Премьер + ЛЦУ (много фото, траффик)

Продукция компании "A+A"

Модератор: SStown

horst1
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 19:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение horst1 » .

Добрый день, коллеги.
Мы производим ЛЦУ в рукоятке для модификаций ПМ. Вот тут тема. Там картинки и т д.
http://forum.guns.ru/forummessage/25/1710733-0.html
Если неберется достаточное количество потребителей на Премьер или еще на что-то, хотя бы с десяток, то сможем сделать и под него.
Вроде еще на Удар народ колхозил, но я так понял, что Ударом теперь почти ни кто не пользуется.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Важный АПДЕЙТ в 1м сообщении темы! Надеюсь на внимательное прочтение перед ответом, а не как обычно на ганзе бывает...
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7204
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

У меня впечатление, что ЛЦУ на рукояти будет очень востребован на Пионере. На Премьере рукоять может получиться слишком уж толстой...
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

Вальтер, разница в толщине межде П2 и Пионером 6.5мм. Насколько увеличивается рукоять, видно на моих фото. И это всего лишь некий концепт, на базе тайваньского ЛЦУ для Глока; габариты предполагаемого ЛЦУ могут быть значительно меньше.
Почему П2 идеален для отработки этого ЛЦУ:
1. П2 уже продано много, и рынок владельцев уже есть;
2. У П2 плоская рукоять, минимальные сложности с профилем накладки;
3. П2 не имеет, и вряд ли получит встроенный ЛЦУ.
Ну, и безотносительно к ЛЦУ как таковому. Прочность корпуса П2 намного выше, чем у П4 и, предположительно, Пионера. Что в свете появления т.н. "гипербамов" (а иного пути развития линейки Премьером без внутренней конкуренции с Пионером нет, и производитель это явно понимает, пруфы в теме с Вашей поездки в А+А) делает П2 более привлекательной покупкой, чем П4. Т.е. опять же выходим на перспективы модели и развитие потенциального рынка, ибо производство аксессуаров к оружию без расширяющегося рынка этого оружия бессмысленно.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

В принципе, идея хорошая. Я пока не присоединяюсь по следующим причинам:
1) А+А пообещали, что на Пионере будет крепление под ЛЦУ. Есть надежда, что А+А будет выпускать и само съёмное ЛЦУ. Тогда оно должно быть недорогим. При этом ЛЦУ на Пионере для меня более интересен, чем на Премьере. То есть, если у меня будет Пионер с ЛЦУ, то без ЛЦУ к П-2 я перебьюсь. Разве если занедорого увижу вариант до кучи;
2) Конечно, я вижу, что ЛЦУ выступает вбок не очень сильно. Но всё же выступает. Мне был бы предпочтительнее вариант без какого-либо утолщения. Зимой я, например, ношу П-2 в плоском накладном кармане прицельными вниз. Это утолщение будет заметно его демаскировать. Кстати, дырдочка в скобе П-2 предназначена именно для крепления ЛЦУ (на ГШ-18). Но оно должно быть специфичного форм-фактора, чтобы встать туда. Теоретически сам лазер можно расположить вдоль скоса корпуса снизу. А питание впереди скобы.
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

shm писал(а): А+А пообещали, что на Пионере будет крепление под ЛЦУ.
Где? http://tulataman.ru/news/next/
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

shm писал(а): Зимой я, например, ношу П-2 в плоском накладном кармане прицельными вниз. Это утолщение будет заметно его демаскировать.
Вот по ссылке выше для ПМ ЛЦУ выступает гораздо меньше, другой модуль и нет юстировки, в отличие от тайваньского варианта. Вообще-то демаскирует сам пистолетный профиль девайса в кармане, для тех, кто привык такие вещи отслеживать в окружающих. А кто не привык - тем хоть маркером напиши сверху "в этом кармане лежит пистолет", все равно не обратят внимание.
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

На картинке такого крепления ещё нет, скорее всего. О том, что оно появится, руководство А+А сообщило Вальтеру в интервью вот в этой теме:
Визит в компанию А+А. Ответы на вопросы, или все, что вы не побоялись спросить :)
Год назад, до выхода П-4 и анонса Пионера я бы подписался на такой девайс, наверное. Думаю, и сейчас желающие найдутся.
Ещё такой вопрос. Одному чоловику, как минимум, и даже одной жинке, что вообще удивительно, удалось уже нормально приколхозить глоковский прототип. Напишите, сколько он стоит по минимуму, чтоб не рыться всем по отдельности. Здесь, думаю, это за рекламу не сочтут. Не проще будет купить серийные?
Dr.88
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 16:33

Сообщение Dr.88 » .

А зачем накладное ЛЦУ, когда можно сделать встроенное?
Вот наглядный пример: https://vk.com/wall-79104924_1759
Внешне отличий от стандартного Премьера нет, пока не начнёшь нажимать на спусковой крючок ничего незаметно.
Но если нажать... то через 2мм движения включается лазер, через 7-8 происходит выстрел, а в районе 10-11 щелкает храповик переключателя стволов.
По работе не столь сложно, можно даже создать комплект для установки с инструкцией. Из инструментов - дрель, сверло, паяльник, + для разборки
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Ишь ты, а я думал, возможен на практике такой вариант или нет? Оказывается, можно. Это и впрямь поинтереснее будет, чем накладной.
Ольга-СПб-реплики
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:04

Сообщение Ольга-СПб-реплики » .

зачем лцу на то что на улице при среднем ветре дальше чем на 2 метра бесполезно ?
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Изначально написано Ольга-СПб-реплики:
зачем лцу на то что на улице при среднем ветре дальше чем на 2 метра бесполезно ?

Потому что Ганза....
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Изначально написано Ольга-СПб-реплики:
зачем лцу на то что на улице при среднем ветре дальше чем на 2 метра бесполезно ?

Потому что Ганза....
Грибовод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:58

Сообщение Грибовод » .

Да ладно, а пообщаться?))))))
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Эх, Ольга-СПб, сразу видать, что не любите Вы на велике кататься, вот и рождаются такие вопросы. Были бы незамужем, я бы, может, приехал когда-нибудь Вас потренировать в езде на лисапеде и стрельбе на ходу с него. Где-нибудь на Лиговском :) . А Вы бы тоже чему антиресному обучили. Но не судьба. У Вас дочки нет симпатишной от 16 и старше? :) Я девушек всегда отлично обучаю чему-нибудь хорошему.
Пришла на Ганзе женщина в тему, и всё, хана теме. Щас мигом зафлудим. :)
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

а вот такую бы штуку на Грозу замутить?
Изображение
Флэш
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 19 фев 2004, 17:23

Сообщение Флэш » .

В профильную тему изготовителя, битте. Ссылка в посте #34.
йцукен12345
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:33

Сообщение йцукен12345 » .

Изначально написано Dr.88:
А зачем накладное ЛЦУ, когда можно сделать встроенное?
Вот наглядный пример: https://vk.com/wall-79104924_1759

Хочу поинтересоваться: где автор нашел столь тонкий лазерный модуль? На Али диаметром менее 6мм не нашел, от указок еще крупнее.
Может осталась какая то инфа или фотки?
Т.к. у меня обе версии Премьера, хочу двухствольный положить на алтарь исследований и доработок:
1. установить держатель более крупной батарейки CR123 (уже заказал на Али), ждем-с...
2. приделать ЛЦУ:
есть варианты накладных, как здесь писалось: от Глока (тот что сбоку) сейчас стоит 1500 и выше - что я считаю не гуманно..нашел также от Глока самые маленькие накладные сверху (но их придется колхозить): порядка 950-1300р что тоже не самый бюджетный вариант, и также возникает вопрос как их пристреливать, т.к. они заслоняют мушку, а задние придется спилить
Изображение
Изображение
Изображение
http://ru.aliexpress.com/item/...9999.261.m3hjsr
http://ru.aliexpress.com/item/...9999.273.m3hjsr
и да, все это:
Потому что Ганза....
:)
Ответить

Вернуться в «Продукция компании "A+A"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость