2-x stvolki buduszego

Оружейные идеи
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:
А патроны для охоты? тот же .223 в автомате некультурно, а в болтовике другой уровень развития?


Да всё понятно с тобой, дебил от рождения, генетический!!! Болезнь впитал с молоком матери или из бутылки отца... :P
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): потому что охотник добывает трофей. и вся суть в процессе. а гопник понты колотит. поэтому гопнику надо не ружье с оптимальным патроном на каждую дичь, а "лучший в мире и самый надежный"
Если для трофея тогда реально лучше в магазине мясо. На охоте очень нелишним бывает полуавтоматическое оружие хоть гладкое хоть нарезное, когда кабан бежит к вам.. думаю так.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): Да всё понятно с тобой, дебил от рождения, генетический!!! Болезнь впитал с молоком матери или из бутылки отца...
А вы говорите так чтобы и дебилам было понятно, это неотъемлимое качество преподавателя.. Чем умнее человек тем проще он говорит о сложных вещях. особенно когда есть что сказать :D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

жители тоже занимаются... Любители шашлыка и покурить, и покурить дальневосточную траву под шашлык.

Вот только "жителей" сажают и дают реальные сроки, а губернаторов и мэров, назначенных Гарантом, чем больше они наворуют денег, тем на более высокие должности их назначают, а не сажают, вот они и потеряли страх божий, и каждый год палят тайгу... :P
map
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:

Ни в Европах, ни в Америках, ни в Азиях на охоту с ними не ходят и не пускают... :P
Если сравнить численность населения Америк, Европ, Азий и России..., то получается, что все придурки Земли сосредоточенны на 1/6 Земли, И все ходят с аллюминиевыми колпачками на голове, чтобы ни одна здравая мысль в мозги не могла пробиться... :D

Толя, ты фейерический долбоеб! Смотри внимательнее, с чем охотятся в Америках, с чем разрешают охотиться в Европах и где конкретно в Азиях вообще разрешена охота. Екперд хренов.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Если для трофея тогда реально лучше в магазине мясо.
трофей это не мясо а выслеженная и пораженная метким выстрелом цель
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Кстати охота с луком в РФ запрещена, и правильно, ибо нефиг. Чингачгуки.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): Вот только "жителей" сажают и дают реальные сроки, а губернаторов и мэров, назначенных Гарантом, чем больше они наворуют денег, тем на более высокие должности их назначают, а не сажают, вот они и потеряли страх божий, и каждый год палят тайгу...
У нас в городе главу департамента ветеринарии сняли, в ходе обысков 60 млн рублей изъято. Система работает... Меня волнует обратное: органы могут изымать деньги.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:
Кстати охота с луком в РФ запрещена, и правильно, ибо нефиг. Чингачгуки.

В России также запрещены массовые демонстрации и манифестации. "Ибо нефиг1"... :P
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано ГорТоп:

Толя, ты фейерический долбоеб! Смотри внимательнее, с чем охотятся в Америках, с чем разрешают охотиться в Европах и где конкретно в Азиях вообще разрешена охота. Екперд хренов.


Ну да, я живя в Германии до сих пор свожу и организовываю охоты среди своих бывших клиентов, а ты живя в России на пайке мне советуешь, как мне лутше ЭТО делать?... :(
Очень компетентно это получается... :P
Эт-т точно!.... Я действительно долбоёб!!!
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

... Меня волнует обратное: органы могут изымать деньги.


Могут!!! ПРоцент от взятых взяток в пользу Президента... Уже Законом Президента оговоренно... :P
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:
Кстати охота с луком в РФ запрещена, и правильно, ибо нефиг. Чингачгуки.

Или ссыкуны... Пережить 90-е и получить рогом от оленя... абидна, да!!! А ОН хотел на Мальдивы сьездить! Нашли Чингачгука... А он всего лишь гопник! Дайте мне вертолёт и пулемёт!!!
И Амфоры не на 50 метров, а на пять, и буйки, пожалуйста!
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): Или ссыкуны... Пережить 90-е и получить рогом от оленя... абидна, да!!! А ОН хотел на Мальдивы сьездить! Нашли Чингачгука... А он всего лишь гопник! Дайте мне вертолёт и пулемёт!!!
На съезд байкеров ОН приехал на квадрацикле, и правильно, ибо в случае чего что будет делать Россия без него?- следует предпочесть четырехколесный транспорт. Коли не ссыкун лучше прыгать с Гвоздя чем рисковать получить рогом от оленя- там ты привязан, а такой риск нафиг не нужен.
map писал(а): Могут!!! ПРоцент от взятых взяток в пользу Президента... Уже Законом Президента оговоренно...
Да неважно в чью пользу, что это за безобразие что менты могут изъять деньги? Тогда и у меня и у вас могут, и докажи что не украл?
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): В России также запрещены массовые демонстрации и манифестации. "Ибо нефиг1"...
Не запрещены, в конституции прописано такое право. Кто фулиганит- сажают.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

Да неважно в чью пользу, что это за безобразие что менты могут изъять деньги? Тогда и у меня и у вас могут, и докажи что не украл?

Я докажу, а ты и твой президент?... :P
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): Я докажу, а ты и твой президент?...
Вы может и докажете, а как докажу я что не украл 100 рублей которые в кармане, если остановят менты?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

Вы может и докажете, а как докажу я что не украл 100 рублей которые в кармане, если остановят менты?

чувак, возле тебя на остановке станут два мужика с плакатами против путэна и тебя закроют на несколько лет если кому-то захочется(за участие в митинге) и адвокаты не помогут, а ты за 100 рублей волнуешься...
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): чувак, возле тебя на остановке станут два мужика с плакатами против путэна и тебя закроют на несколько лет если кому-то захочется(за участие в митинге) и адвокаты не помогут, а ты за 100 рублей волнуешься...
У нас задержали некоторых максимум на 15 суток, и то- фулиганов, а данное относится больше к вам.

Изображение
ruso16
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:48

Сообщение ruso16 » .

[QУОТЕ]Изначально написано ГорТоп:
[Б]
От пум я уже говорил что надо брать. А для всего остального - 22лр за глаза.[/Б][/QУОТЕ]
Крокодильчики, попугаи на верхушках деревьев, змеи,всякие свиньи, ето "всё остальное"? Наверное представляете себе джунгли по программам Бира
Гриллса? У меня дла вас новость, ему полдесятка людей бутерброды таскают, и животных в клетках чтоб он на них "охотился".
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Shekspear:

Вы может и докажете, а как докажу я что не украл 100 рублей которые в кармане, если остановят менты?

А ты не бери взяток со своих студентов за зачёты и экзамены... :P
Ведь не на тратуаре ты эти 100 рублей нашёл и не в спортлото выиграл?
И не тёща тебе их подарила... Заработал... - докажи!
Вот объясни мне, как Президент имея доход в год в сотни тысяч - имеет десятки "дачь" в год в сотни миллиардов?
Заикнулся народ за сверхдоходы Медведева и тут же получил "теракт в Ленинграде"... Схлопотал законодательность о противотеррористической деятельности и запрет на демонстрации и митинги...(больше трёх не собираться)... Скорее всего "случайность"... :P
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

чета я очкую с мелкашным патроном даже в рощу идти
сам патрон говняный
не герметичный
пуля - кусок грубого свинца
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): А ты не бери взяток со своих студентов за зачёты и экзамены...
Никогда. За такое надо 3,14здить хромовыми сапогами.
Когда я учился, у нас от3,14здили одного такого препода.
Ну а доказывать что не верблюд- это нарушение принципа презумпции невиновности.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

map писал(а): Заикнулся народ за сверхдоходы Медведева и тут же получил "теракт в Ленинграде"... Схлопотал законодательность о противотеррористической деятельности и запрет на демонстрации и митинги...(больше трёх не собираться)... Скорее всего "случайность"...
edit log
А также нападение на ментов с похищением оружия, и ряд террактов в Европе. Не случайность?
не собираться в кучи в условиях терроризма- ну хотите собирайтесь, чтоб проще было вас взорвать/расстрелять/задавить. А также можно переходить улицы на любой свет, если несогласны.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

Изначально написано map:


Ну да, я живя в Германии до сих пор свожу и организовываю охоты среди своих бывших клиентов, а ты живя в России на пайке мне советуешь, как мне лутше ЭТО делать?... :(
Очень компетентно это получается... :P
Эт-т точно!.... Я действительно долбоёб!!!

Толя, я ещё раз повторяю: ты долбоёб!
Снова ты на лету переобуваешься и с темы спрыгиваешь!
Какие охоты ты можешь организовывать? В загоне домашних откормленных оленей и свиней с вышки стрелять?
И какое это имеет отношение к тому, с чем охотятся в Америке? Да там половина охотничьего оружия приходится на АР-платформу. Это ли не конверсия ШВ?
А я, в отличии от тебя, животных стреляю в тайге. И я знаю гораздо лучше тебя, какие они бывают, где их искать и из какого оружия их выгоднее всего добывать в условиях экспедиции.
Поэтому, сиди на своей террасе, пей водку и ходи до туалета по расписанию, как ты привык это делать, а про Россию и её особенности - помалкивай в тряпочку, может за умного сойдёшь. Засунь себе сам знаешь куда свою "не имеющую аналогов двустволку будущего за 4800 еуро" и тихонько радуйся своей исключительности!
Любую тему в политический срач превращаешь, долбодятел хуев.
ГорТоп
Поручик
Поручик
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 06:16

Сообщение ГорТоп » .

ruso16 писал(а): Крокодильчики, попугаи на верхушках деревьев, змеи,всякие свиньи, ето "всё остальное"?
Крокодильчики бывают разных размеров. Чтобы не сдохнуть с голоду - совершенно не обязательно искать самого огромного. А попугаи и всякие другие птички сидят обычно повсюду, за час охоты можно настрелять достаточно. Свиньи там тоже не крупные, одного выстрела с мелкашки за ухо таким вполне хватает. Ну а змей я даже комментировать не хочу.
ruso16 писал(а): Наверное представляете себе джунгли по программам Бира Гриллса?
Да нет, бывал я там лично несколько раз. Правда в юго-восточной Азии в основном.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

У нас задержали некоторых максимум на 15 суток, и то- фулиганов

а тебя 15 суток волнуют меньше чем изятые деньги?
Изначально написано Shekspear:

а данное относится больше к вам.

можно даже сравнить
Изображение
Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Толя, я ещё раз повторяю: ты долбоёб!
повторить и аргументировать можно в соседней теме. предварительно себя проявив. а так просто "лай собаки на караван"
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): а тебя 15 суток волнуют меньше чем изятые деньги?
Не хотелось бы туда попасть, но таки-да, полномочие изъятие денег более серьезная проблема.
Ну а если человек написал мат, это разве не фулиган? За такое полагается штраф или 15 суток. Анекдота нет: во первых "хуйло" это не объективное понятие, чтобы быть "известно". во вторых дежурный не станет повторять слово, которое написано на плакате.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

abc55 писал(а): чета я очкую с мелкашным патроном даже в рощу идти
Правильно делаете. Давно все придумали.
Изображение
карабин М4 под патрон .22 Hornet
Интересен и 5,7х28
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

Не хотелось бы туда попасть, но таки-да, полномочие изъятие денег более серьезная проблема.
Ну а если человек написал мат, это разве не фулиган? За такое полагается штраф или 15 суток.

ога, уточка тоже мат.
примут на 15 суток с перспективой путешествия по местах где Эльдар Дадин побывал и ты деньги сам принесешь куда скажут. и примут у тебя их не по описи, и возвращать не станут :P
Изначально написано Shekspear:

Анекдота нет: во первых "хуйло" это не объективное понятие, чтобы быть "известно". во вторых дежурный не станет повторять слово, которое написано на плакате.

никто и не настаивает что ты знаешь все анекдоты. а вот мент знает, он то поди без мата и трех предложений сказать не сможет :)
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя