О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Изначально написано El pulpo:

как все могут заметить - опять началась осень, и у пациента увы снова начался очередной виток обострения психической болезни :P я обещал себе ничего больше не писать в этом разделе, но раз уж мой честный ник поливают грязью, придется ответить - хотя бы и психу и подлецу, потом потру.
я никогда не являлся сотрудником фирмы "арсенал", ничем не обязан ни этой фирме, ни ее руководству, и мотивы того, что я сделал в теме про "стриж" достаточно хорошо объясняются постами #1627, #1637.
теперь, что касается личности самого психа - из чего собственно следует, что этот неадекват когда-либо являлся сотрудником "арсенала"? он сам так сказал? но лично я не склонен в чем-либо доверять какому-то непонятному индивиду, который абсолютно ничем не доказал свой ум, честность и порядочность.
все, в чем этот индивид был здесь замечен, это, как правильно заметил serg-pl - лицемерие, интриги, подлое и неадекватное его поведение по отношению к другим участникам. ну еще 2-3 безграмотных разработки в солидворксе, из которых умные люди вполне могли сделать вывод об уровне "профессионализма" этого участника.
имхо, достаточно просто узнать, являлся ли участник таурус сотрудником фирмы "арсенал" - достаточно в теме про "стриж", или в приват участнику Arsenal Firearms задать вопрос: работал ли когда-либо гражданин анатолий александров, если не ошибаюсь, в фирме "арсенал"?
если да, то в каком качестве, по какой причине уволен? вполне вероятно, что открылась бы масса интересных подробностей :) если же нет, в чем я честно говоря уверен, то по какому праву этот индивид позволяет себе комментировать действия руководства фирмы (да еще негативно) "от лица бывшего работника", тем более вовлекать ни в чем не повинных людей, которые занимаются своим делом, а не интригами, подлостью, ложью и лицемерием, в "область своего бреда"? :)
я считаю таких индивидов в принципе опасными для общества, надеюсь, что рано, или поздно этим персонажем займутся работники психиатрической помощи.

:D
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

я никогда не являлся сотрудником фирмы "арсенал", ничем не обязан ни этой фирме, ни ее руководству
теперь, что касается личности самого психа - из чего собственно следует, что этот неадекват когда-либо являлся сотрудником "арсенала"? он сам так сказал?
ну а почему мы должны одному верить если он сказал а другому нет? )))))
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

для анацефалов:
имхо, достаточно просто узнать, являлся ли участник таурус сотрудником фирмы "арсенал" - достаточно в теме про "стриж", или в приват участнику Arsenal Firearms задать вопрос: работал ли когда-либо гражданин анатолий александров, если не ошибаюсь, в фирме "арсенал"?
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

имхо, достаточно просто узнать, являлся ли участник таурус сотрудником фирмы "арсенал" - достаточно в теме про "стриж", или в приват участнику Arsenal Firearms задать вопрос: работал ли когда-либо гражданин анатолий александров, если не ошибаюсь, в фирме "арсенал"?
а давай лучше участника Arsenal Firearms сюда позовем и все выясним при людно. так как сомнения у тебя значит тебе и выполнять столь почетную миссию )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

не Толя, ты смайликами не раскидывайся. ты нам всем подвесил эти личные разборки. и конкретно ими заебал, меня так точно. какого хрена ты все это тащишь в раздел?
говоришь что тебе нагадили и даешь ответку? хорошо, давай ответку.
вот как мне знать что ты не ошибаешься? мне не нравится что ты в свои разборки втягиваешь в том числе меня, но раз уж это случилось, то будь любезен факты, а не смайлики.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

а давай лучше участника Arsenal Firearms сюда позовем и все выясним при людно. так как сомнения у тебя значит тебе и выполнять столь почетную миссию )))

у меня тоже нет уверенности. А у Вас есть какие-то факты или иные подтверждения? так поделитесь.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): не Толя, ты смайликами не раскидывайся.
А и не буду!...
Дима правильно говорит
dima69241 писал(а): а давай лучше участника Arsenal Firearms сюда позовем и все выясним при людно. так как сомнения у тебя значит тебе и выполнять столь почетную миссию )))
Ты будешь иметь возможность лично выразить ему свое почтение... :)
serg-pl писал(а): мне по большому счету пофигу и этот пистолет, и этот Дмитрий Яковлевич
serg-pl писал(а): а тут потерли обзор в котором отвалилась часть казенника и называют это корпоративной этикой. какая на хуй этика, как как слово этика вообще применимо к наебосу клиентов
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ты будешь иметь возможность лично выразить ему свое почтение...
какой ты однако молодец, ты тут плетешь интриги, а я вместо тебя должен искать им подтверждение. я не знаю этого человека, я равнодушен к его делам, его положительным и отрицательным качествам. почему ты на меня это перекладываешь. если бы я сводил счеты, то делал бы это не через ганзу намеками, а написал или позвонил своему бывшему работодателю(как ты утверждаешь) и обрисовал ему ситуацию. по моему это логично и правильно. уже тот факт что ты это на меня перекладываешь наводит на определенные сомнения.
мне кажется этот Дмитрий Яковлевич мог бы защитить твое доброе имя раз ты так хорошо о нем отзываешься и остаешься с ним в хороших отношениях.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

serg-pl писал(а): а написал или позвонил своему бывшему работодателю(как ты утверждаешь) и обрисовал ему ситуацию.
А зачем?
Годовожопый, если он не врет(!), то свяжется с Дмитрием Яковлевичем и тот подтвердит его слова.
Ведь у тебя нет сомнения в правоте головожопого?
Или есть?
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Изначально написано abc55:
https://www.youtube.com/watch?v=JW21PV_RxDQ
вот голос
Пока нет, его еще могут угондошить, как 2х2, будет видно после 25 лет.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Кому-то не хватает мвсла на бутерброт.... :(
Какое отношенме ЭТО имеет к "Отпетым отшельникам"?... :P
Имеется остров, на котором не действуют дебильные Законы Мудиноидов. Но имеются мастерские с соответствующими специалистами, инструментами, оснасткой, машинами и материалами... Делай, что хошь... А все почему-то делают "Стрижа", двже в мыслях не доведя его до товарного вида... :P
Тот же Саша Пиндос, имея все возможности, построит по Ващим чертежам Вашу констпукцию, испытает её и даст заключение.. :P И никаких проблем с мудиноидными законами... :( Произведение-то художемтвенное!
map
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Пока нет, его еще могут угондошить, как 2х2, будет видно после 25 лет.
угу
МВГ
Поручик
Поручик
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 05:33

Сообщение МВГ » .

Изначально написано abc55:

в этом и цимус
девственницы поют лучше (чище в плане моральном)
Какая дикая хуйня.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

у меня и не "нет" и не "есть".
у меня есть сомнение в том что ты не врешь. и они вполне обоснованы.
из всего что ты писал я сделал вывод что у тебя с этим Дмитрием хорошие отношения. также ты писал о воровстве, мошенничестве и т.д. его работников.
я не могу найти для себя объяснение почему ты это от Дмитрия Яковлевича скрываешь.
По тому и начали гадить уволившемуся человеку, его родным, восстанавливать против него людей из его круга общения
вот этого вот я себе вообще представить не могу как кто-то уровня начальника отдела или директора частной конторы может это сделать. по моему это что-то из области фантастики.
кстати, показал бы трудовую книжку где ты был принят и уволен из этого "арсенала" или какой-то другой документ. это уже хоть что-то.
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

serg-pl
Пока нету Дмитрия Яковлевича, если ты не возражаешь, позабавлю общественность старинными сообщениями, которые желающие могут найти в ZIP-е Ганзы в теме "Отдушина (ИЗОБРЕТАТЕЛИ ШУТЮТ дубль 3)"... :)
Например такое:
Изначально написано El pulpo:
12 фев 2015, 20:28
я еще напоследок выскажу свою т.зрения на то, что произошло год назад "на работе" кое-кого, от чего как видим этот кое-кто до сих пор не может отойти, подозревая что год(!) спустя кто-то с бывшей работы его нашел на ганзе, чтобы свести с ним, пупом земли, личные счеты :D
а произошла банальность - кое-кто оказался просто элементарно негибок и бездарен, при этом тянул одеяло на себя, желая быть в центре событий, мешая при этом работать большому количеству людей вокруг :) в точности то, что повторяется сейчас здесь :)
и поэтому его настойчиво попросили уйти. вот и все. а вовсе не какие-то там мифические интриги, затеянные мифическими же негодяями :) а здесь это просто некому сделать, и этот человек т.о. компенсирует здесь свою давнюю неудачу и отсутствие способностей. за наш счет, заметьте. за счет неудобства многих людей.

И ответ на него: :P
Изначально написано Таурус:

12 фев 2015, 21:35
цитата:Originally posted by El pulpo:
подозревая что год(!) спустя кто-то с бывшей работы его нашел на ганзе,
-------------------------------------------------------------------
Они и не теряли из виду не на ганзе не в жизни...
---------------------------------------------------------------------
цитата:Originally posted by El pulpo:
кое-кто оказался просто элементарно негибок
----------------------------------------------------------------------
Прогибаться под интриганов, манипуляторщиков и лицемеров- нет уж, не дождетесь.
---------------------------------------------------------------------
цитата:Originally posted by El pulpo:
мешая при этом работать большому количеству людей вокруг
-------------------------------------------------------------------
Это как должно быть искажено понятие добра и зла, что-бы банальное вранье и воровство называть работой!?
--------------------------------------------------------------------
цитата:Originally posted by El pulpo:
и поэтому его настойчиво попросили уйти.
--------------------------------------------------------------------
Он сам ушел, по собственному желанию... его "настойчиво" пытались вернуть, но какими-то извращенными способами- пакостя за спиной...
----------------------------------------------------------------------
цитата:Originally posted by El pulpo:
а вовсе не какие-то там мифические интриги
----------------------------------------------------------------------
Присутствие ВАС тут гарантирует их наличие.
---------------------------------------------------------------------
цитата:Originally posted by El pulpo:
отсутствие способностей.
--------------------------------------------------------------------
Вам бы такое "отсутствие"! Вот Вы бы деньжат нагребли! :)
P.S. Вроде обмолвились, что уходите, а все тут...
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Пока нет, его еще могут угондошить, как 2х2, будет видно после 25 лет.
как могут на Украине такой голос угондошить? ))) на ролике Лукьянец Соломия Андреевна )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано map:
Кому-то не хватает мвсла на бутерброт.... :(
Какое отношенме ЭТО имеет к "Отпетым отшельникам"?... :(

тут 84 страницы текста. какое именно ЭТО Вас смущает? я просто хочу чтоб этот конфликт был исчерпан, все подлецы обличены, все невиновные оправданы. Вы лично знаете кто есть кто? Вам хорошо, Вас все знают, а меня завтра "назначат" на должность "начальника евгения" и будут намеками обличать во всех смертных грехах :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Какая дикая хуйня.
)))
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Изначально написано El pulpo:
12 фев 2015, 20:28
я еще напоследок выскажу свою т.зрения на то, что произошло год назад "на работе" кое-кого, от чего как видим этот кое-кто до сих пор не может отойти, подозревая что год(!) спустя кто-то с бывшей работы его нашел на ганзе, чтобы свести с ним, пупом земли, личные счеты
а произошла банальность - кое-кто оказался просто элементарно негибок и бездарен, при этом тянул одеяло на себя, желая быть в центре событий, мешая при этом работать большому количеству людей вокруг в точности то, что повторяется сейчас здесь
и поэтому его настойчиво попросили уйти. вот и все. а вовсе не какие-то там мифические интриги, затеянные мифическими же негодяями а здесь это просто некому сделать, и этот человек т.о. компенсирует здесь свою давнюю неудачу и отсутствие способностей. за наш счет, заметьте. за счет неудобства многих людей.
я никогда не являлся сотрудником фирмы "арсенал", ничем не обязан ни этой фирме, ни ее руководству, и мотивы того, что я сделал в теме про "стриж" достаточно хорошо объясняются постами #1627, #1637.
кто то понадеялся что тема "отдушина" бесследно исчезла )))))))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

dima69241 писал(а): кто то понадеялся что тема "отдушина" бесследно исчезла )))))))
Он много усилий приложил, что-бы это случилось...
А про то, что копии есть, как минимум в 4-х местах не подумал :D
"Анцефал"- что с него взять... :P
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

я еще напоследок выскажу свою т.зрения на то, что произошло год назад "на работе" кое-кого, от чего как видим этот кое-кто до сих пор не может отойти, подозревая что год(!) спустя кто-то с бывшей работы его нашел на ганзе, чтобы свести с ним, пупом земли, личные счеты
а произошла банальность - кое-кто оказался просто элементарно негибок и бездарен, при этом тянул одеяло на себя, желая быть в центре событий, мешая при этом работать большому количеству людей вокруг в точности то, что повторяется сейчас здесь
я помню эти слова. я их воспринял как "классический случай". а это был конкретный случай? и что тому нет даже косвенных подтверждений?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Он много усилий приложил, что-бы это случилось...
это наверное в какой-то паралельной реальности произошло, потому что я помню только твои мега труды и их последствия. но это уже былое.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

я помню эти слова. я их воспринял как "классический случай". а это был конкретный случай?
конкретный классический случай сжирания на работе )))) основная причина
кое-кто оказался просто элементарно негибок
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Тот же Саша Пиндос, имея все возможности, построит по Ващим чертежам Вашу констпукцию, испытает её и даст заключение.. И никаких проблем с мудиноидными законами... Произведение-то художемтвенное!
как туда попасть если Вы всех или убиваете или охолопливаете, а потом насилуете не естественным образом(в ухо) классической музыкой :D
El pulpo
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 16:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение El pulpo » .

ну вот мы и увидели истинную гнилую сущность этого человечка :)
ведь если верить словам этого дурачка, тому, что он писал на предыдущей странице и ранее: "..эта банда воров, мошенников, паразитов и интриганов в составе Виктора Константиныча, головожопого, Клюкова и их вертухаев-жополизов.." незаслуженно и несправедливо подвела его, "честного, неподкупного и одаренного воина света тауруса", то бишь гр. александрова, под цугундер (причем, по словам "воина", неоднократно нарушая законы рф), из-за чего у вышеозначенного "воина света" начались неописуемые проблемы в жизни.
и единственным его кумиром и защитником, естественно, ничего не знающем о происходящем, является "Дмитрий Яковлевич". тогда почему же этот индивид (интриган-параноик в смысле) не только не хочет обратиться за помощью и защитой к своему бывшему работодателю сейчас, но и не сделал это год, два назад? пусть откроет ему глаза, и с его помощью привлечет эту "банду" к ответственности. в чем же дело?
а дело я думаю в том, что тогда "герою" придется крепко ответить за свою ложь и поклеп в суде. это ведь не то, что писать безответственные посты на ганзе :) и невооруженным взглядом все могут увидеть, что псих притих, и дал задний ход, и никаких доказательств своей работы в фирме представлять не собирается :)
могу повторить еще раз:
имхо, достаточно просто узнать, являлся ли участник таурус сотрудником фирмы "арсенал" - достаточно в теме про "стриж", или в приват участнику Arsenal Firearms задать вопрос: работал ли когда-либо гражданин анатолий александров, если не ошибаюсь, в фирме "арсенал"?
только мне то это зачем делать? я там не работал, отношения к событиям в этой фирме не имею, просто какой-то псих наезжает на меня, "назначив" сотрудником фирмы "арсенал" евгением", т.к. давным давно я довольно нелестно отозвался о его умственных способностях (не без оснований :) ) - это банальная месть неадекватного человека :)
если ему так важно обличить в чем-то "сотрудника евгения" (а зачем это делать на форуме?), и он уверен в себе, пусть назовет фамилию, должность этого человека, его проступки, перешлет эту информацию "Дмитрию Яковлевичу", и в мвд. если же он этого так и не сделает, любой здравомыслящий человек поймет, в чем тут дело :P
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

конкретный классический случай сжирания на работе )))) основная причина
допустим Вы работаете на этом "арсенале". сколько Вы там работаете? на какой должности, чем там занимаетесь? что прямо вообще ничего нет? а может это и не работа была, а на экскурсию сводили? :)
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

El pulpo писал(а): ну вот мы и увидели истинную гнилую сущность этого человечка
ведь если верить словам этого дурачка, тому, что он писал на предыдущей странице и ранее: "..эта банда воров, мошенников, паразитов и интриганов в составе Виктора Константиныча, головожопого, Клюкова и их вертухаев-жополизов.." незаслуженно и несправедливо подвела его, "честного, неподкупного и одаренного воина света тауруса", то бишь гр. александрова, под цугундер (причем, по словам "воина", неоднократно нарушая законы рф), из-за чего у вышеозначенного "воина света" начались неописуемые проблемы в жизни.
и единственным его кумиром и защитником, естественно, ничего не знающем о происходящем, является "Дмитрий Яковлевич". тогда почему же этот индивид (интриган-параноик в смысле) не только не хочет обратиться за помощью и защитой к своему бывшему работодателю сейчас, но и не сделал это год, два назад? пусть откроет ему глаза, и с его помощью привлечет эту "банду" к ответственности. в чем же дело?
а дело я думаю в том, что тогда "герою" придется крепко ответить за свою ложь и поклеп в суде. это ведь не то, что писать безответственные посты на ганзе и невооруженным взглядом все могут увидеть, что псих притих, и дал задний ход, и никаких доказательств своей работы в фирме представлять не собирается
могу повторить еще раз:
quote:имхо, достаточно просто узнать, являлся ли участник таурус сотрудником фирмы "арсенал" - достаточно в теме про "стриж", или в приват участнику Arsenal Firearms задать вопрос: работал ли когда-либо гражданин анатолий александров, если не ошибаюсь, в фирме "арсенал"?
только мне то это зачем делать? я там не работал, отношения к событиям в этой фирме не имею, просто какой-то псих наезжает на меня, "назначив" сотрудником фирмы "арсенал" евгением", т.к. давным давно я довольно нелестно отозвался о его умственных способностях (не без оснований ) - это банальная месть неадекватного человека
если ему так важно обличить в чем-то "сотрудника евгения" (а зачем это делать на форуме?), и он уверен в себе, пусть назовет фамилию, должность этого человека, его проступки, перешлет эту информацию "Дмитрию Яковлевичу", и в мвд. если же он этого так и не сделает, любой здравомыслящий человек поймет, в чем тут дело
Что и требовалось доказать(!)- головожопый АНАцефал начал кидать стрелки вместо того что-бы доказать свою правоту. А надо-то сущий пустяк- как сам утверждает, связаться с Дмитрием Яковлевичем и рассказать ему какой я плохой, как я тут напраслину возвожу на хороших людей (и его такого замечательного вчастности)... :)
Если он (головожопый) прав и я лгу, то Дмитрий Яковлевич обязательно меня обличит и осудит. И головожопый будет праздновать победу!!! :P
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

допустим Вы работаете на этом "арсенале". сколько Вы там работаете? на какой должности, чем там занимаетесь? что прямо вообще ничего нет? а может это и не работа была, а на экскурсию сводили?
я там точно не работаю . хотя поработать там предложение поступало . )))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

хотя поработать там предложение поступало . )))
бурятские березки не отпустили?
Что и требовалось доказать(!)- головожопый АНАцефал начал кидать стрелки
я честно хотел в этом разобраться, но у меня не получилось. кроме твоих обвинений нет ничего. то я должен писать Дмитрию Яковлевичу, то уже он...
будь я с ним хоть в каких-то отношениях, я б обратился, но я не могу обращаться к незнакомому человеку с твоими обвинениями при том что ты сам этого по каким-то причинам не хочешь сделать. это называется "чужими руками жар загребать" и мне не нравится что ты пытаешься это делать моими руками.
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей