Альтернативная история

Кают-компания Пятой

Модератор: тень

TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

lazybones писал(а): Правдоподобно.
Да.
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

Генсек WADA предлагает перепроверить допинг-пробы с Олимпийских игр в Сочи http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/03/15/1497957.html
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

Изначально написано TopperHarley:
Генсек WADA предлагает перепроверить допинг-пробы с Олимпийских игр в Сочи http://www.rosbalt.ru/exussr/2016/03/15/1497957.html

Ставлю голову на отсечение, что Россия не согласится :D
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28197
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 07:37

Сообщение borisyar » .

moby_one писал(а): Россия не согласится
Немножко прошло то время, когда нас спрашивали :"Мы дико извиняемся, но, если это вас не затруднит..."
Вроде не выкладывали ссылку http://news.rambler.ru/economics/32868627/
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28197
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 07:37

Сообщение borisyar » .

lazybones писал(а): Правдоподобно.
TopperHarley писал(а): Да.
Сергей,(GD) - моя версия "ухода" Лесина впереди!:-)))))
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

моя версия "ухода" Лесина впереди!:-)))))
Геббельс таки слил фюрера?
Сергей_П
Капитан
Капитан
Сообщения: 9864
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:18

Сообщение Сергей_П » .

TopperHarley писал(а): Нас пугают, а нам не страшно- http://www.rosbalt.ru/blogs/2016/03/15/1497925.html
Меня весьма удивило "ночное", думаю может с хоккеем не срослось, так что б два раза не ходить :)
А вариант объяснения вполне здравый, тем более, что были еще ряд новостей из Сирии, которые указывали на изменение диспозиции сил.
Сергей_П
Капитан
Капитан
Сообщения: 9864
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:18

Сообщение Сергей_П » .

Док писал(а): Геббельс таки слил фюрера?
Тогда бы вопрос с Сирией давно бы решился. Скорее что то накопали вокруг него, но накопали серьезно раз реакция пошла такая быстрая и результативная.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

Тогда бы вопрос с Сирией давно бы решился. Скорее что то накопали вокруг него
Могло быть и так: слил, что знал, направление поиска задал, информацию отрабатывали месяц-два, и наконец накопали. Или ждали какого-то какого-то момента для использования. Вариантов более двух.
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

to
borisyar
что мешает добровольно-принудительно для российских спортсменов устроить министерством "Правды" флешмоб на тему: "подавитесь своей олимпиадой в Рио"?
Аватара пользователя
lazybones
Капитан
Капитан
Сообщения: 10459
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 13:19
Страна: Российская Федерация
Откуда: РФ

Сообщение lazybones » .

moby_one писал(а): что мешает добровольно-принудительно для российских спортсменов устроить министерством "Правды" флешмоб на тему: "подавитесь своей олимпиадой в Рио"?
А если перспективные спортсмены в ответ начнут массово уезжать из страны и выступать за всякие словении - болгарии? Это советский спорт был идейным, те времена прошли.
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28197
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 07:37

Сообщение borisyar » .

moby_one писал(а): что мешает добровольно-принудительно для российских спортсменов устроить министерством "Правды" флешмоб на тему: "подавитесь своей олимпиадой в Рио"?
Нет, не выйдет. Те, кто мог бы поехать в Рио - люди публичные, на них так просто не надавить.
lazybones писал(а): А если перспективные спортсмены в ответ...
всё верно, одна Кузьмина чего стОит, только за неё четвертовать всё биатлонное руководство надо. А флешмоб могут устроить победители районных первенств, и сдержать своё слово - не поехать!:-))))
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28197
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 07:37

Сообщение borisyar » .

Док писал(а): Могло быть и так: слил, что знал, направление поиска задал, информацию отрабатывали месяц-два, и наконец накопали. Или ждали какого-то какого-то момента для использования. Вариантов более двух.
Вот вроде самый вероятный вариант. И их, вариантов, точно больше двух:-))).
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано TopperHarley:

А Андропов. все силы положивший на развал СССР?

А Андропов с КГБ И ЦК КПSS все силы положивший на развал СССР?
Просто Серый
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 78890
Зарегистрирован: 18 май 2007, 21:51

Сообщение Просто Серый » .

Пумб-пумб-пумб)
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

to
borisyar
То то я смотрю публичные люди сливать начали одни соревнования за другими, типо травмы и т.д. А мну кажется, что бы не палиться на допинг-контроле. :P
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

to
borisyar
То то я смотрю публичные люди сливать начали одни соревнования за другими, типо травмы и т.д. А мну кажется, что бы не палиться на допинг-контроле. :P
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

to
borisyar
То то я смотрю публичные люди сливать начали одни соревнования за другими, типо травмы и т.д. А мну кажется, что бы не палиться на допинг-контроле. :P
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

to
borisyar
То то я смотрю публичные люди сливать начали одни соревнования за другими, типо травмы и т.д. А мну кажется, что бы не палиться на допинг-контроле. :P
Аватара пользователя
moby_one
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 31373
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 14:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Kenigsberg/Калининград

Сообщение moby_one » .

to
borisyar
То то я смотрю публичные люди сливать начали одни соревнования за другими, типо травмы и т.д. А мну кажется, что бы не палиться на допинг-контроле. :P
borisyar
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28197
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 07:37

Сообщение borisyar » .

http://rg.ru/2016/03/15/v-rf-p...i-oruzhiia.html "Российских полицейских отучают от боязни применять оружие." "Одно из самых спорных предложений, внесенных в законопроект, - возможность разрешения стрелять в беременных женщин и подростков. Пока такая стрельба законом категорически запрещена без всяких оговорок. И вдруг такой поворот."
Действительно, полиция и рада задерживать кадыровских погромщиков, но закон не разрешает. Кстати, на начальника московского главка Якунина в суд подали за неуплату ЖКХ. Тоже закон не даёт платить, что ли.
Domitori
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6874
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 08:44

Сообщение Domitori » .

Лично я поддерживаю такую инициативу. Полицейские должны стрелять безбоязненно. И точно. В тир всех и каждый день наизусть вслух повторять простые правила применения оружия. Только вот проблема не в сотрудниках полиции, а в последующих процедурах и институтах.
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Нам срочно нужен закон об оружии,то есть разрешение гражданским им владеть,а если потребуется,то и применять.В таком случае человек,защищающий себя,свою семью,и свое имущество,перестанет быть жертвой - сначала бандитов,а потом - закона.Но,к сожалению, вероятность,что нынешний режим на это пойдет,равна нулю...
TopperHarley
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 35929
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 02:16

Сообщение TopperHarley » .

sas71 писал(а): В таком случае человек,защищающий себя,свою семью,и свое имущество,перестанет быть жертвой - сначала бандитов,а потом - закона.
Так дробовик дома особо никому не запрещён.
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16272
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

Угу. На данный момент даже полицейский, защищающий семью в пределах собственной квартиры от банды молодых отморозков, с зарегистрированным ружьём в руках, отправляется на 6годиков тайгу тяпать, и не жужит.
Док
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24265
Зарегистрирован: 23 апр 2002, 00:33

Сообщение Док » .

человек,защищающий себя,свою семью,и свое имущество,перестанет быть жертвой
Идеологию народа-жертвы и вождя-спасителя тут насаждают лет 15 уже, денег и сил на это потрачено несметно, законов переписано, Конституцию ради этого похерили. Народ вон уже вовсю одобряет репрессивные действия полиции, судя по недавнему выступлению вождя. В секс-шопах по этому поводу аншлаг: инвентарь весь раскупили, шарики красные, наручники со стразами, дилдухи огромные чёрные, анальная смазка в дефиците. И тут взять всё и отменить? "На это нам пойтить никак нельзя!" (с)
sas71
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39719
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:28

Сообщение sas71 » .

Изначально написано TopperHarley:

Так дробовик дома особо никому не запрещён.

Не мог отредактировать свой пост - я,конечно,имел в виду короткоствольное оружие. А дробовик -что дробовик? Вот он лежит у меня в сейфе,который еще нужно открыть,патроны к нему должны хранится отдельно - можно,конечно,попросить господ бандитов подождать минут пять,пока я его достану,и заряжу. Потом ведь надо у них осведомиться,настоящие они бандиты,или нет,попросить предъявить их стволы,и что бы они из них слегка постреляли. И только потом можно что то изображать со своим ружьем,причем,если я нанесу бандюганам вред,то гарантированно поеду валить лес,а вот если они мне - то не факт...Прежде всего надо изменить законы применения оружия,причем придумывать ничего не надо - можно копироват опыт других стран. Но опять же,власти на это никогда не пойдут...
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16272
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

Изображение
Изображение
Изображение
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16272
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

Попробую вставить. Не реклама, чисто поржать.
Ленка в плеймаркете наткнулась.
Изображение
Изображение
slalomandro
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16272
Зарегистрирован: 17 май 2009, 13:53

Сообщение slalomandro » .

Не фурычит редактирование. Жаль.
Ответить

Вернуться в «Кают-компания Пятой»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей