Добрыня, недообзор без фото, лирика, критика

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

prorab75
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 17:19

Сообщение prorab75 » .

To brun_hill
как механизатор механизатору: к 5-ти зарядному Добрыни, выпускать БАМы в пачках по 4 штуки, это по нашему, по бразильски.
brun_hill
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:20

Сообщение brun_hill » .

B0neshaker писал(а): Лучше чем на первом премьере, но хуже чем на втором в разы.
Речь об упаковке "Добрыни".
prorab75 писал(а): к 5-ти зарядному Добрыни, выпускать БАМы в пачках по 4 штуки
Точно! А к восьмизарядному Макарычу патроны продавать в коробках по 50 шт - вообще Эквадор.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Присоединюсь к комраду Брун Хиллу. Коробка плохая, конечно. Но, по сути, это малозначительная деталь. Конечно, красивая была бы лучше. У П4 безусловно смотрелась выигрышней. Но по-настоящему зашибательскую твёрдую коробку под такое недорогое и прочное изделие особого смысла заказывать нет. Главное, чтоб работал нормально. Коробочки сами изыщем :) .
Astral2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 02:15

Сообщение Astral2005 » .

Извиняюсь, если оффтоп:
какие это капсюли?
Изображение
prorab75
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 17:19

Сообщение prorab75 » .

Astral2005 писал(а): какие это капсюли?
жевело-с
Piroman писал(а): Walther P99 QT писал, что Жевело-С, отличается от стандартного только уменьшенной навеской ударного состава, вроде, если память не изменяет.
йцукен12345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:33

Сообщение йцукен12345 » .

с виду как в холостых 13х50 от А+А
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Врядли кто точно сейчас скажет. Какое-то Жевело. Скорее всего, Жевело-С.
Astral2005
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 02:15

Сообщение Astral2005 » .

Спасибо всем!
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

В перцовых (любых) - всегда Жевело-С. От стандартных Жевело-Н ни внешне, ни габаритами не отличаются. Вообще. Отсюда - феерические разрывы гильз при попытках переснаряжения, например, резьбовых БАМов.
megeteu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 12:02

Сообщение megeteu » .

Всем привет. Было ли у кого такое: При выстреле из Добрыни вылетает сразу два переходника (из комплекта). Боюсь, что то же самое будет с реальными БАМами. Как это лечить?
ОченьХорошийЧеловек
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:42

Сообщение ОченьХорошийЧеловек » .

Однозначно променял Премьеры на Добрыни
Хват - привыкнуть, да и усё (либо посмотреть в мануале толщину пластика рукоятки, и поработать напильником)
С одной руки, стреляю легко, хоть и не колхозник разлапистый (у кого тремор, идите к наркологу прямиком)
Ношу дуал, заткнутыми за пояс. 10 выстрелов (с двух рук) это не шуточки премьеровские!
Переходники - это сатанизм (отдельно их покупать израсходовав, если есть вообще они в продаже отдельно от пестов). Не жалко потратить на всего один шумовой-холостой патрон, лежащий в обойме по соседству с 4 БАМами. Никакие сатанистические слабые патроны от УДАРа юзать (вставляя в эти же сатанистические переходники), не нужно - вон же БАМы родные в зелёных коробочках, без переходников и извращений
Blinichkin
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 17:20

Сообщение Blinichkin » .

Изначально написано ОченьХорошийЧеловек:

Ношу дуал, заткнутыми за пояс

Хороший Человек, скиньте фото
ОченьХорошийЧеловек
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:42

Сообщение ОченьХорошийЧеловек » .

Ну вот ещё, буду я фотать )
Песты складываются друг к дружке верхними их гранями, получается что-то вроде буквы Т (горизонтально торчат ручки, вниз смотрят дула)
Потом эта буква Т, суется (дулами вперёд) по животу вниз в щель между оттопыренными штанами и животом. При этом, дула ложатся аккурат на писюн ), а ручки остаются выше верхней кромки штанов, и держатся за неё не давая пестам упасть вниз )
Желательно всё это делать с хорошими штанами и ремнем, иначе (если слабый ремень) песты будут постоянно соскальзывать вниз (в штанины))
ОченьХорошийЧеловек
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 01:42

Сообщение ОченьХорошийЧеловек » .

Сверху одевается маечка (не просвечивающая) на выпуск поверх штанов и ремня, прикрывая своей полой песты. Всё, собсна, суперстелс
Был прецедент, когда я, мотаясь по инстанциям по поводу одного ушлёпка, забегая в местное ОВД, забыл перед этим песты в багажнике оставить - и на проходной только уже, вспомнил про это. Но уже, меня попросили расстегнуться. Я расстёгиваю кофту, под ней маечка. Дежурный смотрит в упор на мой живот, ничего не видит, и говорит "проходите"
Больше я, есно, подобный эксперимент не повторял ))
Хотя, есть ещё и такой приём. Когда проверяют, подчинительно так сразу же самого себя и охлопать поворачиваясь и демонстрируя все свои ракурсы, охлопать ладонями штаны, карманы, живот так аккуратненько ). В подавляющем большинстве случаев, внушает очень сильное доверие
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя