Stoeger 2000

Модератор: PRINCIP

Охотник+
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:01

Сообщение Охотник+ » .

Парни, подскажите по запчастям, где можно заказать отражатель гильз?
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Народ можно думаете сделать чтобы стоеджер перезаряжал стабильно 24-28 грамм? Может пружину какую подрезать?
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Народ можно думаете сделать чтобы стоеджер перезаряжал стабильно патроны с навеской 24-28 грамм? Может пружину какую подрезать? Магнумами не стреляю.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

я бы себе хотел поставить приклад от бинелли комфорт, кажись несколько лет кто то уже ставил , сейчас сунулся и не смог найти , хотелось убедиться что точно можно поставить , а то куплю а потом поставить не выйдет,а бенин приклад стоит как треть а то и пол стоеджера
Не подходит.
Парни, подскажите по запчастям, где можно заказать отражатель гильз?
Реально не найдете. Если сами не сможете, то найдите нормального слесаря он его вам сделает, как в ФАКе. Ничего особо сложного там нет. ФАК по Stoeger- 2000 (Турция)
Народ можно думаете сделать чтобы стоеджер перезаряжал стабильно 24-28 грамм? Может пружину какую подрезать?
Если хотите угробить ружьё то режьте. Обкатанное ружье нормально стреляет 28г. спортивными патронами на быстрых порохах. Стрельба 24г мануалом не предусмотрена.
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Я просто спортинг иногда стреляю поэтому хотелось бы четкой работы на спортивных патронах. А чего ружью будет если чуть подоещать пружину какую нить , чтобы облегчить откат затвора. Тем более магнумами не стреляю вообще.
freediverhunter
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2180
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 22:20

Сообщение freediverhunter » .

я бы себе хотел поставить приклад от бинелли комфорт, кажись несколько лет кто то уже ставил , сейчас сунулся и не смог найти , хотелось убедиться что точно можно поставить , а то куплю а потом поставить не выйдет,а бенин приклад стоит как треть а то и пол стоеджера
ружьё мне очень нравиться охотимся в коллективе и нередко бывает что достаю птицу на такой дистанции где у товарищей ружья не берут, но справедливости ради скажу что использую злой самокрут и самое смешное что дульные насадки в основном использую цилиндр или 0.25 так как их в основном вкручиваю на копытные и перепёлку и при поездке на утку забываю зачастую ставить чёк по строже и как не удивительно продуктивность дальних выстрелов не хуже чем с 0.75 , иногда даже лучше , начал разбираться в чём причина и пострелял с обрыва по полторашке на воде обрыв высотой примерно как 16 этажное здание , заметил что с крутыми чёками хоть осыпь и более кучная зато частенько накрывало или краем или вообще рядом а с 0.25 круг хоть и больше но накрывал полторашку всегда центром осыпи , почему так мне самому непонятно , но добычливость ружья на охотах меня радует на охоте по копытным было 2 фееричных пулеых очень дальних попадания по кобану и косуле я аж офигевал может просто повезло
из переделок было подпиливал на усм пластиковый выступ чтобы перезаряжало нормально длинные 76 гильзы и поставил на ударник чуть позлее пружину так как родная толи подсела толи партию капсулей купил жёсткую но но непробивало их через раз
последние 5 лет ничего с ружьём не делаю только стреляю и чищу без фанатизму купил его в 2006
Охотник+
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:01

Сообщение Охотник+ » .

zmey77 писал(а): Реально не найдете. Если сами не сможете, то найдите нормального слесаря он его вам сделает, как в ФАКе. Ничего особо сложного там нет. ФАК по Stoeger- 2000 (Турция)
Ага, спасибо!
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Я просто спортинг иногда стреляю поэтому хотелось бы четкой работы на спортивных патронах. А чего ружью будет если чуть подоещать пружину какую нить , чтобы облегчить откат затвора. Тем более магнумами не стреляю вообще.
А вы извлеките УСМ и рассмотрите, ЧТО нужно сделать, чтобы облегчить откат затвора. И окажется, что нужно ослабить боевую пружину, которую все стараются усилить для уверенного накола капсюля. И еще нужно ослабить возвратную пружину затвора(что на магазине). Только её не резать надо, а укорачивать подвижную втулку на магазине. А на сколько х.з. Так как эти пружины сбалансированы.
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Ну бинелли же и 24 грамма перезаряжают. А есть же ещё вроде инерционная пружина не? Одна боевая, одна инерционная, и одна возвратная? А если чуть затвор облегчить, в не силовых местах?
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

А по поводу накола капсюля слабого, мне кажется что это касается жёсткого жевело. Вообще если что пружины можно отдельно купить? Чтоб смело резать их?
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Изначально написано Infinity SE:
Ну бинелли же и 24 грамма перезаряжают. А есть же ещё вроде инерционная пружина не? Одна боевая, одна инерционная, и одна возвратная? А если чуть затвор облегчить, в не силовых местах?

Ну так надо было Бенелли покупать :)
Stoeger не Benelli. Разницу в ценах сами знаете.Benelli полуавтомат более широкого применения чем Stoeger, который сугубо охотничий полу автомат в мануале которого указаны патроны с навеской от 28г. После определенного настрела все трущиеся поверхности обработайте Форумом и будет нормально работать на 28г.
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

А по пружинами я правильно написал?
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Есть еще несколько мелких.
Вообще если что пружины можно отдельно купить? Чтоб смело резать их?
Все пружины на Stoeger даже я не могу купить в фирменном магазине Beretta.
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Может от бинелли подходят?
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Изначально написано Infinity SE:
Может от бинелли подходят?

:D Интересно какие?
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Ну любой итальянский полуавтомат с пружиной возвратной на трубке магазина
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Мне кажется если чуть подрезать инерционную пружину то скорость отката затвора возрастет и патроны с лёгкой навеской будет стабильней перезаряжать. Ведь ружьё рассчитано от 28 до 45 наверно. А можно будет сделать 24-35
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Если бы вы прочитали эту ветку, то узнали чем заканчивется подрезка инерционной пружины.
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Я бы с удовольствием прочитал. Только сидеть и читать 1000 страниц трепа бесполезного и выискать десяток сообщений про подрезку инерционной пружины проблематично. Если змей ты такой грамотный дак подскажи как можно сместить диапазон работы автоматики в сторону лёгких навесок. Буду очень благодарен.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Если змей ты такой грамотный
Я с вами свиней не пас и на брудершафт не пил.
дак подскажи как можно сместить диапазон работы автоматики в сторону лёгких навесок. Буду очень благодарен.
Это НЕ ВОЗМОЖНО!
Я бы с удовольствием прочитал. Только сидеть и читать 1000 страниц трепа бесполезного и выискать десяток сообщений про подрезку инерционной пружины проблематично.
Полу автомат прекращает работать штатно и может использоваться как помпа, только с ручной перезарядкой.
zmey77
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 13:19

Сообщение zmey77 » .

Алексаныч,да плюнь,ты на них,как плвали до эпохи историческо материализма
Сережа, каждый приходящий на наши ветки с вопросами имеет право на ответы. На прошлой странице человек спросил про отражатель, которого днем с огнем не найдешь, получил ответ с ссылкой как это сделать, поблагодарил и остался доволен. Ведь для этого ветки и существуют. А второй включил дурака. Я ему про Ивана, а он мне про Болвана. Ну а если ориентироваться на вторых, то зачем тогда эти ветки нужны.
71ЯГД71
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 14:37

Сообщение 71ЯГД71 » .

Да,не вопрос,Алексаныч!Просто,когда,в наглую тупят,тыкают,незнакомым людям,меня бесит!Я готов и сам подсказать,что знаю,но когда,нормально спрашивают
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Обращаюсь к участникам темы, а особенно к Infinity SE, с напоминанием о недопустимости перехода на личности.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Изначально написано Охотник+:
Парни, подскажите по запчастям, где можно заказать отражатель гильз?

Можно у меня заказать.
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Изначально написано zmey77:

Все пружины на Stoeger даже я не могу купить в фирменном магазине Beretta.

Александрович, не знаю как в фирменном магазине, но в нашем, причем оторванным от большой земли, по моей просьбе появились такие пружины как возвратные и боевые. И автоматом они привезли затворы в сборе, УСМы в сборе. Даже чеки, получеки были. Были приклады, цевье. Конечно сейчас с последними событиями навряд ли появятся, раньше были, и продавались свободно. И как не странно, разошлись и затворы, и УСМы. Зачем народ их скупал? Не знаю.
Ну а вообще, наверно надо теребить эти магазины. Если молчать, то мелкие запчасти они и не будут возить.
Infinity SE
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 16:42

Сообщение Infinity SE » .

Модератор т.е . то что кто начал писать вот рукожопые мудаки это норм, а то что я ответил на это в соответствующей форме это типа я первый начал? Модератор внимательно прочииай ещё раз начиная с 940 страницы и сделай выводы кто первый начал переходить на личности и кому надо делать замечния.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

Infinity SE писал(а): Модератор т.е . то что кто начал писать вот рукожопые мудаки это норм, а то что я ответил на это в соответствующей форме это типа я первый начал? Модератор внимательно прочииай ещё раз начиная с 940 страницы и сделай выводы кто первый начал переходить на личности и кому надо делать замечния.
Infinity SE получает уже предупреждение за публичное обсуждение действий модератора.
mnkuzn
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 33907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 16:17

Сообщение mnkuzn » .

mnkuzn писал(а): Отдохните от раздела с недельку.
Приношу участнику Infinity SE извинения за ошибочно, по невнимательности выписанный бан.
Естественно, бан снимается.
Прошу (даже требую) всех участников темы на личности не переходить, "общения" и "дискуссии" не устраивать.
сигнал1
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:16
Страна: Российская Федерация

Сообщение сигнал1 »

отражатель гильз видел в краснодарскои таргане
TRacK
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 май 2008, 00:58

Сообщение TRacK » .

А я свое продал .Надоело гадать - выстрелит ,не выстрелит следующим патроном.Не охота ,а досада.На грани нервного срыва.То подаст патрон ,то заклинит.
Давно не заходил сюда ,здесь все то же самое.Устраняем недостатки.
Продал осенью ,после сезона- как гора с плеч.
И поговорка "Скупой платит дважды" не подходит .Не дешевое оно.
Все ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей