О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

а недоросы это тоже немцы?
и вообще надо бы уточнить русские это не правильные немцы, или немцы это не правильные русские?
Только дурак ставит ярлыки: правильный не правильный. В основе лежит религия. У русских Православная, шибко на шаманство смахивает и прикидом служителя, та же шуба, но не из писца. Вместо бубна от Страдивари скрипка и т.д. А у немцев протестанство, лютеране значит. В Лютеранстве базара меньше и праздничных дней тоже меньше, а работать больше. С детства. Если бы бакланы были лютеране то пришлось работать много и тяжело. Кстати католицизм, почему католические страны, как и православные в полном говне, стимулирует безделье.
недоросы
Недороссы, Малороссы, малополяки. Кстати сейчас видел свидомита у него на шнурке на шее два брелка распятие и трезубец. Мало Спасителю креста так ему ещё и трезубец порекомендовали!
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Кстати католицизм, почему католические страны, как и православные в полном говне, стимулирует безделье.
а сам то к кому относишься? какая религия стала причиной рождения "труба в трубе из за пня"
Только дурак ставит ярлыки: правильный не правильный. В основе лежит религия.
интересная теория. сам придумал? а когда религия меняется то и народ меняется? как поменялись африканские крещенные голожопые? сразу работящими стали или обленились?
Кстати сейчас видел свидомита у него на шнурке на шее два брелка распятие и трезубец. Мало Спасителю креста так ему ещё и трезубец порекомендовали!
это не спасителю, это себе. оберег. чтоб с недоросами не спутали.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Изначально написано serg-pl:
а немецкий сайт на русском это для кого? для немцев которые не знают немецкий но знают русский? :D
Это для, немцев, носителей с русскоязычной челюсти.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Предлагаю Вам написать то, что с вашей точки зрения, является моей ошибкой во взгляде на родину.
ошибка в том что вы смотрите на родину одним глазом который видит только плохое . я наглядно показал что тоже можно смотреть на германию одним глазом и видеть 1. правительство не может принимать решений без согласования с США . 2 на территории Германии с 1945 года находятся оккупационные войска 3 благосостояние в Германии взялось из ограбления соседних стран членов ЕС . 4 политика открытых дверей это следствие того что немцы просо не хотят размножаться и нация стареет .
а теперь обьсните мне одну вещь ... вот я к примеру живу в России пью ссу в подьезде вокруг меня живут такие же как я кидающие мусор из окон не желающие ни учится ни работать . и вот в один прекрасный момент меня осенила мысль "ГРЕБАНЫЙ СТЫД! КАК Я ЖИВУ!!?" потом вторая мысль "НУЖНО ЧТО ТО МЕНЯТЬ!" и вот тут как у истинного либерала у меня открывается два пути либо бежать из страны либо ходить с плакатами и требовать что бы кто то за меня все сделал .. перестал давать взятки чиновникам (если бы не давали они бы не брали ))) логично?) набил бы табло соседу пьющему и ссущему в лифте . убрал бы мусор перед подьездом итд .
ну это сложно... самый простой способ это вести кочевой образ жизни засрал стоянку и переехал на 100 метров в сторону ... а уже оттуда можно учить оставшихся соплеменников как им нужно жить .)))
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

есть еще третий путь.. сидеть в говне и кукарекать, как это классно, говно не такое уж и говнистое, и к тому же такое тёплое и родное.. и ваще все вокруг тоже в говне живут, а в хермании еще и ссут под стол и размножаться не желают.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

сидеть в говне и кукарекать, как это классно, говно не такое уж и говнистое,
а ты приезжай и посмотри на это "говно" ))) к стати почему в это "говно" украинцы на работу ездют?)))
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

dima69241 писал(а): ошибка в том что вы смотрите на родину одним глазом который видит только плохое .......
Вот это уже конструктивно. МОЖНО И РАЗОБРАТЬ ПО ПОЛОЧКАМ.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

МОЖНО И РАЗОБРАТЬ ПО ПОЛОЧКАМ.
да не вопрос )))
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

как поменялись африканские крещенные голожопые? сразу работящими стали или обленились?
Работящими, стали у бакланов президентами, Обамушками и госсекретарями - гондолизами.
а когда религия меняется то и народ меняется
Естественно, вон армяне-язычники самого Александра Македонского лупили, стали христианами, воры да мощенники. Рим раздавили варвары (укры с ними) когда Рим предал своих Богов и подобрал еврейского Бога. Викинги приняв христианство исчезли. Киевская Русь выкрестившись довольно быстро была завоёвана язычниками.
какая религия стала причиной рождения "труба в трубе из за пня"
А это я для сельских дурко разрабатывал на Полтавских чернозёмах, а то к ним скупщики супермаркетов за копейки (ицыки) зачастили.
ЯРЛ
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34321
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 20:27

Сообщение ЯРЛ » .

живу в России пью ссу в подьезде
Есть четвёртый путь - гражданской сознательности. Вас пьющего-ссущего в подъезде фотографирует сосед-прохожий, несёт фотку в полицию, вам оуенный штраф, ему 50%. Вы думаете почему в Октябре октябрьфёрст они ведут себя как скоты? Их в эти дни полиция не штрафует.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

dima69241 писал(а): а теперь обьсните мне одну вещь ...
Начнем действительно с самого больного места в моей душе и душе моей жены с детьми.
Я и жена врачи ( я судебный медик, жена нефролог-трансплантолог, дети сейчас студенты карлового университета в Праге, одна медик вторая социолог). До исхода работали по специальности на Украине.
Наш исход стал результатом "последней капли", после того как у меня сначала похерили, потом пытались мне-же продать за деньги, а потом и просто украли две диссертации. После того как мне на работе ( 10 лет стажа судебно-медицинского криминалиста и эксперта общего судмеда) оставили в качестве доходов голую зарплату в 130-140 евро\месяц. Просто все бальзамации в бюро отдали санитарам за 5% от их стоимости а врачам хер по лбу (главный и зав моргом ставок прикупили для разведения рыбы и им надо было как-то отбить затраты на его покупку).
Когда перспективу жены в карьере тупо отдали дочке главного нефролога (коя в отделении числилась пяток лет НИ РАЗУ там не появившись).
Когда после "войны с бюрократией" мне и ей в открытую сказали - радуйтесь, что вам по ставке оставили а не на 0,25 перевели.
Когда за поступление в медин надо заплатить 2-5 тыщ евро, а за 0,25 ставки врача 4-8 тыщ. в зависимости от специальности.
Когда желая переехать в Россию к деду во Владимир по гос. программе о привлечении специалистов нам назвали сумму отката равную трети того что потом потратил на перезд всей семьи в Чехию.
Когда после года пребывания в Чехии и работы там перевели на украинский кучу практического мед. материала реально могущего повысить качество лечения. И когда мой товарищ (уже глав.врач) прямо мне сказал " А нахрена нам это надо, ты хочешь что-бы эта молодая шалупонь забрала у меня пациентов?"
Когда переведеный мной и женой с чешского и аглицкого на русский материал конференций и розданный приехавшим из России коллегам тутже выкидывался в мусорник. Когда ректоры областных российских вузов просят подготовить конференцию только для того что-бы приехать в Чехию с любовницами на шопинг.
И мног, много, много...
И в конце концов, когда молодые врачи с украины и россии как под копирку говорят, что им нахрен не нужны новые технологии и методы ибо у них нет времени и желания их осваивать - "а жить то мне когда!!" Это их коронная фраза.
когда единицы толковых, которые там есть, не имеют ни средств ни возможностей поднять свой уровень.
Когда моему Тестю, прикованному к кровати Паркинсоном, профессор говорит что Циклодол это прошлый век и вообще вас лечить бесперспективно (в смысле денег ей он не даст).
Можно набить рожу одному ректору или нач.обл.здрава. сесть в тюрьму и тешить себя что я что-то сделал на благо родины. А можно жить и учится за границей и помогать и передавать эти знания домой, тем которые хотят но не могут их получить дома, которые не могут приехать сюда не на шопинг, а на конференцию.
С радостью отвечу на любые вопросы.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

С радостью отвечу на любые вопросы.
а вопросов не будет . на лицо наивная попытка играть с государством в шахматы краплеными картами .
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано ЯРЛ:
А это я для сельских дурко разрабатывал на Полтавских чернозёмах, а то к ним скупщики супермаркетов за копейки (ицыки) зачастили.

на сколько я помню историю, то пацанчики-недоросы надыбали ящик ВОГов и ты их учил как их можно правильно реализовать. а мы тебя дурака старого разубедили это делать. а зря. вот бы от пацанчиков пизды получил.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

а ты приезжай и посмотри на это "говно" ))) к стати почему в это "говно" украинцы на работу ездют?)))

в Бурятию чтоль? кого знал все работали в московской и питерской областях.
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Изначально написано dima69241:

а ты приезжай и посмотри на это "говно" ))) к стати почему в это "говно" украинцы на работу ездют?)))
И знайте - копаться в дерьме не стыдно, стыдно - получать от этого удовольствие.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

..ежели копаться без удовольствия, то когнитивный диссонанс умучает.
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

dima69241 писал(а): а вопросов не будет . на лицо наивная попытка играть с государством в шахматы краплеными картами .
Если укажете мне где есть крапленые карты у меня а не у государства, то буду рад. Ибо в карты не играю принципиально, а шулеровать не учен с детства. За это в приличном обществе жизни лишают.
Если вы написали это "от балды" дабы просто оскорбить, то повешу на вас ярлык не порядочного человека, труса и лгуна.
Проще конечно вас назвать не далеким тупицей, но вы таковым не являеетесь
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

а ты приезжай и посмотри на это "говно" ))) к стати почему в это "говно" украинцы на работу ездют?)))
quote:
И знайте - копаться в дерьме не стыдно, стыдно - получать от этого удовольствие.
копание в дерьме приносит деньги а деньги приносят удовольствие ))) вам не стыдно ездить копать дерьмо в Россию?)))
в Бурятию чтоль? кого знал все работали в московской и питерской областях.
Сергей я как ни будь выберу время и сниму тебе ролик про наше "говно " хотя какой смысл ты же не поверишь . сегодня с подругой ради смеха считали дорогие иномарки едущие по встречной полосе ... 27 джипов разных моделей за 10 минут именно джипов типа Крузеров или Патролов не паркетников . как??? сцуко при средней зарплате в 25-30 тр ??? )))) хотя куле....у самого 2 машинки древний спринтер и чайзер .
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Если укажете мне где есть крапленые карты у меня а не у государства, то буду рад. Ибо в карты не играю принципиально, а шулеровать не учен с детства. За это в приличном обществе жизни лишают.
Если вы написали это "от балды" дабы просто оскорбить, то повешу на вас ярлык не порядочного человека, труса и лгуна.
Проще конечно вас назвать не далеким тупицей, но вы таковым не являеетесь
у вас крапленых карт нет вы с шахматной доской пришли . в интеллигентных кругах времен позднего застоя это называлось донкихотством . вы прекрасно знали с кем имеете дело . знаете что вас попытаются обмануть и обобрать тогда на что вы надеялись ? на то что ради вас взяточник изменит свои принципы и перестанет брать взятки? или что профессор который сидит без денег начнет бесплатно лечить?
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Сергей я как ни будь выберу время и сниму тебе ролик про наше "говно " хотя какой смысл ты же не поверишь . сегодня с подругой ради смеха считали дорогие иномарки
и все поди японские, праворукие
99 проц праворуких машин на леворукой дороге
маразьм
не проще ли вам за уралом поменять движение
это так просто
ехать не туда , а сюда
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Сергей я как ни будь выберу время и сниму тебе ролик про наше "говно " хотя какой смысл ты же не поверишь . сегодня с подругой ради смеха считали дорогие иномарки едущие по встречной полосе ... 27 джипов разных моделей за 10 минут именно джипов типа Крузеров или Патролов не паркетников . как??? сцуко при средней зарплате в 25-30 тр ??? )))) хотя куле....у самого 2 машинки древний спринтер и чайзер .
та видел я ваш город через вебкамеру. это все пустое. затвор глоцкий подрисовывать как будем?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

... вы прекрасно знали с кем имеете дело . знаете что вас попытаются обмануть и обобрать тогда на что вы надеялись ? на то что ради вас взяточник изменит свои принципы и перестанет брать взятки? или что профессор который сидит без денег начнет бесплатно лечить?

Странно, стоило проехать 3-4 сотни километров на Запад и никто не пытается ни обмануть, ни обобрать, да и взяточников так сразу и не найдёшь... :(
А вот на Восток можно и 10 тыщ км проехать и ничего бы не изменилось... :P
М-да-а... Восток - дело тонкое... :D
map
ryzhov
Поручик
Поручик
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:34

Сообщение ryzhov » .

dima69241 писал(а): на то что ради вас взяточник изменит свои принципы и перестанет брать взятки? или что профессор который сидит без денег начнет бесплатно лечить?
Странно, откуда врачи и профессора в засраной гейевропе имеют деньги чтобы было время думать о пациентах и науке а не о том как достать эти деньги на жрачку и лекарства для больных родителей и малолетних детей.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Странно, откуда врачи и профессора в засраной гейевропе имеют деньги чтобы было время думать о пациентах и науке а не о том как достать эти деньги на жрачку и лекарства для больных родителей и малолетних детей.
и не говорите откуда только они деньги берут ? наверное альтруисты .. и зря в России деньги всем миром собирают что бы детям инвалидам в германии операции сделать
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

и все поди японские, праворукие
99 проц праворуких машин на леворукой дороге
маразьм
не проще ли вам за уралом поменять движение
это так просто
ехать не туда , а сюда
начиная с начала 90 годов ездим и ничего все нормально
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

все нормально
НЕ ВСЕ
видел несколько аварий пока ехал до Байкала
дорога идет по скалистым горам с елками и имеет много поворотов
езда по лабиринту и это когда надо всем корпусом вылазить, чтоб высмотреть встречку
все ненормально
норм правитель что-то предпримет
к примеру -
заставит всех поголовно поставить камеру на левую сторону
и монитор перед рожей водителя
удовольствие недорогое
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:

и все поди японские, праворукие
99 проц праворуких машин на леворукой дороге
маразьм
не проще ли вам за уралом поменять движение
это так просто
ехать не туда , а сюда

А шо делать, коли даже переставить руль руки не оттуда растут... Вот и мучаются, бедняги... :( Готовы оправдать и обьяснить любую дурость, вместо того, чтобы научиться нормально работать.
Ну, а на остальных 5/6 света считают, что лучше Уметь, чем Иметь... :P
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

есть 2 пути
1 прогибаться под ситуацию
2 прогибать ситуацию
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

А шо делать, коли даже переставить руль руки не оттуда растут... Вот и мучаются, бедняги... Готовы оправдать и обьяснить любую дурость, вместо того, чтобы научиться нормально работать.
видел сто лет назад произведение гаражных кулибиных ... это когда при Ельцине пытались запретить на неправильном руле ездить и всем "тазики "навязать что бы автопром с колен поднять ))) руль на правильном месте а от него цепная передача через панель приборов ))) в итоге в народе прокатилась волна недовольства с угрозой организовать ДРВ https://ru.wikipedia.org/wiki/...D0%B8%D0%BA%D0% B0 ))) на этом все и закончилось . вот с тех пор у нас российский автопром это позор в семье ))
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано abc55:
есть 2 пути
1 прогибаться под ситуацию
2 прогибать ситуацию

Вот и прогибаются при прохождении поворотов, правда, не все достаточно шустро... :P Тут и нарисовывается 2-й путь... :(
map
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей