Новая форма медицинского заключения

Year
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:47

Сообщение Year » .

выдали 454 форму, примут ли ее?
в поликлинике для получения ф.003 примут
Generalus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:41

Сообщение Generalus » .

Изначально написано Year:

в поликлинике для получения ф.003 примут

Спасибо, успокоили на ночь глядя))
Микаилович
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 21:18

Сообщение Микаилович » .

Прочитал приказ минздрава 441н с горем пополам,действительно,только по месту жительства проходить комиссию врачей,тоже самое и ХТИ,а вот не нашёл,там,что формы 002 и 003 может выдать любое учреждение любого города?!Процитируйте приказ,пожалуйста,где написано это...
Labor писал(а): освидетельствование нарколога и психиатра по месту жительства, а каким мед учреждением будет выдана справка формы 002-о/у и 003-о/у не принципиально. основание Приказ МЗ РФ от 30 июня 2016 г. N 441 .
Year
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:47

Сообщение Year » .

не нашёл,там,что формы 002 и 003 может выдать любое учреждение любого города?!Процитируйте приказ,пожалуйста,где написано это...
4. Медицинское освидетельствование проводится в медицинских и иных организаци-ях, осуществляющих медицинскую деятельность (далее - медицинские организации), неза-висимо от их организационно-правовой формы, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) по "медицин-скому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к владению ору-жием", "офтальмологии".
affa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 13:43

Сообщение affa » .

Нашел в Наро-Фоминске заключение (справка) нового образца 002-О/у - стоит 1000 руб
https://vk.com/mediamednf

Изображение
DEATHMAn
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2778
Зарегистрирован: 28 фев 2007, 12:31

Сообщение DEATHMAn » .

Там я и делал.
Причём теперь надо сначала в дурдом и наркодиспанцер за справками, а уже потом за основной справкой 002 сразу.
igor ivanov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Нижневартовск

Сообщение igor ivanov » .

у кого нить уже появились новые бланки справок медзаключения?
в пнд дали несколько справок + заключение хти.
теперь все застопорилось с остальным. тупо нет бланков в поликлинике профосмотров. вообще ни у кого нет кто проводит медкомиссии.
Generalus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:41

Сообщение Generalus » .

Изначально написано igor ivanov:
у кого нить уже появились новые бланки справок медзаключения?

также ходил сегодня к наркологу-психиатру, сказали дадим только две справки пока, бланка на заключение 003 у нас нет и не знаем когда будет. А 002 появились в частных мед.учреждениях
felixon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:32

Сообщение felixon » .

беда со справками 002, по ЮВАО не могу найти, все частные учреждения ждут когда получат новые бланки, где искать не понятно в четверг уже ждут меня когда принесу все справки а их нема, что за ерунда. Почему нельзя сначало всем выдать учреждениям эти справки а потом вводить новые правила... в кузьминках в нарко диспансере 003 получил.
МОA
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 11:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение МОA » .

Generalus писал(а): также ходил сегодня к наркологу-психиатру, сказали дадим только две справки пока, бланка на заключение 003 у нас нет и не знаем когда будет.
О каких двух справках идет речь...
Generalus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:41

Сообщение Generalus » .

Изначально написано МОА:

О каких двух справках идет речь...

я так понимаю врачебное свидетельство о состоянии здоровья...но это не точно)
Generalus
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:41

Сообщение Generalus » .

Канитель продолжается... дали 2 справки о том, что не состаю под наблюденим наркология/психиатра, ни больница не местные конторы заключение 003 не дают... Завтра поеду в Москву, туда же где делал хти
Анат59
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:59

Сообщение Анат59 » .

Справки нарика и психа и 454 , точно 1 месяц действительны или есть варианты????
belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

Изначально написано Анат59:
Справки нарика и психа и 454 , точно 1 месяц действительны или есть варианты????

конечно есть варианТ :P
Анат59
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:59

Сообщение Анат59 » .

Изначально написано belkin1550:

конечно есть варианТ :P

какой????
belkin1550
Капитан
Капитан
Сообщения: 10767
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 21:15

Сообщение belkin1550 » .

Изначально написано Анат59:

какой????

спросить у того кто это сказал,пусть покажет где это указано
Анат59
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:59

Сообщение Анат59 » .

Изначально написано belkin1550:

спросить у того кто это сказал,пусть покажет где это указано

Так вот в том и суть , залез в гугл и вездееее совершенно разный сроки ее действия от 10дней до 3х лет. и ссылаются все на разные НПА РФ и местных мед.учреждений... И что характерно на 454 ХТИ не указанны сроки действия , а на справке что не состоит у нарика на учете стоит , срок действия документа 1 мес. О как ????
perekis14
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:29

Сообщение perekis14 » .

Получил две справки у нарколога и психа ! Делаю ещё один нарез ! Кто знает какая частная клиника в Москве даёт заключение по новой форме ? Живу в Зеленограде обзвонил клиники и медцентры у них новых бланков нет ......
EU27
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:47

Сообщение EU27 » .

Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста мне. В апреле 2016 года получал зеленку на гладкий. Получал мед.справку. Сейчас подал заявление на еще одну зеленку. Необходимо ли мне сейчас опять проходить мед.комиссию? Ведь года еще не прошло. Но с 1 января новая форма.
igor ivanov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Нижневартовск

Сообщение igor ivanov » .

Изначально написано EU27:
Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста мне. В апреле 2016 года получал зеленку на гладкий. Получал мед.справку. Сейчас подал заявление на еще одну зеленку. Необходимо ли мне сейчас опять проходить мед.комиссию? Ведь года еще не прошло. Но с 1 января новая форма.


не надо медкомиссию. только заявление и паспорт. ну и пошлину за лицензию.

для удобства только-можно сделать эту медкомиссию , и попросить сотрудников лро действующую роху заменить, чтобы потом одновременно с медкомиссией через пять лет оба ствола перерегистрировать.
igor ivanov
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Нижневартовск

Сообщение igor ivanov » .

Изначально написано EU27:
Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста мне. В апреле 2016 года получал зеленку на гладкий. Получал мед.справку. Сейчас подал заявление на еще одну зеленку. Необходимо ли мне сейчас опять проходить мед.комиссию? Ведь года еще не прошло. Но с 1 января новая форма.


не надо медкомиссию. только заявление и паспорт. ну и пошлину за лицензию.

для удобства только-можно сделать эту медкомиссию , и попросить сотрудников лро действующую роху заменить под новое ружье, чтобы потом одновременно с медкомиссией через пять лет оба ствола перерегистрировать.
EU27
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:47

Сообщение EU27 » .

Изначально написано igor ivanov:


не надо медкомиссию. только заявление и паспорт. ну и пошлину за лицензию.

для удобства только-можно сделать эту медкомиссию , и попросить сотрудников лро действующую роху заменить под новое ружье, чтобы потом одновременно с медкомиссией через пять лет оба ствола перерегистрировать.



Если будут склонять, а они вероятно будут, мотивировать тем, что не прошел год?
Year
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:47

Сообщение Year » .

, мотивировать тем, что не прошел год?
мотивировать тем, что предоставлять раз в пять лет.
EU27
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2936
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:47

Сообщение EU27 » .

Изначально написано Year:

мотивировать тем, что предоставлять раз в пять лет.

Премного благодарен!
Анат59
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:59

Сообщение Анат59 » .

Изначально написано perekis14:
Получил две справки у нарколога и психа ! Делаю ещё один нарез ! Кто знает какая частная клиника в Москве даёт заключение по новой форме ? Живу в Зеленограде обзвонил клиники и медцентры у них новых бланков нет ......

Сюда http://gormedcom.com всегда хожу , приезжайте мин за пол часа до открытия, и пройдете за 15-20 мин , у меня так карайний раз получилось...
OlegI
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 24 июл 2002, 05:39

Сообщение OlegI » .

Анат59 писал(а): Сюда http://gormedcom.com всегда хожу , приезжайте мин за пол часа до открытия, и пройдете за 15-20 мин
+1
реально 700р (луче без сдачи), с вашими справками без проблем примут. Сделайте ксероксы справок - наверняка они себе захотят оставить, а оригиналы вам еще понадобятся. Возьмите паспрот и если есть военный билет. Я в рабочий день и в 11 приезжал - тоже 20 минут. Пишут что еще за час-два до закрытия мало народа.
Анат59
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 13:59

Сообщение Анат59 » .

Изначально написано OlegI:

+1
реально 700р (луче без сдачи), с вашими справками без проблем примут. Сделайте ксероксы справок - наверняка они себе захотят оставить, а оригиналы вам еще понадобятся. Возьмите паспрот и если есть военный билет. Я в рабочий день и в 11 приезжал - тоже 20 минут. Пишут что еще за час-два до закрытия мало народа.

Неее натуральные справки отдают , если нужны копии , до ксерят сами , я еще и дубликат сразу запросил дали бесплатно , и лицензию дают свою тоже .... там все грамотно....
felixon
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:32

Сообщение felixon » .

700р отличная цена, позавчера делал за 1300 в люберцах (ул Хлебозаводская)
konst.agash
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:18

Сообщение konst.agash » .

В Мурманске и области бланков новых справок "ну нету...не знаем...товарищ отвяжитесь...позвоните через недельку другую...".Я ещё понимаю,если бы это была справка в бассейн.Похоже наши чинуши тупенько забыли заказать сии бланки.Ну ладно мне оформлять сызнова надо,а кому продлевать? Их-то сроки давят...Куда податься? В Москву-столицу изобретения кучи новых справок ехать?
Year
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3399
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 12:47

Сообщение Year » .

Куда податься?
жалобу в УЗО, что с 06.2016 (с вступления приказа 441-н в силу), мед.учреждения не позаботились о наличии форм мед.заключений к 01.01.2017.
ну и в прокуратуру на УЗО за отсутствие организации и контроля за исполнением Приказа МЗ 441-н
Ответить

Вернуться в «Законодательство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость