DuraCoat оружейное покрытие в России Официально

Обмен опытом по тюнингу и ремонту огнестрельного оружия

Модератор: SStown

DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано garry6732:
Добрый день! Сопло 0,3, затем менял на 0,5. Давление регулировал от 2,2 до 3,5. Температура и влажность в помещении обычная. Перемешивание перед смешиванием около 5 - 7 мин. После смешивания с затвердителем около 5 мин.
Подготовка поверхности: зашкуривание и обезжиривание средством DuraCoat/

Написал предложения в личку. Буду ждать от вас там ответа
proba999
Поручик
Поручик
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 07:46

Сообщение proba999 » .

DuraCoat писал(а): На форуме, хотя бы на форуме, масса примеров когда при спорных ситуациях мы идем на встречу клиентам. Это раз
Подтверждаю, прямо сейчас мы с Игорем "подчищаем хвосты" и решаем даже старые вопросы.
Надо всё закрыть, чтобы в Новый Год идти без задолженностей.
o001mo98 писал(а): ту краску что нам втюхивают местные барыги, испортили длительным нарушением условий хранения
Не раз получал краски - ни разу не замечал.
Хотя "человеческий фактор" никто ещё не отменял.
По завершении процесса отпишусь о результатах и выложу новые фото "Девайсов", покрашенных ДюраХэдом-2 (как приедет).
Зачем лить грязь? Нужно просто конструктивно решать проблемы.
Краска - не "из баллончика", требует внимания.
Yassen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:14

Сообщение Yassen » .

Изначально написано DuraCoat:

На форуме, хотя бы на форуме, масса примеров когда при спорных ситуациях мы идем на встречу клиентам. Это раз

Ну тогда и мои пять копеек. Писал летом, что покрасил ствол и есть вопросы. От вас было предложение решить вопрос компромиссом (за это спасибо, предложением я в принципе готов воспользоваться), я тогда засомневался. Во всяком случае было желание посмотреть, как поведёт себя краска. Поездил по охотам, ствол моего Винчи, покрашенный Дюракотом без зашкуривания, всё-таки в конце концов стал облезать. Фото делать не хочу, не вижу в этом особого смысла. На заводском воронении Бенелли краска НЕ ДЕРЖИТСЯ, воронение нужно конкретно зашкуривать, по-видимому. Есть желание снять это всё.
Но вот убедите меня кто-нибудь, что стоит попробовать ещё раз, зашкурив поверхность. Ну сомневаюсь я. На пластике цевья краска держится совершенно нормально, на термосе тоже. А ствол - такая штука...
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано Yassen:

Ну тогда и мои пять копеек. Писал летом, что покрасил ствол и есть вопросы. От вас было предложение решить вопрос компромиссом (за это спасибо, предложением я в принципе готов воспользоваться), я тогда засомневался. Во всяком случае было желание посмотреть, как поведёт себя краска. Поездил по охотам, ствол моего Винчи, покрашенный Дюракотом без зашкуривания, всё-таки в конце концов стал облезать. Фото делать не хочу, не вижу в этом особого смысла. На заводском воронении Бенелли краска НЕ ДЕРЖИТСЯ, воронение нужно конкретно зашкуривать, по-видимому. Есть желание снять это всё.
Но вот убедите меня кто-нибудь, что стоит попробовать ещё раз, зашкурив поверхность. Ну сомневаюсь я. На пластике цевья краска держится совершенно нормально, на термосе тоже. А ствол - такая штука...

Доброго дня
последнее время мы рекомендуем всем бенели все же шкурить так как воронение на них "уже не то". К сожалению.
В остальном на обработанной поверхности держится все отлично. Собственно говоря как у вас на прикладе и есть.
В честь НГ можем вам на ствол поставить объем, снимите то что есть, нанесете новое и опишите результаты =)
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Поступил DuraCoat Quicken - ускоритель полимеризации
Стоимость за 30гр 700р
Максимальное соотношение с готовым составом для ускорение полимеризации составляет 1 часть ускорителя к 8 частям готового состава.
Ускорение не влияет на качество и технические характеристики.


Изображение
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

DuraCoat писал(а): Доброго дняпоследнее время мы рекомендуем всем бенели все же шкурить так как воронение на них "уже не то". К сожалению.В остальном на обработанной поверхности держится все отлично. Собственно говоря как у вас на прикладе и есть.
Шкурить а потом удивляетесь почему местами слезает... ТОЛЬКО ювелирный пескоструй дает гарантию.... Я вот сначала ружье всеже на пескоструй ржавым лаком покрываю, а потом можно для фана краской....
Но мне страшно... Вот если бы у Вас были в Санкт - Петербурге официалы кто красит с гарантией...
Вот было бы интерестно... если бы краска начала облезать я бы посудился с ними... а так ... страшновато... потом за свой счет отдирай и заново пескоструй....
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

http://www.youtube.com/watch?v=2zCjfqE8XME
Вот пример того как надо покрытие наносить....
Не бывает исключений - превал+шкурка+домашнее нанесении = рещультат г...но! Хоть тресни... везде рекламируете мол можно дома покрасить - можно... но.....
Вот если бы кто в таких же условиях наносил дюракот..... Кстате с Вами официально хоть одна лицензированная мастерская сотрудничает? именно мастерская?
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано o001mo98:
http://www.youtube.com/watch?v=2zCjfqE8XME
Вот пример того как надо покрытие наносить....
Не бывает исключений - превал+шкурка+домашнее нанесении = рещультат г...но! Хоть тресни... везде рекламируете мол можно дома покрасить - можно... но.....
Вот если бы кто в таких же условиях наносил дюракот..... Кстате с Вами официально хоть одна лицензированная мастерская сотрудничает? именно мастерская?

1) можно на отзывы у нас на сайте посмотреть по успешным работам от клиентов. Красноречивенько там и по резульататм и по объему отзывов.
2) Керакот это ДРУГОЕ ПОКРЫТИЕ и никак иначе оно не наносится. Более того, уровень головоломки с ним зашкаливает до такой степени что от него многие отказываются. Как раз в пользу DuraCoat между прочим.
Так что опираемся на факты а не на домыслы.
бабос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:56

Сообщение бабос » .

приобрел ружье, покрытие аквапечать,хотел бы нанести ваш лак для аквапринта, вопрос, ведь для лучшей сцепки надо зашкуривать, а как шкурить пленку то?спасибо.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано бабос:
приобрел ружье, покрытие аквапечать,хотел бы нанести ваш лак для аквапринта, вопрос, ведь для лучшей сцепки надо зашкуривать, а как шкурить пленку то?спасибо.

Пленку шкурить не нужно. Есть специальный лак для этого покрытия
Он у нас скоро снова появится на складе. То что привезли - раскупили слишком быстро.
Вы напишите в личку сколько вам нужно, или что будете красить, я отвечу подробно
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Стандартный цвет "воронение" 240 мл можно еще купить со скидкой ?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

DuraCoat писал(а): многие отказываются
А это разве факт, где доказано и чем подтверждено, что от него многие отказываются? Ссылка конкретная на авторитетный журнал или интернет ресурс?
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

http://www.youtube.com/watch?v=yQ7pmHGEkRM
http://www.youtube.com/watch?v=F6vb0MB_Svg
Вот факты... наберите на ютубе duracote vs ceracote.... будут видеообзоры с единственным результатом - дюракот снимается ногтем и сольвентом... керакоту пофиг...
Есть хоть одно видео на ютубе где в тесте выиграл ДЮРАКОТ? я не нашел... Зато много видео где Керакот делает дюракот по всем параметрам...
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

http://abbottarms.com/cerakote-vs-duracoat
Вот Вам - Керакот выдержал более 6600 циклов, Дюракот сдох на 641... Керакот по стойкости в 10 раз превосходит Дюракот - ВИДЕОФАКТ!
http://abbottarms.com/cerakote-vs-duracoat

Вот еще форум - большинство за Керакот
https://www.northwestfirearms....s-better.83569/
Вот еще - http://blog.adamsarms.net/blog...s-hydro-dipping
Все плюсы дюракот сводятся "просто наносить", "можно в камуфляж..."
Керакот - плюсы - среди массы прочих, в разы лучшая истираемость и защита оружия...

Если я не прав ну приведите хоть одно видео где на керакот проигрывает дюракот по стойкости нанесения... ???
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано Strelezz:
Стандартный цвет "воронение" 240 мл можно еще купить со скидкой ?

Еще пока да :).
Strelezz
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 39075
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 04:37

Сообщение Strelezz » .

Изначально написано DuraCoat:

Еще пока да :).

По видимому уже нет ? :) Понедельник - уже 14е :P
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Написал вам в личку что сделать :)
бабос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:56

Сообщение бабос » .

написал вам в р.м. жду ответа .спасибо.
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано бабос:
написал вам в р.м. жду ответа .спасибо.

Увидел. Отвечаю :)
Mik71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:47

Сообщение Mik71 » .

выполняем обещание...вот пара фоток реального...
Изображение
Изображение
Изображение
Mik71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:47

Сообщение Mik71 » .

есть один вопрос ... отвердитель и краска как мы знаем это 1:12 (14), а софт тач, какая пропорция, чтоб была хорошо шершавая поверхность..?
бабос
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:56

Сообщение бабос » .

Изначально написано DuraCoat:

Увидел. Отвечаю :)

ответа нет :( :( :(
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано Mik71:
есть один вопрос ... отвердитель и краска как мы знаем это 1:12 (14), а софт тач, какая пропорция, чтоб была хорошо шершавая поверхность..?

Он идет порционно в банке на объем сразу.
На 30, 60, 120, 240гр покрытия.
У вас он уже на руках или вы планируете заказать ?
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано Mik71:
выполняем обещание...вот пара фоток реального...

Красота !
Спасибо за фото. Отлично
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Изначально написано бабос:

ответа нет :( :( :(

Странно. Видимо глюк при отправке
Сейчас еще раз напишу
Mik71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:47

Сообщение Mik71 » .

На 30, 60, 120, 240гр покрытия.
он у меня весовой... сколько к примеру идет его на 30 гр покрытия...
DuraCoat
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:16

Сообщение DuraCoat » .

Акция!!!!!
Здравствуйте уважаемые друзья!
Спешим сообщить вам о проведении новой новогодней акции от "DuraCoat Россия" для наших постоянных и новых клиентов.
Внимание, срок действия акции: с 18 декабря 2015 года до 12 января 2016 года.
Скидка 15% .Распространяется на всю продукцию компании DuraCoat при сумме разового заказа от 8000 руб.
(Трафареты в данной акциии как отдельный товар не участвуют!)

Изображение
Mik71
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 08:47

Сообщение Mik71 » .

на вопрос ответьте...
proba999
Поручик
Поручик
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 07:46

Сообщение proba999 » .

Игорь, доброго!
Краски и смывку получил, благодарю, ожидайте фото :)
Надеюсь с ДюраХэдом успеем до НГ?
P.S. Помните термос покрашенный? Постоянно в багажнике валяется на выездах или под ногами, ну может потёрся где-то чуть-чуть :)
o001mo98
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 02:51

Сообщение o001mo98 » .

Yassen писал(а): чем же вас так обидели-то?
Ничем, форум для общения? что-то не так?
Просто я попробовал продукт Российского представительства, на своем ремингтон 870, причем:
1. Вначале до покраски его пескоструили! Поверхность иными словами была ИДЕАЛЬНО подготовлена...
2. Поверхность была БОЛЕЕ чем правильно обезжирена....
3. Наносили краскопультом... дорогим, маляр профи...
4. Выжиали около 1,5 меесяцев до 1й! сборки!
5. При сборке, с резьбы краска СРАЗУ снялась, внутри коробки тоже, 1-2 дня на всем ружье были потертости....
Итог и выводы, с учетом того, что никакие пропорции не были нарушены вывод только один - Наше российское представительство видимо торгует либо подделкой какой, либо что скорее всего продает то, что хранилось в непригодных условиях длительное время...
Я просто хотел бы об этот написать, вот и все.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг и ремонт огнестрельного оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей