Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

madgahet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:44

Сообщение madgahet » .

http://forum.guns.ru/forummessage/182/1933252.html
Может, кто в штыковую собирается?
Могу махнуть на нормальный нож.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

Изначально написано LuKos:

Дмитрий, можно на полицейском стальном, что-то заколхозить, шоб по нормам проходил? И как он, вообще, в деле?

По нормам будет проходить, если удлинитель на +4 впихнуть, но по опыту общения с сотрудниками полиции проблем не возникало даже с 18" стволом. В деле кандовая надёжная железяка. Если магнумом не лупить, то стрелять вполне комфортно.
LuKos
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение LuKos » .

Dmitry888 писал(а): По нормам будет проходить, если удлинитель на +4 впихнуть, но по опыту общения с сотрудниками полиции проблем не возникало даже с 18" стволом. В деле кандовая надёжная железяка. Если магнумом не лупить, то стрелять вполне комфортно.
Благодарю за ответ.
terrakot
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:33

Сообщение terrakot » .

Так ПЦ близок..
по теме: очень грустно что стяжка Магпул, несмотря на силиконовые вставки, по итогам стрельбы очень сильно царапает ствол и магазин.Кто собирается ставить - имейте ввиду
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

LuKos писал(а): А полицейский, стальной приклад по длине проходит с пулевым от комбо иль чет колхозить придется?
Не проходит
LuKos писал(а): О! Видимо, такой сайдседл мне нужен. Мож есть у кого?
С сайдседлом полицейский не сложится.
LuKos писал(а): Товарищи, а кто с полисприкладом в реальных условиях пользовал, ну в смысле не в квартире, расскажите как оно?
Отдача нормально, зимой холодно лицу, таскать весь день по лесу тяжело.
LuKos писал(а): Не, я хоть и вешу 97кг, но не шварц .Пару раз стрелял с обреза, реально удержать, тока если левой рукой сверху давить в момент выстрела, без приклада-жуть.
В чем проблема-то двумя руками удержать? Даже на магнуме это не особо сложно, а на легких спортивных патронах вообще нет проблем даже женщинам.
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

к тему магпуловской стяжки, если нет силиконок, чем бы их заменить?Чтобы еще не плавилось от горячего ствола?
Артем12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:34

Сообщение Артем12 » .

А кто ж вам без явных причин даст жёлтую бумажку?
Я брал желтую бумажку просто так, когда упиливал бригант, ни кто ничего не спрашивал.
Правда в мастерской мою просьбу отрезать на скорую руку болгаркой или еще чем отклонили, заставили оставить ружик, видимо собирали консилиум и неделю думали как быть и что делать.
Артем12
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:34

Сообщение Артем12 » .

Народ, а чего везде тему коротких помп начали обсуждать, случилось что?
Я тоже прикупил складной приклад на бригант, успею получить почтой или нет.
madgahet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:44

Сообщение madgahet » .

Tushisvet писал(а): Не проходит
С пулевым и удлинителем +3 длина 76 сантимов, при встрече с погонами может и не прокатить.
avm8176
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 12:16

Сообщение avm8176 » .

Я сайдседл на приклад полиц. закрепил,на 6 патронов аккурат убирается.
LuKos
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение LuKos » .

avm8176 писал(а): Я сайдседл на приклад полиц. закрепил,на 6 патронов аккурат убирается.
Можно фото глянуть?
LuKos
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 21:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение LuKos » .

Tushisvet писал(а): В чем проблема-то двумя руками удержать? Даже на магнуме это не особо сложно, а на легких спортивных патронах вообще нет проблем даже женщинам.
Это если в толпу зомби стрелять, мне прицельные выстрелы нужны
madgahet
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:44

Сообщение madgahet » .

LuKos писал(а): Можно фото глянуть?
Присоединяюсь к вопросу и если можно поподробнее.
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

LuKos писал(а): Это если в толпу зомби стрелять, мне прицельные выстрелы нужны
С уровня взгляда тоже никаких проблем.
avm8176
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 12:16

Сообщение avm8176 » .

Достаточно удобно со сложенным и с разложенным.Крепление двумя винтами.
Изображение
Изображение
Изображение
avm8176
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 12:16

Сообщение avm8176 » .

По поводу стрельбы-магнум жестко.В остальном удобный прикладик.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

вот мне любопытно - в реалиях нашего законодательства реально ли сделать нечто подобное?
Изображение
Tushisvet
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7423
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:36

Сообщение Tushisvet » .

Zlovredoff писал(а): в реалиях нашего законодательства реально ли сделать нечто подобное?
Почти. Тут длина с коробкой 48, сделай 50,1 и будет ок.
Dmitry888
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 02:24

Сообщение Dmitry888 » .

Кто знает, что за насадка такая? Неужели ПБС ? 🤔
Изображение
Изображение
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано Tushisvet:

Почти. Тут длина с коробкой 48, сделай 50,1 и будет ок.

Не дадут такое сделать. А если и сможет провернуть, то вероятность того что по непоняткам изымут при перерегистрации около 90%. Таковы реалии.
Да и ребята в московских мастерских скорее всего даже при наличии направления на ремонт ствол короче 50см пилить откажутся. При мне не раз мастера таких официально желающих заворачивали, с пояснением "Пусть ствол режет тот, кто это направление вам выдал. Всего хорошего".
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Изначально написано Dmitry888:
Кто знает, что за насадка такая? Неужели ПБС ? 🤔

Он самый 🙂
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано IVANBATYLIN:

Он самый 🙂

так точно глушак модератор звука :) деда Хичкок его как раз на реме тестил :P

а вот и производитель
https://silencerco.com/silencers/salvo-12/
RustyGun
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 02:33

Сообщение RustyGun » .

Изначально написано Ka52:
к тему магпуловской стяжки, если нет силиконок, чем бы их заменить?Чтобы еще не плавилось от горячего ствола?

Термостойкая изолента
Akir@Sakh
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 06:20

Сообщение Akir@Sakh » .

Приветствую участников! Если кто-то мечтал о Remington 870 Marine Magnum - https://market.sakh.com/1564000.html Один из четырех ввезенных в середине 2000-х на Сахалин
пацифист
Полковник
Полковник
Сообщения: 17903
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение пацифист » .

Как раз для Марин Магнума приобрел бы пластиковый приклад черного цвета,желательно не Хог.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Zlovredoff писал(а): вот мне любопытно - в реалиях нашего законодательства реально ли сделать нечто подобное?
Эээээ я лично знаю одного человека который купил комиссионный с длинной 14" и еще один с длинно 18" это немного торчит за гайку + 1, законом НЕ ЗАПРЕЩЕНО, можно иметь ствол со ствольной коробкой более 500, если ск 200 мм то ствол 301 мм норма... ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ то ВСЕ МАрин магнумы должны были бы ИЗЪЯТЬ и им подобные и БЕЗ Вариантов закон для всех ОДИН и крим требования НЕ могут противоречить закону! Закон говорит ствол или ствол со ствольной коробкой!
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Dmitry888 писал(а): Кто знает, что за насадка такая? Неужели ПБС ?
Да ПБС, ИХ ДОФИГА, в роликах на ютубе посмотри хичкока 45 он стреляет из такого и с сайги и с помпы... это выпускает фирма, которая штатно их джелает к FNX 45 tactical
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

IVANBATYLIN писал(а): Не дадут такое сделать. А если и сможет провернуть, то вероятность того что по непоняткам изымут при перерегистрации около 90%. Таковы реалии.
Да и ребята в московских мастерских скорее всего даже при наличии направления на ремонт ствол короче 50см пилить откажутся. При мне не раз мастера таких официально желающих заворачивали, с пояснением "Пусть ствол режет тот, кто это направление вам выдал. Всего хорошего".
Скажу просто - я писал запрос на эту тему, сказали приватно был какой то ВНУТРИВЕДОМСТВЕННЫЙ НПА который гласил что нельзя при неразъемности конструкции НО! Он противоречит закону... Изъять - могут... Если оружие комиссионное то Вину Вашу НЕ доказать... 2. Я лично РИСКОВАТЬ своим оружием и поднимать этот вопрос НЕ хочу...
Но....
огнестрельного длинноствольного оружия с емкостью магазина (барабана) более 10 патронов, за исключением спортивного оружия, имеющего длину ствола или длину ствола со ствольной коробкой менее 500 мм и общую длину оружия менее 800 мм, а также имеющего конструкцию, которая позволяет сделать его длину менее 800 мм и при этом не теряется возможность производства выстрела;
НУ не может сертификат определять ограничения для оружия их определяет закон об оружии... НЕЛЬЗЯ оставлять оружие Ремингтоны в пользовании граждан которые 48" при таких раскладах - мол что сертефецировали то ладно но больше ни ни... Если оно не соответствует закону - будьте добры ВОЗМЕЗДНО изымайте теперь....
Совет, поговорите с ЭКЦ МВД РФ или с РЦСЭ МЮ РФ, или с другой ГОСУДАРСТВЕННОЙ экспертизой, принисите им ружье и спросите если так обрезать Вы сделаете экспертизу о соответствии ?
Имея такой рем с коротким стволом где его длинна измерена и приведена на фото в экспертизе... и признана сооветствующей зоо... Если у Вас изымут его то 100% выигрышь при обжаловании...
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Совет, поговорите с ЭКЦ МВД РФ или с РЦСЭ МЮ РФ, или с другой ГОСУДАРСТВЕННОЙ экспертизой, принисите им ружье и спросите если так обрезать Вы сделаете экспертизу о соответствии ?
Спрашивали в НИЦ Оружии и в СТАНДАРТ Оружии, ЭКЦ МВД сейчас не занимается сертификацией гражданского оружия.
Ответ один и тот же, сертифецировать такие стволы не будут.
пацифист
Полковник
Полковник
Сообщения: 17903
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение пацифист » .

А какое отношение внутриведомственные инструкции имеют к гражданам? Есть закон,внутриведомственное имеет отношение как бы к ведомству и все.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей