О романе "Отпетые отшельники".

Оружейные идеи
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

так ваша политика строит барьер, не моя. Во всем СНГ говорят по русски, и у чурок, а у вас языковый вопрос. Бред.

языковой вопрос не вопрос. на бытовом уровне говори как хочешь а на государственном на государственном. это сосед все никак не уймется, набрасывает на вентилятор, чтоб потом рассказывать сказку про "мы один на рот". хрен тебе на рот.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

ну может комплексом неполноценности только, но больше ничем

вообще-то тут один "полноценный комплекс" три детали логически связать не может, а о полноценности комплексов рассуждает. :D :D :D
Аватара пользователя
semen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение semen » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

..а опыт куда делся? человека с аналитическим складом ума, он более мотивирует , чем какой-то гормональный фон... следует понимать, что давление гормонов на мозги нивелируется ситуативной доступностью самок.

Опыт - это замечательно, но вместо старых ошибок и тараканов в голове, будут новые ошибки и тараканы, конечно гораздо меньше (опыт, понимашь), но круче :)
"Седина в бороду - бес в ребро" и опыт не помогает.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:
Россияне в общей своей массе как раз противоположного мнения. это я диссидент, но знаю о чем говорю, ибо к инвалидам сам принадлежу. Но не на голову.

отсутствие части руки не заметно, а вот что на голову, то заметно.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано semen:

"Седина в бороду - бес в ребро" и опыт не помогает.

это больше касается бывшихь(пенсионных)
ментов (и им подобных гос.служащих), и причиной тому является не гормональный статус , а снятие некоторых внешних сдерживающих ограничений, при стабильной(...но алкогольно-прогрессирующей) инфантильности.
Аватара пользователя
semen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение semen » .

И статистика соответствующая есть?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано semen:
И статистика соответствующая есть?

На счёт статистики - не знаю, а сужу по себе, родственникам и пр. окружению за последние 40 лет...
Аватара пользователя
semen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение semen » .

Поговорка суть народное творчество, напряженка была, в старые времена, с ментами, гос.служащими и пр.
Так что - вполне универсальное явление, я думаю.
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано semen:
Поговорка суть народное творчество, напряженка была, в старые времена, с ментами, гос.служащими и пр.
Так что - вполне универсальное явление, я думаю.

...да, учитывая накопившееся , как минимум, за 7-мь десятков лет кол-во этого генетического мусора...
Аватара пользователя
semen
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 15:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение semen » .

Опа?
Alexander Pyndos
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9661
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:26

Сообщение Alexander Pyndos » .

Изначально написано semen:
Опа?

..где?
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27526
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано semen:

Вы же их омолодили, соответственно возрасту изменился и гормональный фон, давление гормонов на мозги, соответственно, серьезно меняет все поведение и даже мотивацию.

Ну, это если мозги изначально слабые, тогда их гормоны пересиливают, а нормальные мозги остаются нормальными не зависимо от государственного строя и места проживания ... :(
map
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

serg-pl писал(а): отсутствие части руки не заметно, а вот что
в 2007 в 18 лет оторвало кисть вв. Чуть не уехал тюрма сидеть по 223. Мусороменты (УБОП) выхлопали квартиру, изъяли все что только можно изъять, и опечатали дверь. В универе провели беседу с моей группой,и у всех взяли образец почерка в виде тетради.
Чудом остался на свободе, ибо следачку которая вела мое дело попёрли с работы за взяточничество. Но с универа выперли- будь здоров! Устролся в другой, педагогический. Но впоследствии не раз приезжали в гости. Один раз пришел, дома все перерыто- обыск, и повестка на столе. Был еще в городе неудавшийся терракт- на нерусском рынке потеряли кошелек, жертва подобрала, и он йобнул. (оказалось только детонатор), жертва обделалась легким испугом. прихожу домой- в дверях повестка торчит.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Также мне самому отказали в прыжке с парашютом, под предлогом "как вы парашютом управлять будете?" но предложили прыжок с инструктором (гомогейство чистое) с 9 км и за дорого, естественно отказался. С мостов же и т.п.- без проблем
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Alexander Pyndos писал(а): это больше касается бывшихь(пенсионных)
ментов (и им подобных гос.служащих), и причиной тому является не гормональный статус , а снятие некоторых внешних сдерживающих ограничений, при стабильной(...но алкогольно-прогрессирующей) инфантильности.
Наблюдал старых мусороментов, и они действительно ведут себя как дети тупо, но по взрослому злобно, что в целом выглядит крайне гомосексуально. Респект! :)
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

пока тут трындим в мире ужасы творятся . в Турции переворот пытались замутить ... а Эрдоган обвинил в пособничестве мятежникам Америку . блин почему не Путина??? наверное Путин ему заплатил
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Изначально написано Alexander Pyndos:

..чем бросать-то? кошечкой в птичек, или навпакы? :P
..а мне тут, прям на работу, принесли чекушку новой зерновой вотки на дегустацию, с грейпфрутовой ноткой...
..сижу в мастерской и делаю из фанеры (игрушечный)хай-люкс на чпу...
Мне хорошо...

курить пол года назад бросил, хотя до этого пачку в день, мне часто говорили куришь как перед расстрелом, или траву (с задержкой дыхания), и вот вредная привычка побеждена. Пусть еще кто хвалит ее, я то знаю что все плюсы курения вымышленные.
P.S. про мятеж- в другой теме
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:
пока тут трындим в мире ужасы творятся . в Турции переворот пытались замутить ... а Эрдоган обвинил в пособничестве мятежникам Америку . блин почему не Путина??? наверное Путин ему заплатил

та все вкурсе еще с утра. про "обвинил америку" еще не читал.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано Shekspear:

в 2007 в 18 лет оторвало кисть вв. Чуть не уехал тюрма сидеть по 223. Мусороменты (УБОП) выхлопали квартиру, изъяли все что только можно изъять, и опечатали дверь. В универе провели беседу с моей группой,и у всех взяли образец почерка в виде тетради.
Чудом остался на свободе, ибо следачку которая вела мое дело попёрли с работы за взяточничество. Но с универа выперли- будь здоров! Устролся в другой, педагогический. Но впоследствии не раз приезжали в гости. Один раз пришел, дома все перерыто- обыск, и повестка на столе. Был еще в городе неудавшийся терракт- на нерусском рынке потеряли кошелек, жертва подобрала, и он йобнул. (оказалось только детонатор), жертва обделалась легким испугом. прихожу домой- в дверях повестка торчит.

та я вкурсе. "Большой брат следит за тобой" :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Эрдоган обвинил в пособничестве мятежникам Америку . блин почему не Путина??? наверное Путин ему заплатил
:D :D :D
от вас власть любит в ушко ебать.
обвинил какого-то турка Фетхуллах Гюлен который живет в Пенсильвании и был когдато лидером движения Хизмет в причастности к попытке переворота.
репоедам же ссат в уши что обвинил америку. :D :D :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а эти мударасы что теракт в аэропорту недавно совершили выходцы из Чечни. что РФ обвинили вам там не рассказали :D :D :D
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

от вас власть любит в ушко ебать.
обвинил какого-то турка Фетхуллах Гюлен который живет в Пенсильвании и был когдато лидером движения Хизмет в причастности к попытке переворота.
а жил бы этот турок в России ты бы уже доказывал что это рука Москвы так как самые независимые Украинские сми тебе об этом рассказали))) а да... переворот устраивали чеченцы отпускники)))
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

а эти мударасы что теракт в аэропорту недавно совершили выходцы из Чечни
100 баллов по 10 бальной шкале)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а Нявкин муж даже успел заявить что могут дать эрдогану политическое убежище :D :D :D
нож из спины вытащили и уже убежище предоставить могут :D :D :D
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

это рука Москвы так как самые независимые Украинские сми
а в наших сми такая версия и обсуждается. как версия естественно. а чо? Вы же сами любите повторять "надо смотреть кому выгодно". вполне может быть что и Путину выгодно.
лично я думаю что коварный осман был вкурсе всего, держал руку на пульсе, и в нужный момент оборвал заговорщикам яйки. теперь всех несогласных зачистит. тем более что народ поддержал.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

100 баллов по 10 бальной шкале)))

ну Дагестан с Чечней спутал. в данном случае не принципиальная разница
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

странная вещь как только Эрдоган пошел на сближение с Москвой бац и попытка военного переворота )) до этого отказывался поддерживать санкции бац и сбили российский самолет ))) похоже в турецкой армии рулили советники заморские)))
dima69241
Поручик
Поручик
Сообщения: 5714
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 20:11

Сообщение dima69241 » .

ну Дагестан с Чечней спутал. в данном случае не принципиальная разница
да я не об этом . когда писал сообщение что переворот устроили чеченские отпускники твоего сообщения еще не видел)))
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

странная вещь
да странная вещь, то был фашист-пердоган а теперь уже и полит убежище дают :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано dima69241:

да я не об этом . когда писал сообщение что переворот устроили чеченские отпускники твоего сообщения еще не видел)))

отличная внимательность, процитировал и не видел :)
Ответить

Вернуться в «Оружейные идеи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей