О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

смотрел на ютуб полет аполлона 17
там есть видео старта с луны
решил сверить данные с картой луны в гугл-земля
вот что получилось
не вруть американцы , не вруть
белое слева - основание корабля (место посадки)
дорожки оставленные ровером несколько не совпадают
это на совести тех кто рисовал эти дорожки справа

Изображение
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

http://www.spr.ru/novosti/2016...-aktivista.html
с подачи стукача
доносы в силе
репрессии в силе
ничто не изменилось, только вывеска
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

мерзкий моисеев
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

А за критику Обамы или Меркель в Казахстане тоже содют?
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Если нет, то это обвинение можно повесить в туалет на гвоздик, где ему самое место.
В таком случае причина сдерживаний подобных настроений только одна - страх. Страх что очередные зеленые буряты во главе с человеком без национальности придут отстаивать "права русскоязычного населения", а на самом деле придут чтобы захватить как можно большую часть Казахстана.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Если нет, то это обвинение можно повесить в туалет на гвоздик, где ему самое место.
В таком случае причина сдерживаний подобных настроений только одна - страх. Страх что очередные зеленые буряты во главе с человеком без национальности придут отстаивать "права русскоязычного населения", а на самом деле придут чтобы захватить как можно большую часть Казахстана.
у кого ни будь хватило ума зайти на страницу в фейсбуке этого "страдальца" или я один тут такой?
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Ниче себе. Вам уже можно в какой-нить секретной службе расследований и контрпропаганды работать.
(Или уже работаете? :D)
А ваще не, я лично фейсбуком вообще не пользуюсь. Это творение проклятых империалистов. Нечего мне там делать. :( И вам не советую. Так и поддаться тлетворному влиянию загнивающего запада можно. :(
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Весь corpus delicti на странице мордокниги помещается? все ясно...
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Ниче себе. Вам уже можно в какой-нить секретной службе расследований и контрпропаганды работать.
поганая привычка докапываться до первоисточника что бы иметь собственное мнение а не навязанное из вне . разве это плохо?
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Весь corpus delicti на странице мордокниги помещается? все ясно...
я копии приговора не видел и обвинительного заключения тоже . но как пишут что посадили за критику путина.... критика видимо последний загруженный ролик ?
ролик к стати висит на ютюбе уже больше года причем с не самым большим количеством просмотров . его (ролик) можно сравнить с беззубой собакой которая не кусает а засасывает или обсасывает щекотно до смерти ...
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

еще один показатель ... на странице у "страдальца" практически ни слово о Казахстане. если в двух словах то что на странице ... " полицейским женщинам в бельгии разрешили носить хиджаб" потом опять хиджаб жиджаб потм фермеры в россии хотели ехать к путину на тракторах что бы привлечь внимание к своему бедственному положению ... но как то не задалось одному из фермеров кто то разбил нос ( инфа противоречивая кто это сделал) по этому поездку отменили . дальше копипаста с украинских групп типа кибер хакер перемога о том что приезжал Маккейн и обещал вернуть Крым . дальше опять хиджаб хиджаб . следующее как правильно выщипывать брови согласно мусульманским традициям и при этом не заминехаться . дальше рубрика "диды воевали" рассказ о том как царский генерал приказывал жечь аулы русским оккупантам в качестве доказательства приведено фото медали 18... лохматого года . опять хиджаб жиджаб и собсно ролик с Луи де Фюнесом которого какой то умник заставил изображать Путина . видимо это должно было изображить сатиру
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Изначально написано dima69241:

поганая привычка докапываться до первоисточника что бы иметь собственное мнение а не навязанное из вне . разве это плохо?

Конечно плохо. Начнете копать поглубже и мы вас потеряем. Пойдете за компанию с тем же несчастным казахом. А в тех местах, говорят, с интернетом проблемы. Так что не надо. У нас тут сложился маленький, но дружный коллектив. Нам будет вас не хватать. :(
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Изначально написано dima69241:
еще один показатель ... на странице у "страдальца" практически ни слово о Казахстане. если в двух словах то что на странице ... " полицейским женщинам в бельгии разрешили носить хиджаб" потом опять хиджаб жиджаб потм фермеры в россии хотели ехать к путину на тракторах что бы привлечь внимание к своему бедственному положению ... но как то не задалось одному из фермеров кто то разбил нос ( инфа противоречивая кто это сделал) по этому поездку отменили . дальше копипаста с украинских групп типа кибер хакер перемога о том что приезжал Маккейн и обещал вернуть Крым . дальше опять хиджаб хиджаб . следующее как правильно выщипывать брови согласно мусульманским традициям и при этом не заминехаться . дальше рубрика "диды воевали" рассказ о том как царский генерал приказывал жечь аулы русским оккупантам в качестве доказательства приведено фото медали 18... лохматого года . опять хиджаб жиджаб и собсно ролик с Луи де Фюнесом которого какой то умник заставил изображать Путина . видимо это должно было изображить сатиру

Ну понятно, один мелкий мусор которого полно в инете. Ну так, раз вы уже разобрались, то скажите нам, за что же его посадили в конце концов?
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Конечно плохо. Начнете копать поглубже и мы вас потеряем. Пойдете за компанию с тем же несчастным казахом. А в тех местах, говорят, с интернетом проблемы. Так что не надо. У нас тут сложился маленький, но дружный коллектив. Нам будет вас не хватать.
да не переживайте ))) интернет уже давно пришел в места не столь отдаленные)))
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Ну, тогда я за вас спокоен. ))) Общение не прервется.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Ну понятно, один мелкий мусор которого полно в инете. Ну так, раз вы уже разобрались, то скажите нам, за что же его посадили в конце концов?
я же говорю приговор не видел ))) а так могу предположить . у страдальца 6 детей кормить нужно ... по этому любые способы хороши (МВГ может подтвердить) вот и идут такие граждане в пропагандисты . но поскольку ссыкливы до ужаса про то что творится у них в стране они не пишут ))) немного отвлекусь... что бы мутить воду в стране которой живешь нужно действовать тоньше ... бороться за экологию помогать бездомным ( классика "союз меча и орала") в процессе ненавязчиво формировать мнение подписчиков ... на улице мусор? так это власть такая улицы не уберает в от в европе да! власть хорошая улицы чистые ( о том что сами немца перед домом булыжную мостовую щеткой куячат скромно умалчивают) бездомные не пропили квартиры а их власть на улицу выкинула ())) вот так формируется общественное мнение . потом эта критическая масса взрывается .... пардон! забыл о детонаторе этой критической массы ))) детонатор это самые недалекие и ни чем не обремененные слои населения студенты ( не семьи не детей и куча амбиций ) лузеры ( безработная молодежь уволенные из армии военные не нашедшие себя на гражданке . ну и просто люмпены) эти категории граждан которые станут детонатором народных волнений хорошо клюют на сказки про свою исключительность . например национальную или религиозную а еще лучше в комплексе)) им нужно рассказывать про древние религиозные учения типа ведичества и истинного мусульманства . чем древнее учение тем лучше ( хуй кто проверит за древностью лет так что можно лепить что хочешь и выдавать все за правильную веру)
в итоге когда настанет час Ч и день Д выводят людей на улицы и устраивают погромы называя все это революцией а основная масса "хомяков" с промытыми мозгами молча одобряет весь этот бардак )))))
спасибо за внимание )))
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Пожалуйста. Похоже на сегодня вы свою пайку уже отработали. Можно заняться своими делами и отдохнуть от трудов праведных.)))
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Пожалуйста. Похоже на сегодня вы свою пайку уже отработали. Можно заняться своими делами и отдохнуть от трудов праведных.)))
я вот думаю вообще уйти отсюда как это уже давно сделали все нормальные люди . раздел оружейные идеи умер года два назад и глумиться над его трупом как то не по людски . Таурус уже не пишет да и мне пора на покой )))
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Зачем же так категорически?)))
Вон, можете последовать примеру Ярла. Рядом есть множество разделов где поддерживают "правильные" скрепы. Вас, с вашими взглядами, там примут просто на ура. Вы там будете родным. И никаких проблем, никто ни пайкой не попрекнет, ни вашего любимого лидера плохим словом не обидит.)))
(Меня например некоторые разделы тоже интересуют, но общаться там я просто не могу - меня тошнит до рвоты.)
Или можно здесь остаться, но вести разговоры только об оружии.
Лично для меня и вы и Толя вполне интересные люди. Пока не начинаете говорить о политике. ))) Хотя если говорить о Толе, то лично я бы с ним даже и о политике смог бы вполне почти нормально разговаривать.))) (Ну, мне так кажется)
Да что там Толя, мне даже Ярл кажется вполне сносным собеседником, пока не начинает говорить о политике.))) Даже уточню, о современной политике. Прошлое то бог с ним.
Может взять договориться всем да и вообще запретить политику в разделе? Хотя это я уже загнул, конечно. )))
Ну а так: хозяин - барин. Каждый решает сам, иметь ему или не иметь. В мире нет ничего вечного. Присутствия на ганзе это тоже касается.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

раздел оружейные идеи умер года два назад
бо идеи постить перестали? ну так, а ты на што? я в меру своих возможностей темы создаю и поддерживаю. ты можешь делать тоже самое если можешь.
Таурус уже не пишет
я что-то не помню чтоб он раньше чего-то особо больше писал чем сейчас.
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

А вообще фигня какая-то получается. Я тут пишу о политике в сто раз меньше чем другие, а почему-то стал последней каплей для ухода Димы с ганзы. :(
Дима, прошу меня простить. Честное слово, я хорошо отношусь к Бурятии. Да я вообще считаю ее главной частью России. Да, да! Главной!
Россия это как-никак наследница монголо-татарской империи, а основателями империи были монголо-татары. Поэтому я даже считаю что столица России должна быть или в Казани или в Улан-Удэ. Но монголы все же чуть важнее, поэтому Улан-Удэ однозначно.
Так что Бурятия рулит. Я думаю со временем россию надо будет даже переименовать в Бурятию, а то как-то неудобно получается, столица в Бурятии, а называется Россия. :(
И вообще, Дима, лично я буду рад если вы останетесь. Ну честно. :(
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Дима просто устал и уходит в монастырь.
женский :D
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

Бедный Дима, не хочет он беречь свое здоровье. Заездят его там. Ох заездят. :(
Корбин
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7458
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 12:53

Сообщение Корбин » .

У него там сил на общение в ганзе точно не будет оставаться. :(
Дима, я бы трижды подумал, чем решаться на такой шаг. :(
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Обамауходи!


Изображение
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Дима, я бы трижды подумал, чем решаться на такой шаг.
Точно. Там же не только молодые монашки, но и старушки. И все голодные и беспридельничать будет.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Боян конечно, но хороший:


Изображение
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Ближний круг:


Изображение
Изображение
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

любит патамушта нарот тсаря. лизнуть желающих много а жопа у царя одна. вот и берегут, чтоб не зализали без очереди. ато ж если дать халяву, то и давку устроить могут. :)
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей