Новый миномёт Новороссия.

Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Изначально написано Черномор:

Вам должно быть виднее. Иначе чушь бы не писали. Или мигрантские комплексы жить мешают?

Ну, со своими комплексами я как-нибудь сам разберусь... А вот, как ВЫ будете разбираться с собственной совестью, за ленточкой?
map
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано map:

Ну, со своими комплексами я как-нибудь сам разберусь... А вот, как ВЫ будете разбираться с собственной совестью, за ленточкой?


У Вас есть причины сомневаться что не справлюсь?
vavilak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:09

Сообщение vavilak » .

У меня много специальностей. Вам про какую именно рассказать?
#626
P.M.   Ц
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Пусть раскажет про специалиста-оружейника. Где учился, сколько, кому экзамены сдавал, какое оружие сам сконструировал, какое сам сумел сам сделать, довести и провести через госприёмку, с получением клейм... :P
А то, сегодняшние российские оружейные журналисты, как и оружейные экспэрды, такие специалисты, что знания только из Викпедии черпают. Тем более, если они приближены к воровитым российским губернаторам... :P
map
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано map:
Пусть раскажет про специалиста-оружейника. Где учился, сколько, кому экзамены сдавал, какое оружие сам сконструировал, какое сам сумел сам сделать, довести и провести через госприёмку, с получением клейм... :P

Покажите, где я писал что являюсь специалистом-оружейником?
К чему Вы эту чушь вообще несёте?
Я дилетант в оружейном деле, это факт. Но мне в принципе это до фени, поверьте. Свой уровень компетенции я осознаю, это хобби. Так что, как говорится - гуляй, Вася.
Изначально написано map:
А то, сегодняшние российские оружейные журналисты, как и оружейные экспэрды, такие специалисты, что знания только из Викпедии черпают. Тем более, если они приближены к воровитым российским губернаторам... :P

Опять бла-бла.
Если Вы не предоставите здесь фактическое доказательство моих "черпаний знаний из Википедии" - останетесь пустым балаболом.
Насчёт "тем более" - завидуйте молча, великий оружейник (про которого и на Ганзе мало кто знает).
vavilak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:09

Сообщение vavilak » .

О, смотрю после долгого отсутствия, тема зашевелилась и опять чем-то потянуло.....Точно чиновники-советники появились. Кстати никак понять не могу, ну чиновник-это положение в нашем обществе допустим, а советник-это что "прости Господи" профессия такая или что. Если советник то какие советы Вы даете и в какой области.Судя потому куда попал Ваш "патрон"из Вас советник как из "говна-пуля. Ну то есть брызг много, а результата никакого. Поделитесь передовым опытом как сейчас работают "эффффективные манагеры".
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано vavilak:
О, смотрю после долгого отсутствия, тема зашевелилась и опять чем-то потянуло.....Точно чиновники-советники появились. Кстати никак понять не могу, ну чиновник-это положение в нашем обществе допустим, а советник-это что "прости Господи" профессия такая или что. Если советник то какие советы Вы даете и в какой области.Судя потому куда попал Ваш "патрон"из Вас советник как из "говна-пуля. Ну то есть брызг много, а результата никакого. Поделитесь передовым опытом как сейчас работают "эффффективные манагеры".

:D
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Черномор
написано 28-1-2016 19:33 профайл Черномор пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
Изначально написано map:
Пусть раскажет про специалиста-оружейника. Где учился, сколько, кому экзамены сдавал, какое оружие сам сконструировал, какое сам сумел сам сделать, довести и провести через госприёмку, с получением клейм...
-------------------------------------------------------------------
Покажите, где я писал что являюсь специалистом-оружейником?
К чему Вы эту чушь вообще несёте?
Я дилетант в оружейном деле, это факт. Но мне в принципе это до фени, поверьте. Свой уровень компетенции я осознаю, это хобби. Так что, как говорится - гуляй, Вася.
quote:
---------------------------------------------------------------------

Ну, а статеечки в оружейных журналах кто пишет? Аки экспэрд?
Тот самый Вася, что гуляет? Или вороватый губернатор?... :P
map
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано map:

Ну, а статеечки в оружейных журналах кто пишет? Аки экспэрд?

Именно что эксперт.
И книгу уже вторую пишу, ибо первая разошлась очень быстро.
Так что - гуляй, Вася. (с)
Аватара пользователя
map
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27524
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:45
Страна: Германия
Откуда: Kirchlengern

Сообщение map » .

Сейчас в России только ленивый книжек не пишет... :P
Вот только ценность этих книг ниже туалетной бумаги... :(
Что толку писать книгу, если она не развлекательная. Ту же самую информацию, любой желающий может черпануть из интернета. А другой информации у тебя по определению быть не может. Не тот стаус... :P
Всего лишь, особо доверенный помощник особо проворовавшегося губернатора... :D
map
Черномор
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45021
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 06:26

Сообщение Черномор » .

Изначально написано map:
Сейчас в России только ленивый книжек не пишет... :P
Вот только ценность этих книг ниже туалетной бумаги... :(

Надо полагать, на Западе что ни книга - то шедевр? :D
Изначально написано map:
Что толку писать книгу, если она не развлекательная. Ту же самую информацию, любой желающий может черпануть из интернета. А другой информации у тебя по определению быть не может. Не тот стаус... :P


Мои источники - архивы, в т.ч. - заводские, конструкторы-оружейники и личный опыт.
Гуляй, Вася.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Гуляй, Вася.
Знаете - давайте вы сами погуляете.
q123q
Поручик
Поручик
Сообщения: 6643
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 19:23

Сообщение q123q » .

Мои источники - архивы, в т.ч. - заводские, конструкторы-оружейники и личный опыт.
Гуляй, Вася.
+1000
abc55
Капитан
Капитан
Сообщения: 11632
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 05:15

Сообщение abc55 » .

Мап
учеников у вас нет
материал есть
а его надо передать людям
пора садиться за мемуары)))
каждый образец описать - конструктив и историю создания
начать с револьвера вывезенного в помидорах
первый экземпляр книги мне - бесплатно (за идею) с автографом
почтовые расходы беру на себя (не шучу)))))
vavilak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:09

Сообщение vavilak » .

Надо полагать, на Западе что ни книга - то шедевр
Правильно,что нам на загнивающей запад смотреть и читать их упаднические книги вот наши это да "шедевры". А самая известная писательница в России получившая приз "писательница-2015 Яна Гризковская аж 1987г. отроду и ее известный роман "Бисер". Где обеспеченная девушка везде успешна, но от этого увы несчастна.Сама писательница тоже успешна закончила институт РСПП(российский союз промышленников и предпринимателей) и там трудится. Да забыл, еще она защитила кандидатскую по "психологии".По внешнему виду -это точно российская писательница с накаченными ботоксом губами и грудью, короче очень талантливая.А map(у) наверно еще рано писать книгу, еще не созрел, да новых изделий у него наверно штук 100 для книги маловато. Да, еще живет за бугром и родственники были на оккупированной территории.Ну вообщем пусть пока еще подумает.
Varnas
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 30146
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 09:50

Сообщение Varnas » .

Это да -серия то малая будет.
vavilak
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 18:09

Сообщение vavilak » .

[QUOTE]И , потом, така книжка шибка дорого стоить должна.
При тираже 100-200 экземпляров 100-150 евриков и это при том если map на пол года забросит свою основную работу.Про коммерцию не говорю это чтобы свое отбить. Говорю так потому что в свое время сам помогал писать и печатать книги.
Shekspear
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:29

Сообщение Shekspear » .

Что значит, если сбивается авторизация? Значит, с аккаунта был кто-то левый?
lisovTo
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 15:30

Сообщение lisovTo » .

Гугл зараза видео удалил с ютуба, что в ДНР уже делают свои пушки.
Ответить

Вернуться в «Артиллерия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя