О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Ужос!!!!!
вопрос как он работает?
от газов из ствола или еще как
что там делает коробка на стволе - бензобак))))
какие-то трубки проходят через барабан
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

о как! еще один хозяин своего слова ))) я сказал что "это еще не война" на том основании что вы эту войну (на Донбассе) еще не видели
А Вы эту видели своими глазами и рыли там окопы что она еще не война? и почему я должен угадывать что и на каком основании вы это сказали?
Вы сказали, я просто переспросил какую "уже войну" Вы видели. че Вы на себе уже тельняшку рвете "где служил"?
хорошо хоть не "где сидел".
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:
Как же так!!!
На такой простой вопрос о том, что служил в армии или нет, такая истерическая реакция?!
По энурезу что ли комиссовали?
Стыдно признаться, что является клиническим ссыкуном с официально подтвержденным диагнозом? :D

тебя по энурезу что ли в первый клас не взяли? или по умственной отсталости, читать не умел? или много врал и хвастал? так ты и не вылечился.
а биографию свою излагать я не намерен. разве что после тебя. расскажеш чего тебя такого умного, талантливого, работящего жена под сраку коленом выпиздила, тогда и спрашивай.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Вы сказали, я просто переспросил какую "уже войну" Вы видели.
это так ты спросил?)))
та вы шо, градами накрыло и тяжелыми минометами? интересно где? наверное во Второй мировой еще поучаствовали?
Сережа тебе крайне необходимо общение в большом мужском коллективе не важно в армии или в тюрьме . а то твой язык тебя до добра не доведет . где ни будь ляпнешь не подумавши и найдешь много проблем на свою дурную голову .))) в принципе длинный язык это проблема все вашей страны . кричали что отправите "поезда дружбы в Крым" и обеспечили 90 процентов на референдуме за присоединение к России . начали кричать "москаляку на гиляку " итд . получили войну на Донбассе . Сейчас тут пишите то про "лугандонов " то про "героев" стукачей с миротворца . про ютюб я вообще молчу там в открытую москалей стрелять и вешать призывают . думаешь ты патриотизм проявляешь ? да хрен! "распятый мальчик " это ни что по сравнению с тем что такие как ты пишут в интернете . если "мальчика" можно списать на вранье из телевизора то тут комменты людей из народы . в итоге какой ни будь Вася из Тюмени придет к выводу что таки да телевизор не врет так как он читал коменты простых украинцев и попрет добровольцем на Донбасс . а у этого Васи за плечами 2 года службы в Чечне . ипотека и неустроенность в личной жизни . таких как этот Вася в России наберется вагон и маленькая тележка . только на войне они себя чувствуют людьми .
а все благодаря кому? благодаря Сереже и ему подобным которые куйню в пишут отбирая у Киселева кусок хлеба . сами то они дома надеются войну пересидеть а воюют за них пущай другие )))
вот типичный представитель . Чечня контрактник Митроха
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

это так ты спросил?)))
как вы заявили, так я и переспросил. мне не известен более масштабный военный конфликт чем сейчас, в котором Вы теоретически могли поучаствовать. а сарказма и Вам не занимать. с чего я должен быть по отношению к Вам более коректен.
да хрен! "распятый мальчик " это ни что по сравнению с тем что такие как ты пишут в интернете
ну вот опять пиздежь пошла потоками. что и где я такого написал?
а у этого Васи за плечами 2 года службы в Чечне . ипотека и неустроенность в личной жизни . таких как этот Вася в России наберется вагон и маленькая тележка . только на войне они себя чувствуют людьми .
тоесть я уже виноват что у вас есть Вася с ипотекой и долгами который в вашей благодатной стране не может самореализоаться. и я виноват что этих васей целые вагоны. мне плевать почему этот вася поперся в другую страну. я надеюсь что с его ипотекой будет разгребаться его вдова. а Вы можете ей помочь. и не скромничайте, Вы и сами знатный интернет-воен.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

начали кричать
начали кричать в декабре 13 года про тупых майдаунов. с этого и завертелось. а всего то не хотели с вами по одной тропинке в совок шагать.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

тоесть я уже виноват что у вас есть Вася с ипотекой и долгами который в вашей благодатной стране не может самореализоаться. и я виноват что этих васей целые вагоны. мне плевать почему этот вася поперся в другую страну. я надеюсь что с его ипотекой будет разгребаться его вдова. а Вы можете ей помочь. и не скромничайте, Вы и сами знатный интернет-воен.
виноват тем что своим языком сподвигнул таких как Вася ехать к тебе воевать . так понятней?
ну вот опять пиздежь пошла потоками. что и где я такого написал?
про Рюзке мир не? про дегенератов и алкашей в России тоже не? посылания на х..й опять не? Сережа мне тебя носом натыкать как шкодливого щенка в твои перлы?
Кто тебе сказал что существует две точки зрения на вещи твоя и неправильная? каждый человек имеет право на собственное мнение а не только щирые украинцы .
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

виноват тем что своим языком сподвигнул таких как Вася ехать к тебе воевать . так понятней?
нет, конкретизируйте. что где и когда я написал такого что васе пришлось ехать. наверное вася рассердился что я ответил Вам на вбросы о воровстве и аморальности. как всегда голословные.
про Рюзке мир не?
да. а не должен был? должен был Вам поддакивать бо вася розсердится?
про дегенератов и алкашей в России тоже не?
да, а что, Вы ж сами написали что их целые вагоны с тележками.
посылания на х..й опять не?
да, с конкретным примером высокодуховности и моральности "русского мира" в апреле 2014 года. тогда у васи вроде еще небыло поводов ехать, или уже были?
Сережа мне тебя носом натыкать как шкодливого щенка в твои перлы?
давайте начнем с того, что Вы начнете за свои перлы отвечать.
Кто тебе сказал что существует две точки зрения на вещи твоя и неправильная? каждый человек имеет право на собственное мнение а не только щирые украинцы .
вот это вот хорошо и правильно сказано. объясните это Васе. если он не может даже свою жизнь обустроить, то и нехуй других учить как ее обустраивать.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

начали кричать в декабре 13 года про тупых майдаунов. с этого и завертелось. а всего то не хотели с вами по одной тропинке в совок шагать.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

abc55 писал(а): вискарь! вставляет круче водки))
Это смотря как посмотреть. Алкоголь без философии ничто!!
serg-pl писал(а):
Originally posted by dima69241:
[/B]
Мужики мох хвать вертуальными херами друг доуга околачивать.
Из двух спорящих один дурак, второй подлец.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Мужики мох хвать вертуальными херами друг доуга околачивать.
Из двух спорящих один дурак, второй подлец.
щас и тебе от Сереги прилетит )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:


и что?
это разве исключительное право русских васей присутствовать в каждой горячей точке мира? или может Билого туда правительство Украины послало, снабдило техникой и оружием?
ну решил себе Билый повоевать в гражданской войне на стороне ополченцев.
добавте еще ролик с террористом Арсеном для полноты картины :D
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

dima69241 писал(а): прилетит
Ну Ну!
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

Короче разбирайте роли кто дурак, а кто падлюка.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ryzhov:
Короче разбирайте роли кто дурак, а кто падлюка.

это не тот случай когда можно взять только то или только это.
я не Исус Христос. с подлецом надо быть подлецом, а перед дураком нет смысла умничать.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

и что?
это разве исключительное право русских васей присутствовать в каждой горячей точке мира? или может Билого туда правительство Украины послало, снабдило техникой и оружием?
ну решил себе Билый повоевать в гражданской войне на стороне ополченцев.
за что боролись как говорится на то и напоролись так что теперь не удивляйтесь Васям на Донбассе)))
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

serg-pl писал(а): это не тот случай когда можно взять только то или только это.
я не Исус Христос. с подлецом надо быть подлецом, а перед дураком нет смысла умничать.
А тут нет никаких случаев - это аксиома. Дак шо хлопци уперед!
Я засим откланиваюсь.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

за что боролись как говорится на то и напоролись так что теперь не удивляйтесь Васям на Донбассе)))

Россия по всему миру наследила, и особенно в "братских республиках".
Вы тоже не удивляйтесь если однажды придется счет оплатить.
а васям никто и не удивляется. им и в 1994 году в Чечне не удивились.
васи не могут в стране, куда едут зарабатывать тупые хахли, чурки, хачи, молдованы, сами заработать. видать дебилы рукожопые, чему тут удивляться.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Россия по всему миру наследила, и особенно в "братских республиках".
Вы тоже не удивляйтесь если однажды придется счет оплатить.
понятно случай клинический . время все расставит на свои места
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Дима, я помню Вы раньше все про портосиков говорили. "я дерусь, потому что я дерусь".
а теперь уже оказывается что я портосиков породил. а еще у портосиков личная жисть не заладилась и ипотеку отработать не могут. а ва всем винаваты хахлы. они на майдане в Таможенный союз не захотели. вот пошли бы в Таможенный союз, тогда б вася ипотеку выплатил. всю жизнь суки васе поломали. :(
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

понятно случай клинический
ну вот, МЫ еще и доктор!
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

вот какой-то вася у себя в ЖЖ пишет за тяжкую жисть бойцов Сомали. оказывается они не только работать дома не хотят они и воевать не хотят.
http://chervonec-001.livejournal.com/1598557.html
каменты там тоже веселые :)
впрочем может это и не вася, а коварные "миротворцы". мне все равно :) но срутцо задорно :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а вот и супер-вася :)
http://vlada.io/news/boeviki-d...etej-pod-opeku/
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Изначально написано serg-pl:

тебя по энурезу что ли в первый клас не взяли? или по умственной отсталости, читать не умел? или много врал и хвастал? так ты и не вылечился.
а биографию свою излагать я не намерен. разве что после тебя. расскажеш чего тебя такого умного, талантливого, работящего жена под сраку коленом выпиздила, тогда и спрашивай.

Тебе без жены никак нельзя- кто подгузники то по ночам тебе менять будет!...
Зассааааааанец!!! Фу-фу-фу... :D

serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Таурус:

Тебе без жены никак нельзя- кто подгузники то по ночам тебе менять будет!...
Зассааааааанец!!! Фу-фу-фу... :D

твоей видимо надоело тебе менять, обслуживать и кормить. такие они бабы, любят когда мужик в дом деньги приносит, а не только расказы какой он умелый и талантливый.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): твоей видимо надоело тебе менять, обслуживать и кормить. такие они бабы, любят когда мужик в дом деньги приносит, а не только расказы какой он умелый и талантливый.
Император ссаных матрасов пытается соскочить с темы о его "позорном недуге"(С) в пользу фантазий о неудачах в чужой личной жизни... :D
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

Истина может и старая, но тут уместная.
Спорят идиоты,
Умные люди находят компромисс.
И кстати "на коня".
Умных процентов 10%, остальные идьйоты. Из них крупицы мудрецов. Так шо хлопцы выбирайте еще одну позу.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

Проикольно в конце "смены" пофилософствовать :)
Вот думаю - кто я, дурак или умный?
БОльшинство называют умным. Иногда слышишь там всякие поц, пид.., сук... Но когда просишь их аргументировать сию классификацию, то большинство начинают искать компромисс.
ТОлько жена не ищит, у той доводов с тонну найдется, там к частичному компромису пришли на верно лет 15 назад, когда дочерей в школу поступили :) как эти старик и баба сели на заваленке, отерли лоб и выдохнули УХ!!!
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Спорят идиоты,
Умные люди находят компромисс.
а я слышал что в споре рождается истина .
по моему компромисс это временное явление . к примеру в средние века не было возможности наглядно доказать форму земли . одни доказывали что земля плоская другие что земля круглая ... получается что бы не прослыть идиотами нужно было договорится что земля квадратная ?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Император ссаных матрасов пытается соскочить с темы о его "позорном недуге"(С) в пользу фантазий о неудачах в чужой личной жизни...
какой неожиданный поворот. оказывается речь была не о Диминых понятиях о войне, а о моем здоровье. нет чучело, это не я пытаюсь соскочить на твою личную жизнь, это ты пытаешься заскочить со своими диагнозами на мою.
а вот опиши я часть своей биографии, вполне могло оказаться что ты меня знаешь, и я вороватый каптер Петренко или взяточник Сидоренко или вор Иваненко, место начальника Евгения то уже занято... поди тогда доказывай что это не так. а так отделался легким энурезом. считай пронесло :)
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость