Премьер 4 : мечты в реальность.

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Vlad06945
Спасибо, получил..
Может в А+А скинуть.. :P
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

им то же выгода - продажи возрастут
Umbrella_UBCS
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 12:04

Сообщение Umbrella_UBCS » .

Будьте добры и мне скиньте в Р.М.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Парни перед заполнением бамов следите что бы клей не образовал раковин , если такое произойдет вы увидите протечку на следующей же день. Если протечка появится то ничего страшного. Нужно просто протереть место течи со спиртом и залить клеем, повторно высушить. ПРОСТО У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ПРИ ПЕРВЫХ ОПЫТАХ . Это связанно с тем , что поршень не достаточно глубоко утоплен в бам и при закручивании крышки она надавливает на него и клеевой шов лопается , но и сильно утапливать не нужно. Просто я выбрал именно этот клей так как при застывании он не плавит пластик и кристализуется шов получается хрупким, но прочным. Это дает гарантию того что при срабатывание он просто лопнет( расколется) .Ризиновые клеи и герметики могут ормазить поршень, клеи типа момент кристалл плавят пластик и дают слишком прочное соединение.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Молодец, Vlad.Я уже писал о перезаправленных БАМах.Только, 5 БАМов Вдовушки, я перебуторил до нужного объёма для 4 БАМов с родным содержимым.Герметизацию провел силиконовым Автогерметиком.Полагаю, что и через пять лет не протечет.Относительно стабильности получившегося и немного оставшегося "коктейля":за истекший месяц видимых изменений(загустение, выпадение в осадок, изменение цвета) не наблюдается.На язык и мазать веки пробовать не стал.Пятно с трех метров дает ~ 25см.Недавно получил посылку с ЧВ и "А+Ашными" бамами, думаю ещё перезарядить.Кроме того.При правильном, природном местонахождении рук, весьма не сложно восстанавливаются капсюля. В результате, БАМы используются неоднократно, как тренировочные.Но, это не для участников Ганзы, богатых и ленивых.Так, для нищебродов...
Спасибо !!!
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Да блин.. Помню при появление всех этих устройств, типа премьер 2 и 4
Все чаще писали, убийца Ударов.. Удары будут неактуальны, Удары тут же забудут..
А что мы видим.. Удар делал как бог черепаху, и многие достали Удар с полок, многие уже купили ...
Время показало, что к чему..
Действительно думаю лучше следить за Тех состоянием своего Удара, чем занимкться переливанием Бамов.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Каждому свое. Я все это проделал по нескольким причинам. 1 ненадежность удара (поверте у меня были все модели ударов и все они страдали перекосами , и клинами ,и единственный раз когда я им оборонялся он словил клина).
2. Лотерейные бамы.
3. Перекосы ( ни когда незнаешь куда полетит яд)
4. Пыль от тех же бамов .
Ну и к слову о пятне контакта. конечно фото сделано через опу и масштаба моего пятна из премьера не понять,ноя несколько раз просмотрел свое же видео и заметил, после выстрела все капли четко и красиво ложатся на стену это можно определить по мокрому пятну которое появляется на стене в момент выстрела.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Тут очень неоднозначно.Вот пятно от УДАРа с ЧВ на 2 метра. Стоит ли игра свеч?
СТОИТ БЛИН !!! Да.... Вот жалею теперь, что да же руку не приложил для понимания масштаба залития. Теперь придется доказывать ,что я не олень... Даже на место испытаний бегал что бы новое фото сделать приложив лист а 4 ,но стеночку кто то предусматрительно отмыл ,да же следов не осталось...
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

ВО придумал... На видео снизу видно окно, длинна его одной стенки 1м .Если проявить фантазию то можно представить размеры залития. А вот по удару все облее чем ясно .
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

А в чем поинт заливания противника таким количеством ЧВ, если и обычного БАМа хватает? А дальше 2 метров уже неэффективно - глаза успеет закрыть. Тут скорость вылета увеличивать надо сильно, чтобы в этом смысл был какой-то.
Пыль - разумеется, у УДАРа струйно-аэрозольный тип распыления, так что, помимо основного плавка идёт ещё и аэрозоль, которая также является важным поражающим фактором.
У меня первый УДАР, брал в 14 году, не выбирая. Клинов нет...
Лотерея с надежностью давно позади - работают все БАМы.
Ну и, кмк, пятно УДАРное не сильно меньше, если не больше (вспомните видео испытаний премьера с 2 метров и УДАРа с 2, там УДАРное пятно было больше).
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Тут очень неоднозначно.
Вот пятно от УДАРа с ЧВ на 2 метра.
Стоит ли игра свеч?
Изображение
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Ну значит в дебаты вступим. А помните ли вы что, одним из преимуществ удара Является его возможность использования в закрытом помещении (э то я о дополнительном поражающем свойстве пыли) ? Еще 1 пункт ветроустойчивость струи, на видео отчетливо видно как пыль ушла влево ( как раз в сторону ветра) ,а вот основная масса легла точно по лцу с учетом того что производил метание из левой верхней каморы. И на счет поинта залития большим количеством. Вы на 100% уверенны ,что 1 выстрелом из бама от удара вы сможете остановить (на второй может и времени не хватить) бухого быка на морозе? И еще о качестве бамов для удара, переливая на днях жыжу из двух пачек я заметил, что выходные отверстия у бамов смещены в разные стороны от центра (то есть кривизну стрельбы ни кто не отменял).Ну, для улицы хороший гб быстрее и проще. И по поводу видео в интернете про пятна из ударов (а их куча) в большинстве случаев до цели да же не долетает.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Тут прям без батла не обойтись! УДАР&Премьер! Из коробки по сотне выстрелов с подсчётом клинок и несработок! Прям удар офигенное аэрозольное устройство лучшее можно сказать! Не надо людям мозг парить, о работе ударов уже все скозано давно! Премьер с составом ЧВ и в большем количестве, опять не то... Да уж лучше ГБ чем удар. Добрыня с ЧВ куда лучше будет чем удар.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

К чему все я это виду . Я ударную тему прошел еще два года назад. И по своему опыту именно применения в "боевой обстановке" скажу : ( случай описан не однократно на форуме) с 1.5 м отработав 4 бама слезы подействовало, только через 3мин (бухое тело на морозе.) пыль от слезы я то же хватал действует жесть, по тому и ставил на бд. И вопрос которым я тогда задался ,а если бы их было двое. После этого положил удар на полку и взял хороший гб. А сейчас вернулся в данную тему по таму ,что появилось надежное устройство. А бамы это мелочи, главное прямые руки и творческий подход.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

[BДобрыня с ЧВ куда лучше будет чем удар. ][/B]
+100
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

При такой цене выстрела, сопоставимой с ценой ГБ, смысла не вижу в перезаправке, тем более, что это ещё и незаконно.
Мне УДАРа хватало во всех случаях его использования.
Для помещений есть нормальные струйники.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Ну вопрос о цене можно опустить . Ни кто ни кого не заставляет и не принуждает к такой переделке + 1 раз в два года я могу себе позволить потратить штуку на свою самозащиту . Да на счет законности вы правы по это риск. Однако много нюансов таких как : врядли кто будет делать экспертизу состава попавшего на лицо нападавшего гопника из подворотни, а стреляные бамы вас ни кто не заставляет хранить. Еще незаконно бить по лицу, стрелять из травмата, пользоваться к примеру ключами зажатыми в кулаке во врем драки ибо они тут же превратятся в холодное оружие дробящего действия. А на счет гб вы правы , но лично я ношу премьер по, тому что...
И на осу он похож , это да же можно сравнить с применением ЭШУ : достал потрещал дугой у носа и может и применять не придется , а если придется получи гад разряд .
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Не надо спорить.
Уже давно пришли к выводу, что ядоплюй это вообще специфичная штука исключительно для фанатов ... Причем , как есть фанаты Удара , которые борятся с своими проблема , так и есть любители ААшной продукции, которые тоже являются братьями по несчастью .
В общем " чужие слабости надо уважать ..." ( с ) к/ф Жмурки )

Пс. Хороший ГБ все равно всех победит .....и...Вальтер тему бахнет )
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24187
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Vlad06945, а какой все-таки клей использовали? Напишите уж публично, сути дела это уже не меняет - и так все понятно.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Луканин, фигня в том, что проблемы УДАРа были, в основном, связаны с ненадёжностью БАМов. А это исправлено.
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Я лично вступил в спор не защищать А+А. ПОяснить, что удар для обычного пользователя и премьер очень сложные вещи, я видел девушек с ударами которые их носят и думают, что он из тапок вышибает. И ВСЕ ЖЕ ЕСЛИ НА МЕНЯ БУДЕТ СОВЕРШАТЬСЯ НАПАДЕНИЕ НА УЛИЦЕ ОДНИМ И БОЛЕЕ ЛИЦ ПЕРВОЕ ЧТО У МЕНЯ ОКАЖЕТСЯ В РУКАХ ЭТО МОЙ ГБ ФАКЕЛ 2. Ну ,а все остальное для меня фетиш , за исключением разве, что моего складника. рукояткой которого можно не плохо приложить по башке, но это на самый пиковый случай.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Vlad06945 писал(а): BДобрыня с ЧВ куда лучше будет чем удар
Если бы не ствол..
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

цианоакрилатный клей PR100 cредней вязкости . Очень похож по составу на супер, но не плавит пластик. И есть еще 1 фокус с сигаретой для застывания))) Камрады в курсе
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Изначально написано Vlad06945:
И ВСЕ ЖЕ ЕСЛИ НА МЕНЯ БУДЕТ СОВЕРШАТЬСЯ НАПАДЕНИЕ НА УЛИЦЕ ОДНИМ И БОЛЕЕ ЛИЦ ПЕРВОЕ ЧТО У МЕНЯ ОКАЖЕТСЯ В РУКАХ ЭТО МОЙ ГБ ФАКЕЛ 2. Ну ,а все остальное ФЕТИШ.

Аминь !
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Vlad06945 - спасибо. За прямые руки, за проработку технологии, за понимание, что любое оружие С/О не вундервафля, и применять надо исходя из ситуации. Искренне, от души - спасибо!
П.С: Лучшее газовое оружие - метровый отрезок газовой трубы. Особенно если изолентой не обматывать и применить на стройке, работая газовщиком. "Я ему влепила из того, что было; а потом, что стало, то и закопала..." Минутка юмора, улыбнитесь.
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость