Пистолет 2

Оружейные идеи
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .


ну вот смотрим ...Невзоров с трубкой в образе английского аристократа )))
справка кто такой Невзоров
Никогда не думала, что в человеке может быть столько говна.
'
- Фаина Раневская

Обложка очередной книги Невзорова как бы символизирует
Невзоров Александр Глебович, он же Неврозов, он же лошадиный депутат и учитель атеизма - депутат Госдумы четырех созывов, скандально известный журнализд в самом поганом смысле этого слова, поливающий дерьмом все, что видит, хотя многие утверждают, что Журналист с большой буквы, напоминающий правительству о долге, а обществу об идеалах. Прославился своим запредельным ЧСВ и хамством. Собрал небольшую, но агрессивную армию хорошо обученных и натасканных хомячков.
http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B...%80%D0%BE%D0%B2
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

я для себя авторитет . потому что ни кто кроме меня лучше мою жизнь не сделает . а всяким баламутам невзоровы навальные и иже с ними глубоко плевать как живут люди . их главная цель поднять волну и на ее гребне вьехать во власть)))

Ну-у, коль "авторитет", то кто мешает самому "поднять волну" и вьехать во власть? И страна зацветёт и запахнет! Или своему Народу не веришь. В его честность, святопутность и Святость?!!!
Или сумлеваешься, что не удержишься и тоже начнёшь воровать, да ещё и в многаждых размерах (при такой-то морали и нравственности)? :( Или 4-х пуль в спину от любимого и легитимного президента опасаешься? :P
map
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

"Господа , призываю сраться не по делу, в иной теме. ведь Таким образом мы проявляем пренебрежение к Сергею, как ТС-у и ваще нормальному дядьку."
.........................................................
Серёга скажет - я сразу же заткнусь... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Ну-у, коль "авторитет", то кто мешает самому "поднять волну" и вьехать во власть?
а зачем мне это нужно?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а зачем мне это нужно?
я что-то вижу что Вам ничего не нужно. громкие заявляния кидаете, а обосновывать другим предлагаете. свои заявления как-то сами приучитесь обосновывать. я не вижу как без проблем упихнуть инерционное тело в габариты аналогичного пистолета. раз утверждаете что можете, то и обоснуйте :)
"Господа , призываю сраться не по делу, в иной теме. ведь Таким образом мы проявляем пренебрежение к Сергею, как ТС-у и ваще нормальному дядьку."
.........................................................
Серёга скажет - я сразу же заткнусь...
та ладно, "раз пошла такая пьянка, реж последний огурец" :) потом каждый за собой подотрет да и все.
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано dima69241:

а зачем мне это нужно?

Дык, для счастя и светлого будущего своего Народа!!!
Или ты его уже не любишь? А любишь только чеченский, которого в упор не замечаешь?... :P
map
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

Дык, для счастя и светлого будущего своего Народа!!!
народ бы жизнью своей занялся ...вот каждый ... и было бы счастье . а ходить пистеть ...жаловаться от этого толку ни какого
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

я не вижу как без проблем упихнуть инерционное тело в габариты аналогичного пистолета. раз утверждаете что можете, то и обоснуйте
любопытство?))))
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Поглядите картинку вот тут http://forum.guns.ru/forummessage/117/1 ... 08495.html в моем сообщении #88 :P
Таурус
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8090
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 14:44

Сообщение Таурус » .

Там и ссылка на патент имеется http://www.findpatent.ru/patent/212/2126521.html :)
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано Таурус:
Поглядите картинку вот тут http://forum.guns.ru/forummessage/117/1 ... 08495.html в моем сообщении #88 :P

..простота и технологичность так и прет.
monkeymouse90
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 31 май 2016, 07:40

Сообщение monkeymouse90 » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

..я моделировал динамику вместе с массой остального пиштоля - херня шедевральная.

И есть шанс взглянуть на енто моделирование?
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

а можешь мою пистолю смодельнуть вроде боков не напорол..интерресует узел ускорителя ,сперва ускоряет дальше инерция ,вес ств детали 110-120+- ,затвора-60-70+-гр ..прошу миль пардону у мапа за то что извратил его запирание роликом, совместив с ускорителем..20мм с ускорением дальше инерция.. по считалову все плавно должно работать..косяки есть -заднюю часть надо маленько удлинить..возвратку как у р-38 но это не критично..можно вверху оставить как у рюгера..ход ств.детали 10-12мм
Изображение
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

..простота и технологичность так и прет.

Ну, разделив затвор на две части можно и с КХС пистолет замутить и даже для калибра .50 А.Е....) и без всяких извратов:

Изображение
Desert Eagle
map
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано monkeymouse90:

И есть шанс взглянуть на енто моделирование?

канечно... если есть желание.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

а так обсуждали, говорили- все молодцы.а как схему кинул.. что-то тишина.. :) "а настоящему ковбою всегда есть что сказать.." :P"человек с бульвара капуцинов"цитата
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

любопытство?))))

в какой-то степени да, но больше сомнение.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано гул:
а так обсуждали, говорили- все молодцы.а как схему кинул.. что-то тишина.. :) "а настоящему ковбою всегда есть что сказать.." :P"человек с бульвара капуцинов"цитата

Вы читали мою первую тему Пистолет? я там пытался роликом затвор ускорять. там по другому, но думаю проблемы будут общими в запирании из-за большой массы ствола, малой массы затвора, малого пятна контакта запирающих поверхностей.
и вообще, тянуть затвор за две пуговки в 21 веке это очень плохое решение.
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

и вообще, тянуть затвор за две пуговки в 21 веке это очень плохое решение.
к 21 веку люди мутировали и у них половина пальцев отвалилась?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

решение устаревшее и не соответствует нынешним техникам обращения с оружием.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

и вообще, тянуть затвор за две пуговки в 21 веке это очень плохое решение.
тогда клоны береты, браунинга всех видов и все.. :)на ускорителе по 40мм кв с каждой стороны на ролике диам 8 мм длинной 20 мм тож не меньше 50 мм да на любом из деталюх по моему около 50 мм кв и там все безударно.. ускорение без зазоров и наклепа под ускорением 20 мм движеться какой из глоков так делает?вся инерция что есть на извлечение гильзы работает..2/3 массы останов через 10мм хода 1/3 через 60мм растянутая отдача получается..
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

тогда клоны береты, браунинга всех видов и все..
вот и Вы туда же. при чем тут клоны? 100 лет назад затвор взводили двумя пальцами и применяли определенные приемы стрельбы. сейчас это делается различными способами за любую часть затвора. поэтому площадь контакта должна быть по возможности побольше.
на ускорителе по 40мм кв с каждой стороны на ролике диам 8 мм длинной 20 мм тож не меньше 50 мм да на любом из деталюх
на двумерном рисунке я видимо этого не замечаю или чего-то не понимаю.
и там все безударно
не понимаю как это возможно. ускоритель работает с первых моментов выстрела? нету короткого хода?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

2/3 массы останов через 10мм хода 1/3 через 60мм растянутая отдача получается..
вот что-то такое и я хотел сделать, но! у меня была цель взвести затвор потянув за любую часть тяжелой ствольной детали или даже просто тнкув стволом во что нибудь. тоесть одной рукой и даже в кобуре не вынимая пистолет. а у Вас двумя пальцами зацепить за две пуговки.... я понимаю что оно так проще, но это заведомо неконкурентно с любым современным пистолетом.
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

не понимаю как это возможно. ускоритель работает с первых моментов выстрела? нету короткого хода?
возвратка подпирает затвор вместе с боевой далее 4мм вместе (ств дет+затвор)стволь дет передает всю инерцию через ускор на этих 6-8 мм затвору который разгоняется 20мм далее по инерции- вместо четкого удара ствола после 4мм совм хода о рамку как в обычных клонах браунинга
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

я понимаю что оно так проще, но это заведомо неконкурентно с любым современным пистолетом.
не проще это хобби(разминка ума) не более. вобще мне нравиться марголин в этом дизайне и мутить буду. все будет без пуговок по типу р-38 .да не конкурентно, то больше для автомата и пулемета пригодно..года 2 назад еще в извращенцах обнаружили чешский патент на запирание полусвободника с плавающей личинкой .эта моя деталька на мой взгляд выполняет аналогичную работу
Изображение
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

решение устаревшее и не соответствует нынешним техникам обращения с оружием.
ответ не мальчика но чемпиона по практической стрельбе из пистолета)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

вместо четкого удара ствола после 4мм совм хода
имеем тоже довольно четкий удар ускорителя :) только удар не 80-100г детали а 200-300г. таже проблема и в этой моей конструевине. может мы что-то выиграем от второго удара в раму, но точно не от первого.
мне нравиться марголин в этом дизайне и мутить буду все будет без пуговок по типу р-38
лучше чем пуговки люгера но хуже затворов 1911 в плане ухватистости. мне кажется что в гипотетическом конкурсе на современный самооборонный или служебный пистолет "зарубят" на этапе внешнего дизайна.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

ответ не мальчика но чемпиона по практической стрельбе из пистолета)))

я просто долго тусил в короткоствольных разделах и сформировались представления о предпочтениях юзеров.
но я Вас тоже понимаю. с инерционным взведением не шибко разбежишся, приходится придумывать что пуговки не хуже, а лично Вам даже больше по душе :D
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

я просто долго тусил в короткоствольных разделах и сформировались представления о предпочтениях юзеров.
а я 15 лет занимался стрельбой из пистолета ....
гул
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 19:53

Сообщение гул » .

имеем тоже довольно четкий удар ускорителя
удар это зазор. а в моей схеме нагрузка(движение) наращиваеться плавно..ну паравоз видели страгивание.(начало движения).ну вот ,тот же самый кривошип,таже мертвая точка потом увеличение радиуса приложения нагрузки, не путайте нагрузки в деталях по прочности и те что передаються на внешку
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей