Тюнинг Remington 870

Модератор: PRINCIP

-=D.D.A.=-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:44

Сообщение -=D.D.A.=- » .

Глупое предположение, конечно, не сочтите за дерзость :P
А давленности магазина удалены качественно?
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

качественно
:D
Браво.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

-=D.D.A.=- писал(а): Глупое предположение, конечно, не сочтите за дерзость А давленности магазина удалены качественно?
Я делал так... по размеру выточили клин... именно клин... практически тютелька в тютельку по трубе... с маслом и матами загнали... причем так что они не выпрямились сразу а вздулись, чтоли... не знаю как объяснить, в общем ГАЗОВОЙ СВАРКОЙ, ОСТОРОЖНО до малины греем и выковываем их обратно... получилось практически в ровень... но я знал что делаю... с ув. я
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

высверливание - варварство....
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:35

Сообщение DIMARZIO » .

Нужно писать имхо в конце!
Высверливание самый простой и доступный способ без гемороя, страшного ничего в этом нету... Важнее чтобы все работало как надо,а не внешний вид и эстетика (тоже имхо)
Это уже обсуждалось....каждый поступает как знает
Изображение
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано o001mo98:
высверливание - варварство....

В темах про тюнинг Вепря люди священную корову по имени СК (это же ОЧ! свят! свят! прости хосподи их грешных) за ради кнопошного предохранителя сверлят и ничо... живут потом варварствуют помаленьку... а уж магазины сверлят почем зря чтобы контролировать количество патронов.
Время так вообще варвар жуткий Венере Милосской (статуе слава те хосподи) руки обрубило по локоть и ничего - стоит себе спокойно за эталон почитается... а тут всего делов пару дырдочек в трубе магазина дробовика (стоимостью 400 убитых енотов) просверлить да полирнуть... это ж не арку взрывами снести... вот где варварство.
Хотя о чем это я? DIMARZIO полностью прав - каждый поступает как считает нужным... "Профессионалы же пескоструят!" Куда я с "дюракотом" лезу?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Zlovredoff писал(а): Хотя о чем это я? DIMARZIO полностью прав - каждый поступает как считает нужным... "Профессионалы же пескоструят!" Куда я с "дюракотом" лезу?
Между прочим... К слову пескоструй возможно помог бы этой недокраске нормально лечь на рем....
2. По поводу резать или высверливать.... ДА кто тосломанное зеркало к авто скотчем приматывает, а кто то в сервис обращается....
Zlovredoff писал(а): DIMARZIO полностью прав - каждый поступает как считает нужным...
ДА! каждый поступает как хочет либо правильно выдавливая, либо неправильно ВАРВАРСКИ вырезая...
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Изображение
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

это из серии "нормально перепихнуться с той страшненькой"?
Изображение
megamihan
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:46

Сообщение megamihan » .

#7209
Улыбнуло)))
Пермяк159
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:48

Сообщение Пермяк159 » .

харе тему засирать, модераторов на вас нет ....
всё ведь всем понятно о персоналиях давно, один фиг каждый при своем мнении останется.
Рем сука ружье хороший и требует\имеет право подходов разных,
кому девиз "ни одной новой дырки" кому девиз "зато без гемороя"
ps чисто гипотетически, стал бы кто нибудь думать о "выдавливании" ограничителей на мр135 будь они там? обоснуй свой ответ )))
но только в новой теме "ЭкоБиоТюнинг Remington 870"
pss
o001mo98 писал(а): этой недокраске нормально лечь
это из серии "нормально перепихнуться с той страшненькой"?
DIMARZIO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 13:35

Сообщение DIMARZIO » .

Плюсую #7209 The BEST : - ) шедевр
YAZON 87
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 07:30

Сообщение YAZON 87 » .

немного не в тему, после нового года допилю две реплики полицейского цевья, доноры-родные цевья, одно бук , одно орех(темный),
кому интересно можете записаться, всего будет две штуки.
за доноры спасибо Дедушке Мюллеру
смотреться будет вот

Изображение
Пермяк159
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:48

Сообщение Пермяк159 » .

попал в руки удлинитель магазина производства Nordic... Исключительно Рекомендую! приятно в руках подержать и на ружье прикрутить тем более феншуйно. Внутренняя поверхность - зеркало )))
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Пермяк159:
попал в руки удлинитель магазина производства Nordic... Исключительно Рекомендую! приятно в руках подержать и на ружье прикрутить тем более феншуйно. Внутренняя поверхность - зеркало )))

а гайка к нему в комплекте шла? :P или Мешную допилили при помощи варварской смекалки и Очумелых ручек ?
Пермяк159
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:48

Сообщение Пермяк159 » .

Zlovredoff писал(а): а гайка к нему в комплекте шла?
увы, гайки не было, чешу репу что делать с гайкой МЕ
Solander
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:14

Сообщение Solander » .

Изначально написано o001mo98:

ДА! каждый поступает как хочет либо правильно выдавливая, либо неправильно ВАРВАРСКИ вырезая...

А что, третий вариант никто не предлагал?
Я эти вдавленности убирал надфилем, работы на полчаса под пивко. Морально был готов допилить до дырок, но знаете... оставил небольшой бугорок, который пальцем чуток чувствуется, дырок не было. Но родной пластиковый подаватель проходил с трением (но проходил всегда), патрон же как оливка из ж. Но руки все равно чесались, снял эти вдавленности совсем, заподлицо, а дырка так и не появилась! Я конечно мозгом понимаю, что металла там совсем мало, но факт - дырок нет, да и место это не нагружено, от воды защитил - да и славно. Профит, в общем.
Grossfater Muller
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8763
Зарегистрирован: 27 апр 2003, 04:35

Сообщение Grossfater Muller » .

Да рассматривали, конечно.
Дремелем спиливали изнутри.
Alex_fon_Ger
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 07:53

Сообщение Alex_fon_Ger » .

Я тоже надфилем убирал. И тоже заподлицо и без дырок.
Пермяк159
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:48

Сообщение Пермяк159 » .

вот и фирменное решение (клин) для устранения замятий
нажми меня
ценник демократичный 20,99 бакс, Но... разумеется на родине рема
Der Alte Hase
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:56

Сообщение Der Alte Hase » .

Этот панч для установки фиксатора гайки магазина (удлнителя) старого типа.
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Пермяк159:
вот и фирменное решение (клин) для устранения замятий
нажми меня
ценник демократичный 20,99 бакс, Но... разумеется на родине рема

в ролике от brownells эта фигня по другому выглядит (смотреть с 1:28)



зовётся "magazine tube dent raiser" и стоит ажно 83 убитых енота
http://www.brownells.com/gunsm...-prod25276.aspx
PS один раз использовал - остальное время носишь как разборную дубинку :) судя по ролику на сайте эта хрень весит дай боже.
Пермяк159
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 21:48

Сообщение Пермяк159 » .

ага, признаю оплошность.
Zlovredoff писал(а): один раз использовал - остальное время носишь как разборную дубинку
не носишь - передаешь попользоваться )))
ой! а ничего что "до и после" разные ружья?
да и старший мастер как то странновато косит влево...
Изображение
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано Пермяк159:

ой! а ничего что "до и после" разные ружья?
да и старший мастер как то странновато косит влево...

Это как в рекламе Тайда. Вы всё ещё высверливаете? Тогда мы идем к вам! До явно высверливали, после появления приблуды разглаживают.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Как видно по моим постам, у меня уже два ПОЛНЫХ успешных снятия баз Rifle Sights и установку bead... путем нагрева горелкой до малины... ствол живет... стволы вернее... К чему это я, а если подойти к концепции тюнинга подругому... имеем ствол 20 экспресс, один ствол не комбо и он устраивает всем... охота удлинитель.... что то божеское из штатов - минимум 10 рублей + гемор с выступами, + при сборке разборке и чистке постоянно пружина норовит улететь... а если...
Отпаять не мушку и целик, а кольцо - крепление ствола (оно на абсолютно таком же silver soldier не знаю как правильно точно написать короче - серебряный припой, кстати оно чуть выше на фото есть)... и перепаять её соответственно ближе к концу, но тут есть одно НО, у нас все любят олово, а оно ГОРАЗДО слабее на удержание нежели чем этот амеровский способ... если кто знает как его повторить было бы супер...
1. переставить кольцо,
2. поменять трубку (выточить по размеру с резьбой не мега дорого и из хорошей сталюги)...
Плюсы - 1. надежность + в разы... думаю, не стоит объяснять почему...
2. удобство сборки разборки и чистки, как в штатном без удлинителя ружье, не надо ловить пружину....
3. сама количество боеприпасов...
Собственно ремингтон в ряде моделей уже пошел по такому пути...
Минусы... ствол, как и эта коробка, станут уникальными и ни с чем не взаимозаменяемыми....
Вопрос кто-нибудь уже обсуждал такой колхоз? Почему его повсеместно (я не говорю про киты и наборы со стволами) в разных полис версиях не делают? многие модели так и просят... ведь экстенсион - потенциально приводящая к клину опция.... как не полируй и подгоняй... (не докрутил, перекосил, отвинтилось....)
Ах. да, забыл добавить, давленности в трубке совсем не обязательно делать, в описанном мною методе, олд скульная методика крепления пружины такой жестяной гаечкой весьма кстати... как в полисах, которые шли без давленностей и без экстеншэна....
В общем интересно обсуждалось ли ?
В качестве мега варианта, чуть дороже и экзотичней, и интересней, кольцо сделать в 2,5 раза шире и плотнее прилегающим по допуску к коробке магазина, для опору (то-есть изготовить новое, не так сложно при снятом оригинале, его точном копировании на ЧПУ с новыми параметрами длинны и внутренних параметров кольца - хотя это уж совсем) + С планками вивер, с одной - двух сторон, штатное крепление фонаря... Так можно было бы и под байонет, но будет слишком длинной и увесистой... ХОТЯ можно сделать ДВЕ штатные базы как в моссе.. 590А1 с креплением байонет, и между ними с одно или двух сторон провести мост их соединяющий - планки вивер из хорошей, но легкой сталюги, винимально достаточной по массе... было бы очень самодостаточно, но нужен припой не хуже штатного... в смысле - повторить....
В общем интересно думал кто об этом...
Очень просто написать в ответ да ну на... это совсем уж... или это ж... сколько мороки... но давайте подойдем не со стороны сложности исполнения, а с целесообразности как - теории концепции разумного тюнинга... вне зависимости от сложности исполнения...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Вот такое можно сделать своими руками, и ДАЖЕ круче из любого экспресса... причем вложить ГОРАЗДО дешевле, нежели чем привезти его самомому....
Изображение
Нууу... за исключением резьбы в стволе =)))) Но очень круто "апнуть" ДЕЗЕРТ РЕКОН, можно...
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано o001mo98:
а если...
Отпаять не мушку и цели а кольцо крепление ствола (оно на абсолютно таком же silver soldier не знаю как правильно точно написать короче - черебряный припой)... и перепаять её соответственно ближе к концу...
Вопрос кто нибудь уже обсуждал такой колхоз?

Изображение
цель какая? получить что то типа
http://www.remington.com/produ...ic-7-round.aspx
http://www.remington.com/produ...s-tactical.aspx
http://www.remington.com/produ...cal-magpul.aspx
а откройте секрет нафуя? ради красоты? или саипало разбирать удлинитель при чистке то бишь "лень - движитель прогресса"?
PS а исходя из "теории концепции разумного тюнинга" поставленный прямыми руками удлинитель тулы тактики на +3 патрона и их же стяжка обойдётся гоооораздо дешевле и будет выполнять те же самые функции что перепаивание кольца. Плюс эту операцию способен сделать любой кто способен уверенно держать дрель и напильник в руках.
PSS пойду искать картинку в тему - давно её найти пытаюсь
Zlovredoff
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 15:04

Сообщение Zlovredoff » .

Изначально написано o001mo98:

Вообще я подробно написал, что и зачем... читать не разучились ?

*роясь в этих ваших интернетах в поисках нужной картинки*
Та куда нам варварам? Мы университетов да гимназиев не кончали. Букварь и тот с едой путали в детстве постоянно.
Посему не можем постичь всего величия Вашего сумрачного гения и Ваших идей сотворить Величейший Вундервафель. Засим откланиваюсь - ещё не все буквЫ изучены.
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Да давайте обсуждать какой приклад сменить, какое цевье купить, какой подаватель и как покрыть дюракотом! Это достойно Вас спецы ремоводы, ах да и по 10 раз вставлять картинки смешные! Супер тема! информативно!
IVANBATYLIN
Поручик
Поручик
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 13:11

Сообщение IVANBATYLIN » .

Такую кардинальную переделку Рема исполнять не вижу смысла, ибо слишком много гемора ИМХО.
Возможно доживем и до того дня, когда новые Ремы попадут на наш рынок. Будет с чем сравнить.
Ответить

Вернуться в «Ружье глазами владельца»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя