" чеченцы зарезавшие своих первых русских в 15 лет - Герои России и Академики!!! И защитники Родины!

Ну тебе то этого не понять. Не того уровня интеллект. Только под квадратные колеса заточен...
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ГорТоп:

Слышь, сына, в 93 бюджетникам зарплату по пол года задерживали. Страну рвали на куски. Умник хренов.

у меня в 93 году было счастливое юношество. и все "недоброе" только начиналось. сказки Шекспиру расказывай.
Думаешь кому-то было дело до старого беженца из Грузии?

вот и остался символ победы за бортом. а сейчас лицемеры "помнят и гордятся"
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Только под квадратные колеса заточен...
колеса, колеса...
небыло тут никаких ваших колес. ни круглых ни квадратных ни треугольных. вообще ничего о чем можно поговорить.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:
....
Ну а своими достижениями я кичиться не собираюсь, тем более перед таким старым стремным злобным хреном, у которого ни родины ни флага не осталось, одна желчь!


А может всё гораздо проще? И никаких-таких достижений у тебя попросту нет? И тупо нечем прославить ни собственную Родину, ни её Флаг?... :P
А обычное российское надувание щёк и пузыри из носа?... :D
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

serg-pl писал(а): у меня в 93 году было счастливое юношество
Это потому, что вся шушера рванула в Москву, рвать Россию. Там куски слаще были.
Нахуй ты вообще сравниваешь два разных на тот момент государства?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Ну тебе то этого не понять. Не того уровня интеллект. Только под квадратные колеса заточен...

А что в России сегодня есть и не "квадратные колёса"? :P
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано serg-pl:

колеса, колеса...
небыло тут никаких ваших колес. ни круглых ни квадратных ни треугольных. вообще ничего о чем можно поговорить.

Круглые уже придуманы до меня, а квадратные и треугольные - это тупо. Но тебе, судя по всему, так не кажется.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Круглые уже придуманы до меня, а квадратные и треугольные - это тупо. Но тебе, судя по всему, так не кажется.


Не, ну а "достижения"-то где? Прославляющие Родину и её Флаг?... :P
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:


Не, ну а "достижения"-то где? Прославляющие Родину и её Флаг?... :P

Там же, где и у тебя, очевидно.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Изначально написано map:

Ну, по "сегодняшним понятиям" чеченцы зарезавшие своих первых русских в 15 лет - Герои России и Академики!!! И защитники Родины!

Надоели сопли. Не нравятся чеченцы- убивайте.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Нахуй ты вообще сравниваешь два разных на тот момент государства?
какие там разные государства если еще советские рубли ходили... полтора года прошло и уже разные государства стали... Шекспиру это расскажите.
а я еще Леню Голубкова помню, ваучеры и МММ :)
не заливайте, небыло еще в 93-ем никакого особо пиздеца.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Ваучеры и АО МММ я помню рекламу по ящегу. Играл в ваучеры, рисовал шар в скобках.
Помню ужасно страшную рекламу против курения одновременно с ваучерами. https://www.youtube.com/watch?v=ayQ3iConLzc
самый пиздец был именно тогда... с приходом главнокомандующего ситуация резко изменилась.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Отчего любители Бандеры не празднуют мирно вместе с ветеранами, а пытаются насрать в душу? Лет то сколько прошло.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

с приходом главнокомандующего ситуация резко изменилась.
изменилась когда барель нефти дорожать стал.
а пытаются насрать в душу?
кому насрать? тебе что ли? ты вот даже кто такой Кантария не знал пока в википедии не посмотрел. нахрен тебе вообще любители Бандеры? ты живешь в другой стране где их нет и пусть они тебя не волнуют.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): изменилась когда барель нефти дорожать стал.
оно как-то удивительно совпало. И чечню разбомбили сразу как пришел главнокомандующий, и люди вздохнули свежее.
serg-pl писал(а): кому насрать? тебе что ли? ты вот даже кто такой Кантария не знал пока в википедии не посмотрел. нахрен тебе вообще любители Бандеры? ты живешь в другой стране где их нет и пусть они тебя не волнуют.
Пусть будет "героям слава "- мне не жалко. Пусть вместе со всеми отметят 9 мая. Почему они агрессивно не хотят? Значит их не устраивает Победа над фашизмом, не так ли?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Там же, где и у тебя, очевидно.


Ну, почти все свои изобретения я на этом Форуме повесил, а вот твоих "творческих успехов" мы так Здесь и не увидели... :P
Опять пузыри из носа... :P
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Кантария
этих флагов понавтыкали кому не лень
Кантария с Егорвым припозднились к тому моменту
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Пусть будет "героям слава "- мне не жалко. Пусть вместе со всеми отметят 9 мая. Почему они агрессивно не хотят? Значит их не устраивает Победа над фашизмом, не так ли?
что ты выдумываешь? и хотят и отмечают, но в формате "помним, скорбим" а не "можем повторить". но не 9, а 8 когда капитуляцию подписали. всех и 9 устраивало пока у соседей в этот день победобесие обострятся не начало.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано abc55:
Кантария
этих флагов понавтыкали кому не лень
Кантария с Егорвым припозднились к тому моменту

это не суть важно. важно что "я помню, я горжусь" у них очень интересно устроено. тут помню, тут не помню. тут горжусь, а тут не при чем.
с этими двумя еще офицер был, но Шекспиру то знать не надо, а то всю память займет.
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

а почему, никто не вспоминает Фукса ?
нашего, так сказать дорогого Клауса
не будь Фукса, 3 мировая началась уже в 45
Черчилль сильно желал начать войну, пока СССР не имеет бонбы
не будь Фукса, крупные города СССР лежали в руинах
почему никто не вспоминает Фукса?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

почему никто не вспоминает Фукса?
ну вот еще... славу изобретателей с каким-то Фуксом делить.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Изначально написано serg-pl:

что ты выдумываешь? и хотят и отмечают, но в формате "помним, скорбим" а не "можем повторить". но не 9, а 8 когда капитуляцию подписали. всех и 9 устраивало пока у соседей в этот день победобесие обострятся не начало.

Этот формат: в той или иной мере "можем повторить"- и есть главная цель праздника Победы. Сплотить народ и сделать его сильнее памятью дедов. Опыт войны не должен пропасть бесследно, а должна поселиться в сердцах живых (с) грозная доблесть павших.
Задумайся, почему ты этого не хочешь. Тебе и вконтактик перекрыли чтобы ты не общался с народом-победителем.
Как раз после бессмертного полка в Киеве.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

abc55 писал(а): не будь Фукса, 3 мировая началась уже в 45
Черчилль сильно желал начать войну, пока СССР не имеет бонбы
не будь Фукса, крупные города СССР лежали в руинах
ВоТ.
Ни у кого никаких сомнений нет, что буржуйские страны нападут при первой возможности... Разве только у дурака есть в этом сомнения.
Как бы там хорошо не было, это противник. Всех свобод в мире жопой не сожрешь, потому нужно работать на свою Родину, а не смотреть на запад.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Да-да, кругом враги, и только вы белые и пушистые, и только Мудин ваш Президент и Отец Народов!!! Ура, ура, ура!!!!!!! :P
А ещё он на подводной лодке умеет и на истребителе, и стерхов учит летать, и на пианине всех учит... :P А то, што ворует много, так это он у японцев ворует, а не у собственного народа... Ура, ура, ура!!!!!
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Упоротость неизлечима....
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Этот формат: в той или иной мере "можем повторить"- и есть главная цель праздника Победы.
а я про что... сами заварим, сами кровью умоемся и останемся с голой жопой. дебилы блядь(с)
Задумайся, почему ты этого не хочешь.
а ты хочешь?
грозная доблесть павших.
какая доблесть? ты кроме Сталина и Зои ни одного героя не знаешь.
вообще то были и другие войны. совсем недавно. когда там день победы в первой чеченской? когда во второй? на парад ходишь? ветеранов чтишь? а героями войны улицы называют? кажется мост там какой-то в Питере назвали только...
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): какая доблесть? ты кроме Сталина и Зои ни одного героя не знаешь.
В школе читал и надолго запомнил подвиг Вани Фёдорова. https://www.yaplakal.com/forum7/topic1539124.html
serg-pl писал(а): вообще то были и другие войны. совсем недавно. когда там день победы в первой чеченской? когда во второй? на парад ходишь? ветеранов чтишь? а героями войны улицы называют? кажется мост там какой-то в Питере назвали только...
ВОВ- это особая война, беспрецедентная.
serg-pl писал(а): а я про что... сами заварим, сами кровью умоемся и останемся с голой жопой. дебилы блядь(с)
Базы НАТО уже обложили со всех сторон. пора заваривать.
serg-pl писал(а): а ты хочешь?
Я считаю что не стоит кого попало учить мужеству, это тоже оружие.
А если в школе еще учить рассказам про партизан- это ваще пипец будет. Но если нужен непобедимый народ... вот оно- время пришло.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

В школе читал и надолго запомнил подвиг Вани Фёдорова.
похоже что персонаж сказочный. но утверждать не берусь. найди сам серьезную ссылку а не "яплакаль" и вконтактеги...
ВОВ- это особая война, беспрецедентная.
полностью с тобой согласен. безпрецедентная. с Адиком затеяли вторую мировую, но сели в лужу и просили союзников помочь. чтоб замять этот позор придумали особенную безпрецедентную войну которая началась 22.06.41, а до этого типа как бы и ничего небыло. а закончилась Отечественная аж в 45, хотя до границ вышли в 44. и еще куча народу полегла за чужое отечество, а вернее за сферу влияния в Европе для тов. Сталина.
Базы НАТО уже обложили со всех сторон. пора заваривать.
ну а чтож делать когда страна регулярно рожает наполеончиков которым все территории мало и постоянно грозятся что "могут повторить"
мы вот в НАТО не вступили как прибалты, теперь расхлебываем.
Я считаю что не стоит кого попало учить мужеству, это тоже оружие.
А если в школе еще учить рассказам про партизан- это ваще пипец будет. Но если нужен непобедимый народ... вот оно- время пришло.
тут ты выдал как Залдостанов. вроде по русски но нихуя не понятно.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): ну а чтож делать когда страна регулярно рожает наполеончиков которым все территории мало и постоянно грозятся что "могут повторить"
Shekspear писал(а): ВоТ.
Ни у кого никаких сомнений нет, что буржуйские страны нападут при первой возможности... Разве только у дурака есть в этом сомнения.
serg-pl писал(а): полностью с тобой согласен. безпрецедентная. с Адиком затеяли вторую мировую, но сели в лужу и просили союзников помочь. чтоб замять этот позор придумали особенную безпрецедентную войну которая началась 22.06.41, а до этого типа как бы и ничего небыло. а закончилась Отечественная аж в 45, хотя до границ вышли в 44. и еще куча народу полегла за чужое отечество, а вернее за сферу влияния в Европе для тов. Сталина.
Весеннее обострение? Это Сталин подавил Францию и Польшу, Чехию и пр. ?
serg-pl писал(а): похоже что персонаж сказочный. но утверждать не берусь. найди сам серьезную ссылку а не "яплакаль" и вконтактеги...
А с чего ты так считаешь, что сказочный? В школе когда я учился не было вконтактиков, и читал в журнале.
serg-pl писал(а): тут ты выдал как Залдостанов. вроде по русски но нихуя не понятно.
Ну прикинь в школе начать учить рассказы про партизан, что будет. Партизаны это ваще тема скользкая- они никому не подчиняются. Бендеровцы какие нибудь получатся.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Весеннее обострение? Это Сталин подавил Францию и Польшу, Чехию и пр. ?
ты что тупой совсем? не можешь самостоятельно найти какие територии добавились к СССР до 22.06.41? дальше просто не успел, Адик ударил раньше.
Ну прикинь в школе начать учить рассказы про партизан, что будет.
мы учили. и что случилось?
Партизаны это ваще тема скользкая- они никому не подчиняются. Бендеровцы какие нибудь получатся.
да, все в мое время знали про Федорова, Сабурова, Ковпака. это из крупных партизанских соединений. о других я уже не помню.
это ты просто из поколения неучей.
так что там с Ваней Федоровым?
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей