Премьер4 vs Добрыня

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

А готовиться к нежданной самообороне звучит так же как и заранее готовиться к поносу ) Бред , одним словом. Хотя , да, можно носить исключительно старые вещи, ездить на убитых машинах ( дабы ничего не испачкать ), а лучше вообще не выходить из дома сидя с Сайгой в обнимку
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Si vis pacem, para bellum
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Необходимо разработать стратегию, которая использовала бы все доступные физические условия и элементы. Лучшая стратегия — это та, которая полагается на неограниченный диапазон реакций.
Морихэй Уэсиба (1883–1969) — основатель современного айкидо
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано луканин:
А готовиться к нежданной самообороне звучит так же как и заранее готовиться к поносу ) Бред , одним слов…

Вы это отдыхающим на Черном море скажите…. Про понос и бред популярно обьяснят…
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

А что не так с отдыхающими на черноморье ? ...
Stork_2k
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение Stork_2k » .

Прокатись туда без ЭЛЕМЕНТАРНОГО черного угля и не говори что тебя не предупреждали, что через этот черный лес не ходить!
Луканин есть набор правил который пренебрегать по-жизни не стоит. Это например инстинкт самосохранения - НО ЗНАЯ ГДЕ ЭТО БУДЕТ, тебе дается время на выбор более подходящего средства сохранить жизнь, дибо эту жизнь от туда убрать подальше!!!
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Букв много, но все равно не понятно...
Ладно, Господа самооборонщеГи , готовьтесь к самообороне , повеселили )
Вот только если уж готовиться , то не выбирать от чего гильзы грязнее летят ( Дбр или Пр-ер) , а лучше следить за своей физ. подготовкой , не ходить туда куда ходить не надо и на крайний случай дома иметь ГС .
Грибовод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:58

Сообщение Грибовод » .

Изначально написано луканин:
... дома иметь ГС .
Что есть "ГС"?
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

как инженер электронщик я за добрыню.
Электрический контакт в таких условиях не та вещь, которой можно в полной мере доверять.
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Изначально написано sura58:

Стесьняюсь спросить, с какой целью Вы приобретали практически весь арсенал БАМострельной продукции А+А судя по Вашим сообщениям и обсуждаете, что лучше, что хуже? Неужели только для обсуждения?

Так ведь интересные вещи в А+ A делают, прогрессивные...Слежу за развитием , можно сказать ...Но вот пока не будет яд в бамах на достойном уровне ношу с собой ГБ ... а Ядоплюи лежат дома . Нравятся мне сама концепция устройств. Теперь вот Пионер жду ,как говорится , у каждого свои зае...бы)
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

А в завершении , представьте себе этаку идиотскую "дуэль " двух самооборонщеГов...
Расходятся они на пару метров , у одного ядоплюй у другого ГБ ... и по какой то команде начинают друг друга мочить -поливать на радость публики...)))
Как думаете чем все это закончится ?! )))
Думаю на 100%, что владелец ГБ однозначно выйдет победителем , хоть и возможно временно одноглазым... А вот Ядоплюйщик даже второй прицельный выстрел сделать не сможет
Понятно , что этоб бред из серии ; "...кто сильнее кит или слон ...", но задуматься об эффективности можно
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Дак подобные дуэли Барион неоднократно демонстрировал. И почти всегда нападающий успевал несколько секунд, по разному, продолжать нападение. Так что на несколько выстрелов достаточно времени. Мне кажется ещё надо учитывать факт воздействия по открытым глазам кинетической энергии струи , которая намного превосходит газобалонную, и на дистанции метра 2 весьма существенна.
Наверно, кто первый , тот и молодец, или как струя ляжет. Не однозначно первоначально. В последствий и по длительности воздействия ГБ вне конкуренции.
ГБ не очень боятся, привыкли, да и уворачиваться от струи успевают неплохо ,а не понятная штука, или похожая на Осу, в руках напротив может остановить.
Из личной практики. Демонстративно засовывание руки во внутренний ПУСТОЙ карман и напоминание о неудобстве передвижения с дыркой в колене предотвращало неоднократно навязчивое желание оказать материальную помощь у ночных финансистов .
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано unname22:
как инженер электронщик я за добрыню.
Электрический контакт в таких условиях не та вещь, которой можно в полной мере доверять.

Как инженер электрик я за Премьер. Минимум своевременного обслуживания и проблем не будет. И в данной реализации вполне можно доверять. Основная беда электрических соединений это плохой контакт , окислы и чувствительность к влаге. В Премьерах контактные группы не подвержены окислению. Подпружиненные соединения обеспечивают надежный электрический контакт при видимой чистоте. Запотевание устройства не сказывается на его работоспособности даже в заводском исполнении.
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Ну да, у электриков по жизни все на скрутках )))
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Часто ли отказывает электрический фонарик? Часто ли выходит из строя китайский калькулятор?..
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Вот тема про Премьер4 и Добрыню,что лучше по мнению пользователей,какие цели преследует уважаемый Луканин?Вы просто пофлудить зашли, уважаемый?
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Вот sura58 дал объективный обзор Премьер4, а вы,извиняюсь, зашли поп..дить
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Эта тема изначально задумана как для попи.дить.
А были бы внимательнее, то не создавали бы беспонтовых тем , т.к. все отзывы и отчеты по этим двум устройствам есть в соседних темах из которых только дурак сам не сможет сделать вывод , что именно ему надо .
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано луканин:
Эта тема изначально задумана как для попи.дить.
А были бы внимательнее, то не создавали бы беспонтовых тем , т.к. все отзывы и отчеты по этим двум устройствам есть в соседних темах из которых только дурак сам не сможет сделать вывод , что именно ему надо .

Судя по тому, что Вы в этой теме- Вы очень самокритичны.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано unname22:
Ну да, у электриков по жизни все на скрутках )))

Не каждый может быть врачом, учителем, инженером, а опытным электриком и спецом через одного. Вот у них на скрутках. А электрики давно на Ваго перешли, лет этак 20 назад. А последнее время НШВИ, сжимы и гильзы вместо скруток, благо не дорого и достаточно надежно, и время на монтаж на порядок сокращается. Поэтому электрику крутить скрутки просто ЛЕНЬ. Будьте в тренде.
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Пробовал я Ваго, еще лет 6 назад, потому до сих пор у меня дома вся проводка на нормальных скрутках.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Вроде как вас,товарищ Луканин,сюда никто не звал.Не нравится, проходите мимо!
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Тем более тема беспонтовая,как вы выразились. Так не заморачивайтесь и других не трогайте
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

А в соседних темах толкового ничего нет,только обсуждение БАМов и как что присобачить к этим устройствам.Я от sura58 за один отзыв больше толкового услышал
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано unname22:
Пробовал я Ваго, еще лет 6 назад, потому до сих пор у меня дома вся проводка на нормальных скрутках.

Основная беда российских потребителей -нежелание прочитать инструкция по применению и высокая пеереоценка своего Я И ТАК МОГУ. Ваго требует профессионального обращения. Профессиональный электрик уже и паяльник с трудом узнает.
Изображение
konstapelli
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:52

Сообщение konstapelli » .

Изначально написано sura58:

Как инженер электрик я за Премьер. Минимум своевременного обслуживания и проблем не будет.

Я как инженер-механик за ударно-капсюльную "классику" аКа Добрыня/Пионер. Обслуживания вообще никакого не надо! Старенькие (полгода-год) БАМчики бахай для тренировки и снаряжай свеженькие.
Ах, да, совсем забыл! Сопли, сопли-то из "ствола" Добрыни нужно подтирать. Проблема, однако...
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано konstapelli:


Ах, да, совсем забыл! Сопли, сопли-то из "ствола" Добрыни нужно подтирать. Проблема, однако...

Так маленький ещё, года нет
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Изначально написано sura58:

Основная беда российских потребителей -нежелание прочитать инструкция по применению и высокая пеереоценка своего Я И ТАК МОГУ. Ваго требует профессионального обращения. Профессиональный электрик уже и паяльник с трудом узнает.

Мне не нравится что в Ваго и подобных провод нажрезается поперек,
А про особенности монтажа мне не надо. Мы в свое время почти всю слаботочку в резиденции президента на время ШОС покинули.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изображение
Изображение
Если не секрет, где и чем здесь поперек надрезается?Чисто из профессионального интереса…. Без обид.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изображение
Изображение
Может Вы про ответвители? Вот такие….. Тогда согласен, ерунда редкостная, но это не Ваго…
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей